Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 07.06.2013, 09:39
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

capuchino , но я же тяну в районе прямо у носа, ту штуку, которую я на фотках выделила, - а туда же ни один смас не добирается, как я понимаю? по крайней мере Агапов и Малаховская гворят, что смас меня не спасет. Может тот самый хайсмас, о котором Алия пишет, мне поможет?
  #662  
Старый 07.06.2013, 09:47
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Яна Ч , а тогда соррии. Я про место в районе виска.
  #663  
Старый 07.06.2013, 09:53
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

capuchino , да вот в том-то и проблема, что во всех остальных местах меня лицо теперь очень даже устраивает))) ну может прям вот полкапли липофила в верхнюю часть щек добавила б, чтобы визуально продлить скулу вниз, но только не у рта, у рта как раз я всегда хотела плоско чтоб было и ввалившееся, как у Джоли.

а вот эту бяку - вот эти валики у рта - ума не приложу, как изжить? видимо придется все же идти к Вере Ивановне и распрощаться частично с худым лицом, чтоб сгладить эти штуки.
Алия, может вы знаете способ, как избавиться от этих штук, не утяжеляя лицо липофилом или гелями?
  #664  
Старый 07.06.2013, 11:00
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Яна Ч Вы попробуйте потянуть кожу слегка вверх в районе нижнего века, так немного разглаживаются носогубки при периорбитопластике.

Обо мне:
  #665  
Старый 07.06.2013, 11:10
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Luona1 а где ты читала,что при переорбите носогубки разглаживаются?Фото тоже есть ?
  #666  
Старый 07.06.2013, 11:27
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Irina123 ,окончательный результат после липофила через месяца четыре виден.
А сейчас, ИМХО, нужно и самой успокоиться и Ищенко не дергать.
У вас Идет процесс воссстановления. А учитывая, сколько манипуляций с лицом уже было проделано, он может быть достаточно долгим.
По фото я не вижу серьезных проблем .
Может на отдых съездить или имидж поменять
А лицо и так можно сказать очень терпеливое- столько пережить и хорошо выглядеть

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста! Я решила делать комплекс омолаживаюших ОП у врача женщины (видела результат) Пришла на консультацию, а до этого видела доктора 2 года назад и теперь, увидев, узнала конечно, но... лицо у неё деланное, полное, без морщин, но неестественное. Понятно, что она не сама себе это сделала, но я бы не хотела так выглядеть после ОП. Я хотела оперироваться у неё, а теперь сомневаюсь. Что посоветуете?
belle,имхо ,То как выглядит ваша док (хоть и не сама она конечно себя оперировала )может соответствовать ее эстетическим приверженностям
  #667  
Старый 07.06.2013, 11:30
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

zablaza Просто периорбитопластика считается подтяжкой средней зоны через разрез по нижнему веку = заполняется носослезка, слегка подтягивается щека вверх, тем самым разглаживая носогубки. Но при суфах - может усугубить их ИМХО

Обо мне:
  #668  
Старый 07.06.2013, 11:48
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Заблаза, по этим фотографиям я не вижу у тебя показаний к лобно-височной подтяжке. Брови на месте, внешний уголок глаза - тоже. Никакого опущения нет. Ты хочешь добавить в своё лицо лёгких монголоидных черт? Зачем? Положение глаз у тебя красивое - внешний уголок слегка выше чем внутренний.

Удаление комков Биша - простенькая и быстрая процедура. Можно сделать под местной анестезией за 20 минут. Но я не вижу у тебя никаких показаний к этому удалению. Лицо у тебя не толстое, щёки нормальные. Жир на лице надо беречь. С возрастом он уходит. Потом жалеть будешь.
И я бы не стала ориентироваться на тот факт, что тебе эстетически нравится твой вид с втянутыми щеками. Мне кажется, у тебя проблемы со вкусом. Боюсь, если ты пустишься во все тяжкие и начнёшь делать всё подряд, что тебе в голову приходит, то высок риск, что в итоге превратишься во фрика.

Чик-лифт с перераспределением жира в подглазьях и, возможно, с дополнительным заполнением носослёзных - это единственная операция, к которой я вижу у тебя показания. Да и то, всё не так уж и критично. Но если уж оч хочется чё-нить со своим лицом сделать и прямо руки чешутся, то сделай только чик-лифт.
Zablaza,позволю себе не согласиться с Алией
Наэтом фто без улыбки http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...9&d=1369901996
я вижу и избыток кожи на верхних веках , угрюмый взгляд и избыток жирка в нижней части лица, за счет чего утяжелен овал и пустота в средней трети.
Да, татуаж бровей"на месте" (на том, в котором его сделали)
Подъем наружного угла глаза тоже имитирует татуаж.
Но самое неприятное, что док сам признал, что оторвались крепления СМАС.
Т. е. сейчас результат держится только за счет кожи.
Док ведь по сути тебе и не предлагает повторный смас.
Он хочет усилить крепление предыдущего в височной области за счет височно лобной подтяжки( кстати ее можно делать и без изменения высоты бровей)
Для того чтобы результат от СМАС не остался только результатом кожной подтяжки, это имеет смысл.
А Биша надо не перешивать, а именно удалять в твоем случае.
  #669  
Старый 07.06.2013, 16:48
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

ох, действительно, бедное мое лицо, лицо худеет, блин, мне кажется, он еще где-то спилил и я еще от нервов похудела, как бы вообще не превратиться в обезжиренную морщинистую старуху, как же непонятен этот липофил, то ли бежать липолитиком лишние объемы убирать, то ли срочно отъедаться, мне кажется, весь жир у меня от нервов сойдет, вот что останется, страшно представить

Обо мне:
  #670  
Старый 07.06.2013, 16:54
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Я термин "спилил жир" одна не понимаю? Как сало что ли? И как кожа тогда?
  #671  
Старый 07.06.2013, 16:59
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

не знаю, но раньше у меня была своя кожа с носогубкой, а сейчас там ровно, как бы спилено, а как он это делает, не знаю, как липосакцию лица, так же, наверное.
ох, девочки, как я сама измучилась и всех измучила, еще раз извините)

Обо мне:
  #672  
Старый 07.06.2013, 17:04
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
но раньше у меня была своя кожа с носогубкой, а сейчас там ровно
Так если ровно, это разве не результат липофила? Другое дело, что видимо жир распределен и приживается неравномерно
  #673  
Старый 07.06.2013, 18:02
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023 Спасиба.,все очень интересно.,Наверно вскепит мозг,пока повозможности правильно выбиру что мне делать в этот раз,(чтоб не лохонуться,как в предыдущий),слава богу есть ещё немного времени.А тут ещё как выяснилось,что при височнолобном эндо кожа же лишняя,которая образуется в результате натяжения не обрезается(как при класической височнолобной,которая без эндоскопа с забриванием),..а натянута и прибита и ввиде небольшого валика там гдето торчит.,,так вот я и задумалась что валик этот постепенно послабнет и расправится и ткани поползут вниз,как ты думаешь?При класической хоть обрезается лишняя кожа,так как есть что обрезать,разрезы то длиннее чем при эндо
  #674  
Старый 07.06.2013, 21:10
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza ,я тебя понимаю и сочувствую) Всем решения даются нелегко Но если заканчивать то, что Пас признал своим косяком, то нужно с ним ооочень детально обсуждать, что и как будет делать. Плюс требуй гарантий. Ты ж не манекен, котроый можно по двадцать раз переделывать
Ирина, большинство девочек (и я в том числе) вступили в безуспешный бой с носогубками, а вам Ищенко их убрал (Кстати очень интересно, как он этого без смаса добился)Что ж тут плохого
  #675  
Старый 07.06.2013, 21:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
без носогубок жуть, как покойник, неестественно.
После коррекции у Ищенко стало значительно лучше, чем было раньше. А вид покойника придают вовсе не носогубки, а сочетание выпуклого и высокого лба с очень сильно задранными бровями, глаза получаются неживыми и выпученными. По-моему, для улучшения внешнего вида было бы здорово откорректировать брови, опустить их. Ну и прическа - естественный цвет волос плюс, возможно, челка. А все что касается липофиллинга будет смысл обсуждать только после завершения реабилитационного периода.

  #676  
Старый 07.06.2013, 22:51
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Ирина, большинство девочек (и я в том числе) вступили в безуспешный бой с носогубками, а вам Ищенко их убрал (Кстати очень интересно, как он этого без смаса добился)Что ж тут плохого
так и есть! я бы полцарства отдала, чтоб у меня на месте моих валиков ровно стало без общего утяжеления лица

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
После коррекции у Ищенко стало значительно лучше, чем было раньше. А вид покойника придают вовсе не носогубки, а сочетание выпуклого и высокого лба с очень сильно задранными бровями, глаза получаются неживыми и выпученными. По-моему, для улучшения внешнего вида было бы здорово откорректировать брови, опустить их. Ну и прическа - естественный цвет волос плюс, возможно, челка. А все что касается липофиллинга будет смысл обсуждать только после завершения реабилитационного периода.
Согласна! Хотя я бы даже прическу напоследок оставила - мне и с этой прической Ирина нравится
  #677  
Старый 08.06.2013, 00:02
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

katy023, спасибо за ваше мнение и внимание к моей скромной персоне.
  #678  
Старый 08.06.2013, 13:49
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Так если ровно, это разве не результат липофила? Другое дело, что видимо жир распределен и приживается неравномерно
да, сейчас уже все активно сдувается и уменьшается, еще через какое то время жир лишний рассосется, месяца через 4 будет видно, что осталось, но просто спилить носогубки липосакцией неправильно, у меня уже виден след от канюли у носа и западение ниже носа к подбородку, как морщина рядом с носом, идущая вниз получилась еще одна, попробую поймать на фото. попробую сфотографировать, ближе к месяцу и на фотоаппарат,

все неровности, какие получатся, буду корректировать уже гелями, липосакцию лица надо делать очень деликатно и никак не посреди лица

Обо мне:
  #679  
Старый 12.06.2013, 20:10
Аватар для анфиска70
анфиска70 анфиска70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: москва
Сообщений: 20
анфиска70 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ,девочки. Впервые пишу и прошу совета.Операций никаких не было, 42 года, похудела на 25 кг и появились проблемы с кожей. Беспокоит шея. Что посоветуете?

вот еще фото
Миниатюры
IMG_6032.JPG   fqfUgVny-jI.jpg  
  #680  
Старый 12.06.2013, 21:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анфиска70 Посмотреть сообщение
Беспокоит шея. Что посоветуете?
А чем она вас беспокоит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©