Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 29.01.2012, 23:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

печалька.. но лучше узнать раньше все и исправить(уверена все исправится), чем экстренно попадать в больницу..держитесь!!!!!
  #162  
Старый 30.01.2012, 09:28
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Exclamation

Держусь :dur:А что еще остается!? Спасибо, девочки! Врач на МРТ сказала, что ВДРУГ повалили женщины с гелем. Просто шквальным потоком
Миниатюры
заключение.jpg  
  #163  
Старый 30.01.2012, 11:07
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вы тут такие сногсшибательные цены озвучиваете за удаление ПААГ, что я в шоке! Лучше приезжайте в Ростов, здесь в 30-40 тыс. руб. уложитесь)
  #164  
Старый 30.01.2012, 12:22
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

lol Это вы - граждане России уложитесь. А мы там ИНОСТРАНЦЫ
+ расстояние и т.п.

Я ребенка к родителям на Каникулы на Кубань отправляла, так ее там даже лор (опасались гайморита) без страховки осматривать не хотел. Даже за деньги!!! Я маме по телефону указявки давала, как лечить. Вот ...
  #165  
Старый 31.01.2012, 13:05
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Девочки , приветик ! И снова у нас пополнение , к сожалению , но ничего , держитесь , до вас тоже были и ничего -все живы , слава Богу ! Натка -Солнце , пож., очень жду твоего совета , мой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я писала тебе на твой старый , но , ты , наверное , была занята своими делами.Пож., просто скинь адрес мыла , если не затруднит , хотела бы приехать в Ростов к нескольким врачам.
  #166  
Старый 06.02.2012, 15:50
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Делюсь новостями: была еще на консультации. На этот раз у хирурга-онколога. Раньше на одном из форумов читала совет девушки, которой за один раз удалили ВЕСЬ гель. Как раз она писала, что подобные операции делают хирурги онкологи.
Так вот, проштудировала отзывы, пошла на консультацию. Это был первый врач, после консультации с которым не хотелось повеситься. "Вытер мне сопли", вселил спокойствие, а самое главное подарил огромную надежду. Тчательно посмотрел на УЗИ, попросил сделать снимок МРТ, и с отцовской улыбкой на лице сказал: будем вас спасать.
Выйдя из кабинета, я поняла, что хочу жить и все будет хорошо!
Конечно, еще предстоит консультация с другим хирургом, но мысленно я свой выбор уже сделала. Пожелайте удачи, что-ли... )
  #167  
Старый 06.02.2012, 16:36
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Я искренне рада за тебя
У меня тоже новости При предоперационном обследовании обнаружили гепатит С. Я в шоке, 3 дня рыдала. Потащила ребенка кровь сдавать, т.к. если эту гадость занесли в роддоме, ничто не исключено. Жду анализов - завтра.

Созвонимся вечером!? ОК
  #168  
Старый 07.02.2012, 19:40
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Такое ощущение, что в Украине все у кого ПААГ или вымерли, или информацию кто-то тщательно подтирает. Нигде! Ничего! Ни форумов, ни отзывов! Только хирурги свидетельствуют о том, что пострадавших великое множество! Девочки!!!! Где Вы???? Отзовитесь!!! Киев, Украина!!! Чего молчите? Вы же есть! 100%!!! Поделитесь информацией! Она так нужна тем, кто не знает куда обращаться!
  #169  
Старый 07.02.2012, 20:00
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Все тихо режутся и не отчитываются
Мне в личку написала девочка с вопросами (с другого форума), что и как. Я написала, что еду в Киев в воскресенье. В понедельник резать будут. Федорук принял меня близко к сердцу. Сказал, что под шум прибоя и печень перепроверят. В европе делают тесты крови, им по электронке скидывают результаты + что-то типа эластографии печени, и определят генотип вируса (что очень важно!!!).
Я обрадовалась, конечно, что одним выстрелом 2-х зайцев убью.

Завтра еду в 3-ю лабораторию пересдавать кровь, т.к. со второй ответ не дали. Поставили плазму на перепроверку, что-то им там не ясно.

Специалисты блин! Они меня в гроб загонят!
  #170  
Старый 07.02.2012, 23:17
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Привет всем ! да уж законсперировались наши девушки ! Прямо партизанки ! А очень хочется услышать тех , кто перенес операцию ! Ну успокойте нас что-ли , скажите , что у вас все ок . Вот если я решусь на оп , обещаю , что буду регулярно писать .
  #171  
Старый 07.02.2012, 23:37
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Привет, YANAD!
Правда из Краснодара? У меня родители в Краснодарском крае ... Летом ехать собираюсь. Похоже, я буду первая в этой "партии" пострадавших. Ждите, после операции напишу.
  #172  
Старый 08.02.2012, 00:01
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

С удовольствием посмотрю на Вас летом , если в России буду и если приедете в Краснодар ! А так держу кулачки за вас !!! Удачи , Вы справитесь !!!
  #173  
Старый 09.02.2012, 09:42
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

По поводу информации не только на украине,я делала в Воронеже,народу очень много было.Я уж начала думать,что мне одной не повезло,ни одного человека с Воронежа.Хотя в Москве говоришь в каком городе делала и тебе доктора говорят сразу какой гель.ВО КАК!!!Где все пострадавшие!!! И мне тоже говорят с Воронежа много.
  #174  
Старый 13.02.2012, 17:34
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Сегодня сдала все анализы. Договорилась на операцию.Предварительно на четверг (16.02). Операцию будет делать хирург-онколог. Просто хороший хирург. Немного стремает тот факт, что именно гель он никогда не удалял. Но смотрит на это абсолютно спокойно. Говорит, удалял нечто похуже.
Хотя, в нашей печальной ситуации кажется, что хуже уже нет ничего...

О! А вот только что звонил хирург, который оперировал в Киеве нашу уже общую форумчанку САMELTOE! Говорит, дерьма выгреб полные карманы! Прошу прощения за сленг, это цитата. ))
Спит наша красавица сейчас еще под наркозом. Вечером обещала позвонить. Буду ждать. Переживаю...
  #175  
Старый 17.02.2012, 09:24
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Мы тут тоже все испереживались !!! Ну напишите , как там дела что ли !
  #176  
Старый 18.02.2012, 19:39
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Привет всем форумчанам!
Вот я и дома Приехала в понедельник в Киев, в гор. п-ку нр.10.
В понедельник же и прооперировали.
Операцию делал Федорук Владимир Ильич - зав.отделением пластической хирургии клиники академика Земскова.
Ассистентом был его сын Павел Владимирович.

После операции поставили по 2 дренажа в каждую грудь. Промывали первые сутки круглосуточно, капельно. Потом порционно, но часто ... и врачи, и я сама (мне показали, как через переходники вливать антисептик). В пятницу сняли дренажи, все ОК. В пятницу же я уехала. Вот сижу дома и строчу отчет, как и обещала

Все было не так страшно, как я ожидала. Врач того же мнения. Огромное им всем спасибо Обещала через полгода к нему на установку имплантов приехать.

Отдельное СПАСИБО хочу сказать анастазионолу - Орешникову Дмитрию Борисовичу!!! Умничка и большой профессионал в своем деле. Не было ни боли, ни галлюцинаций, ни дискомфорта в горле после интубационной трубки. Уснула как младенец, проснулась тоже хорошо.
На удивление НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО!!!! Совсем!!!! На 3-й день зудели дырочки, в которых стояли дренажи. Швы ИЗЮМИТЕЛЬНЫЕ, тонюсенькие. Думаю, что шрамика и видно не будет. А вот следы от дренажей останутся!!!

Швы сниму во вторик, а завтра уже можно компрессионную повязку сделать.
За все про все заплатила - 6100 грн (~780$). Куда меньше, чем в Одессе!!!

СЧАСТЬЕ тоже прооперировали, мы созванивались. Сегодня вечером буду ей звонить .... как там она ??? Надеюсь, все благополучно.
Ниже фото прикреплю и видео (жаль, что оно совсем коротенькое, т.к. снимала медсестричка - не профессионал). Но, и за это спасибо. Для наглядности картинки сойдет

Вот видео закачалось:


  #177  
Старый 18.02.2012, 19:49
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Exclamation фото

Прошу прощения за кач-во фото, снимала в 5 утра, пока в палате все спали . Но, в общих чертах понятно, как это выглядела в первые сутки. Так же было и в остальное время, просто я уже была ходячая.
Миниатюры
breast.jpg  
  #178  
Старый 18.02.2012, 20:39
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Привет всем! Вот и я тоже уже дома!
Даже не верится что все закончилось... Слава Богу, самые большие страхи не оправдались! Мышцы целы, и даже железы целы!Док говорит что в будущем есть все шансы кормить грудью !
Так что, ЖИВЕЕЕЕММММ!!!!!!!!
Сейчас конечно стоят дренажи, и бинты еластичные. Еще колим антибиотик. Буду ездить в больницу каждый день пока на перевязки и уколы. И хоть болевые ощущения еще достаточно сильные, по сравнению с тем, что было до ОП, это счастье! Ведь грудь с одной стороны при воспалении была размера 4-го! Еще и болела все время... Ночью, переворачиваясь, я ее рукой все время держала.
Размер, правда, теперь... Лет в 12 такой был, помню... )))
Но, ничего, теперь я точно знаю, что главное здоровьеЮ а не сиськи! Теперь будем ждать, что бы хорошо заживало!
  #179  
Старый 18.02.2012, 20:48
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

ага я позже сделаю фото своего размера в 12 лет
зрелище мало возбуждающее Озадачилась теперь, как "это" своему мужчине показать, если самой смотреть протино
Время покажет ...

Сегодня видео ему показала. Он чуть сознание не потерял. Бедняга!
  #180  
Старый 19.02.2012, 11:53
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Unhappy Свежие фото

Одним словом - ГРУСТЬ
Миниатюры
Picture 2.jpg   Picture 3.jpg   Picture 4.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©