Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 19.06.2015, 00:05
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Borte насчет девушки, которая делала смас. Помню здесь как то обсуждали что смас широколицым не подходит потому что лицо становится еще шире. Вы планируете делать смас?
  #1922  
Старый 19.06.2015, 11:22
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik я не живу сейчас в Казахстане, бываю только наездами но всё равно спасибо за предложение! это действительно далается так, судя по PURSE сайту - то есть едут по 2-3 чел. Дешевле и моральная поддержка до кучи.

Лейлуша насчет СМАС такого не слышала. Вы с эндо не путаете? там действительно появляются скулы, а насчет СМАСа про такое не помню. Дайте плиз ссылку где прочли, я тоже ознакомлюсь
СМАС мог бы быть решением против обвисания. Поэтому и читала про него
  #1923  
Старый 19.06.2015, 15:29
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Борте может я путаю. Но по ссылке я смотрела у нели боковая часть щеки какая то неестественно большая. Я это еще заметила как то видела пластического хирурга в передаче пусть говорят от 22 декабря был выпуск цицино шургая и у нее височная часть и вся боковая часть щеки была какая то уж очень неестественная. Жутко смотрится на самом деле. Мне кажется это после СМАСА.
  #1924  
Старый 19.06.2015, 17:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
...Помню здесь как то обсуждали что смас широколицым не подходит потому что лицо становится еще шире.
Лейлуша, ерунду не говорите тут пожалуйста. Это всё равно, что сказать, что травы зелёного цвета не существует. )))))))))))) Или что все, кто ест малиновое варенье, заболевают раком матки. Или что дождь в средней полосе России идёт исключительно в январе, а в остальные месяцы его не бывает, поэтому все реки в России летом высыхают до дна. ))))))
  #1925  
Старый 19.06.2015, 21:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Возможно, имеется ввиду что лицо может стать более плоским.

  #1926  
Старый 19.06.2015, 23:00
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Алия то, что вы сказали на ерунду похоже больше. Выражайтесь корректнее.
  #1927  
Старый 20.06.2015, 13:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катерина, она вела речь именно о ширине лица. А не о степени плоскости.

Лейлуша, нет, я выразилась совершенно логично и абсолютно точно. Да ещё и предельно вежливо. Учитывая тот факт какую ахинею Вы тут написали.

Широкое плоское лицо если что-то и не уродует, так это именно СМАС. И единственный... из всевозможных антивозрастных методик подтяжки.

А если хирург дурак и пациенту с широким лицом делает разрез в волосах, отодвигая линию роста волос к затылку, тем самым визуально расширяя щёку - то при чём тут СМАС? Это не СМАС виноват, а дебил хирург.
  #1928  
Старый 21.06.2015, 12:39
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Алия ахинею тут пишите вы. А я высказываюсь. Если умеете читать я написала, что возможно путаю смас с эндо. Судя по тому, как вы тут выражаетесь для вас это предел вежливости. А для меня нет. Поэтому выражайтесь корректнее ;)
  #1929  
Старый 21.06.2015, 13:15
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Алия ,обращаюсь как к светлому уму и уважаемому участнику форума.Вот смотрите,я сьездила уменьшила скулы,скоро буду делать подтяжку.в случае если хирург будет работать с поднадкостничным слоем,а также мышечно-апоневропатический слой поднимать,тогда результат будет наиболее выраженный и долгий,так?но может появится обьем в скулах-это мой страх свести к нулю операцию по уменьшению скул,хотя есть надежда,что обьем будет плавный и переход от подбородка к скулам уже не будет таким резко-выступающим.Вот.Если же хирург будет работать дишь с кожей,но будет исключен возможный обьем в скулах,то мне хоть как такая работа не нужна,ведь кожа обвиснет со сходом отеков грубо говоря,а эффект нужен на года.Как обьяснить хирургу чего я боюсь и направить его старания в нужное русло,при этом не теряя в глубине отслоек.а то скажет,мол,если как Вы хотите,это только кожу поднимать,а глубокие слоимне трогать и т.д....
  #1930  
Старый 21.06.2015, 14:05
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

А я слышала что если надкостную ткань отслаивать от кости то она никогда не приживается опять...и лицо может еще отвисла со временем....а в корее аккулифт делают после уменьшения.. может его и сделать?


Кстати, ура, Uila появилась на сайте!

Как ваши дела?...покажите фотки? (Если не сильно мы вас с этой просьбой достали).
А вообще Uila для меня стимул..но конечно я понимаю что у нас разные лица и результаты тоже будут разные...
  #1931  
Старый 21.06.2015, 16:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Юля, правильно рассуждаешь. Если пойдёшь на косо-вертикальное эндо, то есть высокий риск снова заполучить мощные бурятские скулы. Поэтому методику тебе надо выбирать осторожно.

Просто кожу сейчас никто не тянет. Даже в провинции. Это уже прошлый век, такие операции были ходу в 80-е годы, а сейчас как никак 21 век на дворе.

Подтяжка мышечно-апоневротического слоя - это и есть СМАС. Его одного достаточно для подтяжки лица. Шуровать в поднадкостничном слое совсем необязательно.
Кстати, подтяжка в поднадкостничном слое называется - эндо, или чиклифт, или подтяжка средней зоны. Всё то, что делается через небольшие разрезы/проколы.


Я считаю, что тебе надо выбрать один вид подтяжки. Либо в апоневротическом слое, либо в поднадкостничном. Сразу две операции в одну кучу валить не надо.
Ты ещё относительно молодая, птоз не сильно выражен.

Сделай сначала в одном слое. А потом лет через 8 - в другом.
В какой очерёдности будешь делать - решай сама. Тут без фоток советы давать сложно.

Единственное, могу дать советы - как действовать, чтобы избежать визуального увеличения скул.

1) Хирургу, который будет подтягивать тебя в апоневротическом слое (то бишь делать СМАС) - скажи так. Разрезы возле ушей делайте ПЕРЕД линией роста волос. Скальпель держите по косой, чтобы сохранённые волосяные фоликулы пробились перед швом.
Такой трюк отлично маскирует шов. Вот схема. Любой профессиональный пластический хирург умеет делать такой шов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для пущей острастки, вместе с хирургом измерь у себя расстояние от внешнего угла глаза - > вбок до линии роста волос. И вместе запишите сколько точно, вплоть до мм. Например 55мм. И вот чтобы у тебя после операции это расстояние никак не увеличилось. Иначе лицо станет визуально шире.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


2) Хирурга, который будет тебя тянуть за надкостницу, то бишь делать подтяжку средней зоны, - выбирай очень тщательно. Пересмотри кучу фоток его работ. Скрупулёзно сравнивай все лица до и после, внимание обращай только на ширину скул. - Увеличились они или нет.

Вертикальная подтяжка средней зоны - называется чик-лифт. Такая методика меньше всего влияет на величину скул. Потому что всё лишнее гонится под глаза, а не на скулы.
Косо-вертикальная подтяжка средней зоны называется "эндо средней зоны". Или "эндо по Рамиресу". Она чаще всего оч заметно увеличивает скулы. Потому что все ткани гонятся косо-вертикально к вискам и собираются холмом именно на скулах.

Будь осторожна. Есть некоторые хирурги, которые и косо-вертикальную подтяжку называют чик-лифтом. Поэтому сразу выясняй конкретно куда он гонит излишки тканей. Вертикально под глаза? Или косо-вертикально к вискам?
Если к вискам, то он тебе не подходит. Ищи того, кто перемещает строго вертикально под глаза. И ещё при этом на фотках его работ - величина скул не меняется.

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
Алия ахинею тут пишите вы. А я высказываюсь. Если умеете читать я написала, что возможно путаю смас с эндо. Судя по тому, как вы тут выражаетесь для вас это предел вежливости. А для меня нет. Поэтому выражайтесь корректнее ;)
Не-а. Это Я высказываюсь. Потому что у меня есть знания. А Вы несёте ахинею. Посмотрите на свои собственные посты выше. Вы уверенно сообщили что СМАС расширяет лицо. И если бы Борте не выдвинула предположение, что Вы путаете хрен с пальцем, и вынудила Вас признаться, что Вы ни фига в предмете не разбираетесь, - то посетители форума так и читали бы бред, который вы тут настрочили.

Не надо нам тут портить ветку глупыми безапелляционными высказываниями. Информацию, которая тут есть на форуме, люди собирали по крупицам, трудились, переводили кучу западной литературы, общались с хирургами в России, Европе, Азии и США. Делились своим личным опытом наконец!
Если повезло вам найти этот сайт, прекрасно - сидите тихо, читайте темы, задавайте вопросы, общайтесь. А не лезьте советовать со своими нулевыми знаниями, а потом спорить, размахивая кривой саблей. Всё что Вы пишете - пурга сивого старого мерина в лунную летнюю ночь.

Перестаньте злиться и выпендриваться, а лучше конспектируйте, что умные люди пишут. Это для Вас жизненно важная информация. Иначе может случиться конфуз, и после операции Ваше лицо по ширине в дверь не пролезет. Гыгы))


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
А я слышала что если надкостную ткань отслаивать от кости то она никогда не приживается опять...и лицо может еще отвисла со временем...
Неправильная информация. Не волнуйтесь. Надкостница намертво прилепляется к новому месту на кости. Туда, куда её перенесли. Отодрать можно только с большим трудом.
  #1932  
Старый 21.06.2015, 16:18
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Алия,спасибо огромное,есть теперь чем допечь хирурга.Буду его пытать.
pusik ,без проблем размещу фото,чуть позже
  #1933  
Старый 21.06.2015, 23:16
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Девочки, вот ссылка на девушку которая делала vline в Алмате. НИК-кристина_нами http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=8418&page=120
Она и фото поместила. Ознакомьтесь кому интересно

Не совсем vline, а углы только
  #1934  
Старый 22.06.2015, 17:10
Аватар для pavlovalena
pavlovalena pavlovalena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
pavlovalena на нуле
По умолчанию

у меня тоже была мысль сузить нижнюю часть лица. выбрала клинику в корее, сеуле. клиника grand-самая дорогая и раскученная клиника в сеуле, там у них опериируются звезды. в итоге на консультации в этой клинике мне сказали, что челюсть долбить не будут, а будут работать с мягкими тканями. сделали липосакцию щек, липофилинг в зрну висов и носогубки, поставили нерассасывающиеся нити, и чуть чуть нос с прогибом. результат операции: кривой плохо дышащий нос, ассиметрия лица, боли в правом виске в зоне закрепления нитей.
Миниатюры
10.JPG   9.jpg  
  #1935  
Старый 22.06.2015, 20:44
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Не пойму...это что до и после? Или с отеками и без?

Вот сейчас посмотрела на большом экране.
Ну лицо миловиднее стало вобщем. Припухлость милая такая. Давно делали оп? ..может это изза отеков припухлость?

Надо же- отказали пилить челюсть..значит все таки могут и отговаривать..а не только чисто деньги рубить?...
  #1936  
Старый 23.06.2015, 00:16
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pavlovalena я тоже не совсем поняла что До, а что-После.
Мне нравится левый снимок, хотя сравнивать не очень удобно. Потому что размеры фото не одинаковые
  #1937  
Старый 23.06.2015, 00:18
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlovalena Посмотреть сообщение
у меня тоже была мысль сузить нижнюю часть лица. выбрала клинику в корее, сеуле. клиника grand-самая дорогая и раскученная клиника в сеуле, там у них опериируются звезды. в итоге на консультации в этой клинике мне сказали, что челюсть долбить не будут, а будут работать с мягкими тканями. сделали липосакцию щек, липофилинг в зрну висов и носогубки, поставили нерассасывающиеся нити, и чуть чуть нос с прогибом. результат операции: кривой плохо дышащий нос, ассиметрия лица, боли в правом виске в зоне закрепления нитей.

Вообще, конечно, клиника grand в Сеуле в черном списке. Если Ты хоть как-то владеешь английским языком, то потенциально тебе об этом известно. Грустно, что получилось, что ты купила кота в мешке. Ну судиться с ними бесполезно. Хотя, я слышала, что именно в grand есть возможность забрать депозит. Ну надо было это делать до операции.
До операции, судя по фото, ты была просто идеальной красоткой. Очень хорошо, что они отказались долбить челюсть. Липофиллинг со временем рассосется, а нить в виске перестанет давить. Хочется пожелать тебе не совершать больше ошибок, относиться серьезнее к доступной информации и ничего больше не делать со своим прекрасным лицом.
  #1938  
Старый 23.06.2015, 02:03
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Второе фото не грузится емае.
Миниатюры
image.jpg  
  #1939  
Старый 23.06.2015, 03:50
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Фото до и после

А у меня нос кривой,вправо пипка косит.Главное переносица удар выдержала а пипка ушла вправо.Вот стала замечать все сильней косит с годами.Че делать?Девочки,на смас-лифтинг записала ь через месяц.Вот мечта у меня-уже доделать задуманное и порадоваться как следует.Скулы убрала,теперь на очереди смас,лоб,блефаро.Заметила после операции,что шшоки могут ни с того ни с сего сильно провиснуть,выдавая сильные брыли и т.д.А могу проснуться подтянутая.В общем к вечеру жуть,лучше не видеть.Даже сходит на нет операция по скулам,когда веки,шшоки и вся кожа то в складочку,то надуюсь вся,то вроде ничо так.На подбородке кожа лишняя свисает.Девочки,не сомневайтесь-идите к джанг хо в смол фэйс.блииин,да у меня и переносица нехило вправо уходит.Я что-то уже не считаю свой нос аккуратным.это исправить сложно никто не знает.?
Миниатюры
image.jpg  
  #1940  
Старый 23.06.2015, 11:32
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

uila спасибо за фото!
мне кажется, Вы наговариваете на себя ниче нигде не кривит.. пож-та не трогайте нос. Лучшее-враг хорошего! Вы ж сами видите, девочки на ровном месте придумывают себе проблемы, потом сами не рады.. нормальный нос! может быть фото неинформативные, но особых провисаний не вижу тоже.. отеки по утрам только после ОП появились? раньше не было такого?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©