Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.03.2016, 20:21
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube да к вечеру уже лицо получше выглядит, ем супрастин..хочу от него спать..жду улучшений Мне та тетя еще предлагала Рэдиесс, т.к. у меня гели быстро выводятся..(вот ведь сюрприз, что они остаются и станлвится не лицо, а слоеный пирожок) так вот, если бы Рэдиесс не встал, а такое бывает, все!! тушите свет..пронесло хоть тут. Она меня честно предупредила, если Рэдиесс кольнем, то Никогда в этом месте гиалуронкой работать не сможем..никогда—это звучало слишком фатально, я отказалась, естессно.
А вот если сделать Фраксель и выжеч нафиг все эти гели?? Или даже так что—то останется??

в последний раз с лидазой был явный передоз...если первые два раза без последствий вообще, то сейчас помимо отека голова болит и даже мне кажется температура была..не мерила, но по ощущениям оч похоже
  #282  
Старый 10.03.2016, 22:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja симптомы могут быть такие: головная боль( дня 2-3, до вывода
лонгидазы; изменение температуры: то морозит, то в жар бросает; состояние повышенной возбудимости: как буд- то энергетических коктейлей выпили.
Пройдёт! Продержитесь2 дня. Лазеры бесполезны- совсем выжечь это из области фантастики- там ведь и наша, нативная, присутствует.

Добавлю, чтобы не переживали если что: бывает( и часто, особенно при частых повторах) что после первого дня отек уходит и кажется что слишком, а на второй день просыпаешься снова опухшей: не паниковать: все прийдет в норму. Только через 2 -3 недели можно говорить о стабильном результате и надобности повторять процедуру. Ткани должны восстановиться.

Супрастин может снизить действие лидазы.
  #283  
Старый 11.03.2016, 06:58
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube спасибо!как—то спокойнее стало, я сегодня опять в отеке конечно но не в таком зверском как вчера, супрастин больше не буду.

А я вот еще гепариновой мазью мажусь 2 раза в день и сверху вожу прибором с микротоками—это не помешает действию лидазы?? Отек это дело хорошо снимает..надеюсь не повредит результату?

всомнила...уточняла у косметолога, не повредит ли таблеточка антигистаминного препарата действию лидазы, он сказала, что табоетка нет, а вот укол, например дексаметазона или чего—нибудь наподобие да, но супрастин все равно не буду, как зомби от него
  #284  
Старый 11.03.2016, 10:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja я не сторонник валить все в кучу, потом если что- не разберёшься . Обычно3 дня после укола не рекомендую ничего делать. Гиларунидаза при + 37 теряет вои свойства, Лонгидазе более устойчива к температуре. ( это для аппаратных методик с прогреванием тканей). Укол конечно сильнее таблетки, но если пить большие дозы- тоже может повлиять.
Ваш косметолог компетентен в этих вопросах- слушайте его рекомендации и все будет хорошо!
  #285  
Старый 11.03.2016, 11:12
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube спасибо, вижу Вы хорошо разбираетесь в теме! Я бы конечно не хотела испортить результат, но утром то на работу, вот и выбирай...
Все таки думаю гепариновая мазь действует в верхних слоях дермы..(надеюсь я права), а филлер плотный был и лежит глубоко и кололи лидазу тоже глубоко...
Но теперь и это делать не буду..так хочется, чтобы вся эта эпопея закончилась. Еще раз спасибо за советы!
  #286  
Старый 13.03.2016, 07:39
Аватар для Sakura28
Sakura28 Sakura28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 8
Sakura28 на нуле
По умолчанию

Добрый день!уколола в носослезные гель три месяца назад и получилось вот такое дело под глазами!Мешки! Вводили канюлей,думала,что введет только вносослезки,а она еще и под глазами ввела по 0,5 с каждой стороны!!Препарат реванесс!Может есть такие кто кололего? Как быстро он рассасываетьса и есть ли смысл ждать пока рассосётса? Лонгидазу боюсь колоть как бы хуже не стало!хотя сейчас тоже кошмар! Д,лицо как у алкашки!
Миниатюры
image.jpg  

Последний раз редактировалось Sakura28; 13.03.2016 в 07:41. Причина: Не вставила файл
  #287  
Старый 13.03.2016, 10:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sakura28 если вам кололи Revanensse ( без добавочного слова н-р Pure), то эта формула для тонких морщин и она достаточно легкая. В среднем период рассасывания около 9 мес. Но зона под глазами сложная, притягивает много воды и гель там может стоять годами, это как повезёт. Если его положили не глубоко, а на уровень жировой клетчатки- отек будет сохраняться долго.
Лонгидазе, очень деликатно и в сильном разведении ( колоть в несколько приемов) решит( или намного улучшит , если не рассасывать до конца) вашу проблему.
Другие более щадящие методики: фонофорез с лидазой, микротоки : уменьшат совсем незначительно. Процедура RF действует на ГК при работе в режиме 38-40 градусов при прогреве тканей, в подглазничной зоне не применяется.
Можете конечно ждать, если есть улучшения месяц от месяца. На данной фотографии отек хорошо выражен.
  #288  
Старый 13.03.2016, 10:42
Аватар для Sakura28
Sakura28 Sakura28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 8
Sakura28 на нуле
По умолчанию

Nube ,спасибо за быстрый отзыв! Да уж, 9 месяце это долго! А лонгидазу в этой зоне опасно колоть?реально не полностью вывести этот гель, а как бы подразмыть немного? И можно ли это дело колоть у любого косметолога или лучше доверить тому кто колол филлер? Хотя после такого дела под глазами боюсь к ней идти!
  #289  
Старый 13.03.2016, 13:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sakura28 лонгидазу колоть только у опытного врача- косметолога. Возможно убрать не весь гель. Здесь очень важно правильно рассчитать дозировку и не пытаться сделать все за один раз, лучше меньше, чем больше. Каплю на кончике иглы и в зависимости от результата откорректировать дозу. Чтобы было понятно: представьте каплю кислоты попавшую на вашу кожу: она разъест кожу в определенном радиусе, чем больше кислоты- тем больше( и глубже) радиус и менее контролируемый.Хорошо, что вы знаете название продукта: от этого тоже зависит расчёт единиц. Глубину введения можете уточнить у своего косметолога, хотя при очной консультации тоже понятно будет.
В опытных руках- рублём бать не должно, а в малоопытных- могут быть провалы, прийдется снова заполнять. Тогда можно подумать о филлерах на основе коллагена( с предварительным тестом на аллергию), они не притягивают воду. Вообщем до- надо обговорить все возможные варианты.

Проблем быть не должно( PAD шалит)
  #290  
Старый 13.03.2016, 16:35
Аватар для Sakura28
Sakura28 Sakura28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 8
Sakura28 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое! Буду думать, но скорее всего попробую лонгидазу, а то не выдержу столько ходить с такими мешками!
  #291  
Старый 14.03.2016, 15:32
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Sakura28 я бы на вашем месте конечно убрирала излишки геля, у меня в чем—то похожая ситуация, вот до сих пор разбираюсь...
Только у меня сначала все было ок, а только дней через 10 гель увеличился в обьеме и закучковался сгустками..и сегодня на приеме у косметолога у меня пытались выяснить, что послужило тому причиной?? А ничего реально не было..т.е. вопрос остался не решенным. Также я узнала,что в последний раз мне ввели 2/5 мл гиалуронидазы! Однако геля ушло совсем немного, в первые разы кололи чуть чуть, а эффект был сильнее...неужели эффект снижается при последующих процедурах, а побочки усиливаются??
  #292  
Старый 14.03.2016, 16:38
Аватар для Sakura28
Sakura28 Sakura28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 8
Sakura28 на нуле
По умолчанию

У меня в начале тоже вроде ничего было,я подумала,что еще отёк пройдет и вообще красота будет! А получилось вот так! Больше под глаза ничего не буду колоть!
  #293  
Старый 14.03.2016, 19:29
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube а подскажите плз гель мог в глазницу залезть?? У меня прям такое ощущение..как будто глазница по орбите залеплена и он прям внутрь заворачивается..и главное как его оттуда убрать?? Как то стремненько, но с виду сильных отеков нет..
  #294  
Старый 14.03.2016, 22:43
Аватар для пальма
пальма пальма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2016
Город: Херсон
Сообщений: 10
пальма на нуле
По умолчанию

Nirvana75 Как Ваши дела?
  #295  
Старый 14.03.2016, 23:00
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Sakura28 , я колола реванессе пуре в носослезки, у меня было блефаро, через месяц после этой оп, снова проявились носослезки и док предложил этот филлер, глубоко колол, несколько дней отека и все было замечательно, только эффект продержался всего 1,5-2 месяца....но мешков таки не было, думаю, это у вас потому что не глубоко кололи )))
  #296  
Старый 14.03.2016, 23:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja не думаю, что гель" залез " куда- то за орбиту . Вы бы чувствовали давление при опускании взгляда вниз или наоборот: вверх. Если при движении глаз нет неприятных ощущений, зрение не затуманено , нет покраснения или неприрываемой слезоточивости- все как и до введения геля- волнения напрасны.
Ваши ощущения могут быть вызваны большей концентрацией геля в точках выбухания:там куда его положили больше.
Проблем с рассасыванием не будет.
Также надо учитывать, что в слезной борозде гель расщепляется сильнее, чем в других частях орбиты. Это обусловленно структурой и в эту зону надо колоть меньше чтобы небыло потом ярковыраженной борозды.
  #297  
Старый 15.03.2016, 01:17
Аватар для пальма
пальма пальма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2016
Город: Херсон
Сообщений: 10
пальма на нуле
По умолчанию

Народ, хоть кому-то помогли уколы дипроспана и лонгидазы в борьбе с фиброзом?
  #298  
Старый 15.03.2016, 14:26
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube спасибо за ответ, есть ощущение, что глаза что—то подпирает снизу...но это может быть вызвано теи, что у внешнего края глаза гель не убирали и он давит именно снаружи. Буду просить через неделю, чтобы там тоже прокололи. Заметила странную вещь...к вечеру гель твердеет и бугры лучше пальпируются, вчера в отчаянии уже взяла прибор с микротоками (для домашнего пользования() и сидела с ним по 20 мин с каждой стороны, гель стал снова мягким, горохи в носогубках уменьшились...конечно не вау эффект, но ощутимо..что это значит?! Гель тянет воду или как? Почему он твердеет? Это же типа нового поколения препарат или дело только в особенностях моего организма?

Подскажите пожалуйста кто в курсе, есть в Москве крутые спецы по гелям и последствиям от них, типа Хрусталевой в Питере??
  #299  
Старый 15.03.2016, 15:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja самым доступным языком: с утра мы просыпаемся с более пухлыми губами, припухшими веками и т.д. Из- за замедленного лимфодренажа- скопление жидкости и результат отек тканей. Во сне мы не двигаемся, не используем мимику, не теряем столько воды сколько при активном состоянии. Это без геля.. С гелем ещё больше отек из-за притягивание воды.
К вечеру: многие жалуются на провалившиеся подглазья или " лицо становиться нормальным к вечеру" ( у лиц с небольшой и даже средней отечностью). Причины выше. расход воды увеличивается кратно, улучшение и активизация систем организма и т.д. Гель теряет набранную воду, ткани его окружающие тоже. Становится виднее его расположение, легче определить пальпацией.
По этому же поводу: лонгидазу лучше колоть после схождения первичного отека после введения ГК( из - за травматизации тканей , реакции на препарат), а не в первые 2 недели, когда отек искажает истинную картину.
Поделайте микротоки. Мы даже экспериментировали со свечами с лонгидазой! Мазали подглазья и использовали аппаратологию. И эффект был, легкий но был. Только курсом так и не провели, укололись. Там мешки очень большие были и кожа очень плотная и свадьба на носу. Можете проэксперементировать- хуже не будет( только кожу можно пересушить я думаю, но не за пару раз и это вы начнёте замечать). Ну а если не поможет- напишите и колитесь .
Ваш последний шаг( строчка) -очень правильно! Надеюсь что вам помогут с выбором!
  #300  
Старый 15.03.2016, 16:07
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube благодарю, модет быть действительно кто—нибудь подскажет, ну а если нет, пойду к Ищенко, читала он помогал в похожем вопросе кому—то из форумчанок
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©