Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 08.12.2011, 18:22
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 101
natsmol на нуле
По умолчанию

Посмотри внимательней, первая и третья фото со стороны слизистой справа на верхней губе (на фото получается слева). По-моему такую ассиметрию нельзя не заметить, может ты не открывала фотки, открой - сразу увидишь.
  #1142  
Старый 08.12.2011, 18:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Увидела, там как подушечка.
Просто я на кайму смотрела вверху по привычке (где у меня самой асимметрия), там то все хорошо у тебя по форме.
Но я думаю, это все поправимо, но придеться потерпеть, конечно.

Обо мне:
  #1143  
Старый 08.12.2011, 22:45
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 101
natsmol на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Я тоже очень надеюсь, что всё поправимо, но так боюсь. Теперь-то понимаю, что слизистая - это такое непредсказуемое место, даже не знаю, возможно ли вырезать лишнее так чётко, чтобы всё осталось ровненько. Да и очень беспокоит, как губа при мимике себя ведёт. Так хочется, чтобы всё прошло, как страшный сон. Если бы можно было вернуть всё назад - вколола бы гель и горя не знала, хотя тогда и слышать об этом не хотела... Так что девочки, сто раз подумайте, прежде чем идти на такую операцию.
  #1144  
Старый 09.12.2011, 00:00
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Здесь уже приводили слова Гурьянова по поводу ви-вай, Викторовна если не ошибаюсь писала, что Гурьянов назвал ви-вай абсолютно непредсказуемой оп. и ассиметрия после этой оп. - очень вероятное явление. Если уж сам хирург об этом говорит, наверное стоит задуматься, надо ли так рисковать.
Кстати, интересно как дела у Викторовны. Удалось ли ей исправить то что получилось после той неудачной оп.
  #1145  
Старый 09.12.2011, 00:32
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 101
natsmol на нуле
По умолчанию

да, мне тоже очень интересно узнать как дела у Викторовны, как она сейчас и как её губка. Читала её посты ещё до своей оп и думала, вот не повезло-то девчёнке. Но ведь всегда кажется, что все эти страшные штуки происходят с другими, а у нас-то всё будет хорошо... Ну а в результате...
  #1146  
Старый 13.12.2011, 10:47
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

natsmol, в посте номер 1134 - я вижу верхние зубы (это ведь верхние?). У меня без пластики сейчас в спокойном состоянии верхняя губа полностью перекрывает верхние зубы, даже самый нижний режущий край. А губка у вас пухленькая - сама бы такую хотела Другое дело - что Вы хотели ее больше, и шли за бОльшим объемом..а выворот был по всей длинне губы? Мне кажется, что только в середине, а края слабо затронуты...
  #1147  
Старый 13.12.2011, 15:57
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 101
natsmol на нуле
По умолчанию

Нет, к сожалению, это нижние, верхних теперь не видно совсем в спокойном состоянии. Губки мне выворачивали только в середине, а края не трогали, не знаю почему, но хирург предложил именно так, а я и не сопротивлялась, на тот момент полностью ему доверяла.

Девочки, у меня вопрос к тем кто УЖЕ делал оп-ю. У меня при улыбке верхняя губа ведёт себя всегда по-разному - иногда всё нормально и красиво, а иногда выворачивается слизистая наружу и вид, мягко говоря, пугающий. Скажите ваше мнение - это отёк так проявляется (то спадает, то появляется) или теперь так будет всегда и зависит от того как сложится губа. Мне очень важно ваше мнение, т.к. ходила к пластику в своём городе и он сказал, что будем вырезать там, где ассиметрия и там, где выворачивается при улыбке. На счёт ассиметрии - я только за, а вот во втором случае - это ведь у меня губа станет как прежде тонкая, если ещё не тоньше. Я хочу попросить у него сделать булхорн ( чтобы открыть зубки) и убрать ассиметрию, т.к. надеюсь, что слизистая всё таки придёт в норму и улыбка будет нормальной всегда, а не от случая к случаю. Вообщем написала всё в кучу, надеюсь понятно. Мне очень важны ваши мнения, ведь операция через полтора месяца, а я не знаю, что мне конкретно надо делать.
  #1148  
Старый 14.12.2011, 02:24
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию Хейлопластика

natsmol, удачи тебе с коррекцией!

А у меня вопрос ко всем: Кто-нибудь слышал за увеличение губ своими тканями или рубцами (не липофилинг)? Типа свои ткани/рубец выступают в качестве имплантанта. Буду благодарна за ответ.
  #1149  
Старый 14.12.2011, 10:07
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

я слышала и видела результат. Увеличение губ собственными тканями (на голове делают маленький разрез и вырезают кусочек ткани и вшивают в губы). НО почему-то так делают только верхнюю губу, и увеличение не ВАУ, а такое, незначительное.
  #1150  
Старый 14.12.2011, 12:21
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию Хейлопластика

skoll,спасибо за ответ! а результат, который ты видела, смотриться хорошо (натурально)?
  #1151  
Старый 14.12.2011, 18:30
Аватар для baiker07
baiker07 baiker07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: ростов -на- дону
Сообщений: 2
baiker07 на нуле
По умолчанию

здравствуйте!я хочу свами посоветоваться)я собираюсь ехать к останину в этом месяце,делать губы)а вы можете показать фото результата?

ДЕВОЧКИ !КТО ДЕЛАЛ У ОСТАНИНА ГУБЫ???ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
  #1152  
Старый 15.12.2011, 01:33
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

У меня была такая операция.
Сначала я делала VY верхней губы. Увеличилась только серединка губы. Через 7 месяцев доктор сделал мне увеличивание каймы по бокам собственными тканями, взятыми с внутренней стороны щеки. Заодно образовавшиеся швы "держат" углы рта. Теперь, даже если я хочу опустить углы вниз - не могу. Это - НЕ корнер лифт, скорее это предотвращает дальнейшее опускание уголков.
Результат деликатный, но я довольна. Асимметрия была и до операции, убрать её не удалось, но меня это ни капли не напрягает.
И ещё: у меня неправильный прикус(сильно внутрь). Так что док выжал максимум из моего исходника.
Вот фотографии:
3я фотка - это макросъёмка. Первые две - до(в помаде и без). Четвёртая - "улыбка с закрытым ртом".
Без помады пока нет. Это после всех манипуляций.
Миниатюры
Было 2.jpg   Было 3.jpg   Стало.jpg   Стало 1.jpg  
Изображения
 
  #1153  
Старый 15.12.2011, 13:45
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

ImpreZa, по-моему результат - обалдеть! и очень натурально смотрится!

я сделала подобное увеличение 9 дней назад. но пока рано говорить о результате т.к. ещё есть отёк. плюс ко всему отёк не симметричный т.к. у меня во время оп. вернулась чувствительность с правой стороны и я так поняла что док добавил туда анестезию.

у меня остался келоидный рубец после кесарева и док использовал его. заодно и пластику рубца сделали =) но пока новый шов на животе меня радует больше чем губа.

девчёнки, а это нормально что отёк сходит неравномерно? и на ощупь как шарики в некоторых местах.
Миниатюры
9yi den, pryamo (Large).jpg   9yi den, sverhu (Large).jpg  
  #1154  
Старый 15.12.2011, 15:50
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

BadBoo, спасибо и поздравляю8))
У меня прошло 7 месяцев после VY и 1 месяц после трансплантации. Так что у меня ещё тоже отёк. Думаю, что сойдёт ещё что-то. Кстати, после 2ой операции отёк был раз в 10 больше чем после 1ой(думала губу разорвёт) И да, сходил он неравномерно. Так что всё у Вас хорошо для 9го дня
Забыла добавить: уменя ещё нитка по контуру верхней губы и теперь кисетные морщинки не закладываются при складывании губ "в трубочку".
Фото вставлю вечерком.
  #1155  
Старый 15.12.2011, 17:15
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо! Вы меня успокоили! А то я уже нервничать начинаю =) А отёк - да, губу чуть не разорвало в первый после оп. день! Она даже лопнула в нескольких местах.

А сколько у Вас основной отёк сходил? Мне бы чтоб губа ровная была, а там пусть сходит хоть полгода =)

Вот попустит и я тоже выложу фотки исходник-результат.
  #1156  
Старый 15.12.2011, 19:04
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

BadBoo, давай на "ты", ОК?

Основной отёк сходил очень долго после 2ой ОП. Недели 3, не меньше.
Но! У меня ещё нить по контуру долго давала отёк. Доктор приложил максимум усилий, чтобы вывернуть губку, т.к. из-за неправильного прикуса(я его не ощущаю, кстати) губа всё время "затягивается" внутрь.
Я никогда не хотела большие губы - они мне просто никак не пойдут. Но эта ОП визуально освежает лицо, делает его не таким строгим.
Я хотела ещё булхорн, но побоялась, увидев здесь все побочки.

Да, насчёт "бугорков" во рту после ОП. У меня они есть внутри над углами рта. Не мешают абсолютно. Даже если не рассосутся - не расстроюсь
  #1157  
Старый 15.12.2011, 21:15
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

А мне док вообще не хотел ничего делать, говорил мне не надо (с чем я категорически не согласилась). Изначально я хотела V-Y, за этим к нему и ехала, но он сказал это не то, что мне надо и предложил вставить в губы свои ткани (тем более что рубец после кесарева отлично подходил для роли имплантанта). И т.к. док вызывал доверие на том и сошлись

Он обещал что всё будет натурально и рубец не будет ощущаться, но пока губень твёрдая. Понимаю что рано бить тревогу, но как-то хотелось бы чтоб всё стало на место сразу и сейчас
  #1158  
Старый 16.12.2011, 09:17
Аватар для Yanochka31
Yanochka31 Yanochka31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 3
Yanochka31 на нуле
По умолчанию

BadBoо какой хирург делал оп? И если можно на исходник посмотреть?
  #1159  
Старый 16.12.2011, 12:13
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Оп. делал Дмитрий Владимирович Слоссер. Выкладываю исходник и только что сфотканную губу (сегодня идёт 11-ый день после оп.). Центр намазала Пиральвексом чтобы подсушить "клювик", мне показалось он отпадёт и я ему помогла Теперь там небольшая ранка.
Миниатюры
_do.jpg   10yi den, pryamo.jpg  
  #1160  
Старый 16.12.2011, 12:25
Аватар для Yanochka31
Yanochka31 Yanochka31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 3
Yanochka31 на нуле
По умолчанию

BadBoо у Вас исходник хороший был. Я конечно не спец, но на мой субъективный взгляд, хотя сейчас еще отек, но губки должны получится по форме аккуратненькие, для такого срока мне все очень нравится!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©