Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 18.08.2015, 10:39
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Mustard, с такого ракурса грыжи кажутся больше, чем есть. Сфотографируйтесь прямо. Если грыжи большие, то после их удаления может быть избыток кожи. С другой стороны, если кожа в хорошем состоянии, то можно сделать RF лифтинг, например, и она подтянется. Решать должен врач при очной консультации, что именно для вас лучше. Так что, ищите своего врача. Сделайте хорошие фото и разместите их с вашим вопросом в разделе, где консультируют хирурги, услышите ещё несколько профессиональных мнений, не помешает.

По поводу удаления грыж и кругов, опять же всё зависит от индивидуальных особенностей. Кому-то делают распределение, а кому-то только удаляют. А вот, что именно делать, решить может только специалист.

Обо мне:
  #262  
Старый 18.08.2015, 12:08
Аватар для Mustard
Mustard Mustard вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2015
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 11
Mustard на нуле
По умолчанию

Я была у трех врачей и все хорошие специалисты, но сказали разное...
  #263  
Старый 18.08.2015, 13:35
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Mustard, все верно пишут: вы используйте все возможности для консультаций с хорошими врачами. Здесь узнайте, очно сходите, через интернет на худой конец отправьте фото. В каком городе вы находитесь? В каких городах рассматриваете возможность операции, - это тоже играет роль.
  #264  
Старый 18.08.2015, 13:40
Аватар для Александров
Александров Александров вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Александров на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Связь в том, что многие мужчины-хирурги воспринимают женщин в возрасте не как женщин, то есть уже, так сказать, как вышедших в тираж. Они не понимают, что для нас важен каждый миллиметр хоть в 20, хоть в 50. А женщинам-хирургам прекрасно это известно. Ну а что касается СПИКа, то тут еще проще - омолаживающих операций от Моураовой и Сафоновой на сайте много, от мужчин-хирургов - куда меньше.

Стайсупова я мало знаю, на сайте его результатов практически нет. Андреищев ассоциируется с челюстными операциями. Арбатов великолепно делает носы и грудь. А ЛН и ЛБ как раз по рино, интимке и омолаживающим.
Катерина, по отзывам, кто хорошо блефаропластику в Питере делает, без привязки к полу врача?
  #265  
Старый 18.08.2015, 13:46
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Mustard, рекомендую Гурьянова, очень аккуратно работает с грыжами. И вообще классный хирург.

Обо мне:
  #266  
Старый 18.08.2015, 16:37
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

alka_zeltzer, классика - это разрез снаружи. Любой. Хоть верхнего, хоть нижнего века отдельно.

Обо мне:
  #267  
Старый 18.08.2015, 17:26
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Александров , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ссылочка на статью Катерины.
  #268  
Старый 19.08.2015, 17:51
Аватар для Екатерина73
Екатерина73 Екатерина73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Екатерина73 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Нужен совет. В инстаграмме подписана на Доктор Амжад Аль-Юсеф, вчера он обьявил конкурс. 5 мест на блефаропластику "Взгляд Клеопатры" с 50% скидкой. Стоимость 35000 рублей, со скидкой 17 000 рублей. Отправила фотографию и меня отобрали. В пятницу иду на консультацию Что то очкую.))) Посоветуйте, какие вопросы задать, на что обратить внимание.
  #269  
Старый 20.08.2015, 09:33
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Екатерина73, я думаю, надо обратить внимание на его работы))) А Вы не хотите нам показать свои фото? Девченки что-то Вам посоветовали...

Обо мне:
  #270  
Старый 20.08.2015, 18:36
Аватар для Екатерина73
Екатерина73 Екатерина73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Екатерина73 на нуле
По умолчанию

Девочки не советовали. Пока не могу разобраться, как вставлять. То есть как вставлять понятно, но у меня видимо размер большой.
  #271  
Старый 21.08.2015, 16:49
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александров Посмотреть сообщение
] по отзывам, кто хорошо блефаропластику в Питере делает, без привязки к полу врача?
Я делала у ИЭ Хрусталевой, можете фото мои здесь на форуме посмотреть. Очень аккуратно и естественно.
  #272  
Старый 21.08.2015, 21:10
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Большинство врачей делают хорошо эту операцию.
Поэтому не вижу смысла сидеть и полгода, год выбирать врача.
Операция по сути довольно простая. Достаточно 2-3 дня почитать форум и определится с врачом, по отзывам.
Главное - к новичку не попасть.
Я так вообще ни одного отзыва о своем не слышал. Сделал хорошо, но эффект не тот, который я ожидал. Буду доделывать.
Но это уже не вина врача. То, что он обещал сделать - он сделал.
  #273  
Старый 22.08.2015, 00:22
Аватар для Екатерина73
Екатерина73 Екатерина73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Екатерина73 на нуле
По умолчанию

Была на консультации сегодня. У Кахраманова была, все понравилось, кроме цены 80 000 это и операция со всеми пирогами и стационар и компрессионка. Вечером была на консультации по акции, на которую меня отобрали. Цена то же смутила, изначально она стоит 35 000 руб (я плачу 50%), так как уж больно отличается от первой. Но как мне обьяснили, клиника только открылась (в июле), хирургу и клинике нужна раскрутка в Москве, он до этого работал в Израиле. Он придумал свою технологию, которую надо раскрутить.В общем я согласилась.))) Обязательно разберусь, как сжимать фотки и выложу до, после и как все прошло.)))

Кстати, спросила врача, у которого буду делать, надо ли брать на операцию компрессионку, он сказал, что не надо. А в пером месте чулки посчитали. Может все таки все равно взять? Но у меня вроде проблем с варикозом нет. Что подскажите? И кстати анализов в 2 раза меньше, чем у Кахраманова.)))
  #274  
Старый 22.08.2015, 09:33
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Екатерина73 , блефаро очень коварная операция, не простая, как Костя пишет.
Если не видели результатов хирурга, обговаривайте с все до мм. - порераспределение грыж, сколько мм на верхнем веке отрезать хочет, где складка будет, подшивается ли мышца, и тд. Не пугаю, хочу, что б проблем у вас не было.
Ветку почитали? И глаза не закрываются у людей, завалы и "круглый" глаз образуется.
  #275  
Старый 22.08.2015, 15:21
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Согласна с edel-обговаривать детали оп нужно тщательно, обязательно выспросить все особенности реабы.Хирурги не особо любят распространяться на тему реабы, называют общие сроки-10 дней, к примеру.А 10 дней после операции-это целая жизнь для пациента, которую он потом проживает здесь, на форуме,терзаясь из-за каждой мелочи и укоряя себя за то, что не спросил у врача, когда было для этого время.
Операция вовсе не простая.Кажущаяся её простота-в ювелирности исполнения её хирургом.А для этого требуется высокий профессионализм.
Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Большинство врачей делают хорошо эту операцию
Костя, быть может, не стоит обобщать того, о чём ты не имеешь представления на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Поэтому не вижу смысла сидеть и полгода, год выбирать врача.
Меня всегда удивляют такие советы...Вспомни, сколько ты сам выбирал врача...
  #276  
Старый 22.08.2015, 20:39
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Планирую сделать блефаро нижних век. Не могу определиться с врачом. Может кто подскажет у кого в Киеве можно проконсультироваться?
Мне 33, сильные мешки.((

Обо мне:
  #277  
Старый 23.08.2015, 01:49
Аватар для Екатерина73
Екатерина73 Екатерина73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Екатерина73 на нуле
По умолчанию

edel ]Спасибо за совет! Работы его видела, понравилось. А вот насчет подробностей.... он придумал свою методу, называется взгляд Клеопатры, ему надо ее раскрутить, поэтому и обьявил конкурс на 50% скидку с обязаловкой, что может выставлять фото до и после на всеобщее обозрение. Он отобрал 5 человек, но вот женщина до меня и после, не подошли. Опять же, он не может сделать плохо, если потом будет выставлять свою работу.

helen_a На консультации все так быстро прошло и многое не успела спросить.((( Но в день операции задам вопросы, хотя уже поздно будет.)))
  #278  
Старый 25.08.2015, 10:25
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Не правда. Растяжение есть и ооочень сильное. В этом видео подробно об этом говорят
Купила я тут наклейки и клеила разными способами.На видео девушка слишком далеко их задвигает с таким кол-вом лишней кожи, да и по две можно на веко лепить)Я накладываю ближе к ресничному краю и потом уже снимаю верхний защитный слой - так удобнее.
Написала об этом, тк пришла мысль, что это классный способ для хирурга и пациента смоделировать желаемый результат.

Обо мне:
  #279  
Старый 25.08.2015, 15:16
Аватар для alka_zeltzer
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 21
alka_zeltzer на нуле
По умолчанию

sing_nata82, была сегодня на консультиации у Валихновского, очень пронравилось всё. Кроме цены(((
  #280  
Старый 25.08.2015, 15:58
Аватар для Екатерина73
Екатерина73 Екатерина73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Екатерина73 на нуле
По умолчанию

Завтра операция! Пожелайте, чтобы все прошло хорошо!))) Дополнительно буду оплачивать общий наркоз, так как планировался местный, но я плохо переношу уколы, это у меня психологически. Становится страшно и падаю в обмороки.))) Поэтому, чтобы всем было комфортно, беру общий наркоз. Девочки есть вопросы к опытным товарищам. 1. 3 дня больничного листа хватит? Меня не волнует как я выгляжу, меня волнует смогу ли я работать за компом. 2. Если нет проблем в варикозом, компрессионные чулки надо? Врач сказал, что не надо, но ... 3. Я же могу здесь выложить фотографии до и после?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©