Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 14.06.2009, 15:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

ДЕВУШКИ,
Я, видимо, чё то не "догоняю"....
Понятно, что биоревитализация и биоАРМИРОВАНИЕ - это разные вещи, и итоги, предпологаемые, тоже разные (основ. различие: ревитализация напрвлена на , как-увлажнение и всё, что следует от этого увлажнения; армирование - на подтягивание тканей, небол. фиксации, и только потом , в добавок и увлажнение).
Т.е.поцедуры эти НЕ взаимозаменяемые. Их что можно(нужно?) одну за другой делать (окончи один курс, пошёл на другой...)? Так?
  #1802  
Старый 14.06.2009, 15:26
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Leotana,как делавшая и то,и другое,отвечу,что их можно делать одну за другой...если видите в этом смысл.Биоармирование вполне заменяет биоревитализацию,так как вместе с гелем вводится гиалуронка,и получаете и увлажнение,и подтягивание тканей.Биоревитализация ТОЛЬКО увлажняет - на мой взгляд,она хороша при сухости кожи,но когда возрастные изменения отсутствуют.Сейчас бы я биоревитализацию не стала делать вообще,а только одно биоармирование.

Обо мне:
  #1803  
Старый 14.06.2009, 15:42
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Брюлик.
дык пока сама, на своей шкурке, лично, до всего дойдёшь....
Косметолог (к котор. щас хожу) сказала, что мне достаточно ревитализации. Подумать, что просто она не армирует - не могла.... другим, видела, делала....
После рестилайна-виталь кожа уплотнилась, увлажнилась, стала более гладкой, упругой... НО нижнюю треть лица я б заармировала., вернее низ щёк...
Короче поподосы....
...говорили мне "армировать теосиалем"... - нет, побоялась одутловатости, если чё не расчитает косметолог.
  #1804  
Старый 14.06.2009, 15:44
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ну,так для того-то мы и делимся опытом!
Мне бы той одутловатости!...А нет её...Мне тоже первая косметолог сказала,что ревитализации достаточно

Обо мне:
  #1805  
Старый 14.06.2009, 16:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Чую к теосиалю готовится надо...
Господииииии! Когда ж красивишной то похожу!? Без всяких следов от инъекций, отёков и т.п.....
  #1806  
Старый 14.06.2009, 19:37
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, плииииз! Во сколько лет начинать ревитализацию и армирование????

Хорошо бы видеть наш возраст. А то читаешь иногда и не можешь понять в чем проблема, а потом видешь, что девочка совсем молоденькая. Или наоборот, смотришь, женщины столько уже сделали, и себе охота, а потом глядь, а по возрасту (если найдешь) не состыковочка. Ну ладно, это отступление.
  #1807  
Старый 14.06.2009, 20:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ольга 36,
Думаю, что по показаниям. Если есть необходимость. А когда необходимости нет, так зачем...
Оль, мне40.
  #1808  
Старый 14.06.2009, 20:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо. Мне 36. Конечно уже нет упругой кожи. Хочется поддерживать кожу, но боюсь переусердствовать, постоянно думаю о том, если в 36 колоться, то что будет в 46 в 56? Поэтому и спрашиваю у тех, кто дольше занимается собой!
  #1809  
Старый 14.06.2009, 20:48
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Во время биоревиализации так же применяют лифтинговую технику.И армирование часто делают.
Я так понимаю,в связи с постоянным появлением новых препаратов,изобретают небольшие отличия по введению,и вуаля,новый препарат с новой технологией.
Это как в нитях,малейшее отличие в зазубрине,и они уже авторские.
Делать 2 процедуры друг за другом просто нет смысла...нужно выжидать необходимый интервал как если бы при ревитализации,только чуть больше
Все ИМХО
Надеяться на эти методики при выраженном птозе смысла нет,потому как нерассасыв нити,являющиеся гораздо более сильной поддержкой,и то не удерживают ткани
  #1810  
Старый 14.06.2009, 21:40
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

olga36,мне 33.По-хорошему,процедуры надо было лично мне делать ещё пару лет назад - ИМХО,чем раньше пресечь начавшиеся проблемы,тем проще это сделать+дольше эффект.
Джила,согласна.Но так хочется сделать хоть что-то!

Обо мне:
  #1811  
Старый 14.06.2009, 21:54
Аватар для Marika
Marika Marika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Marika на нуле
По умолчанию

Полностью согластна с Джилой.
  #1812  
Старый 14.06.2009, 21:59
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Неделю назад попала на мастер-класс по введению Теосиаля, как модель.Колол немецкий врач.Немного дешевле, чем в салонах,но всё же 3 шприца(по 0.5)-410 евро.
Хотела поднять провисание овала внизу.Уколол в скулы и носогубки,немного по 0.1 под брови и в нос(курносый).
Больше всего понравился ровный нос,но на третий день он стал прежним.Брови- ничего не изменилось.
Носогубки так себе-нужно выравнивать теперь уголки губ(на разной высоте).
Но скулы, я чего- то не поняла.Получился как скуловой отёк теперь.И он выделил под глазами с внешней стороны ямки.
Слёзные я ещё раньше выровняла теосиалем,а теперь и под внешними углами придётся ровнять.
Кроме этого, скулы и носогубки теперь поднялись,а между ними,возле крыльев носа теперь западение и тоже надо доколоть.
Думала,что большой специалист сделает класно да ещё и дешевле.
Вот так ещё кучу денег потрачу, чтобы иметь удовлетворяющий меня результат.
А губы уже будут ждать звёздного часа.
Вывод:после уколов в скулы и носогубки результат никакой,если не отрицательный:mad0:Фото до нет.Объединять фото не умею.
  #1813  
Старый 14.06.2009, 22:18
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Valika, я по долгу службы, так сказать, каждый год минимум четыре раза бываю в Киеве и Одессе, в Москве редко, но тоже на международных выставках, связанных с парикмахерским искусством, косметологией и т.д. Так вот хочу вас растроить, далеко не всегда процедуры на выставках делают действительно специалисты. Поэтому я всегда ужасалась, когда женщины ложились в качестве модели даже на мезотерапию, не говоря уже обо всем остальном. Мало того, что в общем-то антисанитария, да еще врач отвлекается на объяснения, вопросы и т.д.

Девочки, БрЮлик, Leotana, спасибо за вашу информацию. Когда знаешь возраст собеседника более адекватно реагируешь
  #1814  
Старый 14.06.2009, 22:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Джила,
да в том то и дело, что выраженного птоза, слава Богу, нет. То ли я придираюсь к себе, толи возрастные изменения появляются мелкими "выражениями", прямо на глазах. У меня, даже , мысли закрадываются, что "а может так моя мордень на ревитализацию реагирует"? Дело в том, что как бы "вдруг" ниоткуда появились небольшие носогубки (по 2см с каждой стороны), а уголки губ малость подопустились чтоль, или это щёчки подвиснуть хотят... Про носогубки, даже косметолог удивилась, вроде не было недели 3 назад....(это я спросила, а она согласилась, когда я на послед. процедуру рестилайна приходила).
Есть подозрения, что это такие мини-отёки что ль... Но сдругой стороны, я такого ни от кого не слышала. Потому и армирования этак опасаюсь. А , вдруг, действительно, отёчностью лицо реагирует (а в некоторых местах это особо видно).
Вообщем, послезавтра к косметологу, там попробую ещё попытать.
  #1815  
Старый 14.06.2009, 23:07
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Leotana, миленькая, пожалуйста отпишитесь, что узнаете!!! Я вот тоже в раздумьях, чтобы не навредить! А то уже не раз читала, что сначала делают одно, потом другое, чтобы исправить первое, и так замкнутый круг:susel:
  #1816  
Старый 14.06.2009, 23:10
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Леотана,уголки губ можно малость приподнять.На подольше-именно контурным гелем,на поменьше-да во время ревитализации подколоть
Морщинки-заломы убрать намного легче,чем подвисание,пусть даже и не большое
Это из другой темы,но хорошие результаты на лице с выраженным подкожным слоем+пониженный тургор дает пластический массаж
Отечность от гиалуронки может быть,но в основном в подглазничной области.А такая отечность,что бы птозить щеки...ну не знаю,я очень сильно сомневаюсь,что это возможно от г
конечно,нужно советоваться косметологом,потому что именно он будет что-то делать или не делать
  #1817  
Старый 14.06.2009, 23:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Джила,
спасибки за советы!
А отёки на глазах ЕСТЬ! Так точно! Не смотря на то, что рестилайн на веки НЕ кололи, тока фибропласты. Отёк, конечно, в большей степени из-за нарушений (пока не востановилось) после блефаро, надеюсь, со временем пройдёт.
И это всё при том , что я вообще то НЕ предрасположена к отёчности! Нигде! Но вот нате -получите! А после первой проц-ры рестилайна-виталь, я , как хомяк была...
Носогубки проколю, уже решила. Что делать с местом в области углов губ - надо советоваться и думать.

Ольга36, я отпишусь!
Но у всех и всё индивидуально!
  #1818  
Старый 15.06.2009, 18:40
Аватар для Ludvisa
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Moscow
Сообщений: 24
Ludvisa на нуле
По умолчанию

Девушки, собираюсь вводить гиалуроновую кислоту в губы (в целях увеличения объёма) .
1. Это больно?
2. Сколько она держится, примерно
3. Эта кислота сразу распространяется в тканях или какое-то время катается там?
жду ответов.Спасибо.
ААА забыла ещё спросить в Москве в каких клиниках вкалывали?Где больше нравится?
  #1819  
Старый 15.06.2009, 18:58
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

1. Больно, но терпимо
2. Смотря какой гель. У меня тиосиаль, врач обещала стойкий результат минимум год.
3. Гель не катается, он будет после введения в губы чувствоваться как некие уплотнения, которые врач вам размассирует и губы будут ровные, без комочков.

Обо мне:
  #1820  
Старый 15.06.2009, 19:39
Аватар для Ludvisa
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Moscow
Сообщений: 24
Ludvisa на нуле
По умолчанию

Русалка,скажите пожалуйста, а эти уплотнения через сколько начнут рассасываться ?Когда губы становятся мягкими?
Видела Ваши фото. Замечательно выглядите!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©