Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 13.01.2011, 17:18
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Vetiveti, будем ждать, ты уж держи в курсе как у тебя дела продвигаются.
  #1902  
Старый 15.01.2011, 18:05
Аватар для Alya113
Alya113 Alya113 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Alya113 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды! Вставила импланты в начале июня, т.е. уже 7 месяцев. Не очень довольна результатом, одна нога толще, чем другая на 1 см. Она у меня вобще проблемная - короче, чем другая. Лет 10 назад я это заметила. А вот то, что она еще и толще, узнала уже после оп. Может, это такой результат у меня? На ней до сих пор припухший кончик шва. Швы видны и не собираются белеть. А самое главное - мне не нравится накачанный вид моих ножек. Толщина икр теперь 36 и 37 см. Я считаю, что это многовато. Рост у меня 163 см. Вчера мерила у подруги, у нее 35 см на обеих ногах, при этом она выше меня. Не знаю, что делать? Изначально я хотела выправлять кривизну аппаратом Илизарова. Мама меня отговорила. А теперь вот опять об этом задумалась.
  #1903  
Старый 15.01.2011, 20:26
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Alya,
А у какого врача вы делали? И как проходила реабилитация? У вас нет никакого ощущения дискамфорта с имплантами?
  #1904  
Старый 15.01.2011, 20:49
Аватар для Alya113
Alya113 Alya113 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Alya113 на нуле
По умолчанию

Девочки, делала у Мариничевой. У меня к работе хирурга претензий нет. Она все правильно рассчитала. Просто мне не нравится, что икры толстоваты. Особенно в моей проблемной левой ноге. Она у меня как-то вобще не очень себя чувствует. Ощущение тяжести в ней есть, и она, как чужая. Мне ее все время хочется потянуть, распрямить с растяжением. Может, имплант не правильно встал? Поэтому и мучают меня сомнения.
  #1905  
Старый 15.01.2011, 21:15
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Alya, а до ОП ощущение дискомфорта в левой ноге тоже было или оно появилось только после установки имплантата? Вообще-то если она изначально была короче, то это коррегируется ношением обуви со специальной ортопедической стелькой. Грамотный мануалист может точно сказать как это сделать
  #1906  
Старый 15.01.2011, 22:29
Аватар для Alya113
Alya113 Alya113 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Alya113 на нуле
По умолчанию

До оп никакого дискомфорта в ноге не было, несмотря на то, что она короче примерно на 1 см. Это не ощущается, только тогда, когда приходится укоротить брюки. Одну брючину я делаю на 1 см короче. Вобщем, в этой ноге какое-то тянущее чувство, дискомфорт. А во второй я даже не ощущаю присутствие импланта.

Достала паспорта на импланты. Стоят у меня Евросиликон 135сс.
  #1907  
Старый 16.01.2011, 08:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Alya, а ты не пробовала пообщаться со своим врачом, спросить почему у тебя такие явления наблюдаются? Может стоит сходить на консу к ней? Может она знает ответ? Потому что внешне твои ноги выглядят очень даже хорошо, а вот что касается побочных ощущений в одной голени "после" и почему так - кажется лучше выяснить у своего врача.
  #1908  
Старый 18.01.2011, 16:09
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Alya113, что касается неприятных ощущений, то они могут остаться даже при выемке имплантов - у меня, во всяком случае, так случилось. Аллах его знает - что там задето , я за это время как только не проверилась . У вас длинные импланты при росте 163, их и так ювелирно засунули , а учитывая ,что одна нога короче, то и места для них в ней соответственно меньше было...
  #1909  
Старый 19.01.2011, 20:06
Аватар для Alya113
Alya113 Alya113 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Alya113 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваши мнения. Вот, что я решила. Подожду, пока все окончательно не заживет, похожу на таких ножках, а потом м.б. все-таки сделаю операцию на костях. Если раньше у меня был бзик о кривых ногах, то теперь я с завистью заглядываюсь на тоненькие икры. Говорят, от добра добра не ищут, поэтому пока оставлю все, как есть.
  #1910  
Старый 22.01.2011, 00:09
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Если кто помнит, я собиралась после НГ переделывать ножки (хотя многие, включая Дока были со мной несогласны). Вот я и переделала 13 января (т.е. чуть больше недели назад). Хотела в праздники, но не получилось. Поставила 140 Евросиликое анатомы. Делала, как и говорила, у Соколова А.А., который переделал бесплатно, платила только за импланты, наркоз и палату (1 сутки). Но эта цена несравнима с полной стоимостью, за что спасибо Доку, т.к. прямых показаний к переделке не было, кроме моих капризов
Перенесла все очень легко, уже на первые сутки ходила (правда медленно и не полностью разгибая колен, но проще, чем после 1-й оп.). Взяла на раб чет. и пят., плюс выходные, т.е. в пон., на 5-е сутки я нормально вышла на работу и никто ничего не заметил (правда ходила медленней, сейчас уже просто летаю))))

Сорри, случайно отправила. Так вот.
Сначала я была в восторге, т.к. в компрессионке ноги были просто как из моей мечты, но потом сняли лишние повязки, дома перед ванной сняла компрессионку, и ноги мне показались как раньше, т.е. дырка под коленом немного ушла, но не полностью, а вот переход от лодыжки к икре (резкий) остался. Видимо, док отчасти был прав, говоря, что изначально импланты мне подходили, но зато УРА, дырка под коленом не ушла, конечно, но , вроде, стала, меньше.... Хотя сейчас рано делать выводы, т.к. отек (хоть и невидимый), но, думаю, есть... В любом случае, надеюсь, хуже не будет))))
Конечно, сравнивая ножки "после" с Дашуткой, сразница огромная, т.к. изначально у нас оооочень разные ножки)))
Фотки выставлю в ближ.время, т.к. фотик совсе накрылся, возьму у знакомых.
  #1911  
Старый 22.01.2011, 01:02
Аватар для Alya113
Alya113 Alya113 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Alya113 на нуле
По умолчанию

Тутси, спасибо! А тебе скорейшего выздоровдения, а главное - 100% удовлетворение результатом!
  #1912  
Старый 22.01.2011, 15:53
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, поздравляю!!! Я очень рада, что реаба тебя радует
А ножки сама знаешь, форму немного поменяют месяца через 1,5-2 и я очень надеюсь, что все будет ОК:d

Когда сможешь, то покажи свои "новые" ножули
  #1913  
Старый 26.01.2011, 20:24
Аватар для Fenek
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 70
Fenek на нуле
По умолчанию

А в среднем цена за такое удовольствие какая? Понятно, что от клиники и врача зависит, но все же, чтобы знать стоит ли задумываться над операцией.
  #1914  
Старый 26.01.2011, 23:35
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Fenek, от 120 до 140 в России. А если поедете в Минск, например, то в 2 раза дешевле.
  #1915  
Старый 26.01.2011, 23:41
Аватар для Fenek
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 70
Fenek на нуле
По умолчанию

Vkuska, спасибо. Я думала что цены около 80 тысяч будут...
  #1916  
Старый 26.01.2011, 23:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Kotenok делала в Минске, отличный результат, свяжись с ней, может есть смысл ехать. Я бы поехала. Я просто не знала тогда когда делала, таких подробностей.
  #1917  
Старый 01.02.2011, 09:29
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Чика, а я все хотела спросить: как у тебя самой дела??? Ты что-то переделала или отложила это совсем? А то всем советуешь, помогаешь, а как у тебя дела складываются я лично не знаю Я помню, что ты вытащила импланты, но сразу врач замену поставить почему-то не смог. А что случилось потом? Надеюсь у тебя все тоже складывается удачно
  #1918  
Старый 04.02.2011, 08:15
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Привет девчёнки, у меня тоже ноги ужасные, о юбках только мечтаю, принимайте и меня в свои ряды,фотки выложу когда сфотографирую свои ноги,я смотрю у вас по сравнению с моими ещё ноги как ноги,а мои очень тяжело назвать ногами,у меня ложная кривизна,не хватает внутренней мышцы на икрах и ляжках.
  #1919  
Старый 04.02.2011, 13:59
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Чика, а я все хотела спросить: как у тебя самой дела??? Ты что-то переделала или отложила это совсем? А то всем советуешь, помогаешь, а как у тебя дела складываются я лично не знаю. Я помню, что ты вытащила импланты, но сразу врач замену поставить почему-то не смог. А что случилось потом? Надеюсь у тебя все тоже складывается удачно
Дашутка, спасибо за участие Нет, я не переделала - брала тайм-аут Сделать хочу. Была на консах - определяюсь с доктором. После прошлой эпопеи есть сильный страх.... У твоего дока (Соколова) тоже была - А.А. сказал, что попробывать может, но ничего не гарантирует, т.к. ноги уже оперированные и кто его знает ,насколько там все плохо ... Меня эта неопределенность и останавливает, повторить этот бессмысленный круг мучений я не готова.
Проблема еще в том, что я не могу встретится со своим доктором (Рыбакиным)... Три месяца уже не могу к нему попасть :susel: а перед тем ,как идти на операцию к кому-нибудь другому, думаю, нужно обязательно проконсультироваться с А.В. - ведь только он знает, что у меня там в ногах, какие проблемы... Ведь должна же быть какая-то существенная причина, по которой он не смог мне сделать эти чертовы ноги :mad0:. Я отказываюсь верить все шесть неудачных операций просто случай :susel:. Надеюсь ,что поговорив со своим доком, буду более подготовлена (уверена, там в нутри ,есть пределенные нюансы), и учитывая все это, у моих ног будет больше шансов на успех
  #1920  
Старый 04.02.2011, 17:39
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Чика, спасибо за ответ А я то думала, что ты уже чего-нибудь сделала, а оно вон как
Чик, я тебе вот что скажу: АА такой Док, который максимально все сделает как надо, даже если там у тебя чего-то там.... Он врач до мозга костей, уж поверь мне, повидала я всяких, а такого встречаю впервые. Он мне тоже вообще ничего не обещал, посмотрел все внимательно, измерил, задумчиво так сидел и думал Он из тех людей, который никогда не обещает и попусту слова не говорит, а просто молча все делает так, как мало кто умеет А я уже на консе, смотря на него, поняла - он сделает все, что от него зависит, выложится на 200%. Просто он такой человек Ты не подумай, я тебя не уговариваю, просто я так бы хотела, чтобы и у тебя все сложилось и мы увидели вскоре твои прекрасные "новые" ножки. Если он тебе не отказывает - то это уже хороший знак, значит уже знает как сделать Ты уж прости, я просто высказала что думаю по этому поводу.

Натик, а покажи нам свои ножки. Я уже сейчас понимаю, что нет ничего невозможного
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©