Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.12.2007, 21:09
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marria Посмотреть сообщение
при таком же количестве процедур его стоимость будет ниже.
Как это? Мне сказали, что желтый пилинг делается 2 дня подряд и это считается одной процедурой, разбитой на 2 этапа. Повторять лучше через год... Что, бывают разные желтые пилинги?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.12.2007, 22:52
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

гм. давайте договоримся о терминах. я - о ретиноловом пилинге.

вы о нем? :d
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.12.2007, 09:38
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Marria, можно подробнее о ретиноловом пилинге? Что за фирма, какой процент, сколько процедур и с какой периодичностью? Сама процедура как происходит, что в какой последовательности наносится, сколько по времени выдерживается, ну и в дальнейшем как ведет себя кожа?
Я нашла вот такой пилинг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У вас не такой случайно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 04.12.2007, 10:53
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Irisa,
я не отвечу на все вопросы.

ретиноловый пилинг делала ровно год назад. три процедуры. периодичность - раз в неделю. выдерживалась эта мазута на лице 12 часов. я так и уезжала из салона, намазанная. вид пилинга - прозрачный, немного липкий, на лице блестит. я не помню, чем я его смывала. через сутки было покраснение, через три дня - небольшое шелушение, которое проходило еще через четыре дня.

два месяца до курса пилингов по настоянию косметолога применяла кремы Roc с ретинолом - ночной и для области вокруг глаз. кремы применялись два раза в неделю.

названий никаких не знаю. либо успела забыть. моя косметолог очень уважает ретинолы, сама постоянно их использует для себя лично, поэтому здесь было просто мое абсолютное доверие.

да, по стоимости - одна процедура гликолевого - 35долл., одна процедура ретинолового - 100долл.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.12.2007, 11:55
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

ну да, желтый - ретиноевый. только цена раза в три выше и делается по другой схеме раз в год. нифига не понимаю!

желтый пилинг в столице нашей родины - от 12 т.р., в твери - около 6 т.р. по-любому больше 200 долл.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.12.2007, 15:34
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

я имею ввиду один раз намазать физиономию - сто долларов.
всего курс предлагается три-пять процедур.
итого - триста-пятьсот долларов.

приезжайте в незалежну украину.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.12.2007, 00:23
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Marria,спасибо, и ещё вопрос......если я правильно поняла, вы и гликолевый пилинг пробовали. Какой больше понравился и есть ли отличия в результатах по - вашему мнению?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 05.12.2007, 15:25
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Irisa,
гликолевый дешевле.

результат такой же, плюс после гликолевого не бывает периода шелушения.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.01.2008, 10:11
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ириша- то что вы нашли сродни пилингу, но не совсем. Там же на сайте есть ретиноевый "голливудский" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тот, который таймлесс. Вот хотела в этом году сделать, так и не собралась, делаю гликольку 50 процентов с низким PH. Зрительного эффекта не вижу, думаю это скорее предохранение от последующих морщин, чем лечение имеющихся.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.01.2008, 14:18
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Девочки, пилинги у clovermed вы покупаете сами или просто такими пользуются ваши косметологи? Это я к тому, можно ли их пользовать дома?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 04.02.2008, 22:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Докладываю. Сделала желтый(ретиноевый) пилинг в детали у О.Устиновой.
Напомню, что до этого я сделала 2 пилинга 15% ТСА скин-тач. Однако, Ольга Устинова, к которой я приехала делать ботокс, уговорила меня вместо оставшихся двух ТСА сделать 1 желтый, который, по ее мнению, мне более показан, потому что основная проблема моей кожи - пигментные пятна (неровный цвет). Поскольку в этом, безусловно, есть рациональное зерно, а также потому что мне хотелось сравнить 2 пилинга, я согласилась. Еще сыграло свою роль то, что я планирую начать уход системой Обаджи, основа которой ретиноевый крем, и я надеюсь, ретиноевый пилинг укоротит период шелушения от Обаджи.

Как мне удалось выяснить, желтые (ретиноевые) пилинги бывают разными. Основное различие - в концентрации ретинола - основного действующего вещества. В нашем случае это был довольно слабенький пилинг - 4% ретинола. Конечно, к самому пилингу прилагается целая система последовательных итераций (набор средств входит в "индивидуальный комплект" для каждого клиента).
Сначала лицо очищается. Потом наносится несколько слоев салицилового пилинга (салициловой кислоты высокой концентрации, в нашем случае - 40%). Здесь полагалось чувствовать жжение. Но я почему-то не почувствовала ровно ничего, Ольга удивилась .
Затем на лицо наносится специальная сыворотка, содержащая отбеливающие компоненты. Затем наносят непосредственно ретиноловый пилинг, который представляет из себя гель желтого цвета. Лицо накрывают пленкой и ждут 15 минут. Полагается чувствовать легкое пощипывание. Я чувствовала только приятное тепло .
Пилинг не смывается. В таком виде клиент отправляется домой (не рекомендуется пользоваться общественным транспортом, потому что клинт похож на желтушного больного, вымазанного вазелином :d). Нельзя умываться в течение суток.
Такой пилинг является одностадийным. Стоит в Детали 6 тыс. руб.
Ретинол обладает довольно высокой пенетрацией, т.е. проникающей способность. Поэтому он "затаскивает" внутрь отбеливающие компоненты, которые наносятся под него. Кроме того, из-за этого не рекомендуется делать желтый пилинг на большую площадь кожи, например, на лицо и декольте одновременно.

Как я уже отметила раньше, желтые пилинги других фирм бывают и более агрессивными - до 12% ретинола, если не ошибаюсь. И при этом они проводятся в 2 стадии (вторая стадия - на следующий день). Такие пилинги делают, в частности в СПИКЕ. Ольга Устинова делала их, когда там работала. Это гораздо более агрессивный пилинг. Но, по мнению Устиновой, результат такого пилинга, при его большей травматичности и более длинной реабилитации, примерно такой же, как и 4% пилинга. Кроме того, повышается вероятность развития дерматитов, спровоцированных ретинолом (те самые прыщи, на которые жаловались девочки). Цена такого пилинга примерно 12 тыс. руб.
Насколько я понимаю, ретиноевые пилинги сериями не проводят ни в том, ни в другом случае.
Вроде бы разобрались в имеющихс противоречиях?
О результатах (или их отсутствии) буду сообщать по мере поступления
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 04.02.2008, 23:42
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Очень интересно!
А мне, значит, предлагали агрессивный... и говорили, что надо обязательно - с предпилинговой подготовкой...
Будем наблюдать за X-Rain дальше!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.02.2008, 14:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ночью лицо прилипало к подушке, что явно мешало мне выспаться.
Сегодня (т.е. на следующий день после ЖП), морда довольно сильно отекла. Нам, бойцам, конечно, такой отек нипочем, но он ЗАМЕТЕН, так что нужно это учитывать при планировании светской жизни .
Умываться утром не разрешили. Так что в клуб отправилась как желтушная больная (не такая желтая как вчера, но цвет лица явно не здоровый). А вышла из клуба как краснушная больна - все лицо в мелких красных точках, ну точно, как после краснухи. Пудрой все замазалось.
Во рту чувствуется горечь. Точнее, першит горло с горьковатым оттенком :d. Кожа выглядит подсушенной, но пока цела.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.02.2008, 21:44
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

40% салициловой кислоты! упасть - не встать Я когда то, лет 20 назад, делала пилиги 20% салицилкой, еле выдерживала. На лице образовывалась коричневая пленка , которую через неделю снимали.
Результат на молодой коже был восхитительный. Но 40% !!!
X-Rain, репортируй, неужели не будет коричневой пленки? Я помню всю неделю из дома не выходила, чтобы никого не пугать:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.02.2008, 22:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ириша, что-то я засомневалась . Может не 40, все же? Я же вообще ничего не почувствовала . Ольга правда сказала, что "на этом самом месте" все верещат и требуют веер, а сама она "скачет по квартире" когда себе делает :d
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.02.2008, 22:38
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Да да да , все так и есть, и я верещала, а доктор веером на до мной работала. Это у тебя после ТСА дифферентность выработалась:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.02.2008, 14:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Деффки, докладываю - у меня жесточайший дерматит :susel:. Вся рожа усыпана красными пятнами. Облезание довольно интенсивное, но выглядит это просто ужасно. После ТСА под шкурками была новенькая чистенькая кожа - а сейчас и старая и новая покрыта какой-то сыпью.
Вчера вечером я впала в панику, думала сегодня на службу не попаду . Выпила супрастин, вроде утром стало выглядеть получше. Но все равно ЭТО есть и очень даже заметно. А главное, мне интересно, какие перспективы . Вот.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.02.2008, 15:26
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

X-Rain, а Устиновой звонила? Что она говорит? Разве так должно быть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.02.2008, 19:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Irisa, пока не звонила. Завтра решу, звонить или нет, может само пройдет
Ведь отменить ничего нельзя - процедура была единовременная ;)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.02.2008, 20:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Позвонила сегодня, все же, Устиновой. Мой рассказ ее абсолютно не удивил. То есть, мне показалось, что она ожидала нечто подобное. Похоже, это дерматит - довольно частая реакция на желтый пилинг. Прописала 2 дня по 2 раза в день мазать мазью Локоид или Адвантан - это гормональные средства.
Шелушение продолжается довольно интенсивное. Причем, те места, где кожа уже полностью слезла, например вокруг рта, новая кожа продолжает шелушиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©