Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 25.03.2009, 02:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тигруль, а выставила бы вместе ДО и ПОСЛЕ в одинаковых ракурсах, очень хочется сравнить

ЗЫ: danylis, загляните к Тигре в профиль, там всё написано.

Обо мне:
  #962  
Старый 25.03.2009, 05:56
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Тиграа!!! Ура-ура-ура! Я убей не помню, чего там было до, но сейчас - супер-мега-класс!! Профиль - ну точно можно на картину! А уж что будет, когда отек спадет - ну просто высший класс должно стать. Поздравляю от всего сердца! И чтобы дальше все так удачно получалось, т-т-т! У тебя все с таким вкусом сделано - я в восхищении!

Обо мне:
  #963  
Старый 25.03.2009, 09:10
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Тигруся, красота!!! Молодец, что сделала!!!
  #964  
Старый 25.03.2009, 10:58
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Тигра! Красавица, очуметь как здорово! Вот каждый раз думаешь, куда уж лучше-то, а ведь и правда, все лучше и лучше и лучше.........

Обо мне:
  #965  
Старый 25.03.2009, 15:42
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

Тигра, профиль великолепный! Поздравляю
  #966  
Старый 25.03.2009, 20:23
Аватар для danylis
danylis danylis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 28
danylis на нуле
По умолчанию

Занзибар,спасибо за совет.Посмотрела "тигриныЙ"профиль-все узнала.Умница,что ничего не скрывает.Очен-очень красивая девушка!
Только знаете что, извините,если это нельзя говорить, я готова за это к бану,но...не знаю как в жизни,но на фото очень видно,что там много чего переделано есть какя-то неестественность в этом..может быть это и красиво(лицо действительно красивое)но..не буду больше ничего писать..простие если это кого-то обидет!
  #967  
Старый 25.03.2009, 20:27
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

danylis, а что Вы видите переделанное , как это ? Я вот ничего не вижу неестественного у Тигры.В звездах вижу только если губы безобразно накачанные , а если немного , вообще не разберусь . А уж остальное...
  #968  
Старый 25.03.2009, 20:44
Аватар для danylis
danylis danylis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 28
danylis на нуле
По умолчанию

Светлана, не знаю..нос и губы сразу бросились в глаза..такое выражение лица ...слушайте,нехорошо.это обсуждать..ну вот скажите Сергей Зверев..ну видно же что там все покоцано..такие неестественные пропорции и здесть то же самое,но это только мое имхо и не более..я за красоту в любом виде и естественную и не очень.
  #969  
Старый 25.03.2009, 20:47
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Как же приятно слышать такие позитивные отзывы на результат, хоть и срок небольшой, но общая картинка с новым подбородком вроде складывается симпатишная
danylis, ничего обидного или некорректного в Ваших словах я для себя не вижу, вполне адекватное и правомерное мнение, взгляд со стороны. Возможно, пластику и правда видно, а саму себя сложно оценивать непредвзято: привыкаешь к переменам, потом уже не вглядываешься в лицо.. В губах гель на основе гиалуронки, жду его частичного рассоса, но это офф-топ.

Синячки были первые дней 8, потом пожелтели и ушли..
Сейчас у меня неравномерный отёк, причём он локализован с правой стороны, и губа справа тоже ещё не до конца пришла в себя, хотя чувствительность потихоньку восстанавливается.. Самый большой отёк как раз и даёт "крючковатость" а-ля ярмарочный петрушка, т.к. ниже губы проходил путь отслойки тканей, я на ощупь замечаю там плотный отёк.
  #970  
Старый 25.03.2009, 20:51
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danylis Посмотреть сообщение
Посмотрела "тигриныЙ" профиль-все узнала. Умница, что ничего не скрывает.
danylis, в каком смысле ничего не скрывает?
На этом форуме все для того и собрались, чтобы рассказать о своих операциях и послушать о чужих. У нас почти у всех в профиле написаны операции, которые мы сделали или собираемся сделать. Так что, скрывать здесь никто ничего и не думал :d

А по поводу всего остального: здесь не принято отрицательно оценивать результаты ОП, за исключением случаев, когда человек сам попросил (ждет советов, например, есть сомнения и т.д.). Это обычно бывает не в общих разделах, а в личных темах. Так что Ваше мнение было неуместным.

Обо мне:
  #971  
Старый 25.03.2009, 20:55
Аватар для danylis
danylis danylis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 28
danylis на нуле
По умолчанию

Тигра,спасибо что адекватно реагируете,очень волнолвалась,что вы меня не правильно поймете!

Занзибар,да мое мнение не было уместно,я согласна,но япыталась сделать это максимально корректоно,еще раз извините. А Тигре только мой поклон за смелость и искренность! Такая девушка всего в жизни добьется!
  #972  
Старый 25.03.2009, 20:59
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девочки, я думаю, всё уместно, что сказано в доброжелательном тоне, это же форум и оцениваем мы в профильных темах результаты пластики, а не личностные качества друг друга.. Тем более, что danylis высказалась вполне корректно, сразу сказав, что мнение- её субьективное, просто впечатление от просмотра фоток..
Без конструктивной критики никак, ИМХО.. Если будем всё только хвалить, умалчивая косяки, даже замеченные каким-либо одним человеком, то и для грамотного улучшения внешности толку никакого не выйдет..
  #973  
Старый 25.03.2009, 21:26
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тигра, молодец, что ты такая веселая и необидчивая, девушка!
Респект и уважуха! :d

Это ещё действительно нет никакой беды, когда оставляют негативные отзывы спокойным, уверенным в себе людям, которым, по большому счёту всё равно, что о них думают другие. А ведь мог бы на твоем месте оказаться ранимый, сомневающийся человек, которому от таких слов были бы одни слёзы, комплексы и расстройства. Был недавно такой случай. Этой девушке всё нравилось, так чего ещё нужно? Нет же, ей дали негитвную оценку. Она расстроилась. Ранить человека легко. Но зачем? Нежнее надо быть, я считаю

Сворачиваю оффтоп и ухожу, ухожу, ухожу :d

Обо мне:
  #974  
Старый 25.03.2009, 21:55
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Тигра, а можно тебя немного поспрашивать? как у тебя обстоят дела с улыбкой? А буквы все выговариваешь? Болят мышцы, подбородок?

Подумала, подумала и решила тоже выставить свои фото. Первый столбик - ДО, второй - чере неделю, третий - через месяц. Рада буду услышать любое мнение, в том числе критику, т.к. я не могу адекватно оценить результат, иногда мне кажется, что подбородок слишком большой (хотя отек и правда еще есть).. Не могу привыкнуть к своему лицу. Не нравится, как стала выглядеть нижняя губа, она как будто провалилась:susel:, а раньше такой пухлик был... Привыкну наверное со временем, но вот когда оно наступит это время, вопрос. Девочки, которые сделали уже ОП, поделитесь опытом, когда вы почувствовали, что подбородок стал "своим"?
Миниатюры
вп.jpg  
  #975  
Старый 25.03.2009, 22:27
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ттташа , он идеален !
Думаю что есть еще отек, надо ждать, тогда и губа , вероятно, будет как раньше . Через пару месяцев отек уйдет.
По хорошему завидую !

Обо мне:
  #976  
Старый 25.03.2009, 22:33
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень нравится, поздравляю:dur:

Обо мне:
  #977  
Старый 25.03.2009, 22:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

ТТТаша, мне очень нравится то, что получилось!

Обо мне:
  #978  
Старый 25.03.2009, 23:01
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

ТТТаша, и мне тоже очень нравится. Причем, во всех ракурсах
  #979  
Старый 25.03.2009, 23:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

tttasha, чудо как хорош!! Ура!! Мне очень нравятся все ракурсы, за месяц сильно сдулся подобородок, прямо ого-го как сильно. На мой вкус - всё отлично, не прикапаешься.

А губка да, видно, что стала меньше (почему это интересно??), но это не портит тебя нисколечко, всё равно красивая форма губы

Обо мне:
  #980  
Старый 25.03.2009, 23:06
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Таша, идеально. Очень изменился овал лица в лучшую сторону, супер. Скажи пожалуйста, по прошествии месяца с дикцией проблема сохранилась? А насчет губы, может это имплант ее немного оттягивает, как тебе кажется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©