Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 19.05.2018, 17:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

natyly, ой, и не говори, с этми батончиками вообще фигня какая-то. Все обжоры думают , что мюсли и протеиновые батончики это такая хрень, которую можно жрать сколько угодно и тебе за это ничего не будет)) жрут свой обычный обед, а потом пьют чаи, но не с печеньками, а с протеиновыми батончиками! ТипА полезно после трени))) боже, идиотки!!!! И не понимают, что это не дополнение к обеду, это вместо обеда, а потом удивляются, что жирные...
  #1302  
Старый 19.05.2018, 17:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

В мэйле прочитала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А еще, наверное, у меня врожденное отвращение к физическому труду ))

Обо мне:
  #1303  
Старый 19.05.2018, 19:40
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

девочки, хотела уточнить у вас - румынскую тягу, выпады, отведение ноги в блоке нужно делать 15 раз или с меньшим весом 9-12 повторов. Цели - растить и поднять попу)
  #1304  
Старый 19.05.2018, 20:41
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лапуль, ну если наращиваешь мышцу, то когда с легкостью сделаешь 15, то накидывай веса и делай меньше.
  #1305  
Старый 19.05.2018, 20:51
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

MilkWoman, хочу и поднять и нарастить мышцу, поэтому в сомнениях то ли 15 с меньшим весом или 10-12 с большим)
  #1306  
Старый 19.05.2018, 21:18
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Вот точно, полгода не ходила, увидела девчонок с которыми занималась, вообще ничего , одна еще больше, стала, хоть и молоденькая. Я, не стала говорить, что она поправилась, но сказала, что надо считать кк.
Милки, все верно сначала надо сбросить, скинула 7 кг и потом пошла. Перед силовыми 30 мин на дорожке в гору, только потом к весу.
Я, не хочу мышцы, но хочу быть подтянутой, без ложной скромности у меня такая генетика, очень хороший в целом тонус тела, вообще нет рыхлости, но теперь надо обязательно подтянуться, надеюсь еще мне не поздно.Не жру вернее 1400-1450кк
  #1307  
Старый 19.05.2018, 22:41
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Соп, 30 минут это очень много. Силы-то на силовую остаются? Лучше уж тогда провести силовую поинтенсивнее.

Лапуль, 12-15, это уже не столь принципиально. Можешь сдедать 15- делай, не можешь, делай меньше. На мой взгляд, это мелочи. Я думала, что для роста ММ лучше меньше повторений, но больше вес, поэтому когда делаешь 15, то уже можно накидывать и делать меньше.
Но Мини придет и скажет как надо. Она лучше знает, что делать на рост мм
  #1308  
Старый 20.05.2018, 02:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
если честно, то я всем сильно жирным советую сначала сбросить сало, а потом идти в силовые, потому что их суставы под слоем сала могут дать сбой, своего тела они пока не чувствуют, силы и выносливости ноль, а при кардио риск получить травму минимален,
Я тебя поняла насчет подвопроса выше, спасибо.) Но вот тут, насчет кардио и минимальный риск травмы не согласна. Бегать с большим весом крайне опасно. Ходить в горку или просто (опять-таки от веса зависит), эллипсы - да. Но с очень сильным избытком веса даже просто дефицит сработает и прогулки на улице (плюс кислорода снаружи больше).

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
румынскую тягу, выпады
Эти по 10 можно делать, база.
Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
отведение ноги в блоке нужно делать 15 раз
Имхо, изоляция и можно и по 15.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Она лучше знает, что делать на рост мм
Хехе, намек пойман.

У меня тоже на самом деле нет единой схемы. На приседаниях и тяге с моим рабочим весом я делаю 4-6 повторений. Почему приседаю и тяну? Многосуставное упражнение, все тело работает. После тяги, которое мое любимое, ощущаю прилив эндорфинов.)) Румынская тяга на прямых - или 40кг*12 или 55кг*6-8. Первое чаще, т.к. когда повышаю вес, то нагрузка по ощущениям смещается с бб и распределяется по всему телу. Но т.к. бб у меня нехватает, то стараюсь чередовать.
Дельты. У меня строение скелета невыигрышное - плечи не прямые. Плюс нет места для талии. Таким образом расширение спины и плечей как продолжения линии спины в фас создает хоть какое-то ощущение наличия талии. Песочные весы мне не светят, т.к. бедра узкие, поэтому считаю, что перевернутый треугольник лучше прямоугольника. В итоге получается, что нужно расширить плечи, не увеличивая трапецию. Сильно увеличенная трапеция только усиливает эффект покатых плечей. Так вот, на плечи я работаю НЕ в режиме классической тренировки на рост мм (большой вес на малое количество повторов). Суперсет или дропсет и плюс редко статдинамика. Веса при этом некритичные. Если дропсет, то обычно два сета гантелей и вторые в два раза легче, по 10 повторений на каждый сет. На примере жима на плечи это будет 10кг/5кг. Если же суперсет, то это может быть жим на плечи + разводка, и тогда жим может быть на 6-7 раз гантелями чуть потяжелее.

К чему это я все распиналась.)) Единой схемы нет. Возможно, более научный подход дал бы мне лучший результат и быстрее. Но я же не профи, тренируюсь для себя. Цели - получение удовольствия и от процесса и от результата.

Цитата:
Сообщение от sopik Посмотреть сообщение
Я, не хочу мышцы
Нужно осознавать такой момент: с возрастом мы теряем объем мм, цифры гр/год я не помню. Но суть в том, что мышцы - один из основных потребителей калорий в нашем теле. Меньше мышц - меньше калорий может потратиться. Соответственно чтобы с возрастом не расползаться, есть два пути - уменьшать калории или стараться не давать мышцам увядать, по крайней мере тормозить этот процесс. Для этого не обязательно наращивать мышцы, достаточно давать им работать, показывать, что они все еще нужны.

Обо мне:
  #1309  
Старый 20.05.2018, 12:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, миничка, хочу спросить, может знаешь. Пару дней назад очень неудачно подскользнулась, устояла, но почувствовала сильнейшее жжение сбоку сверху коленной впадины. Чувствую, что это не мышца, не знаю, что). Синяка нет, но при резком поднятии или напряжении ноги боль. В обычном состоянии боли не чувствую, хожу норм и т.д. что это может быть? Кто-то сглазил ёпрст). Попробовала присесть-боли нет.
  #1310  
Старый 20.05.2018, 12:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Вот с внутренней стороны выше колена где как бы жир). Жир может болеть?))
Изображения
 
  #1311  
Старый 20.05.2018, 12:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, как думаешь, что это может быть? Связка может какая?
  #1312  
Старый 20.05.2018, 12:47
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Это связка..

Обо мне:
  #1313  
Старый 20.05.2018, 12:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Чувствую, что это не мышца, не знаю, что).
Связка, я думаю. Погугли строение колена! Я как-то себе надколенную связку потянула, было дело.

Обо мне:
  #1314  
Старый 20.05.2018, 13:24
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

При чем растяжение связки намного болезненее мышечной боли и проходит намного дольше((

Обо мне:
  #1315  
Старый 20.05.2018, 13:48
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Mutlu, это связка, проходит долго, но тут главное не допустить повторной травмы? так что все упры, при которых боль - откладываешь. Возможно растяжение или небольшой надрыв, но эта связка сама спокойно заживет, главное дать ей покой

Обо мне:
  #1316  
Старый 20.05.2018, 15:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

sopik, , если я сделаю такое кардио, то будет мало сил на тренировку. Я силы берегу, что бы тренировка качественная была. Я кардио не делаю вообще. Перед треней приседаю без веса энергично и все. Гиперэкстензию еще. Если тренировка прошла качественно, то так же не понимаю откуда силы после трени на кардио в 30 мин. Я одно время начала делать после тренировки, но хватало максимум на 15 мин, т к вымотана уже. . Вижу больше толка провести качественную силовую, чем слегка потренироваться и на кардио зависать. Мне и тренер советовал кардио при желании отдельным днём.
  #1317  
Старый 20.05.2018, 18:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

полностью поддерживаю Annet, если уж и делать кардио, то в отдельный день
я кардио не делаю вообще, никогда, разминаюсь без кардио, не люблю и смысла не вижу в этом

Обо мне:
  #1318  
Старый 20.05.2018, 20:08
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мини спасибо. то же без кардио вообще Все как у Анет сил только на силовую.
  #1319  
Старый 20.05.2018, 20:23
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Сделала сегодня 2км кардио перед и 2км после силовых. До очень бодро интервальный бег с подъемом, как ещё то после овсянки, и еле- еле после.
День верха спины и рук был ок после кардио разминки, но не то.
Буду делать кардио в отдельный день для дефицита. Мне в отпуск через две недели. А дырки все нет((((( Немного сдвиг - плие с гантелей 26 кг. Складка под булками разгладилась)))
У меня почему-то не получаются отжимания. Больше 15 не могу. Я обычно делаю все по 20х3, а отжимания по 15х4
Не болит то, что должно болеть. Никак не поймаю технику. Очень хорошо помню боль после отжиманий на физре в школе. Даже близко похожего ничего не чувствую.
  #1320  
Старый 20.05.2018, 21:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
как ещё то после овсянки,
Лучше бы эти силы на силовую пустила, пока гликогена много.
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Буду делать кардио в отдельный день для дефицита.
Ну вот так уже получше.))
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Никак не поймаю технику.
Попробуй менять постановку рук, ширину. Локти должны назад уходить, не в стороны.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©