Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 09.12.2012, 20:19
Аватар для lenycik
lenycik lenycik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 35
lenycik на нуле
По умолчанию

Ну ведь правда, бывают такие проблемы после маммо, а тут сразу такая красота! Сходите к доку, может маасажи какие посоветует, в любом случае будет мягче и еще естественней. А пока может фасончик одежды подобрать соответствующий, я вот об этом тоже думала, т.к. сама не девочка и двое детей, выкормленных этой грудью, а потом постепенно и грудь поменяется и люди привыкнут.
  #842  
Старый 09.12.2012, 21:27
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Aquarellka очень красиво и аккуратно, не гневите Бога! Она станет мягче со временем и будет не так выдаваться вперед. Надо теперь гордиться такой красотой и наслаждаться жизнью

lenycik поздравляю с обновочками)) ждем фото без компрессии, хороший объемчик!!

Обо мне:
  #843  
Старый 09.12.2012, 21:34
Аватар для Koshka18
Koshka18 Koshka18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Киев
Сообщений: 28
Koshka18 на нуле
По умолчанию

Aquarellka Смотрю на ваши фото и поражаюсь вам! Как этот результат может не нравится!!! Зря вы себя так не любите, что такое 42! Пусть все завидуют и поверьте, есть чему)))
  #844  
Старый 09.12.2012, 21:52
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Aquarellka даже не буду ничего писать, девочки уже все написали!!! На фото грудь отличная, красивая и под стать фигуре! И не скажешь, что вам столько лет, как девочка) Отек есть,он сойдет и будет красота!!!

lenycik поздравляю с обновкой!!! Легкой реабы!

Koshka18 когда фотами порадуешь?!!
  #845  
Старый 09.12.2012, 22:20
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Девочки, Спасибо еще раз всем за добрые слова. Все, решила набраться терпения и ждать. Торчать, конечно, все равно меньше не будет, как я уже понимаю, но надеюсь хоть объем немного спадет.
А как скоро проходит чувство распирания, как будто молоко прибывает? Это единственное из физ. ощущений, которое у меня присутствует как и у других. Оно, правда, не критичное, т.к. молока у меня почти не было, но все равно похоже...просто вспомнилось как это было в роддоме.
  #846  
Старый 09.12.2012, 22:26
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Aquarellka могу дать 100 что выпирать она станет меньше и что она просядет!!!!да там видно как от отека лги напряжены... Я свои вспоминаю торпеды))

Обо мне:
  #847  
Старый 09.12.2012, 22:26
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

И теперь жду вторника- будет снятие швов:очень хочу поговорить с доком, все точно узнать про импланты и вообще послушать что он скажет..
  #848  
Старый 09.12.2012, 22:30
Аватар для Ateya
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Ateya на нуле
По умолчанию

Девочки, подзабыла, может кто уже писал, когда можно в теплые страны уже? Муж хочет на НГ куда-нибудь где тепло, после ОП будет месяц и 10 дней. Понятно, что соски надо закрывать, там швы, а остальное - плавать, в жаре быть, загорать - можно?

Обо мне:
  #849  
Старый 09.12.2012, 22:46
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Ateya мне после месяца сняли все запреты... Не вижу ничего страшного...

Обо мне:
  #850  
Старый 09.12.2012, 23:16
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Я тоже много читала что через месяц можно практически все. Главное без фанатизма.
А я вот о фитнесе мечтаю и все никак не могу откуда за 6 дней взялось то, что есть сейчас? на животе ни намека ни на одну мышцу, бока какие-то странные, тело как не мое. Так я и не ем почти- аппетита совсем нет. Так, то кефир выпью, то хурму съем. Это со всеми так? И интересно, если почти не пьешь и не ешь, откуда тело отек и вес генерирует?

lenycik, оч. хочется увидеть фото без компры. И вообще, как ощущения?
  #851  
Старый 09.12.2012, 23:17
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Ateya как наш док говорит можно все,только шовчикам нельзя загорать 4 месяца после оп.

Обо мне:
  #852  
Старый 09.12.2012, 23:20
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

ВАУ))) Олик вернули)))

Ateya поддерживаю, езжай на моря!!!
  #853  
Старый 09.12.2012, 23:21
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Aquarellka Поздравляю с грудкой! не выдумывайте! совсем не много. Пройдет время и она станет мягкой,подвижной и не будет вам много. вот уверена я)))

Кирюша*23* ага) привет из заточения) пойду в свою темку ..выкину фото)

Обо мне:
  #854  
Старый 09.12.2012, 23:59
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Aquarellka ну вы даете!грудь уже натуральная,потом вам будет мало!
  #855  
Старый 10.12.2012, 00:29
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

olik-str привет, ура, как из ссылки)))

Aquarellka мне сорок и такой груди как у меня тоже не может быть в таком возрасте. Так это ведь счастье)) если у вас будет лицо моложе, тело красивее, чем в вашем возрасте разве это плохо? Я бы еще себе размерчик с удовольствием прибавила, так красиво смотрится вся одежда, красивое секси декольте, в пальто и куртке теперь чтото выпирает. Странно, что вам кажется это некрасивым. Нам тут всем мало после операции. А чувство распирания наверное к трем неделям пропало

Обо мне:
  #856  
Старый 10.12.2012, 08:31
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

Aquarellka, отек сойдет, грудь просядет однозначно и еще и добавки захочется. То что вы сейчас испытываете это от непривычности наличия груди. У меня тоже была паника в первые дни по поводу размера, а сейчас даже маловато. Расслабьтесь и восстанавливайтесь после оп, лишние нервы они только вредят.

Обо мне:
  #857  
Старый 10.12.2012, 10:18
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Aquarellka отличный результат, очень пропроционально, и совсем небольшая
На фитнесс мне разрешили в три недели, так как я жутко ныла, купила спец.лифчик поддерживающий, показала врачу, она разрешила в нем
  #858  
Старый 10.12.2012, 11:46
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Я тоже много читала что через месяц можно практически все. Главное без фанатизма.
А я вот о фитнесе мечтаю и все никак не могу откуда за 6 дней взялось то, что есть сейчас? на животе ни намека ни на одну мышцу, бока какие-то странные, тело как не мое. Так я и не емТак, то кефир выпью, то хурму съем. Это со всеми так? И интересно, если почти не пьешь и не ешь, откуда отек повсему телу?
Во первых этот отек не зависит от кол-ва съеденного(если только вы не лежите 24 часа в сутки) Есть 2 вида отеков-почечной этиологии и сосудистой.Так вот послеоперайионный отек-это второе.Во врем оп вам,чтобы избежать кровотечения прижгли некоторые кровеносные сосуды,которые как и все сосуды участвуют в оттоке лимфы,когда кровообращение в том месте более менее восстановится-пройдет и отек.

Насчет вашего результата...Исходник у вас был проблемный .Всего 2 см от соска до тела и естественно,чтоб после оп они не смотрели вниз -вам занизили СМС.Обратите внимание,со своей СМС вы прожили всю жизнь и естественно она,благодаря своему наличию как бы опускала грудь вниз и та не торчала.Тут же вам только сформировали СМС,теперь надо ждать пока имплант своим давлением ее превратит в настоящую складочку и не надейтесь что это произойдет за 2-3недели!Ждите,грудь опустится однозначно.У кого изначально было больше тканей-быстрее,у кого меньше-медленней...все просто и ясно.Дайте ей время .Полуфабрикат ,уже сейчас видно,получиося хороший, и это большой "+".

P.S.Могу сказать что я,меряя свою одежду даже через месяц после оп в профиль была-Верка Сердючка,все вещи ссотрелись как на бабке в остроконечном бюсте,вещи не налазили,куртки не застегивались,сейчас я спокойно все это ношу,грудь хорошоопустилась,когда окончательно сняла компрессию.

Обо мне:
  #859  
Старый 10.12.2012, 12:12
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Aquarellka какая разница что подумают ваши знакомые? Не обижайтесь, но в 42 года давно пора на это забить. У вас отличные сиси получились, не большие они, мне лично мало. Но вас смотриться ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И правда девочки пишут-они еще поменяются, опустяться и форму приобретут более натуральную. А если кто что говорит-так это его траблы. Женщина должна оставаться красивой в любом возрасте. А кто на это потакает-то просто зависть и обида на самого себя от личного "не могу сделат так же".
  #860  
Старый 10.12.2012, 12:27
Аватар для lenycik
lenycik lenycik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 35
lenycik на нуле
По умолчанию

Aquarellka, мне самой интересно, что же там под бронежилетом)) 13 числа иду к доку, может осмелюсь после этого сфоткаться, обязательно выложу.
Ощущения у меня нормальные, страхи по поводу тяжелой реабы не оправдались, наркоз (3й в мойе жизни) сказочный просто выкл-вкл,сразу после оп вообще ничего не болело, прыгала как сайгак, девочку - соседку по палате одолела болтологией. Дренажей уже не было, когда проснулась, но дырдочки остались)Обезболивающие не просила, в этот же день уехала домой. Но вот к ночи пошел уже отек, спалось плохо, на спине я вообще спать не умею,к тому же там тоже отекло, на след день боли как таковой тоже не было, только при неаккуратных движениях, с кровати, конечно, тяжеловато вставать.. Характер боли напоминает ломоту мышц после хорошей тренировки (после 2-х недельного перерыва), а также то самое распирание, как после прилива молока - вот это неприятно, к тому же компра давит. В общем, конечно, присутствует некоторое ощущение беспомощности. К тому же на 2е сутки пришлось идти на собрание в институт, там в одной позе просидела несколько часов, вот тут-то у меня пошли режущие боли, кое-как дотерпела до окончания, дома уже на обезболивающих.
Сегодня 4е сутки, еще распирает, но болит только при резких движениях, обезболивающие не пью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©