Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 15.03.2016, 13:44
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

MirandaF
А я как боюсь ))) и те кто говорит что в последующий раз не так страшно, не правы ))) боюсь каждый раз))) именно так ) не поставил потому что некуда было ставить )) каждый раз ставил все по максимуму ! У меня кожа своя очень тонкая , не хотелось получить растяжки в придачу к новой груди )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 17.03.2016, 22:31
Аватар для NatellaNoel
NatellaNoel NatellaNoel вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
NatellaNoel на нуле
По умолчанию

Девушки, пока есть среди вас недавно оперированные, может посоветуете пару моментов,операция ровно через месяц:

1-касаемо маммо: мне очень нравится форма и размер у девушки на фото. ВВ сказал что у неё видимо от природы высоко соски и такой естественной ложбинки не получится. У меня грудь не обвисшая стандартно на уровне, но если мерять как мы это делали линейкой,ок 4 см. Неужели в этом случае врач не в состоянии скорректировать форму при ареолярном доступе(в моем случае выбрали его)? Я правильно понимаю что эта каплевидный все таки анатом? Много читала что девочки анатомы ставят потом жалеют. Я очень хочу естественную форму, ставить предложил мне размер 350(спросила сначала больше,бедный ВВ с обреченным видом начал показывать пятерки и шестерки, видимо измучили его подобными просьбами), но меньше всего мне хочется выглядеть стриптизершей при своём субтильном телосложении и невысоком росте
2- по рино: врач сходу показал результат операции девушки с кончиком как у меня(раздвоенный, горбинка), не понравилось: видно что задран кончик,в целом производит впечатление шлифованного и видно что оперирован(первая работа которая мне у него не понравилась,и надо ж так,именно в кабинете). Основное моё пожелание-ровный профиль, не острый кончик не задранный,мне и маленькая горбинка не мешала но ВВ посоветовал убрать типо потом приду на переделку как многие...вроде бы мы поняли друг друга и все же-на чем ещё раз перед операцией заострить внимание? Не хочу умничать о колумелле и соот-ем градусе относительно губы, мне тоже кажется что он не очень к этим дилетантским рассуждениям чувствителен (в большей степени он прав)...Нажмите на изображение для увеличения
Название: dcb10cc5.jpg
Просмотров: 351
Размер:	12,2 Кб
ID:	156015
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 17.03.2016, 22:45
Аватар для NatellaNoel
NatellaNoel NatellaNoel вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
NatellaNoel на нуле
По умолчанию

И ещё by the way, как говорится...В СПИКе нормально относятся к отказу публично вывешивать фото на сайте?я так понимаю не единственная,кто хочет попросить ВВ этого не делать?...
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 17.03.2016, 22:53
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

ВВ делает очень естественную и каплевидную грудь с помощью круглых имплантов, как я поняла с помощью среднего профиля, в итоге получено красивую естественную грудь со всеми преимуществами кругов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 17.03.2016, 23:19
Аватар для NatellaNoel
NatellaNoel NatellaNoel вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
NatellaNoel на нуле
По умолчанию

Вот и на мой вопрос об анатоме и проблеме наполнения верхней части - ответил что для него это не составит труда,но какой имплант ставить будем-я так понимаю-будем решать уже непосредственно при разметке.ВВ вообще довольно лаконично отвечает,особенно на письма
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 21.03.2016, 08:04
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Natella, напишите, плиз, его мэйл.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 21.03.2016, 12:40
Аватар для ulihka
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
ulihka на нуле
По умолчанию

Сегодня записалась к нему на консультацию аж на 15 апреля. Будем ждать. Раз Стоко много отзывов хороших надо сходить посмотреть что скажет. Тяжело очень выбор делать.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 22.03.2016, 03:47
Аватар для NatellaNoel
NatellaNoel NatellaNoel вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
NatellaNoel на нуле
По умолчанию

annasui

Кому:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - на сайте СПИКа в общем доступе, там же можно зайти на его личный блог, много фото и лирики ВВ без последнего трудно себе вообразить

... К сожалению, началась-таки жуткая рефлексия...боюсь что пролечу с размером импланта, не тот профиль сделает, разлет не выйдет.мне бы лучше о рино так переживать(( но там только шлифованный задранный кончик пугает, очень надеюсь что подарить мне простой ровный в профиль нос да еще с учетом септо-для ВВ посильная задача...а может и нет? Говорю же-рефлексия..надо было настаивать на моделировании, а не ушами хлопать от врачебного обаяния

Катерина - отношусь к Вам с большим доверием, после стольких месяцев штудирования форума по другому нельзя
Могу я еще раз Вас попросить совета?
Вышеуказанное мной фото с желаемым результатом как бы Вы охарактеризовали? Форма импланта, размер, если врач сетует что свой исходный нижний полюс довольно небольшой-даже с учетом доступа по ареоле шансов скорректировать этот момент никаких? На какие нюансы необходимо обратить внимание доктора, чтобы приблизиться к подобному варианту?
Девушка,конечно,175 см ( а я 160см и 48 кг) - но мне сомнительно соглашаться на 350, хотела все таки 400 - но ВВ говорит что вряд ли влезет, да и боюсь потом ряби и прочих неприятностей, не хочу изза своего упрямства и недальновидности нажить проблем с повторной операцией так сложно понять много ли 350 или мало-девушки в личных темах преимущественно больше меня по комплекции,да и форма если не та-для меня уже не маркер и не ориентир с другой стороны если профиль не высокий-надеюсь что и 400 колом торчать не будет и не заставит стесняться...who knows

Прошу прощения за просьбу-но Вы, похоже, единственный человек сейчас, к кому я могу прислушаться и успокоиться немного (( это ни разу не попытка переквалифицировать Вас в личного психолога, чисто по человечески....буду очень признательна за любые уточнения
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 22.03.2016, 04:14
Аватар для NatellaNoel
NatellaNoel NatellaNoel вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
NatellaNoel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
ВВ делает очень естественную и каплевидную грудь с помощью круглых имплантов, как я поняла с помощью среднего профиля, в итоге получено красивую естественную грудь со всеми преимуществами кругов

Спасибо большое за отзыв
Рассматривала эту грудь в профиль и не покидает все таки ощущение что круглыми не получится здесь...либо мой мозг настолько взорван уже что не могу отличить
все таки когда речь о натуральном исходнике как тут - форму трамплин и тп повторить сложноНажмите на изображение для увеличения
Название: ed849554.jpg
Просмотров: 413
Размер:	13,2 Кб
ID:	156578
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 22.03.2016, 11:25
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Natella, Вы когда планируете ОП?
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 22.03.2016, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

NatellaNoel, а смысл рассматривать? У этой девушки получилось то, что могло получиться с ее исходником (которого мы не видели и поэтому строить предположения не можем). У вас получится то, что может получиться из вашего, с некоторыми вариациями, но не драматически разными. Но все это не в данную тему, тут только конкретно о хирурге, клинике и об уже получившихся результатах.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 22.03.2016, 23:39
Аватар для NatellaNoel
NatellaNoel NatellaNoel вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
NatellaNoel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Natella, Вы когда планируете ОП?

16го апреля

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
NatellaNoel, а смысл рассматривать? У этой девушки получилось то, что могло получиться с ее исходником (которого мы не видели и поэтому строить предположения не можем). У вас получится то, что может получиться из вашего, с некоторыми вариациями, но не драматически разными. Но все это не в данную тему, тут только конкретно о хирурге, клинике и об уже получившихся результатах.

Да,понимаю,накатили переживания: нечего сидеть на форуме до петухов в надежде,что откроется истина и результат будет легче предвосхитить
Одна надежда только на "НЕ драматически разные вариации" действительно-помноженные на опыт ВВ
Девушка на фото,кстати,считает любые намеки на оп в своем случае гнусными инсинуациями могла ведь кого то природа действительно наградить-запредельно повезло если так
Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 23.03.2016, 19:43
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Natella, Вы как с доктором решили, какой объем и какие ставить будете?
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 23.03.2016, 23:01
Аватар для NatellaNoel
NatellaNoel NatellaNoel вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
NatellaNoel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Natella, Вы как с доктором решили, какой объем и какие ставить будете?

ВВ сказал что с моей комплекцией не рекомендовал бы больше 350-это он сказал сходу.когда осмотрел-подтвердил что вряд ли влезет больше.мы не решили четко относительно вида импланта-обсудили фото, наполнение сверху/снизу-решили перед самой оп окончательно при разметке определиться.может я ошибаюсь,но по ощущениям он сам до конца для себя не решил.не стала допытываться может и зря,но по его ответам сложилось впечатление, что он знает что и каким образом поставить.
Об объёме я выше говорила-хотела бы ближе к 400, но против конституции и рекомендаций ВВ наверное бесполезно брыкаться...

Девушки, дублирую просьбу-есть ли прецеденты у кого в отказе опубликовывать фото на СПИКовском сайте и ВВ-в частности? Имею ли право?какова реакция?
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 24.03.2016, 09:54
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Natella, у нас с Вами похожая ситуация, тоже думаю не менее 400.
Про публикацию- так там же лица нет, чего Вы боитесь? В каждой хорошей клинике они обязаны делать фотки до и после как в косметологии, так и в пластике, а в плане публикации вроде должны с Вами обсудить. Договор читали?
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 24.03.2016, 10:21
Аватар для leronja
leronja leronja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 72
leronja на нуле
По умолчанию

Тоже хочу к Арбатову и хочу хотя бы 350))) отправляла ему фото с моим исходником,предварительно сказал,что 315сс -это максимум. Доступ через подмышку.надеюсь,на очной консультации договоримся на побольше )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9c3bf82c.jpg
Просмотров: 306
Размер:	37,6 Кб
ID:	156812
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 25.03.2016, 13:51
Аватар для NatellaNoel
NatellaNoel NatellaNoel вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
NatellaNoel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Natella, у нас с Вами похожая ситуация, тоже думаю не менее 400.
Про публикацию- так там же лица нет, чего Вы боитесь? В каждой хорошей клинике они обязаны делать фотки до и после как в косметологии, так и в пластике, а в плане публикации вроде должны с Вами обсудить. Договор читали?

У меня ещё одновременно рино и ретушь глаз хотя бы там далеко не везде.договор читала,разумеется,но ещё не подписала.я имела ввиду как врач к этому относится-мне не очень хочется остаться в анналах истории,если так выразиться,даже если будет отличный результат

Буду просить больше по моему оценочному суждению-просто видя реакцию доктора-человеку эстетически ближе сохранять естественные пропорции.а сколько ставить-не жалко,конечно
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 25.03.2016, 19:29
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

А я вот хочу с липо совместить, меньше 400 точно не буду, хочу круги, у меня сечас такая ситуация,что даже круги, которые в настоящий момент стоят изменили форму и положение, думала, переставить анатомы, но страшно стало, раз даже круги так себя повели.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 28.03.2016, 02:02
Аватар для NatellaNoel
NatellaNoel NatellaNoel вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 27
NatellaNoel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
А я вот хочу с липо совместить, меньше 400 точно не буду, хочу круги, у меня сечас такая ситуация,что даже круги, которые в настоящий момент стоят изменили форму и положение, думала, переставить анатомы, но страшно стало, раз даже круги так себя повели.

а что случилось?есть личная тема прочесть?Вас первоначально тоже ВВ оперировал?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 28.03.2016, 07:43
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Нет, личной темы нет, оперировал не он. Думаю, если бы моя первая ОП прошла у ВВ, сейчас бы все ок было. ВВ я выбрала интуитивно, очень понравился на консе, еще знаю, что он отлично ставит круги, и потом невозможно понять, что там анатомы или круги, все очень есстественно. После консультации я даже не сомневалась, что хочу именно к нему. Почему все так изменилось - хз. Моим хирургом мне было сказано, что стоят подмышечно, я была в этом уверена, а поставил под железу. Я, когда узнала об этом находилась в трансе, так неприятно!. Сейчас нет времени со всем этим разбираться, как буду посвободнее- все выясню. Может такое смещение вызвано способом установке, не знаю. Я очень надеюсь на ВВ.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©