Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 27.09.2007, 12:27
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Да я не о том. Я к тому, что ОП ответственное мероприятие, цена и наличие хирурга в своем городе не должны быть определяющими факторами.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Лучше приехать и сделать у хорошего врача, известного и именем и работами, чем по дешевке пойти к местнечковому "светиле", а потом жалеть и метаться с переделками. ИМХО.
Мой молодой человек скептически относится к операции за 1500 км, типа если что случится, то быстро и не доверешься.
Есть у него основания? Всмысле может ли возникнуть ситуация когда надо будет срочно к хирургу?

И еще он аргументирует, что если светила, то у него куча работы, что не обязательно он каждую операцию выполняет сам.
  #1142  
Старый 27.09.2007, 12:33
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Nadinn

Что за чушь??? Операцию делает не сам???

Обо мне:
  #1143  
Старый 27.09.2007, 12:45
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka
Nadinn

Что за чушь??? Операцию делает не сам???
Ну говорит по Германии были репортажи, что продавалось "имя", 2-3 операции одновременно, хирург присутствует только на одной.
И когда я сказала что хочу ехать в Литву, но к ведущему специалисту(он и доктор медицинских наук и руководитель факультета пластической хирургии, у него своя клиника), а не тут в Германии неизвестно у кого, мне был высказан такой скепсис.
  #1144  
Старый 27.09.2007, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мало что знаю о Литве, но в Германии пластическая хирургия развита достаточно слабо. На форуме были девушки из Германии, у себя же и оперировавшиеся, не помню ни одной довольной результатом. На переделки едут.
  #1145  
Старый 27.09.2007, 12:51
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию ira.

В любом случае надо было посмотреть результаты его работ. Ментор вполне хороший имплантант. А под мышцу сейчас предпочитают ставить многие хирурги. Может это имено то, что Вам надо. Но съездить на консультацию к другим врачам будет не лишнее. Всегда надо выслушать разные мнения. А после этого Вы сами расставите все на свои места.
  #1146  
Старый 27.09.2007, 13:00
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Мало что знаю о Литве, но в Германии пластическая хирургия развита достаточно слабо. На форуме были девушки из Германии, у себя же и оперировавшиеся, не помню ни одной довольной результатом. На переделки едут.
Катерина, я сама по Литве никакой информации найти не могу. Даже на литовских сайтах девчонки мало об ехтом говорят.
Я просто выбрала самого опытного (оперирует с 1985 года, 1500 операций на грудь до 2006 года,национальная премия, руководитель факультета и так далее).
А по Германии по-любому дороже раза в 2, и неизвестно к кому идти.
  #1147  
Старый 27.09.2007, 13:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Попробуй спросить в разделе Пластическая хирургия в других странах.
  #1148  
Старый 27.09.2007, 13:37
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Катруся, я тоже думала тогда о подмышечном. Но все упирается в то, что, даже в том же спортзале придется постоянно майки, закрывающие подмышки носить, я ведь еще и подтягиваюсь Кто-то из девочек написал, что сейчас не может из-за швов под мышками одеть полность открытые майки... Не знаю, буду разговаривать сейчас с хирургом об этой подгрудной складке.
Если успею еще , выложу фото швов, которых практически не видно.
  #1149  
Старый 27.09.2007, 14:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

В Литве пластика - отстой. У меня муж литовец и из патриотических соображений че то вякал мне на ту тему, чтоб я там может сделала, а потом сам порыскал-поузнавал у друзей и жен, которые делали поспрашал и резонно сказал - ну его нафиг :D Более менее там неплохая кардиология, все остальное - жопа. Смысла туда ехать, чтоб делать ОП точно нет ни малейшего. А что касается расстояний... Можно практично решить этот вопрос. Хируг экстренно скорее всего не понадобится, но всегда можно провести в клинике 7 дней до снятия швов под его присмотром. Мадам я выкладывала фото своих швов, про поднятые руки просто смешно говорить, там с микроскопом надо лазить, что б что-то увидеть :D А под грудью - просто не в чем не оставляет сомнений, ни с мужчиной, ни топлесс, ни в раздевалке того же спорт зала или душевой в бассейне.

Обо мне:
  #1150  
Старый 28.09.2007, 12:25
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

катруся, а про кого он узнавал? Какие города, где узнавал?
У меня выбор или в Литве или Германии. В Россию, я точно не поеду, там заморочки с визами.
  #1151  
Старый 28.09.2007, 13:38
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Это было 2 года назад, я уж так на вскидку и не вспомню, живьем видела двух дам - убогое зрелище, сиськи мелкие и кривоватые конкретно, уж лучше тогда в Германии.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Откуда там быть хирургам то нормальным,? Чисто по возрасту это не самые лучшие выпускники медицинских вузов Питера и Москвы, потому как лучшие остались в Питере и Москве или уехали в дальнее зарубежье.

Обо мне:
  #1152  
Старый 30.09.2007, 23:55
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Катруся, ты периодически говоришь о том, что анатом может повернуться. Расскажи, плиз, поподробнее. До какого срока это может произойти? при каких телодвижениях? если к этому расположенность в зависимости от способа установки? Я тут у вас начиталась и жду каждые полчаса уже этого коварного разворота своих имплантов.
Девочки, расскажите о таких случаях.
  #1153  
Старый 03.10.2007, 14:58
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

А есть на форуме девушки с 510-ми анатомами МакГана? Откликнитесь, пожалуйста, расскажите, как они "в деле"? А если бы еще показали, так вообще было бы супер!
  #1154  
Старый 04.10.2007, 14:33
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Рыбкина

по моему это Богданова

Обо мне:
  #1155  
Старый 04.10.2007, 20:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сливки, совсем не обязательно он должен перевернутся. Переворачивался у Виолетт, ее печальная, но вроде благополучно закончившаяся история, есть в рассказах о маммо(раздел операции), еще по-моему у Мамыкошки. Мне так сказал мой хирург. Я второй раз хотела тоже анатом(первые были анатомы) на 450сс, он категорически отказался, мотивируя это ак раз риском переворота. Как я понимаю переворачиваются они, потому как центр тяжести смещен, нижний полюс более наполнен, верхний менее, особенно если карман сформирован достаточно свободный. А телодвижения тут не при чем.

Обо мне:
  #1156  
Старый 05.10.2007, 12:43
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

катруся, а если телодвижения тут не причём, то получается, что имплант может просто сам взять и перевернуться? Мне просто док на вопрос о переворотах ответил, что именно от перегрузки рук в послеоперационный период они могут переворачиваться. Ито, сказал, что не перевернуться, а просто сместиться

Обо мне:
  #1157  
Старый 05.10.2007, 16:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Это растяжимое онятие. Может сместиться, а может и перевернуться. У Виолетт например круглый перевернулся, выпуклой частью к ребрам. И все таки это случается от несовпадения кармана и импланта по размерам, или из-за особеностей тканей. От телодвижений я по крайней мере не слышала.

Обо мне:
  #1158  
Старый 08.10.2007, 10:48
Аватар для Энн
Энн Энн вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Энн на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором имплантатов. Была у доктора на консе, и он посоветовал мне или МГ110 низкий 270, или МГ 110 средний 265 Soft touch. Я хочу 2,5 размер. Мои параметры: рост 171, сейчас размер груди 1, под грудью 75, 91-69-94. Я учавствовала в акциях по увел. груди, так что мои фотки можно увидеть там.
  #1159  
Старый 08.10.2007, 11:35
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

я тоже читала, что риск переворота анатомов зависит именно от резких движений. то есть если быть очень осторожной в ранний послеОП период, то риска переворота практически нет. зато выглядят анатомы красиво и естественно. мне в них не нра только что развер визуально будет меньше, чем с круглыми

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Цитата:
Мой молодой человек скептически относится к операции за 1500 км, типа если что случится, то быстро и не доверешься.
ну как не доберешься - купишь билет на самолет и через неск часов будешь на месте
и доктор по телефону всегда сможет что-то подсказать
а после ОП можно недельку пробыть в клинике или по соседству, чтобы врач был недалеко
  #1160  
Старый 08.10.2007, 12:04
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Эклат, ведь можно поставить тот размер анатомических имплантов , который будет отвечать выбранному тобой размеру груди. Я шла первый раз на консу, мечтая о круглых, но в итоге у меня стоят анатомы. Мое мнение изменилось , и я не жалею.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©