Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 28.07.2009, 12:45
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Когда же кончится это лето? и все ягоды/помидоры и иже с ними?
Читаю вас, девочки, и с каждого понедельника начинаю худть. То, думаю, по методу Х-райн, то, Бонский супчик. Но как мужа любимая принесет, то виноград, то малину, то клубнику, то черешню, сразу диета откладывается на потом.
Вроде и не очень много калорий, но все приносится вечером, после работы и рука не поднимается все оставлять на завтра, тем более все мои сидят перед телевизором и наворачивают, и моя сила воли ложится спать до следующего понедельника.
  #462  
Старый 28.07.2009, 13:47
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, диета хорошая, но наверное для тех, кто не работает и находится дома. Совершенно не представляю, как я буду в офисе поедать овощной суп каждые два часа. И насчет того, чтобы не есть после 17 тоже не всем подходит. Тогда надо умудриться съесть полноценную еду до этого времени. А если я после работы на тренировку еду и пашу во всю силу? После нужно обязательно белковую пищу принять, иначе организм будет пожирать собственные мышцы, а жир все равно накапливать как стратегический запас.
  #463  
Старый 28.07.2009, 14:03
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Egorka, собственно этим и пользуюсь, тк сижу дома после оп и с травмой колена)) Поэтому эта диетка для меня!

ну, что , девы У меня за второй день диеты отвес чуть меньше - 800 гр, итого за два дня - 2,1 кг!

Обо мне:
  #464  
Старый 03.08.2009, 15:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
После 18 организм хорошо усваивает белки. Так что самое то за 2-3 часа до сна съесть мяска с тазиком салата. Еще вариант творог, кефир. Но уж никак ни на голодный желудок спать укладываться.
Съедаю несколько кусочков сыра с чаем - набираю на ура!!! чай без сахара .
Держу вес только, если после шести не ем. И то сейчас после ОП организм очень дохлый, а в таком состоянии он, гад, не на себя энергию тратит, а впрок запасается, жиреет буквально от всего.
Цитата:
Сообщение от R16-61 Посмотреть сообщение
Когда же кончится это лето? и все ягоды/помидоры и иже с ними?
Вроде и не очень много калорий
Там не калорий много, там углеводов полно

  #465  
Старый 04.08.2009, 09:33
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Pushok, так в сыре высокий процент жира.. Из белкового можно, ИМХО, на ночь, например, зернёный творог умеренной жирности. Мне нравится "Савушкин продукт" 1%-й. Хорошо идёт и в посоленном виде с зеленью и специями (получается наподобие острого нежирного домашнего сыра), и в сладком: с ягодами, фруктами, мёдом, вареньем..
  #466  
Старый 04.08.2009, 12:11
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Любовь А как чувствуешь себя после 5 вечера? Воду пьешь ? Засыпаешь легко на голодный желудок? Меня только это останавливает.... Во сколько спать обычно ложишься? Тоже разуверилась я в этих таблетках, брала Линдаксу, пила только месяц - ефекта ноль, ни аппетит ни вес не изменились. Ты отчитывайся периодически пожалуйста...
  #467  
Старый 04.08.2009, 12:14
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Pushok, скорее всего что-то не так до 6 часов - мало движения, много "неправильных" углеводов. Я сейчас подсела на советы Кати Миримановой. Она советует есть всё что нравится (и сладости тоже) до 12 часов, а после себя уже ограничивать и не есть после 6 часов.
Но при этом про физическую нагрузку нельзя забывать, хотя бы устраивать себе длительные прогулки. Ведь чудес на свете не бывает. Людей с правильным метаболизмом, у которых сгорает и не откладывается жир куда не надо - единицы! Всем остальным приходится пахать как лошадь над своей фигурой, чтобы не не быть как лошадь:d
  #468  
Старый 04.08.2009, 12:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну и правильно, Егорка, а то ещё недавно ты нас убеждала, что если вечером имеются нагрузки, то есть обязательно. Я даже в дискуссию вступить хотела, хорошо, что времени не было.
  #469  
Старый 04.08.2009, 12:48
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Рим воду немного пью или чай пустой. В принципе...физически легко переношу...но психологически так и хочется конфетку схватить
Три дня...дала себе слабинку-ела фрукты
Со вчерашнего дня...опять работаю над собой
  #470  
Старый 04.08.2009, 14:00
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

А я без фруктов сначала озлоблюсь, потом заскучаю и спассивлюсь, а на конечном этапе помашу всем ручкой...:dur: Вообще без них никак.. И без ягод тоже фиговато.. ) Только к бананам, винограду и абрикосам относительно равнодушна.
Ура, наконец-то открыт сезон арбузов
  #471  
Старый 04.08.2009, 14:20
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я имела в виду фрукты-после 17-00
  #472  
Старый 04.08.2009, 14:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

МолодцА! а мне и физически тяжело: на голодный желудок не уснуть , а если и усну, так одни кошмары снятся... А уж психологически как тяжело даже говорить не буду Где бы стимул найти.... даже лето с морем не помогают...
  #473  
Старый 04.08.2009, 14:56
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Сегодня видела в аптеке в свободной продаже
Линдакса 15 мг 30 шт-1370 и
Меридиа 15 мг 28 шт-2290
Дорого по моему.
  #474  
Старый 04.08.2009, 15:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ну и правильно, Егорка, а то ещё недавно ты нас убеждала, что если вечером имеются нагрузки, то есть обязательно. Я даже в дискуссию вступить хотела, хорошо, что времени не было.
Maggi, а я и не отказываюсь от своих убеждений, можешь вступить со мной в дискуссию
Если я вечером прихожу после полутора часов тренировки, то съем что-то обязательно! Только это будет не картошка, не бананы, а что-то совсем легкое. И накоец то(благодаря Кате Миримановой) я перестала чаевничать вечером. А то прям ритуал был - попить чайку. По прежнему убеждена, что если не есть после 6, то к моменту отхода ко сну - у меня это 12 - 12.30 p.m. - наступит очень неприятное состояние души и тела. Наверное если бы я весила 100 кг, то пошла бы на такие истязания, а так не вижу смысла. Равно как и травиться всякой химией, чтобы потом набрать вес ещё больше.
  #475  
Старый 04.08.2009, 23:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рим, Егорка, эти неприятные ощущения (чувство голода) очень быстро проходят - за 2-3 недели. После чего есть совершенно не хочется, без всякого преувеличения! Вот сижу, к примеру я сейчас - пообедала пастой с грибами в 16-30. Есть не хочу совершенно.
Более того, если потом приходится нарушать режим (ну, там, в гости пригласили) становится настолько противно ложиться спать с полным животом, что начинаешь понимать, что не есть после 5 - это счастье :d
  #476  
Старый 05.08.2009, 01:43
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Тоже разуверилась я в этих таблетках, брала Линдаксу, пила только месяц - ефекта ноль, ни аппетит ни вес не изменились. Ты отчитывайся периодически пожалуйста...

Rim, а вы какую дозировку пили? 10 мг. мне совершенно не подходил. Ела так же. А вот 15 мг. меня берет. При чем именно Редуксин. Меридиа не брала. А Линдаксу я не видела в продаже и соответсвенно не пробовала.
  #477  
Старый 05.08.2009, 14:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Pushok, так в сыре высокий процент жира…
Тигрик, я жиры не контролирую, я углеводы ограничиваю.
Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Pushok, скорее всего что-то не так до 6 часов - мало движения, много "неправильных" углеводов.
Но при этом про физическую нагрузку нельзя забывать, хотя бы устраивать себе длительные прогулки.
Егорушка, так об чем и речь, Пуш после ОП ели лапы таскает, какие уж там нагрузки, до метро доползти не могёт, не то что длительно прогуливаться
При этом подлый организм жиреет себе, гад, и жиреет :mad0:
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Рим, Егорка, эти неприятные ощущения (чувство голода) очень быстро проходят - за 2-3 недели. После чего есть совершенно не хочется, без всякого преувеличения!
О! совершенно правильно, что ощущения, не чувство голода. В башке оно все, а из нее не очень-то вытравишь привычку жрать .

  #478  
Старый 05.08.2009, 14:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Pushok, тогда главная задача сейчас дать организму войти в нормальную колею, а потом уже начинать похудание. Если сейчас еще и схуднуть, то неизвестно какие сбои можно получить в результате. Я себя очень хорошо кормила месяца 2 после ОП, восстанавливалась. Соки не ленилась жать, витаминки. А уж похудеть всегда успеется. Кушай хорошо!
  #479  
Старый 05.08.2009, 15:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Пушик, ты гемоглобин проверяла? Это "еле лапы таскает" - очень мне что-то напоминает...
  #480  
Старый 05.08.2009, 15:33
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Pushok, тогда главная задача сейчас дать организму войти в нормальную колею, а потом уже начинать похудание. Если сейчас еще и схуднуть, то неизвестно какие сбои можно получить в результате. Я себя очень хорошо кормила месяца 2 после ОП, восстанавливалась. Соки не ленилась жать, витаминки. А уж похудеть всегда успеется. Кушай хорошо!
Егорушка, у меня сейчас задача, чтобы не разнесло потому как похудеть - это смотря на сколько. Мне как брекеты поставили, я на почве стресса набрала за пол года где-то кг 8-10 сбросить удалось только два.
Белки надо лопать и как ни трудно, но после работы не жрать и чаев не пить, а то одно за другое и поехало

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©