Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 31.05.2010, 10:27
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

муж новосделанную красоту оценил, сказал что нравится все, даже швы кажутся (т-т-т) идеальными... типа только твердая очень... ну да об этом еще рано. надеюсь что не будет разочарован и после:dur: с сексом пока никак, боимся(

Обо мне:
  #1062  
Старый 31.05.2010, 10:54
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

У меня 1-й месяц соски болезненно-чувствительные были, потом потихоньку прошло. Мне новая грудь однозначно добавила новых ощущений! Раньше комплексовала немного, на спине лежишь- все плоско и в подмышки уплыло, в позе сверху сидишь не наклониться - сосиски болтаются) Сейчас же полный кайф! Твори, что хочешь!
А еще мой бывший, который говорил, что если сделаю грудь - точно расстанемся, теперь с ума сходит и волосы на себе рвет(почти в прямом смысле))... Все пытался прижать, задеть, глаз от сисек даже ради приличия отрвать не может итп. Обратно хочет все возобновить. Хе-хе)

Обо мне:
  #1063  
Старый 01.06.2010, 11:18
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

Agapi и не говори!!
девочки,
вчера не утерпели таки и случился первый секс - не, муж был очень осторожен.... но тк провокацией ко всему стала моя первая примерка белья - я увидела его реакцию на сиськи! даже враз забыла о переживаниях из-за горбов))))))) только ради этого стоило увеличиться8))
а потом уже затерроризировала его вопросами - говорю - как тебе грудь? он - сейчас уже видно что получится оч красиво, вот опустится и будет обалденно. я - нравится? он - да, очень
я не утерпела и спрашиваю - но ты ж говорил всегда, что у меня и так было очень красиво, и был ужасно против ОП
муж: а у любимой женщины всегда все красиво, безо всяких если

в общем дома мне объективной оценки не услышать но я только рада, а то вначале оч боялась, что он неосторожно что-то пошутит и я не смогу адекватно это принять

Обо мне:
  #1064  
Старый 01.06.2010, 17:50
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

яся, 8 июня будет 2 месяца. уже смирилась, что она такая чувсвительная,
на ветру соски прям видны, мужчины оборачиваются...

Обо мне:
  #1065  
Старый 01.06.2010, 17:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

кошатка, а лиф ты какой носишь?
  #1066  
Старый 04.06.2010, 09:44
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

хочу 3-й
они и через компру видны были)
сейчас ношу тоненький на косточках (мне мой док ничего против них не говорил), лето ведь и жарко...
но он все поддерживает, поэтому меня устраивает

Обо мне:
  #1067  
Старый 04.06.2010, 15:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bjorny Посмотреть сообщение
муж: а у любимой женщины всегда все красиво, безо всяких если
какая грамотная правильная фраза
  #1068  
Старый 05.06.2010, 02:25
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а у меня компра так все сжимала...что соски прямо вдавливались...
а щас тоже хожу в тонком лифе, кости вытащила....и тоже соски торчат...мне нравится красиво....даже в широковатой одежке видно ...а я думаю чего это на меня так внимание обращают
  #1069  
Старый 10.06.2010, 13:57
Аватар для Лесёна
Лесёна Лесёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 44
Лесёна на нуле
По умолчанию

У меня месяц после оп прошел, на выход уже перестала одевать компру, только ночью в ней сплю, когда на боку спишь компра поддерживает грудь...муж в полнейшем восторге, мимо него просто пройти сложно последнее время, учитывая и пользуясь тем, что дите на отдыхе, он меня мучает...

Обо мне:
  #1070  
Старый 11.06.2010, 16:37
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Я так переживаю за вид своих сись,что боюсь их мужу показывать(


спереди мне нра,а вот сбоку както неестественно прям,бугры сразу идут..боюсь его негативной реакции..

Обо мне:
  #1071  
Старый 11.06.2010, 20:46
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди и здесь вам отвечу все таки они нас любят не за размер и форму сись скорее наоборот - как бы тепло и хорошо не поддерживали вас виртуальные собеседницы - он - живой, реальный, любящий, ласковый - именно он поддержит вас так, как нужно в сложный и тяжелый период. я испытала это на себе если вы любите друг друга - не бойтесь оттолкнуть, а скорее позвольте ему вас утешить и ободрить, ведь вам это так сейчас нужно!

уже через пару дней после ровно таких же слов как ваши - я одела полупрозрачное белье и соблазнила мужа :d и его реакция мне ясно показала, что на горбы ему явно по барабану))))
ну представьте себе, что у него бы что-то опухло - вы что ж, сразу б его разлюбили? ну глупо ведь

Обо мне:
  #1072  
Старый 11.06.2010, 23:11
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Спасибо,за поддержку,и правда,ведь,я ж ему не чужая... и любит,значит все хорошо будет!Спасибо,девочки!Спасибки!

Обо мне:
  #1073  
Старый 13.06.2010, 22:03
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию На фиг им знать???

Я согласна с теми, кто считает, что мужику совсем не надобно знать этих секретных дорожек к нашей красоте!!! Это вообще не их дело, а наше!!! Всегда можно найти возможности на 1-ую неделю (пока Вы сидите после ОП дома, а с постели встаете первые 3 дня со скрипом) исчезнуть с его глаз. А весь месяц, пока Вы ходите в компрессионке, можно найти слова и причины не снимать эту компрессионку или спать от него отдельно. Это если он - Ваш муж. А если он - Ваш бойфренд, то вообще никаких проблем. И потом, один мужик - не на всю жизнь ведь! Этот, например, случайно узнает, а вот следующий знать не должен! А с силиконом у Вас грудь или нет - им, поверьте, все равно, лишь бы было за что ухватиться. А как ухватится - так не отцепится и будет держаться, пока следующий не перехватит.

Мою грудь мой бойфренд (он же - отец моего ребенка, но не муж) после ОП не имел возможности трогать, не допускала, а как первый раз схватил - так очумел, потискал и спрашивает: "а что это ты с грудью сделала?" А я, не моргнув глазом, говорю: "Капусты много ела!"...... Главное - с уверенностью ответить! Он и отпал с последующими вопросами. Хотя, вроде, не дурак по жизни ))) Но они - дураки, как только дело касается женского тела, и им все равно что там у Вас, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ!!!! Поверьте! Но если у Вас нет своих денег на операцию - тогда надо что-то придумывать, на мой взгляд, но выдавать тайну своего совершенства практически только в крайнем случае. Ну как партизан - под пыткой только))

Обо мне:
  #1074  
Старый 13.06.2010, 22:18
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Поржала)
Я согласна Меньше знают-крепче спят Мне от мужа скрыть не удалось, естесственно, но если бы он в командировочку месяца на 1.5 срулил, может, и на "капусту" повелся бы
Что они дураки-это точно 90% даже не поймут натуральная грудь или нет-главное для них, что красивая и есть. Все только говорят, что половина мужчин любит маленькую грудь, но реально любителей стиральных досок практически нет....

Обо мне:
  #1075  
Старый 13.06.2010, 22:55
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

Mini, абсолютно точно! ни один мужик (среднестатистический, только если он не пластический хирург, делающий в день по 2 операции маммопластики) не догадается, что у Вас в груди имплантик стоит!!! Потому как во время секаса или до него он же не будет Вас, как маммолог, по сантиметру прощупывать, и Вы, типа, стоите такая, задрав руки и с серьезной миной..... Щупанье Вашей груди во время секаса имеет другие признаки, любовные, так сказать, во время которых Вы оба пищите, дышите, охаете и ахаете, а не разрешаете себя тщательно по сантиметру пальпировать)))) И НИЧЕГО в эти минуты ему не понять! Потому как он счастлив за это держаться!!

Особенно заметно его счастье, когда раньше Вы ложились на бок, засыпая, а он, тоже засыпая, любовно собирался обхватить Вашу лежащую грудь и заснуть сном праведника, а она (лежащая грудь) так и плюхалась ЛЕПЕШКОЙ на кровать и лежала, гадина, рядом с Вами...... А тут, он берется за другую ГРУДКУ, нагло и кокетливо прилегшую (а не лежащую!) на кровать, и она помещается в его руке полным и насыщенным, мягким и упругим таким комочком ))) Вы представляете???? Да наплевать мужчине отчего это так приятно в такие моменты!! То есть, он даже не будет анализировать как это было ДО и ТЕПЕРЬ, он уже забыл, как это было ДО, он просто счастлив, что у его в руке лежит то, что ТЕПЕРЬ )))))

Обо мне:
  #1076  
Старый 13.06.2010, 23:03
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

блин , а у меня в полумраке швы спалили ... и я прям расстерялась.
  #1077  
Старый 13.06.2010, 23:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

anyok77, извиняюсь, конечно, но то, что вы говорите полный наив какой то...
Хочу, швы пол беды, а неестественная упругость? особенно в положении лежа на спине, тут хирургом быть не надо, чтоб определить что силикон... ну, а как показывает практика современный мужик в большинстве своем не против силикона в принципе, за дураков то уж их совсем держать не надо
  #1078  
Старый 13.06.2010, 23:14
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Ясю. Скрыть силикон невозможно.
  #1079  
Старый 13.06.2010, 23:16
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

Yasya, может и звучит, как наив, но это - жизнь. И не думайте, что они все знают абсолютные признаки силиконовой груди. Да и потом, дело-то не в этом - знает, не знает, догадался или нет, а то, что САМОЙ говорить им и рассказывать детали не надо. И самое главное, что любой мужчина всё равно счастлив будет от красивой упругой груди, стоит она немножко в положении лежа или нет, просто будет счастлив трогать и иметь именно такую. Все! Даже те, кто вонять будет, что "никакого силикона!" Красивая силиконовая грудь еще никого не смущала.

Обо мне:
  #1080  
Старый 13.06.2010, 23:26
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Тут все зависит не только от партнера, т.е. его освеломленности о силиконе, но также и от самого процесса... Бывает ведь разный секс: быстрый, спонтанный, разовый и т.д. Конечно, если партнер постоянный, то рано или поздно все поймет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©