Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 20.12.2006, 13:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Runa, а еще делай себе "ледовые примочки" на глазки. Каждые 2 часа - по 15 минут. Тоже кайф. Я вместо льда маленькие кусочки замороженного фарша брала , он за такое время не растает совсем
  #682  
Старый 20.12.2006, 14:02
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо . Ледовые примочки делала в первый день апосля операции. Так увлеклась, что побоялась, что отморожу ))
А чесаться глаза должны? Отползаю, предвидя массу высказываний: "да успокоишься ты когда-нибудь???" ))

Обо мне:
  #683  
Старый 20.12.2006, 14:05
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Осторожнее с подобными "примочками"!!! Еще занесете какую-нибудь инфекцию в свежие швы!!!
  #684  
Старый 20.12.2006, 14:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аннета, ну я ж тоже осторожно делала Фарш - в пленке, потом энто дело - в плотную тряпочку. А клала на глазки все это поверх стерильной салфетки. То есть все делала осторожно
  #685  
Старый 20.12.2006, 15:36
Аватар для Runa
Runa Runa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 21
Runa на нуле
По умолчанию

Аннета, кубики льда в пакетик, пакетик заворачивается в чистую холстинку и к опухлостям. На швы не попадало

Обо мне:
  #686  
Старый 20.12.2006, 16:43
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Frezi,

Скажите пожалуйста как Ваши дела. Как отек на глазу? Что по этому поводу говорит Вера Ивановна, отчего это может произойти.Я хотела бы узнать, после операции Cheek - lift , не изменилось ли выражение лица, не стали больше казаться скулы? Врачи говорят, что после Cheek - lift около наружных уголков глаз может собираться кожа складками. А как у Вас?
  #687  
Старый 20.12.2006, 19:48
Аватар для FREZY
FREZY FREZY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 10
FREZY на нуле
По умолчанию

VALERIA, после ChecK-lift скулы не стали казаться больше. но скуловые отеки до сих пор не исчезли,хотя гуляют- то меньше,то больше(уже три с половиной месяца после ОП), правда В.И. и не давала гарантии, что скуловые отеки вообще пройдут после Check-lift. Отек на глазу все такой же. В.И. говорит = пройдет. Была у нее еще такая же пациентка - у нее держался такой отек более трех месяцев. И в разделе "Консультации" говорят то же. Оптимизма это не прибавляет, но надежда есть. Лишняя кожа в углах глаз ну нисколько не появилась - ни сразу, ни потом.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Выражение лица немногго изменялось в первый месяц после ОП - но непонятно, отчего - может в целом оттого,что открылись глаза и поднялись уголки глаз. Но сейчас так не кажится, а может просто привыкла к себе - новой.
  #688  
Старый 20.12.2006, 19:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

FREZY, а Вы консультировались у офтальмолога (окулиста) по поводу этого отека?
И еще вопрос - скажите, а у Вас нет каких-либо заболеваний, связанных со щитовидной железой?
  #689  
Старый 20.12.2006, 20:40
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Runa, 2 месяца назад я делала блефаро верхних век. 1-ая неделя прошла без особых проблем, на 2-ой неделе сильно чесались глаза, когда сняли швы состояние стало хуже, чем со швами, на 3-ей и 4 неделях ждала улучшения, которого как мне казалось, не было. Сейчас просматривая свои фото: до ОП, 1,5 недели после ОП, 1 месяц после ОП, 1,5 месяца и 2 месяца после, делаю вывод: что до ОП – не все так плохо (с макияжем, без просто …), в 1,5 недели после ОП мои глазки – выглядят отлично, 1 месяц после ОП – отеки, плохое настроение, переживания, 1,5 месяца после ОП – отеки значительно стали меньше, настроение приподнятое, переживания в стороне, 2 месяца после – отеки почти такие же, как были ДО, плохое настроение, переживания и т.д., хотела выставить фото, но не смогла. Почему все так происходит? Отеки то проходят, то появляются снова, результат, то нравится, то нет, не знаю причин, наверное, множество, в любом случае жду ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА. В вашем случае еще очень и очень рано паниковать, наоборот надо набраться терпения, потому что оказывается легче перенести ОП, чем дождаться долгожданного результата. Не вешайте нос! Все будет у вас хорошо. Все заканчиваю, а то девочки сейчас меня камешками закидают.
  #690  
Старый 20.12.2006, 22:42
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Люди добрые, помогите!!! У
меня ОП запланирована на следующую неделю. Готовлюсь во всю. Методика подготовки такая - читаю форум, трясусь. Причем наблюдается интересная закономерность: в период принятия решения больше обращала внимание на красивые глазки девочек после ОП; чем ближе к намеченной дате, тем больше читаю про отеки и синяки Пытаюсь настроиться на то, что месяц все будет ужасно и страшно. НО дальше-то должны пойти улучшения! Должны???
Девочки, откликнитесь пожалуйста те, которые сделали блефаро и результатом довольны. Очень нужен позитив и оптимизм.

Обо мне:
  #691  
Старый 20.12.2006, 23:31
Аватар для FREZY
FREZY FREZY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 10
FREZY на нуле
По умолчанию

Аннета,я была у двух десятков офтальмологов, в т.ч. пяти профессоров - все пожали плечами, кроме диагноза "отек конъюнктивы"(это и без них ясно) - ничего не знают, недавно, впрочем, появился еще один диагноз - лимфостаз.И одно предложение - иссечение конъюктивы. Оно привело меня просто в ужас. И первое, что предполагали все офтальмологи - это щитовидка. И естественно, я сдала все анализы и сделала УЗИ.Все в порядке.
  #692  
Старый 20.12.2006, 23:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

FREZY, а возможно попробовать как-нибудь разыскать ту пациентку, у которой был аналогичный отек, чтобы ее расспросить, как она с этим справилась?
  #693  
Старый 20.12.2006, 23:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Эля, я довольна результатом :D Сегодня ровно 3 месяца со дня операции ;)
  #694  
Старый 21.12.2006, 08:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эля, я очень довольна своей операцией! Да я уже писала об этом выше. И фотки мои есть, по ним можно понять насколько я довольна! Не переживай, в любом случае оно того стоит! А кто у тебя хирург?

Обо мне:
  #695  
Старый 21.12.2006, 11:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Panterka, у меня ж фотик накрылся Так что сама сфотаться пока не могу: мой муж будет как обычно полгода мониторить рынок, чтобы выбрать качественный фотик
Так что одна надежда на очередной осмотр у Гаухар Таировны. Если получиться "напроситься" к ней в понедельник-вторник, то попрошу ее меня заснять :D
  #696  
Старый 21.12.2006, 12:03
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Сразу стало полегче. Я помню ваши фото "до" и "после". У всех результаты классные. У Елены П - неземная красота, у Таты- все аккуратненько, омолаживающий эффект налицо. У Пантерки тоже понравилось: глаза стали такие загадочные.
Можно про хирурга потом напишу? Из-за суеверия, что-ли...

Обо мне:
  #697  
Старый 21.12.2006, 12:51
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

АННЕТА, выложить фото не могу, т.к. во-первых даже не представляю как это делается (очень я темная женщина в технике), а во-вторых все имеющиеся фото того периода были мною уничтожены. Дело в том, что перед операцией я выглядела гораздо хуже своего естественного состояния. В тот период я консультировалась у Рыбакина. Он не увидел у меня показаний к операции. Колол мне дипроспан и посоветовал косметологические процедуры у них в СПИКе. Сказал, что если я останусь не довольна, тогда и поговорим о более радикальных методах. Я последовала его совету. Может все бы и ничего, но во время уколов рестилайна, "добрая" доктор-косметолог посоветовала ввести мне его не только в носогубки, но и под скуловой мешок, чтобы выровнять рельеф щеки.(сказала, что согласовала это с АВ). Я есс-но согласилась. В результате скуловые отеки увеличились раза в два как минимум. Я выглядела ужасно. Врач же уверяла меня, что все хорошо. К АВ я тогда больше попасть не смогла. Рассасывающие процедуры не помогали. Вера Ивановна тогда оказалась для меня просто светом в окошке. Она объяснила , что в моем случае мне просто показана эта операция (нижняя блефаро с подтяжкой средней трети). И операция и восстановительный период прошли очень легко. Думаю, что если сравнить меня с фото до операции, то сейчас гораздо лучше. Но реально я выгляжу как до начала всех манипуляций. Извините, если я не по теме изложила сдесь эту историю. Очень мне интересно, то что делала я и cheeck-lift это одно и тоже или нет.
  #698  
Старый 21.12.2006, 12:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эля, спасибо, мне очень приятно! Про хирурга можете пока не говорить, ну а фотки до и после выложите потом? Нам же уже любопытно!

Обо мне:
  #699  
Старый 21.12.2006, 12:58
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

эсмеральда, что именно это была за операция, думаю, можно узнать у Веры Ивановны. Мы-то можем сколько угодно гадать - а она точно знает, что именно Вам делала.
  #700  
Старый 21.12.2006, 13:55
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Эсмеральда,я что-то не поняла, так есть результат или нет?В двух Ваших постах разная информация. Что Вы собираетесь делать еще?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©