Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 10.02.2008, 15:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ПО ссылке на четырех недельном сроке на другой фотке ракурс как-раз немного другой. Талия уже не вяглядит такой узкой верхние боковые части попы заметно ассиметричны и вообще одна ягодица чуть меньше другой. Но рассматривать отек дело неблагодарное ))
лентяйки? Не верю!) Лира, там и нажать то надо на две кнопки. Не издевайся.)
  #1002  
Старый 10.02.2008, 15:15
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лира, смотри
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если есть вопросы, где что, спрашивай.
  #1003  
Старый 10.02.2008, 15:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хотя, такую ассиметрию в движении будет не видно, конечно.
  #1004  
Старый 10.02.2008, 16:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Спасибо Маника,видать не по той ссылке я ходила.Вообщем унее конечно и до был круглякс попсом так сказать.
  #1005  
Старый 10.02.2008, 17:11
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ой, увидела вдруг: "Процедура выполняется амбулаторно и заключается в пересадке жира из одной зоны в другую микрографтинговой техникой. Микроскопические жировые графты вводятся иголкой в микро туннели в области деформации."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наши, получается, освоили графтинг.
Катерина, не Мамедов ли?
  #1006  
Старый 10.02.2008, 17:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамочка не понимают нас дефки, мне тоже попа нра.... И вообщем дело даже не в размере а в самих пропоруиях. У нее попа изначально не длинная, как у меня, поэтому такую форму можно было забацать. У Алионы тоже попа не длинная, поэтому и проекция получается взад. А у меня что бы этой проекции добавить, наверное надо ребра убрать.
Вообщем говорю, же типичная славянская попа у меня широкая и плоская изначально.Я когда слышу о красивых широкобедрых русских женщинах меня прям всю передергивает.Не понимает народ, что красота не в ширине, а в выпуклых ягодицах. Поэтому и штаны набедренные носят, они попу зрительно в длину уменьшают..
Незнаю почему так мало хорошего жира было, сказал много было фиброзного негодного для пересадки. Может это старый какой то жир который пророс сосудами и вообще был не однородный. Может действительно свеже нагуляный жирок лучше. Хотя сразу после операции мне ассистенка сказала, что жир был желтый и мягкий. А потом зашла нянечка я спросила сколько сейчас времени, а она в от вет сказала, что делали меня больше чем предполагалось из-за качества жира. Я думаю и синяки у меня такие жуткие тоже из -за этого. Ассистенку я перед операцией пытала про кровопотерю при липо и про переливание крови -она сказала, чем мягче жир тем меньше кровопотеря, и наоборот. Твердый жир требует больших физических усилий при его удалении. Поэтому и крови теряется больше и синяки цветут воввсю. Я естественно, стала спрашивать какой у меня жир она сказала что похоже что мягкий, мол не волнуйтесь. Потом М. сказал что так нельзя сказать, но мол не волнуйтесь, я думаю мягкий. Оказалось жир был не очень. Так что ассистенка, мне просто наврала , что бы я не нервничала после наркоза. Но очень долго мне втуляли и мужу, что я должна есть протеины и мясо и печень и вот прям сейчас в машине и начать, с мужа, наверное.
  #1007  
Старый 10.02.2008, 17:48
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ис, может у тебя была не слишком большая кровопотеря все ж? Ты ж бегала как заяц прямо сразу после операции. Читала, на форуме была одна девушка, у которой действительно была большая кровопотеря, гемоглобин упал до 3 единиц? Ей делали переливание крови в госпитале.
  #1008  
Старый 10.02.2008, 17:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Может и не сильная, не знаю, кто ж скажет правду то . Свертываемость крови у меня очень хорошая, доктор даже была удивлена. У " с низким гемоглобином" еще наверное и этот фактор был не очень.На второй день, я уже не бегала:d
А почему синяки тогда такие, аж до пят при такой великолепной свертываемости как у меня? Все же это вылившаяся кровь, значит шуровали канюлей или чем то там капитально и с усилием. У Алионы ничего такого не было.
На самом деле я просто уверена, что мои синяки связаны с качеством жира.
  #1009  
Старый 10.02.2008, 17:58
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Думаешь, у Алионы меньше синяки были?
А синяки потому что долго компрессионку после липо не натягивали - чистили жир. Наверно у тебя был тяжело очищаемый жир.
Да, у той девочки 8,5 перед операцией было, прием железа не помог.
  #1010  
Старый 10.02.2008, 18:07
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa почему то доктора не любят говорить о большой кровопотери,я уже заметила.Это вроде как их непрофессионализм считается).Типо пациент может сказать задели там чего вот и кровопотеря.Про синяки это считается хорошо ,не знаю почему.Но в принципе я вижу синяки у многих там по ссылке.
  #1011  
Старый 10.02.2008, 18:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У Алионы конечно синяки меньше были, насколько помню на фотах 10 дневных там был только один небольшой участок под ногой. У меня до сих пор до пят. Причем если между ногами , на спине и груди я их практически извела, то сзади и на голени, на пятках все так же цветут непереставая. Начала я с неправильных мест работу по изведению - теперь из-за синяком на ногах я не могу носить платья. Пришлось новую партию кремов закупить.
Может и жир долго чистили, скорее всего и то и то. Я же говорю, что когда жир твердый сильнее давят что бы его добыть, естественно крови больше течет и синяки. Т.е в любом случае ее больше утечет под кожу чем при мягкой липо.Компрессионка может как бы способствовать более быстрой остановке кроветечения, но у меня то с этим проблем вроде как бы не было -свертываемость очень быстрая.
У меня был 13.5 гемоглобин на фоне приема железа, я особой слабости никогда не чувствовала и отсутствием аппетита то же не страдала. Слабости как таковой нет, но если что то делать или ходить , то через два часа просто засыпаешь и нет сил этот сон сдерживать.
  #1012  
Старый 10.02.2008, 18:40
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Бедная Исонька! Конечно, операция эта очень тяжелая! Расскажи про свой распорядок дня. Много ли двигаешься? Много лежишь-спишь? Что муж говорит о результате или ему все еще страшно смотреть на тебя?
  #1013  
Старый 10.02.2008, 18:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Двигаюсь много, потому что это единственный способ размять ноги. Они у меня плохо работают, увы, не сгибаются в коленях толком и в паху. Поэтому и спать могу только в позе мумии, вытянув прямо ноги. А спина и живот сейчас намного лучше. Муж говорит, что попа круглая как яблочкоНо чувствую надоела я ему с ней, ни фоткать ни хочет, а на работу просто пулей летит Чую, если надумаю след раз графтить, придется сначала сменить мужа- этого вряд ли уговоришь
  #1014  
Старый 10.02.2008, 18:58
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Да не надо, мне кажется, ничего графтить снова. Отличная попа для высокой худой девушки! Представь, тебе на твои широкие бедра привесить сильно выпуклую по всей ширине бедер попу - уверена, сзади будет выглядеть тяжело очень. К тому же все это на длинных тонких ножках. Не, не то что-то.
  #1015  
Старый 10.02.2008, 19:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, да у меня ножки совсем не тонкие, наоборот всю жизнь говорили, что они у меня такие сильные и мускулистые. В движении весьма спортивно нога выглядит, не по девичью
Да и не особенно длинные если честно А вот то что бедра широки, это блин, даааа...:mad0:
  #1016  
Старый 10.02.2008, 19:29
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ну не надо, ноги у тебя длинные, это по фото видно. Опять же, по фото ноги и до операции выглядят худыми. Ис, мускулистые ноги ж необязательно должны быть толстыми как у фигуристок, они могут быть тонкими как у легкоатлетов.
А откуда у тебя мускулы на ногах? Ты- спортсменка?
  #1017  
Старый 10.02.2008, 20:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, нет, просто строение такое..У меня и ляжки и икры мускулистые.Не то что бы я качала их, просто мускулы сами по себе большие.
  #1018  
Старый 10.02.2008, 21:42
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Иза сейчас снова немного поистерит, потом успокоится и скажет - да мне уже так больше нра)) честное слово, Иза, вот тебе совершенно рано о чем-либо расстраиваться.
и синяки у меня были не меньше, уверяю тебя. весь живот, спина, внут. бедро, и проходили они месяц минимум. и с кровопотерей у меня наверняка бвло хуже - давление резко упало. ну потом мне еще эта их супердорогая сиделка без медобразования добавила кодеином. я ей - у меня давление упало, меня тошнит, позвоните в офис. а она - да ниче, губки розовые (ясный перец, перманентнвй мэйк-ап). и продолжает смотреть телевизор. короче не жалуйся на реаб, у тебя с этим все в порядке.

Обо мне:
  #1019  
Старый 10.02.2008, 23:13
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Иса, объем бедер уменьшился из-за липо галифе? По фоткам кажется, что остался прежним.
Блин, вот уж эти сиделки... Нафиг они вообще нужны?!!! У меня тоже один раз была. Я жила в отеле, закупилась какими можно продуктами с тем, чтоб не вылезать из номера неделю - народ не пугать после рино, а эта корова-сиделка сожрала все мои сладости. Чай, видишь ли, пила. Вот чесслово, она ушла и мне сразу легче стало!
Алиона, ты насколько часов брала сиделку? Какое там минимально необходимое время по закону в Калифорнии надо иметь помощницу рядом?
Ис, а ты как умудрилась не брать сиделку? Как смогла договориться?
  #1020  
Старый 11.02.2008, 00:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алиона, хватит издеваться Я помню твои десятидневные фото, нэбуло у тебя такого лэопарда Ничего со штанцами не нашла?
Талия и галифе меньше на 5 см. Незнаю почему не видно, может масштаб другой.
Маника, причем тут Калифорния и какой такой закон ты придумала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©