Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 05.03.2009, 01:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Но, в любом случае, несколько раз уже снимала колготки чтобы искупаться, и надо сказать, что это небо и земля...
Это, как я поняла, тот самый отзыв без фото за который у нас дается бан?

  #1002  
Старый 05.03.2009, 11:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Что такое бан? Я выложила фото до. А после- чуть позже. Когда заживет. Я еще плохо ориентируюсь в ваших правилах. Можете удалить если что не так.
  #1003  
Старый 05.03.2009, 13:05
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

что бы хорошо ориентироваться в наших правилах,нужно их просто прочитать!

http://www.plastic-surgeon.ru/home/499/

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2291


А самое главное наше правило..нет фото результата..нет отзыва( ни отрицательного,ни положительного)!

Обо мне:
  #1004  
Старый 12.03.2009, 09:09
Аватар для pencirina
pencirina pencirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 40
pencirina на нуле
По умолчанию

Vkuska как дела? Куда пропала, где обещанные фото после? насколько я понимаю после оп прошел уже месяц.
  #1005  
Старый 15.03.2009, 20:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Привет. Я здесь. Щас выложу фото. После операции прошло 40 дней. Я не очень довольна объемом. Без каблуков хорошо, но я просила изначально чтобы мне поставили объем больше. Врач наотрез- сказал, больше ставить мне не будет. На каблуках вообще не очень нравится. Я, пока еще не жарко, до сих пор ношу колготки на работу, на ночь снимаю. Когда уезжала из клиники, врач сказал, что после снятия колготок голень еще будет увеличиваться немного, т.к. имплант оттянет мышцу со временем. И окончательный результат примерно через 2 месяца. Где же Ланетка, хотелось бы у нее проконсультироваться, так ли это, и на сколько они могут увеличиться в объеме. Думаю, на 2-3 мм... Жду ваших отзывов.
Миниатюры
DSC04775.JPG   DSC04776.JPG   DSC04775 (2).JPG   DSC04779.JPG   DSC04782.JPG  

  #1006  
Старый 15.03.2009, 20:51
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Vkuska..на мой взляд,очень красивые ножки.Все как надо не больше ни меньше.Боюсь с большим объемом ноги как у культуриста были бы..А сейчас все очень ровно и красиво!

Обо мне:
  #1007  
Старый 15.03.2009, 20:53
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Vkuska, офигительно.
Не надо вам больше, то что надо.
Конечно вкусы у всех разные, но чесс слово, очень хороший результат, чуть больше - и будет неестественно.

З.Ы. Небольшое лирическое отступление - я всю жизнь мечтала об именно таких ногах! Недавно делала липо и хотела заодно заделать липофиллинг в икры, благо жирок и финансы имелись. Но доктор как-то без энтузиазма отнесся к этому, сказал что мои худенькие ножки и так хороши. А больше всего удивил муж - сказал с ногами ничего не делай, ему нравятся худые, а не огнетушители....
  #1008  
Старый 15.03.2009, 21:00
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Vkuska, отличные ножки получились! Если бы икры были хоть чуточку больше, это был бы уже перебор. Сейчас в саый раз, выглядят очень спортивно;).

Обо мне:
  #1009  
Старый 15.03.2009, 21:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

По мне, все-таки, надо было бы немного подлиннее и объем на 1 см побольше. Я уже после операции залезла на сайт Евросиликона и посмотрела таблицу имплантов. И вся измучилась вопросом, профиль- это что? Я так понимаю, чем больше профиль тем имплант больше закрывает дырку? Или нет? Если брать имплант 90сс то у него профиль больше чем у моих на целых 7 мм... Получается, если бы поставили 90, то они короче а в голени больше? Или я что то не так поняла? Кто-нибудь может ответить? Врача неохота беспокоить, я его и так уже измучила вопросами. )))
  #1010  
Старый 15.03.2009, 21:56
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Vkuska, я тоже думаю, что размер имплантов в самый раз. Вот когда вижу такой результат, так и хочется бежать быстрее взять отпуск и на операцию!!!
Но думаю, я теперь раньше осени не вырвусь на опер. стол
А я еще хочу сделать комплимент: у вас и ДО операции ноги были вполне симпатичные

Обо мне:
  #1011  
Старый 15.03.2009, 23:12
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Vkuska, шикарные ножки на мой вкус. И на каблуках хорошо такие смотрятся. Не надо больше, не трогай ноги...А профиль это толщина импланта.
  #1012  
Старый 15.03.2009, 23:26
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
.....и ДО операции ноги были вполне симпатичные
Нее... вы не представляете как я мучалась всю жизнь. С самого 8го класса. Никогда не носила юбок могла одеть только шорты. И то не все. Каблуки вообще были исключены. Была как цапля... Я еще плаваю, у меня вообщем верх несколько мощноват а ноги худые. Вот сейчас собственно я бы все-таки другой результат хотела. Но в общем рада что хоть все обошлось. Я тут начиталась всякого разного аж колени тряслись перед операцией. Врач тоже сказал, что чем меньше размер импланта тем меньше риск различных негативных последствий. Да и потом, не сказала бы, что мне легко дался реабилитационный период. 2 недели вообще ползала. Потом на такси на работу ездила. За руль тока на этой неделе села. И еще отек на правой щиколотке и вверху возле шва тоже опухоль не спадает. И дергает что то, и при надавливании болит и вена внизу вздулась. Врач сказал что все пройдет.... А я уже хочу и бегать, и плавать, и штанги таскать как раньше. Но пока не могу, скоро выть начну ))))

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
...А профиль это толщина импланта.
Толщина.... тоесть именно за счет профиля расстояние между голенями закрывается? Или за счет ширины импланта тоже? Вообщем, я запуталась... Они правда еще отвиснут? Или нет, кто знает?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.03.2009 в 00:53. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #1013  
Старый 15.03.2009, 23:41
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Шириной имплант прилегает к голени, как бы обхватывает её. А на профиль он внутрь выступает, в то самое расстояние. Длина она длина и есть, здесь всё понятно, наверное?
...А бегать, плавать и даже штанги таскать ты сможешь , потерпи, дай всему устаканиться.
  #1014  
Старый 15.03.2009, 23:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да? Но вот, согласно таблице: 90сс - ширина 3.7 профиль 2.8 у меня 110сс - ширина 5.8 профиль 2.1 Получается что если бы установили 90-ые, то голени казались бы больше? Так?
  #1015  
Старый 16.03.2009, 00:01
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Кто его знает, как бы там оказалось. Объём всё же меньше. А длина какая? Может, с 90 получились бы 2 узкие, коротенькие шишечки на ногах. Хорошие у тебя ноги!
  #1016  
Старый 16.03.2009, 13:19
Аватар для pencirina
pencirina pencirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 40
pencirina на нуле
По умолчанию

Vkuska привет! Мне тоже твои ножки понравились, очень красиво получилось!

Слушай, а если шов дергает, может там воспаление какое, у тебя температуры нет? У Марфы тоже шов долго не проходил, а потом в конечном итоге оказалось воспаление внутри, пришлось вытаскивать. Может тебе с врачом связаться?

Последний раз редактировалось мамочка; 16.03.2009 в 13:53. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #1017  
Старый 16.03.2009, 13:41
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что больше точно не нужно. Мне нравится! А как ножки на ощупь?
  #1018  
Старый 16.03.2009, 14:01
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Vkuska, мне кажется, что больше вообще ни в коем случае не надо, тяжеловесные ноги получились бы, а так все прекрасно,и на каблуках, наверное, изящно смотрятся.
  #1019  
Старый 16.03.2009, 20:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sha Посмотреть сообщение
А как ножки на ощупь?
На ощупь ничем не отличается от натуральной мышцы. Но я ощущаю что это имплант. Например если подпрыгнуть, он как то отдельно там внутри ощущается... А сбоку икры смотрятся худыми как раньше. А изнутри (3-е фото) как бы смотрится будто мышца крупная, несостыковка такая вот получается, хотя кто не знает, вряд ли поймет в чем дело)))

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А длина какая?
Длина у 90сс - 17, а у моих 110сс - 17,7 совсем маленькая разница

Цитата:
Сообщение от pencirina Посмотреть сообщение
Слушай, а если шов дергает, может там воспаление какое, у тебя температуры нет?
Не, швы затянулись нормально. Температуры нет. А дергает не шов а в щиколотке с внутренней стороны дергает не часто. Врачу уже звонила. Сказал - ждите. Мне вообще страшно из-за того что врач мой за 2000 км... Если вдруг что, нужно из Волгограда 1.5 суток до Питера пиликать.
  #1020  
Старый 17.03.2009, 13:16
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Vkuska, ты ведь ездила на оп в другой город. А потом? Пожила там пока швы не сняли? (Сори что офф, не могу Вкуске в личку написать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©