Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.04.2009, 02:19
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
А посмотрела фотки и поняла,что мне все таки мешают эти 3 кг,что я набрала, руки сразу толстые. И мои носогубные уже скоро будут,как у бульдога,пойду еще почитаю про гиалуронку,наверно все таки буду колоть.
В след раз обещаю с вами пойти в туалет, я просто по трезвости стесняюсь...
Вся из сказки
(низкая самооценка) - Вот чем чревато,опоздание на встречу!!!):d

Мы успели обсудить вопрос "предварительного посещения у психолога",до принятия каких либо решений по поводу своей внешности.
У меня результат на лицо-переоделась
А,ты чё себе придумала? какие +3,
Такая секси ....
перехожу в темуМы - красавицы ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.04.2009, 02:35
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Так ты ж в маммо не сидишь и не знаешь,что у меня от похудения железа потекла куда то, ну я за Пасху наелась,напилась, обкидалась после обжорства прыщами и набрала 3 кг. Вообщем я себя не люблю,когда на мне лишнее. Пошла худеть в соответствующую тему.
А ты читаешь мои мысли,или я твои? Я только подумала на встрече,но не озвучила, а ты на след день-взяла и осуществила переодевание! Так значительно лучше!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.04.2009, 13:05
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Вся из сказки... я не всегда такая стройненькая была, раньше загоняла себя до седьмого пота пробежками, прессами и т.п. А вот последние два года взвалила на себя непосильную ношу, вот и тяну ее и худею.
Кстати, тебе очень классно будет в голубом, насчет розового - не знаю(нужно попасть в твой тон, я вот обожаю фуксию) и ботфорты - это твое!!! Такие ножки надо показывать!!!
Пантерочка...вот к..за эта ваша злая тетка!!! а мужчины у вас менеджеры есть?
Девочки...срочно разрабатываем план по продвижению Пантерки(побыстрее бы компрессионку снять). Устроим Париж еще раз в 5-м элементе, только надо будет выбрать рабочий день или как?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.04.2009, 15:44
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Девочки...встреча продолжается - только что познакомилась с Мадонной в Ромитале. Она уже в рядах девочек с сисями
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.04.2009, 17:06
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Ух ты,класс!!! Как вы друг друга признали? Ксати да, ботфордики полюбляю, так же ,как и всякие платформы, тогда мой рост приближается к 185, я люблю быть высокой.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.04.2009, 18:02
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ураааа...я наконец то снова вернулась у меня в эти дни просто не было инета, я решила переформить на другой тарифный план - поэтому пришлось ждать понедельника....вчера девочку плели...это вообще отвал башки. кос на голове вышло где то 250-280. точно пересчитывать уже было лень. но как мы усталиииии....я полдня высыпалась, а потом все таки решила пойти разобраться с нетом.
и вот я здесь.
И кстати, я не была расстроена, я просто слегка устала...мне же в 5 пришлось вставать...а на след утро я знала что тоже прийдется вставать рано. а еще у меня слетела набойка еще с самого утра...вот и ходила очень акуратно на гвоздике.
конса хоть и не порадовала, но такие глупости мне не портят настроение. просто доктору нужно было сразу мне сказать цену...а не обманывать. ведь он говорил что у него все от 3 до 5 тыс долларов. на консе вылезла совсем другая сумма. мне то денег не жалко...но факт того, что меня хотят обмануть/надуть/развести просто бесит...и выводит из себя...да и врач показался безграммотным... клиенты это чуткие личности, которые требуют внимания и понимания...и надо уметь спокойно объяснить, а не использовать ситуэйшн Я-начальник, Ты-дурак.

а так,на встрече я все внимательно слушала, что Вы там рассказывали. вот меня просто убила на повал кожа Лены Ирены...безупречная...очень нравится...я о такой давно мечтаю. независимо от моего возраста у меня очень сложная кожа...Лена_Ирена, ты по моему говорила что там есть разные серии...и есть для молодой или проблемной кожи что то.

Встреча конечно шикарная. Пантера молодчинка...еще раз ей спасибо.
Девушка очень активная и далеко пойдет...если еще не пошла.
JK, очень классная, интересная, обаятельная блондиночка...она мне оказала невероятную поддержку в клинике морально. было очень приятно познакомиться. очень понравилась как человек.
Лена_Ирена молодец. как хорошо выглядит. очень интересная собеседница(особенно в вопросах пластики)из за ее большого опыта.
Пантера, добрый и милый человечек. Побольше бы таких. думаю, что она хороший друг. поэтому большое счастье находится рядом с таким положительным человеком.
Вся-из-сказки девушка-загадка. она не находка для шпиона, поэтому мне пока что трудно что либо о ней сказать. НО однозначно человек очень сильный. я видела фотки до похудения...поэтому увидев результат - я была в шоке. яркая женщина - умеет приковывать взгляд из за врожденного умения правильно одеваться.
а еще я подумала, что иногда Вы придумываете себе лишние проблемки. Вы такие красотки...а еще хотите что либо поправлять в своей внешности. но у вас и так все замечательно...все девчонки выглядят значительно моложе своих лет.
клуб очень понравился. тож хочу в него ходить . мож и перееду скоро. ведь все равно скоро универ заканчиваю. вообще если честно, киев не очень люблю из за шума, гама, больших расстояний. НО возможности!!! я представила какая была бы у меня шикарная фигура, если бы я ходила на несколько секций сразу в клуб.

а грудь у меня однозначно будет . я очень давно решила это. я почти у цели, поэтому не откажусь.
когда у меня все таки все получится, то я Вам расскажу полную историю своего преображения. Это однозначно всех заинтересует.

Щас попробую рассказать о консе с Копиевским в теме МАММО в Украине.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.04.2009, 19:23
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 35
Мадонна на нуле
По умолчанию

JK- ну ты молодчина, уже отписаться успела и поработать и в ромиталь )))). Ты очень приятный Человек!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.04.2009, 22:13
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Madonna...ты тоже!!! очень и очень милый собеседник...и красавица(эх, читал бы меня муж, сказал бы, что я точно...ну...не той ориентации). Если бы не моя бабушка-начальник, я бы тебя хоть чаем напоила с пирожками, а ты совсем худенькая. Кстати, мне в четверг идти, а тебе?
Хи-хи, а Тамара Васильевна сказала, что Макеева "девушек" можно узнать по цвету волос. Может открыть клуб "Блондинок Макеева"?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.04.2009, 07:35
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

(когда у меня все таки все получится, то я Вам расскажу полную историю своего преображения. Это однозначно всех заинтересует.)
Хочу 3-й, а ты еще что то планируешь в плане преображения?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.04.2009, 14:47
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну все может быть...
но когда сделаю грудь, расскажу где нашла спонсоров...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.04.2009, 23:31
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Может сначала расскажешь, ну и мы поищем для себя этих самых спонсоров
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.04.2009, 23:42
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

Мадонна,так тебя уже поздравить можно???давай в другую темку,расскажи у кого наконец сделала и другие подробности ;)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.04.2009, 00:34
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мадонна у Макеева сделала.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.04.2009, 17:40
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я воспользовалась тем, что все мои дети сегодня при бабушках, и ВСТРЕТИЛАСЬ с ПАНТЕРОЙ!Завидуете? Мы классно поболтали , попили кофе, прошлись по магазинам, она мне помогла выбрать кое что из одежды на встречу выпускников, у нас опять оказалось много общего, и даже день рождения рядом, у нее 10 января, а у меня 11. 4 часа пролетели,как 1 час, мы и не заметили.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.04.2009, 19:17
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Завидую! И я хочу!!! Может теперь с новой грудкой я тоже смогу себе что-то в магазинах покупать, хотя я так "подсела" на свою портниху, что вряд-ли вернусь в магазинам.
Может в следующий раз приедете в Репризу на Красноармейской? Попьем чайку да по кусочку тортика, а?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.04.2009, 23:45
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Девчонки ,кто встречался в пятом.!!!
При встрече в клубе,Вся из сказки нас обделила возможностью, посмотреть на неё (в туалете) :mad0:.За то сегодня.......!мне удалось это сделать в примерочной одного из магазинов.Вот только, наверное, мы дивно смотрелись в одной кабинке.Представляете,если в примерочной установлены скрытые камеры,чё о нас подумали! я в шоке.

Сиси -КЛАСС!фигурка -"моделька"!Я вообще не понимаю зачем на такие формы (в принципе) ,одевать одежду!? :susel:
Если-бы можно было пойти на встречу "выпускников" в бикини.Это - был бы самый подходящий наряд для неё

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.04.2009, 00:00
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я ж не ем сладкого, но приехать можем на стаканчик фреша с сигареткой. А я то думаю, откуда у тебя такое обилие красивых платьев на одноглазниках. Респект,хорошая портниха. Теперь,когда я без живота и сисями одно удовольствие ходить по магазинам! Я в 1 месяц после ОП пол дня по магазинам ходила,и все меряла,меряла, то,что раньше обходила десятой дорогой!
Кстати, Пантерка в обтягон-очень секси!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.04.2009, 00:11
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Пантерка...Ну вот пропустила самое интересное! Вся из сказки...повтор на бис!!!
А от той портнихи я давно ушла, новая у меня в сто раз лучше! Приходи ко мне в гости - покажу все шедевры. Кстати, тот джинсовый пиджачек, в котором я была на встрече в Пятом, ее рук дело.
Так-что? После праздников идем на фреш с сигареткой?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.04.2009, 00:13
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

JK
Вся из сказки

А я готова встретиться и тортика покушать.Всё равно,доктор сказал,где отлипасакчил не наростёт,а руки всё равно пока ещё не худела

Мне тоже нужна портниха,(надо сшить несколько кофт,и детских бридж в чёрном цвете,и пару валанов на плечи-руки)_шутка
А портниха мне нужна...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.04.2009, 00:15
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

МаякнИте, когда соберётесь, я тоже подъеду.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©