Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 18.02.2009, 00:12
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Касия! вот, оказывается, куда ты уезжала! я и не подозревала...случайно сюда зашла...поздравляю!!! это шаг! скорейшего восстановления и минимальных отеков! А что и у кого ты делала...для непонятнивых чайников....

Обо мне:
  #2442  
Старый 18.02.2009, 00:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Кстати он не только автор cheek lift по Хамре, но и Composite face lift, а это вообще отвал башки, круче чем deep plane.
это цитата, что он делал
In 1990, the author reported on a series of 403 cases of deep plane face lifts, the first published technique describing the repositioning of the cheek fat, known as malar fat, in face lift surgery.
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Т.е. он делал смас + Хамру (т.е. перераспределение малярного тела щеки из разреза под глазами, свой коронный номер). Это не совсем то, что делает Ищенко. Точнее, совсем не то. В случае Хамры носогубные складки расправляются за счет поднятия щеки (малярного тела, а кожа "тянется" за ним), а в случае Ищенко - за счет пликации жира именно носогубных складок, а сверху натягивается кожа (та самая глубокая отслойка кожи). Я так себе это представляю.

Блин, давно я не принимала участие в подобных обсуждениях. Думала удержусь на этот раз. Оказалось, ни фига. )) Не удержалась.))))

Что такое композитный лифт по Хамре меня саму давно интересует. Я тоже, как и X-rain, думаю что Композитный лифт - это мощный СМАС + чик лифт по Хамре.

Вообще проблема мид-фейса - основная проблема омолаживающей подтяжки на данный момент. Насколько я понимаю, - нерешённая проблема. Даже вон продвинутый Хамра не знает как её добить. Если уж его композитного лифта, включающего в себя, как мы понимаем, срединный чик - хватает всего-то на пару лет! то чо уж говорить про пликации жировой ткани в районе носогубок. Гыыы))))

Я даже вступила в переписку с Агаповым на эту тему. А он у нас знатный теоретик, продвинутый,- во многом благодаря своему блестящему английскому. Посмотрим чё он скажет.
А пока мне интересно мнение форумчанок - что же ееето за зверь - композитный лифт. Что думаете? На сайте у Хамры всё время подчёркивается, что композитный лифт тем и отличается от всех других, что включает в себя вертикальный компонент, работающий именно со средней зоной. На рисунках он обозначен красным вектором. Очень наглядно. Прямо на первой странице. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. А все мои посты о Хамре погребены где-то в глубинах старого форума. И найти их не представляется возможности. Там поиск ваще не работает. (((

---
  #2443  
Старый 18.02.2009, 00:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Х-Рэйн, козелок мой, немного мочку закруглили, т.к. при предудущей оп мне ее изменили, сделали более плоской.
В общем оп состояла в переделке и доделке не устраивавших меня результатов предыдущей, сделали верхнее блефаро, чуть-чуть изменили кончик носа, я не хотела сильных перемен. Операция была долгая - 8 часов.
Делала у Ищенко.
Про козелок разговаривали отдельно и долго, АЛ сказал, что сделает любой разрез - хоть за ухои, хоть перед ухои, но за ухом считает более эстетичным. На этом и остановились.
Наркоз перенесла хорошо. Много спала все дни в клинике - мне капельницу, а я сплю.:dur: Плюс приятная компания - Мадамочка, Кнопка, приезжала Магги. По телефону общалась с Елкой, СветланойП, Элсой, Ванилькой. Что еще нужно человеку? Отдохнула! Как в санатории побывала.
Спасибо, девочки! Я теперь всегла готова участвовать в группе поддержки. Опыт есть!

Обо мне:
  #2444  
Старый 18.02.2009, 10:16
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Кася! Ура! Мы здесь опять и снова!. Сегодня проснулась с надеждой, что глазки хоть как-то вернут свою форму. НИ ФИГА :mad0)))))
Отек, наверное, будет ОЧЕНЬ долго уходить... Дочка вчера даже прослезилась... А сегодня укатила в Австрию кататься на лыжах и оставила записку:" Мамочка, я тебя очень люблю и переживаю. Поправляйся быстрей.......".Я плакалъ. Хнык-хнык....
Алия! Кстати, залезла по ссылке на сайт Хамры. Так, получается , мне сделан был тот самый композитный лифт! Во-первых, я уже писала, что мне перераспределили глазную мышцу ну и жировые пакеты тоже. Вся площадь от губ вверх к глазам плотная и очень болезненная. Болезненно-нечувствительная.
  #2445  
Старый 18.02.2009, 10:24
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Касенька, с возвращением и поздравляю с оп!
Мадамочка, держись, зай. Самое страшное (а по мне так это ожидание) позади.
  #2446  
Старый 18.02.2009, 10:35
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Наталочка N! Вот, беру себя в руки и буду ждать. Дела есть. Во-первых, куча лечения и процедур. Магнитотерапия, мытье головы (что я ну ОЧЕНЬ люблю). Ну, и по квартире хоть что-нибудь поделаю:dur))))))) Вы меня пытайте, пытайте, мне самой любопытно, что и как .........
  #2447  
Старый 18.02.2009, 11:03
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а как это перераспределили глазную мышцу? У нас про такое вроде никто не упоминал. У Вас какой объем ОП был сделан? СМАС, блефаро, платизма, височная подтяжка, пересадка волос? Где швы? От височной подтяжки швы по волосистой части лба, ближе к вискам? А на шее шов есть?
  #2448  
Старый 18.02.2009, 11:39
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Татьяна62! Вот так Андрей Валентинович (ассистент Андрея Леонидовича и сказал - то ли перераспределили, то ли подшили, то ли подняли.....) Я еще была под действием наркоза, но то, что с мышцей помудрили, поняла четко.Под подбородком шва нет, но очень-очень натянута жевательная мышца, а под самим подбородком прощупывается внутренняя стежка (по-моему). Над ухом к виску идет аккуратный шовчик перед волосами и там же заканчивается. См 5. Со лбом ничего не делали. В волосах швы высоко на затылке, низко на затылке, над ушами, за ушами. Короче, вся башка перекроена. Но мне нравится. Глазки только волнууууюююют!!!! Не мои совсем))))))Очень маленькие стали, глубокопосаженные и какие-то лисьи.....А были широкорасставленные...... И большие..... Плакаюююююю.......
  #2449  
Старый 18.02.2009, 11:48
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

зайк,так глазки в отеке, но отек не вечен. Я после блефаро уж таких глазок насмотрелась , невозможно было представить, что это временно.
А тут всю головушку резали-подшивали. Представляю каково это.
мадамочка, расскажи, солнышко, чем ты шовчики обрабатываешь.
И каково после наркоза было. Я , например, очень рвоты боюсь.
  #2450  
Старый 18.02.2009, 12:09
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Натулечка N! Наркоз был роскошный. Мне сделали премедикацию, увезли на своей кроватке, смутно помню, что укололи в вену и ТУТ же начали будить. 6 с половиной часов как и не было. Не помню ни реанимацию, НИЧЕГО! Очень хорошо поспала ночь. Утром ни тошноты, ни рвоты естественно. Аппетитит был сразу. В Троицке ШИКАРНЫЙ наркоз и отходняк незаметный. Голова светлая. Все отлично. Ничего не бойся. Я шовчики мажу оливковым маслом. Очень, очень хорошо.
Попробую сегодня помудрить с фотографиями. Что-то подзабыла как переносить с телефона на комп.
  #2451  
Старый 18.02.2009, 12:28
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мадамочка,серьезный у Вас объемчик был
У меня в разы меньше!
А глаза,как правило,самые капризули
Долго выпендриваются!
Не переживайте,все придет в норму :d
  #2452  
Старый 18.02.2009, 12:53
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Любовь! теперь мне никакой ветер страшен не будет, залысины все зашиты. Ну, а с объемом Ищенко любит экспериментировать. :dur:Что меньше, что больше. Ему, главное, конечный результат.
  #2453  
Старый 18.02.2009, 16:10
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Мадамочка!
Наконец-то ты это сделала! Я очень-очень рада за тебя!
Буду вместе со всеми ждать фотографий и новостей

Обо мне:
  #2454  
Старый 18.02.2009, 16:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мадамочка, Кася, с возвращеньицем! Заживайте девочки и неземной вам красоты!
А отеков и всяких страшностей не бойтесь, все после операций на лице какое-то время чувствуют себя невестами бомжей :dur: :d.
  #2455  
Старый 18.02.2009, 16:56
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

ДО! ТАта! Спасибо! Займусь фотосессией обязательно. А потерпеть готова. Пока, кстати, чувствую небольшую слабость. Повозилась по дому и вот результат. Надо немного поубавить азарту
  #2456  
Старый 18.02.2009, 18:49
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Мадамочка, Кася, поздравляю с возвращением! Легкой реабилитации вам, девушки!!
  #2457  
Старый 18.02.2009, 20:20
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Спасибо, Елочка!
  #2458  
Старый 19.02.2009, 04:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Интересно, сколько стоит чик по Хамре у Хамры
Мне понравились результаты, хотя на одной фото я таки увидела неприятное легкое округление глаза )
  #2459  
Старый 19.02.2009, 05:49
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Девушки- прооперированные, легкой вам реабелитации и красивых швов и козелков!
У Хамры на сайте дейтвительно есть такие некрасивые запавшие глаза, что даже его работа по коррекции практически ничего не меняет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про композитный лифт- он делает в дополнение к СМАС разрезу, через который он работает со СМАС и платизма, еше разрез под глазами, через который он добирается до жировых тел носогубок, потом как то там эти два доступа- отслойки между собой соединяет и всю маску перемещает- натягивает и т.д.
Вид во время ОП вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2460  
Старый 19.02.2009, 10:27
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, вот , еще одна ночь прошла. Отек - партизан, никуда не уходит, но ощущение таково, что на полмикрона сжался))))))))))
Cake! Спасибо за пожелания, но, к счастью, такие запавшие глаза - это из области страшилок. У меня просто все ткани вокруг глаз отекшие - лоб, нос, щеки, скулы. А глаза из орбит не повылезали, слава богу:dur:. Так что ждем. Побежала я в послеоперационный период за советами. У кого что есть, пошли со мной
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©