Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.04.2009, 19:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кэйк, а чьи это работы?
  #622  
Старый 01.04.2009, 19:42
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Результаты действительно впечатляют. Неужели это только липофиллинг. Особенно мужчина впечатлил.
  #623  
Старый 01.04.2009, 21:28
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию



Вот еще девушка. Заметьте никаких перераспределений жировых пакетов и и чик-лифтингов!
Работы Mark Berman, CA
  #624  
Старый 01.04.2009, 21:30
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ничего плохого не имею ввиду , но на последнем фото трудно догадаться что это одна и та же девушка , ИМХО.
Такое "неузнавание" разве что эндо , натянутое с ноги может дать ( не в плане такого же исполнения лица , а в плане видоизменения черт) .
П.С. - лицо , на мой неискушенный липофиллингом взгляд, после выглядит " тяжело".

Обо мне:
  #625  
Старый 01.04.2009, 21:49
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Дело, не в *тяжело*.
А в в возможностях липофиллинга! В том, что есть альтернатива некоторым хирургическим операциям. Часто незффективным, когда дело касается потери объема, а не его птоза.
Девушка- одна и та же. Ей делали липофиллинг всего лица, только.

Кстати, забавно. Именно эндо (или другие Оп по средней зоне), по мнению хирургов которые делают липофиллинг, эта ОП часто (не всегда) заменяет
  #626  
Старый 01.04.2009, 23:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Если говорить отвлеченно от персоны, то под глазами круто ситуация поменялась. Но как в пластике отвлекаться от персоны?)) Если к ней вернуться то смас и менее объемный липофилинг, наверное, дали бы более утонченный результат..... столь объемный липофилинг привнес в изначально хрупкий образ немножечко (или множечко...) колхоза
Нос выглядит по-другому. У нее была рино или это опять обман зрения из-за освещения? )

У мужчины тот же эффект.

А последний результат на 26 странице мне очень нравится! ))

Скорее всего, можно сделать вывод, что попытки исправить липофилингом выраженый птоз, приводят к эффекту "будки" А в небольших дозах и умелых руках липофилинг просто великолепен.
  #627  
Старый 01.04.2009, 23:56
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Мдаа, результаты впечатляют..

Обо мне:
  #628  
Старый 02.04.2009, 00:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Cake, информация по цене липофилинга у этого дока есть?)) А то может нужно компанию скалачивать как в фэтграфтинге . Если гора не идет к Магомеду....:d
  #629  
Старый 02.04.2009, 00:14
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Cake, имя автора этих замечательных работ - в студию! Похоже наши хирурги пока такими результатами похвастать не могут. А есть более подробная информация хоть по одной из представленных моделей? Ну например сколько куда ввели мл, за один раз или было несколько добавок.
  #630  
Старый 02.04.2009, 01:32
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Девушки, я уже писала имя. Mark Berman из Калифорнии.

Его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Стоит дорого. Он делает gradual method. Это когда вводят постепенно, желаемый объем за три раза (или больше раза). Знаю об этом методе от другого доктора. Жир забирается и хранится в холодильнике. Первый раз делают свежиий жир, второй и последующие- frozen fat. Зоны можно повторять, а можно не повторять. Frozen дешевле. Все лицо, три раза повторений, все вместе у этого доктора стоит порядка 10 тыс.
  #631  
Старый 02.04.2009, 04:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Красивые работы, но по три раза делают практически все. 10000 тыщ - чего то очень круто Или просто под глаза дешевле?
  #632  
Старый 02.04.2009, 07:23
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Некоторые, среди известных, делают за один раз. Coleman, Lam, например. Денег берут не меньше, но за один раз. Эти два товарища утверждают, что у них 100 % прижививаемость. Больше вроде никто не утверждает такого.
Вокруг глаз, стоит 6000 плюс два раза по 2000. Отдельно, только под нижние, не знаю

Этот доктор- дорогой. Но найти такого, который делает верхние веки- НЕ ПРОСТО.
  #633  
Старый 02.04.2009, 11:08
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

То есть получается все лицо 3 повторения - 10 тыс. и тока глаза - тоже 10 тыс за 3 раза. странно. со всем лицом работы гораздо больше
  #634  
Старый 02.04.2009, 16:51
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Интересно, а кого выбрала Maraol? Она ведь поехала за липофилингом в Штаты?
  #635  
Старый 02.04.2009, 17:29
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы видео смотрели на сайте этого доктора? Вот здесь 3 видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последнее на тему липофиллинга и лифтинга. Очень интересно. Первые два про грудь и очень интересные тоже. Я в теме про маммопластику ссылку дала на них. Мне этот доктор всё больше и больше нравится..

Обо мне:
  #636  
Старый 02.04.2009, 17:37
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
То есть получается все лицо 3 повторения - 10 тыс. и тока глаза - тоже 10 тыс за 3 раза. странно. со всем лицом работы гораздо больше
За все лицо- 8000, плюс два раза по 2000. Разница не большая.

Девушки, для меня вообще работы и философия тех докторов, которые занимаются ОБЪЕМОМ, очень интересна и близка.
В моем вольном переводе она звучит так.

Сила гравитации- ( тяжести) и связанные с ней изменения это основа на которой строилась традиционная косметическая хирургия.
НО, с возрастом наше лицо не только опускается, но и в значительной степени теряет Объем. Уменьшается масса жировой ткани, мышц и костей. Жировые тела "запустевают" и кожа плотно лежащая на таких жировых подушках в молодости, не находя опоры провисает, создавая морщины, провислости и т.д.
Устраняя возрастными изменениями только подтяжкой (face lift), хирург поднимает лице против сил тяжести, возвращая его на место, НО при этом "Кожа натягивается на уже запустевшую раму", создавая эффект "скелетонизации".
Натягивание кожи и мышц вверх и латерально- 2 dimensions
В то время как лицо старится в 3 dimensions( еще приближаясь к костям)

M. Berman( и многие другие хирурги) считают что с изменениями в средней зоне можно успешно работать путем Fat grafting ( липофиллинг). При этом с изменениями в районе скула- шея- они борются делая Short Scar лифтинг ( разрез перед ухом- за ухом, немного по кромке волос спереди, буквой S) уходя от более инвазивных видов СМАС для более молодых пациентов.

Например, Мадонна сделала себя недавно один из таких лифтингов ( по слухам), плюс у нее до кучи искуственно созданного объема в средней зоне

Современные хирурги( Не все, не все!), даже старой школы, включают в себя компонент подсадки жира во время Lifting.
  #637  
Старый 02.04.2009, 18:25
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

дааа, сайт у врача очень интересный. Space Lift (facial fat grafting) - это он видимо свою систему липофилинга так называет. А вот что имеется в виду под Short Incision Face Lift?
  #638  
Старый 02.04.2009, 18:37
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Да, верно, те кто занимается всерьез липофиллингом считают его разновидностью face lift. Short Scar Lift- это когда разрез вокруг уха и немного вдоль кромки спреди. Не уверенна, насчет разреза вглубь волос, сзади уха. Площадь отслойки- хирург показывает на видео на себе- не большая. То есть это не extended SMAS.
  #639  
Старый 02.04.2009, 19:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

То что с возрастом теряется объем и при простом смас кожа натягивается на опустевшую раму - конечно, так. Но и попытки решить вопросы птоза только липофилингом все равно, что пытаться вернуть былые формы растянувшейся ткани путем напихивания ваты. )))
Объем ушел, кожа расятнулась, мышцы поползли... Значит нужен комплекс: и мышцы немного подтянуть и лишнюю кожу немного убрать и жира немного подсадить )))

ВОт что получилось с мужчиной? У него ведь другие и при чем более интресные черты лица до объемного липофилинга.
  #640  
Старый 02.04.2009, 19:28
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну я думаю, что всё-же желаемый результат обсуждается детально с пациентом. Мож тот мужчина так захотел.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©