Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 16.09.2011, 00:13
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

oliaxxx, нельзя тебе послать личное сообщение, у тебя там написано что,ты не хочешь или не можешь получать личные сообщения...
  #862  
Старый 16.09.2011, 00:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

sofista,я в подтяжках не понимаю ничего, и потому подсказать не могу. Но во-первых, я думаю, что можно было сделать ОП сразу хорошо. Хирург известный, может и хороший, но с тубулой у него видимо не большой опыт, раз сразу не сделал то что нужно. У нас тут на форуме были намного сложнее случаи, чем ваш и девочкам делали с первого раза. И кормили. Девочки даже после редукции кормят, не говорят уже после подтяжки. Можете посмотреть соответсвующую тему.
Учитывая дефицит денег, пока импланты не вросли, можно использовать те же. Стало быть ОП будет не дорогой. В антесе около тысячи будет стоить, если мне не изменяет память, как и у остальных в принципе. Это небольшие деньги, можно и кредит взять потребительский, у подружек отдолжить, у мамы. С миру по нитке будет рубашка. Ещё рекомендую пройтись по всем хирургам в самое ближайшее время: Стасевич, Батюков, Хиневич. Послушать что они скажут.


Яся, блин, ну ты тихушницааааааааааааааа очень красиво. мне и раньше твои тити нравились, но сейчас особенно хороши и стали больше.

Обо мне:
  #863  
Старый 16.09.2011, 00:57
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Я склоняюсь только к этой версии. Что мышцы приросли чуть в другом положении, чем надо было. Ты говоришь, что при напряжении эта грудь расплющивается? У меня один в один.
Только еще импланты широко друг от друга стоят
Но переделывать я буду только после родов. По сравнению с тем, что было, это все равно в сто раз лучше.
Лен, если ты еще планируешь рожать, не делай пока ничего. У тебя не критично.
Принцесска, так и у меня не близко стоят, и именно из-за того, что правый в сторону больше уходит.Вот кабы его поставить так же,как левый,то межгрудное было бы такое,как я хотела. Но увы...Была сегодня на УЗИ, всё нормально сказали, контры нет. А дискомфорт грит, видно от того, что мышцу какую-то иссекали, отого и грудь эту плющит при напряге мышц. Но говорит, наверное, так мышца в этой груди была расположена, что по-другому сделать было невозможно. Вот отсюда видать всё и пляшет: и уход импланта в сторону, и дискомфорт при движении, и плохое опускание этой груди. В принципе, логично всё объячнила. И сказала, что не надо ни в коем случае переделывать, ато можно ещё хуже сделать.А рожать я больше не собираюсь,отрожала своё уже, поэтому и бесюся, что и отрожалась и исходник ровный имела без птоза,без тубулы,без явной асимметрии хоть и весьма "скудненький", а идеала всё-равно не получила. Видно не судьба.Ладно, буду так жить. Лишь бы хуже не стало, чем есть.

Обо мне:
  #864  
Старый 16.09.2011, 01:21
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Яся, ну ты даешь! Мы ей тут посты с пожеланиями, а она на самом деле сделала давно. Грудь, конечно, стала симпатичней. И, действительно, круглые смотрятся как анатомы.

Обо мне:
  #865  
Старый 16.09.2011, 01:26
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

oliaxxx,я тебе на почту написала, правда по первой ссылке, там где буква о маленькая.
  #866  
Старый 16.09.2011, 01:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, а где узи делали?
по поводу мышц не согласна :mad0: раз плющит, значит наоборот мышцу не трогали и что значит иссякали? отрезали что ли? Раньше ваш хирург вообще мышцы не трогал. Конечно возможна ассиметрия, возможно что-то там после ОП не так как-то легло или подвернулось.
А вообще, если знать где подрезать мышцу она не будет влиять на грудь при напряжении мышц, но силы в руках меньше не станет. И вообще похоже как у меня плющило до переделки Мне тоже говорили по-другому не возможно... Вуа-ля, и горя не знаю.
А грудь слегка в сторону без напряжения потому что либо в ребрах дело и имплант не ложится как надо, либо карман великоват в ту сторону и импланту комфортнее туда лечь.
Я бы хорошо разобралась бы в чем причина, потому как где есть дискомфорт контра может появится
И не специалисту по узи решать, делать Оп или нет. Она себе слабо представляет что такое дискомфорт из-за мышц.
В идеале бы сделать КТ в Москве, У Адольфа Исааковича. На все вопросы нашлись бы ответы и стало бы ясно что делать.
Я узи у нас делала и могу сказать, что не всегда они верно трактуют, даже опытные по имплантам.

Обо мне:
  #867  
Старый 16.09.2011, 02:10
Аватар для sofista
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 37
sofista на нуле
По умолчанию

Alia, спасибо за ответ.
Тысяча уе в РБ - это баснословные деньги)..фактически 8 средний зарплат)..Кредиты недают..ну и тд. Это офф. сорри.
Пока все же надеюсь на положительный исход с этими имплантами и с этим доктором. Я вот как-то ен понимаю..Если по его вине опне дала нормального результата *я даже не говорю хорошего*..то неужели мне нужно покупать будет еще одни импланты и заново оплачивать ОП..я в шоке.

Кстати..у меня не гладкие импланты..говорят они быстрее сростаются с тканями...
  #868  
Старый 16.09.2011, 07:53
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

SOFISTA, я со своей тубулой тоже сдури подгрудный выбрала, и форум наш читала больше года... ... Но только после ОП поняла, что тубулу можно нормально скорректировать только через ареолу. И два врача из 3 не настаивали на ареолярном доступе. И мой врач практически перед ОП предоставил мне право выбора. А к корекции с тубулой надо быть готовой, с ней это бывает очень часто. Держись-всё поправимо.

Обо мне:
  #869  
Старый 16.09.2011, 08:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

yasya, Молодец!!! Богато!!! Шикарно!!! Секси!!! Пусть радует не только тебя!!!
  #870  
Старый 16.09.2011, 09:57
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо :d
Данс Леди, я ваши пожелания воспринимала как на успешную реабу очень переживала с этой переделкой... извиняюсь
Стрела, ой спасибо

У Инспиры есть круглые с экстравысоким профилем, таким же как у анатомов экстравысоких. Я вот думаю, если просто с высоким анатомически можно установить, то и экстра можно гыгыггы и гель там мягкий

Софиста, а что у тебя сейчас за импланты, если они правильно подобраны, то можно делать коррекцию с ними и не покупать новые.
  #871  
Старый 16.09.2011, 09:59
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

yasya, лиса!!! поздравляю!!!! А ведь хотела я спросить: а где разница? пока твое сообщение не прочитала Надо склеить фото до и после для наглядности) А грудь красивущая и была и есть!!!!!

Обо мне:
  #872  
Старый 16.09.2011, 10:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Скорпионка, спасибо Жду фотки от дока, чтоб склеить. Все таки у доков какие-то совершенно другие фотки получаются, чем мы себя дома щелкаем

Вчера одела одну кофтенку с вытачками, которые раньше залезали на грудь, сейчас вытачки под грудью со старой грудью у меня эта была единственная проблема с подбором одежды, из-за низкого положения груди почти все вытачки залезали немного на грудь. Значит меня не глючит гыгыгы грудь стала выше
  #873  
Старый 16.09.2011, 10:45
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Ясяяяяя, ура, поздравляю, дорогая) А какой размер, может ты писала уже размер, но я не увидела)

Обо мне:
  #874  
Старый 16.09.2011, 10:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ольга, спасибо Размер импланта? Мы в этом плане теперь сестры TSF 345 cc
До этого был 410-й 295 сс
  #875  
Старый 16.09.2011, 10:55
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Яся, очень красиво! Видно, что грудь больше)) и подгрудки ровные)
  #876  
Старый 16.09.2011, 12:27
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

yasya поздравляю с красотой!!!!как реаба была, легче чем после 1 ОП?
svet1k грудь красивая, со временем еще похорошеет ;)
sofista поскольку я мало что понимаю в таком, сочувствую и желаю быстрого решения проблемы.

Обо мне:
  #877  
Старый 16.09.2011, 12:46
Аватар для жека2011
жека2011 жека2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 1
жека2011 на нуле
По умолчанию

Девочки, посовейтуйте, как по поводу интима, док сказал, что лучше месяц подождать, муж терпеть столько не будет
  #878  
Старый 16.09.2011, 13:14
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Катенок, спасибо Да, сейчас вродь все ровно, раньше подгрудки были на разном уровне.
Карамелька, спасибо У меня и первая реаба была легкой, у меня ведь под железу. В этот раз малёк больнее, мне кажется... как Бурый сказал, что подгрудку там пришивал к ребрам гыгыг то бишь к мышцам. Лежа почти ничего не болело, но стоило было принять вертикальное положение, то импланты начинали давить на проштопанную подгрудку, казалось сиськи отвалятся... до сих пор подгрудки тянут и поднывают.
Жека, ну вообще, конечно, нежелательно месяц хулиганить. Все доки эт говорят.

Софиста, ты уже в Консах, осталось дождаться ответов хирургов.
  #879  
Старый 16.09.2011, 13:40
Аватар для sofista
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 37
sofista на нуле
По умолчанию

Ясь,да видела)обновлять хожу каждые пару мин))...быстрее бы ответили..чтобы знать,как дальше быть
  #880  
Старый 16.09.2011, 14:34
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

SOFISTA, у меня правая титька с той же проблемой из-за бОльшего птоза. Агапов предположил коррекцию при помощи "выталкивания импланта в железу"

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©