Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 05.06.2013, 21:37
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

zablaza спасибо! эх, знать бы, кто из врачей такое делает... вчера пообщалась с Верой Малаховской - она как раз предлагает нити и липофил. но я боюсь что липофил лишит меня моего худого лица, вернусь к тому, от чего уходила. а нити у меня не особо долго держат... еще к Ищенко записалась - кто-то рассказывал из девочек на стрече, что Ищенко знает какие-то особые методы по борьбе с носогубками.

Алинааа , я нигде не выставляла свои фото до и после операции полностью. поэтому не уверена, имею ли я право делать отзыв. если модераторы разрешат, с удовольствием отпишусь...
  #642  
Старый 05.06.2013, 21:45
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Яна Ч Ты говоришь худое лицо у тебя,а какже обьем который восновном после эндо средней зоны по рамиресу приобретается?
  #643  
Старый 05.06.2013, 21:49
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

zablaza там очень хитро объем перераспределен, по крайней мере у меня. по моей просьбе у меня больше всего объема даже не в скулах а ближе к вискам. а вот тот объем послеоперационный, который первые 2-3 месяца, я на себе испытала что это такое - это банально отек такой затяжной. просто даже по ощущениям понятно. переместили же кучу мяса, предварительно отодрав его от кости. вот оно и дает объем в виде отека,заживает пока))) к тому же я же просила худое лицо, вот мне биша и не перемещали, а удалили. а перемещение биша обычно дает дополнительный объем в скулах, как я понимаю.
  #644  
Старый 05.06.2013, 21:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Яна Ч
Яночка, я помню вашу историю и фото ДО, сейчас разница с тем, что было, большая (!).Рискну предположить (сто раз имхо),что дело в природном строении бывших плюшек-мешков, кт оставили после себя вот такие валики.Не разделяю оптимизма по поводу липофила-утяжелит, нити-короткий и мини-эффект и тем более альтеры.А как Д.Г. комментирует эту ситуацию?Как побочный эффект после рамиреса?
Мне кажется, надо ещё походить по консам, поискать какую-то "свою" методику, сработающую в вашей ситуации
  #645  
Старый 05.06.2013, 22:37
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

helen_a ДГ говорит, что в этих валиках особым образом переплетены жир и соединительные ткани и что-то там еще. говорит, чо чисто теоретически можно еще раз попытаться там полипосачить. Но что-то мне неохота снова под общий наркоз ложиться только с целью попытаться. Конечно ДГ говорит, что самый оптимальный вариант - вокруг валиков заделать филлерами или липофилом. Но не хочу я!(((( добавлять не хочу - хочу наоборот поубирать...
Что касается до и после - то если б не эти валики, то счастью от резльата не было бы предела) хотя если честно реабилитация была не айс - сейчас даже, через полгода, я чувствую, что есть остаточный застарелый отек. но оно того стоило! я такой как сейчас стала, себя и видела внутри, вот толко без этих валиков)))

Девочки, вот нафотошопила. вот как бы сделать так как на фотошопе вышло? чтоб лицо такое же худое осталось, но без этого валика и складок? неуж-то нету способа?
Миниатюры
без носогубок.jpeg   носогубки011.jpeg  
  #646  
Старый 05.06.2013, 23:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

zablaza если правильно помню, Лорена делала чиклифт где-то год полтора назад. Она выставляла фото и подробно описывала, как что.
  #647  
Старый 06.06.2013, 03:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Алия ...Так ты думаешь что мне височно-лобная эндоподтяжка ничего не изменит?(как говорит мой док,чтоб поменять вектор натяжения вверх,который мне оказался необходим)..,ты думаешь лучше сделать деликатный чиклифт,а чем отличается деликатный чиклифт от неделикатного,и есть ли у нас на форуме у когото такой деликатный Чиклифт с фотками и описанием реабы?Уж очень хочется от суфов подчёркнутых носослезкой избавиться,дочка и подруги говорят,что это самое главное,что реально портит вид,что от них уставший вид у меня.,Но кста когда док во время последней встречи,натягивал и показывал как будит вид после височнолобного эндо,то и суфы конечно полностью не исчезают,но както приэтом перемещаются выше и становятся менее заметными и носослезка которая их подчёркивала тоже както растягивается и становится менее заметна,защёт натяжения ввверх в сторону виска.Ну это пока он держит пальцами,а как реально будитли так после ОП держаться.Ктомуже он говорит,эта ОП не так опасна в плане последствий как чиклифт.И ещё,ты не знаешь,мне теперь не понятно и страшно интересно,(а у него спросить забыла),а кудаже девается лишняя кожа в висках и на лбу,образовавшаяся в результате натяжения,..если он её не обрезает,а он не обрезает.так как ничего не забревает,она что остается натянутая и защипленная торчать валиком,гдето в волосах?,а если защип разайдется когданибудь,то всё что было натянуто может опуститься назад вниз?И ещё насчет комков биша ты ничего не сказала,,,мне нравится вид когда я из нутри щек втягиваю,.я там фотку выставляла...
Заблаза, по этим фотографиям я не вижу у тебя показаний к лобно-височной подтяжке. Брови на месте, внешний уголок глаза - тоже. Никакого опущения нет. Ты хочешь добавить в своё лицо лёгких монголоидных черт? Зачем? Положение глаз у тебя красивое - внешний уголок слегка выше чем внутренний.

Удаление комков Биша - простенькая и быстрая процедура. Можно сделать под местной анестезией за 20 минут. Но я не вижу у тебя никаких показаний к этому удалению. Лицо у тебя не толстое, щёки нормальные. Жир на лице надо беречь. С возрастом он уходит. Потом жалеть будешь.
И я бы не стала ориентироваться на тот факт, что тебе эстетически нравится твой вид с втянутыми щеками. Мне кажется, у тебя проблемы со вкусом. Боюсь, если ты пустишься во все тяжкие и начнёшь делать всё подряд, что тебе в голову приходит, то высок риск, что в итоге превратишься во фрика.

Чик-лифт с перераспределением жира в подглазьях и, возможно, с дополнительным заполнением носослёзных - это единственная операция, к которой я вижу у тебя показания. Да и то, всё не так уж и критично. Но если уж оч хочется чё-нить со своим лицом сделать и прямо руки чешутся, то сделай только чик-лифт.

Такого метода как деликатный чиклифт не существует. Деликатный, это я употребила в смысле деликатный подход врача. Извини, пожалуйста, что не пояснила. Просто все врачи по-разному тянут. Кто-то посильнее, кто-то послабее. Вот Малаховская делает деликатный чик-лифт. Красивенько так. И она умеет заполнять подглазья и перераспределять жир. Её работы можyо посмотреть в теме "Чик-лифт". Там много фоток. Полистай, посмотри. Тебе легче будет определиться.
  #648  
Старый 06.06.2013, 08:48
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Девочки, не считайте меня паникершей, лучше посмотрите фото и дайте совет, что делать, т.к. проблема не надуманная.
в 2009г. я сделала эндо средней зоны, в результате чего сильно увеличились скулы, Ищенко уменьшил их дипроспаном, но все равно лицо было чужое, я слышала и видела результаты меодики Ищенко по избавлению о последствий эндо, поэтому в 2012г. сделала у Ищенко операцию по избавлению от скул, как мы договорились, он переложит скулы из косого положения прямо и немного сделает липосакцию, я была против липосакции, но он сказал, что без нее никак и совсем немного, в результате он спилил много жира с лица, особенно слева, при улыбке образовывалась яма и я улыбалась до середины щеки, но лицо тем не менее, мне понравилось, т.к. было худым и своим в какой то степени несмотря на недостатки, от липосакции остались неровности, которые Ищенко усугубил липофилом внизу лица, но там были маленькие заплатки жира, они сформировали полосу. Он спилил мне жир с лица, оставив только 1,5-2 см от носа. 20 мая я решила все неровности убрать пять у Ищенко, т.к. он знал мое лицо и делал, до этого обращалась к Саруханову, но он не взялся, сказал, Ищенко тебя ведет, у него и делай. Сейчас не результат, но отеки сошли и я вижу, что он снова спилил мне свой жир уже от носа, теперь слева вообще нет носогубки, что неестесвенно. а под то что спилил, под скулы, вокруг прискулового отека справа он положил жир, дырку на щеке грубо замазал жиром сверху как заплатку.
Девочки, что сейчас делать, убирать весь жир липолитиками, но тогда лицо как тряпочка провиснет, ведь весь мой жир он спилил, и уже корректировать гелями у хорошего косметолога, как я и планировала, но черт меня понес к Ищенко. Я думаю, жир, который мне ввел Ищенко, ляжет неровно, он уже сильно контурирует, создавая новые неровности, еще более страшные. Может, правда, его липолитиками убрать. Еще есть аллопланты, можно ли ими корректировать недостающий объем, но можно ли в этой зоне. Девочки, не бросайте меня, посоветуйте, к кому можно обратиться и что конкретно в мой ситуации можно сделать. Я планирую сходить к Гурьянову и возможно, Саруханову. Мне изначально надо было обратиться к Гурьянову, ведь Ищенко спилил мне комки Биша, а их Гурьянов удаляет по методике, ладно, надо выбираться и из этой ситуации. И ведь в теории я достаточно много знаю, почему я так попадаю.
первые 2 фото - после первой коррекции у Ищенко, последние 3 - после 2-й.
Миниатюры
20130512_132754.jpg   20130512_132824.jpg   20130606_082208.jpg   20130606_082214.jpg   20130606_082226.jpg  


Обо мне:
  #649  
Старый 06.06.2013, 10:22
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Яна Ч , очень интересно тоже как это можно убрать. Это же по сути лишняя кожа? Я против липофилинга и гелей. Утяжелить можно все.
  #650  
Старый 06.06.2013, 11:42
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

capuchino по моим ощущениям это даже не лишня кожа, а нечто, что непосредственно под кожей. то есть поднадкостничная отслойка видимо залегала глубже и не затронула эту область. может эта фигня лежит на глубине смаса? Агапов как-то смутно объяснил, что это особым видом скрученные жир и кажется соединительные ткани или мышцы или что-то там еще. но точно помню, что сказал - это жир скрученный с чем-то. Но энтузиазма - ни у него ни у других врачей - по поводу как изжить эти штуки, - я пока не услышала. в вопросах эндоскопии поднадкостничной ДГ был уверен, да и результатов много его мы видели успешных, в общем "пацан сказал - пацан сделал" а кто и как может убрать эти валики? неизвестно... причем что странное я заметила - когда я худею, эти валики еще сильнее начинают контурировать. то есть даже если предположить что там жир, то он, сссабака такая , не худеет!
Вот Ирина123 пишет, что ей Ищенко спилил вообще носогубные валики. Может и мне сплит? я была бы счастлива!
  #651  
Старый 06.06.2013, 12:11
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Irina123 на фото, если честно проблем не вижу. Ирина, у вас все ок. Может в жизни выглядит по другому...
  #652  
Старый 06.06.2013, 12:21
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
capuchino
Вот Ирина123 пишет, что ей Ищенко спилил вообще носогубные валики. Может и мне сплит? я была бы счастлива!
не надо ничего спиливать, могут яму вырыть, особенно Ищенко, он мне столько ям нарыл и обезжирил, без носогубок жуть, как покойник, неестественно. ЯнаЧ, а если заполнить между валиком и лицом пространство?
Батоша, лицо неестественно с одной стороны без носогубок плоское, а с другой стороны большое - вот в чем проблема.

Обо мне:
  #653  
Старый 06.06.2013, 17:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Irina123 , вы очень похорошели, если сравнивать с фото, которые вы выкладывали в теме эндо. Лицо стало гораздо более естественным. Я нюансов, которыми вы сейчас недовольны, по этим фотографиям не могу разглядеть, только то, что лицо с одной стороны больше, но это заметно не во всех ракурсах, допускаю, что и в жизни малозаметно, и это же может пройти после схождения отека, постарайтесь пока не паниковать. У меня тоже был неравномерный отек, правда, операция была другая - имплант в подбородок - но тоже с одной стороны лицо было больше. И один совет, я думала, написать или нет, все же напишу: мне кажется, вам больше подойдет другая прическа и более натуральный оттенок волос: я бы сделала длину до плеч с более густой прямой челкой и какой-нибудь светло-русо-бежевый оттенок, а уровне 9-го тона. В общем, попышнее, покороче и натуральнее Примерно как на фото, только цвет как на первой. Я понимаю, что вы уже измучились с этими операциями, вы в стрессе, трудно сейчас ждать результат, но, имхо, вы не зря сделали коррекцию после эндо, по крайней мере судя по этим фотографиям.
  #654  
Старый 06.06.2013, 20:34
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Irina123 , мне кажется Вы паникуете зря, время оч мало прошло , насчет прически и смены стиля плюсуюсь, Вам надо отвлечься от проблем с лицом пока и ждать...думаю будет хорошо, постарайтесь упокоиться а то и до нервного срыва недалеко!
  #655  
Старый 06.06.2013, 20:46
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за поддержку, деймтвительно, с меня как сняли маску, поэтому я запаниковала, увидев, как снова лицо изменилось. вот приду в себя и займусь имиджем блин, пока страшная, надо было пахать, а не реветь трудотерапия да и дел накопилось

Обо мне:
  #656  
Старый 06.06.2013, 21:53
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
не надо ничего спиливать, могут яму вырыть, особенно Ищенко, он мне столько ям нарыл и обезжирил, без носогубок жуть, как покойник, неестественно. ЯнаЧ, а если заполнить между валиком и лицом пространство?
Батоша, лицо неестественно с одной стороны без носогубок плоское, а с другой стороны большое - вот в чем проблема.
Ирина, да вот не хочется особо увлекаться заполнением - я так долго шла к худому лицу! До операции столько боролась с объемными носогубными мешками и брылями - но филлеры только утяжеляи лицо и придавали объема. И при этом уколы липолитиков самых разных вообще не помогали. Нити держали мои тяжелые объемы в приподнятом состоянии от силы месяца 4, потом все опять бухалось в птоз. И вот такая удача после операции - лицо именно такое худое и рельефное, как я всегда хотела. Поэтому так не хочется заполнять его гелями и жиром... хочется наоборот не добавить, а убрать - убрать вот эти оставшиеся непобежденными валики. Кто же мне скажет, что это за штуки и как от них избавиться?

Ирина, и еще. Вы и правда очень красивая девушка, просто вид очень уставший. я когда себя в таком состоянии на фотках фижу, то срочно прописываю себе морской курорт - неважно где, просто море восхитительно восстанавливает организм после болезней, стрессов и хиркргических вмешательств. я после липосакции на теле два месяца ждала схождения отеков. а как только съездила на море, за 2 недели превратилась в свежайший огурец))) с идеальным тельцем))). уверена, вам бы сейчас несколько дней с соленым морским воздухом - и вы поймете, что у вас все замечательно, просто нужно было восстановиться.
  #657  
Старый 07.06.2013, 00:20
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
вчера пообщалась с Верой Малаховской - она как раз предлагает нити
А нитями она тебе что ,носогубки собирается подтягивать?

Алия В очередной раз благодарю за все советы...Пока перечитаю тему чиклифта,ну и ещё наверно выставлюсь за советами к докам в раздел консультации
  #658  
Старый 07.06.2013, 01:18
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста! Я решила делать комплекс омолаживаюших ОП у врача женщины (видела результат) Пришла на консультацию, а до этого видела доктора 2 года назад и теперь, увидев, узнала конечно, но... лицо у неё деланное, полное, без морщин, но неестественное. Понятно, что она не сама себе это сделала, но я бы не хотела так выглядеть после ОП. Я хотела оперироваться у неё, а теперь сомневаюсь. Что посоветуете?
  #659  
Старый 07.06.2013, 09:09
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
А нитями она тебе что ,носогубки собирается подтягивать?
ну да. подтянуть нависшие над носогуными провалами вот эти валики повыше. их когда рукой оттягиваешь вверх и по диагонали, красиво сразу становится. весь вопрос, удержат ли нити. Раньше мне делали (не ВИ, другой врач) аптос, первый раз когда делали, было очень красиво сразу после схождения отека, но продержалось мало, месяца 4, потом опять ушло в птоз. ВИ предлагает нерассос силуэт лифт, говорит, что они подольше держат. и еще у меня надежды как раз на то, что там объемы уже не такие большие, как были до операции, все же ДГ там жирок подубрал
  #660  
Старый 07.06.2013, 09:20
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Яна Ч , если ты тянешь вверх и по диагонали - то это как мне показывали, это смас получается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©