Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4201  
Старый 03.08.2009, 13:01
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Малика, со лбом понятно, а как это СМАС без шеи? Вероятно Вы имели ввиду - без сшивания платизмы?

Обо мне:
  #4202  
Старый 03.08.2009, 13:14
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мой отек встал на месте. На работу я хожу, но лучше, конечно, еще дома посидеть. Прескуловые отеки надулись, или это общий отек сходит, а на прескуловых еще остается. Неровное лицо еще. В выходные была на даче. Там еще больше отекла т.к. ездили за водой на родник и мне было жарко. Пошли вечером гулять, я устала очень быстро, еле до дома дошла (а перед ОП круги нарезала ог го го!), сил нет совсем. И очень тяжелое лицо, хоть в руками его поддерживай. На даче масочку не оденешь. Завтра четыре недели после ОП. Вывод: можно в люди ( с легендой), можно вести полуактивную жизнь, но физическое состояние, по моему опыту, еще слабовато.
  #4203  
Старый 03.08.2009, 13:18
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Стеша, я тоже сдесь новичок.Может тебе кажеться, что выпирает, отеки же еще наверное не прошли за 11 то дней.Что док говорит?

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Малика, со лбом понятно, а как это СМАС без шеи? Вероятно Вы имели ввиду - без сшивания платизмы?
Да , наверное без платизмы.Я не очень сильна пока что в терминологии.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.08.2009 в 13:20. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #4204  
Старый 03.08.2009, 13:42
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Малика, отек конечно присутствует. На щеках не много. Одна щека черная (синяк) и уплотнена. Поэтому поводу я не парюсь. Мажусь и пью всё, что порекомендовал доктор. Да и опыт девочек с форума помог подготовиться к операции. Вообщем реабилитация лёгкая
  #4205  
Старый 03.08.2009, 13:56
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Нет, девочки, похудеть, кажется больше не удастся. Это тот вес, коротый мне комфортен и я могу его держать. Если только абдо и липо унесут кгшки, но это локально. Кася, я кажется тоже думаю, лицо важнее. Сэнки, все решу.Учту все мнения, для меня это важно.
Стеша, давай фотки. Для тех кто по следу. Тоже Ищенко делал?

Обо мне:
  #4206  
Старый 03.08.2009, 13:56
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

На 9-й день я ездила уже по магазинам. Замазалась, волосы(пакли) распустила и поехала. К вечеру конечно челюсть налилась. Швы не болят. Чувство стянутости не большое. Но овал лица стал каким-то лошадиным, а раньше я считалась круглолицей. Предполагала, что после оперции на бурятку буду похожа из-за отёка. А нет-ошиблась. К врачу 6-го, конечно буду задавать вопросы.

Bobik, я новичок (хотя уже год читаю форум и многих полюбила) , пока не умею фото вставлять. Может чуть позже, когда разберусь. Да Ищенко. Наркоз супер, отходняк лёгкий.

Последний раз редактировалось Катерина; 03.08.2009 в 14:54. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #4207  
Старый 03.08.2009, 14:04
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Стеша, желаю легкой реабилитации! А кто Ваш доктор?

Обо мне:
  #4208  
Старый 03.08.2009, 14:54
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Стеша, держись, выздоравливай!
  #4209  
Старый 03.08.2009, 15:05
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

Стеша, легкой реабилитации! Надеюсь, что порадуете фотками.
Малика, у кого делать будете?
Бобик, вот это планы! Восхищена! Хорошо, что передумали делать 2 ОП с таким коротким перерывом (ведь передумали?) Очень понимаю Вас, когда решение принято, то хочется побыстрей его осуществить. Однако ж, спешка известно когда нужна... А нам не нужна! Медленно, но верно - вот наш путь. Запало мне в душу Ваше приглашение присоединиться - ищу возможности на зиму. Хочу на день рожденья (в октябре) съездить на консультацию к А.Л. и уже определиться с датой. (кстати, заметила, как определилась со Смас, так скептически стала поглядывать на грудь).
  #4210  
Старый 03.08.2009, 15:18
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Быстрая, ой не знаю не знаю... Хочу все, конечно, рожа жуть как нужна, но как подумаю, летом ходить в компре и швах по пузу....(это если на полгода.) А грудь у меня на 5 месте, пусть в очереди помается....
Думаю, это через год. Перечитала все, пересмотрела фоты, подумала чего боюсь- да боюсь что жизни не хватит, чтоб из курицы лебедя вылепить! Еще же пощеголять этим захочется! А возраст на пятки наступает!:mad0:

Обо мне:
  #4211  
Старый 03.08.2009, 15:39
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Быстрая, делать буду у себя в городе.Городок маленький у нас, две клиники по пластической хирургии.Я делала в 2007году уже блефаропластику верхних век, поэтому вопрос в выборе доктора не стоит.Пришла после консультации,и по-моему я что-то не допоняла.У меня в молодости щеки были-этакие наливные, лицо казалось круглым.Потом похудела, щеки спали-и о ужас, лишняя кожа как у шарпея, но может чуть приувеличиваю.В общем все доку рассказала,что хочу получить от ОП.Он мне показал как будет, и в районе лимфоузлов подтянул кожу и сказал что эта мыщца, будет затронута.А уходя, про стоимость вспомнила,и тут выяснилось, что он имел ввиду ОП с шеей, а я ему сказала, что вообще-то планировала без шеи.Дальше поговорить не удалось, я ведь на выходе этот вопрос о стоимости задала. Да вот еще и Индиго меня озадачила,про платизму.Я теперь вообще растерялась.
  #4212  
Старый 03.08.2009, 15:45
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

Отставить панику! Возраст на пятки наступает, может тем, кто родить торопится. А нам можно не спеша наслаждаться жизнью, по пути кое-что усовершенствовав - для большего удовольствия. Сейчас стараюсь максимально приблизить образ жизни к здоровому, чтобы не было дисбаланса потом лица после Оп и внутреннего состояния. разбираюсь потихоньку с питанием, подумываю о физкультуре. Согласна, что мало радости летом после абдомино. так может на конец лета - начало осени 2010 запланировать?
А пока бельишко утягивающее и купальничек закрытый иль танкини? Мне вот лето по работе предпочтительней для Оп, а все равно решила отказаться в пользу зимы. Жарковато у нас летом. Хотя, летом в очках естественно ходить, не то что зимой.

Малика, хорошо что в своем городе нашли хирурга. А я после этого форума и искать не стала. Решила, к Ищенко - раз его работа меня так впечатляет. Хотя периодически жадность одолевает, наши цены не мониторила, но подозреваю, что может быть намного дешевле.
  #4213  
Старый 03.08.2009, 15:52
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за участие.
Tatyana62, Вам выражаю особую признательность за подробный отчет. Я внимательно следила и ждала Ваших сообщений.
Обещаю тоже выставить отчет,когда разберусь с техникой. Фотографируюсь каждый день.
Прошу прощения у администратора, я научусь правильно общаться с Вами.
  #4214  
Старый 03.08.2009, 15:53
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Быстрая, цены конечно в столице вау! по другому не скажу, ну для меня в частности. У нас все гораздо скромнее...
  #4215  
Старый 03.08.2009, 15:59
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

Малика, а Ваш врач показывал фото своих работ? Именно СМАС? Я что-то думаю, что что у нас могут и не показать, город-то маленький. Отдельных клиник пластической хирургии вообще нет, есть врачи и отделения в больших клиниках.
Оff (вообще эти русские сдурели - город миллион населения маленький, 500 км - недалеко) неточная цитата с баша
  #4216  
Старый 03.08.2009, 16:04
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Хотела свои фотки выложить сюда.Старалась чтоб по-крупней лицо было видно,но че то, не решаюсь пока выставлять, уж очень страшная я там.Сама себя спрашиваю, неужели я такая страшная, в зеркало смотрю, вроде не до такой же степени...а на фотках-жуть( фото без макияжа естественно).Так, переодически сделанные фото смотрю и убеждаюсь:надо-надо.

Быстрая, а я и не додумалась спрашивать фото с результатами...один раз под ножом была у него, так теперь доверяю автоматом.

Док сказал операция будет длиться около 3 часов,но это наверное он имел ввиду с шеей.Наркоз внутривенно, пребывание -2 суток."За неделю до предполагаемой ОП, встетимся еще раз, обсудим все ньюансы более подробно!"- сказал док. На том и расстались.

Последний раз редактировалось мамочка; 03.08.2009 в 16:45. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #4217  
Старый 03.08.2009, 16:41
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

Малика, насколько я поняла, Ищенко делает СМАС около 5 часов, а то и дольше. А с фотками та же фигня. Вчера только муж фотографировал в разных ракурсах - укрепилась в решении делать ОП. Несимметричность всегда была, но сейчас просто кривое все, даже нос набок.
  #4218  
Старый 03.08.2009, 16:42
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Малика! СМАС нижней 2/3 без подтяжки шеи не делается.

Обо мне:
  #4219  
Старый 03.08.2009, 16:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Индиго, я вот боюсь, что док по отдельной просьбе Малики вдруг решит сделать без шеи :d.
Малика, лучше не вмешиваться в такие вопросы, ИМХО. СМАС без латеральной платизмопластики, действительно, практически никогда не делается. Если шов уходит за ухо, значит шея будет подтягиваться.
  #4220  
Старый 03.08.2009, 16:50
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Индиго, вот я и запуталась, мы когда с доком обсуждали ОП, я то думала что без шеи, а он -с шеей.А без шеи тогда что-же такое?

X-Rain, док мне точно сказал СМАС, но он же не знала, что я имею в виду ОП без шеи!И ты правильно говоришь, по отдельной моей просьбе,он наверное сделает без шеи...Тока я хочу суперский результат, это реально без латеральной пластики шеи? И вообще , что же тогда такое без Шеи , я ведь не успела у дока все распросить?X-Rain. ты точно знаешь! подскажи пожалуйста.

Последний раз редактировалось мамочка; 03.08.2009 в 17:19. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©