Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 20.09.2006, 21:23
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А вот мое мнение... Вертикальный шов, видела где-то на фотке, наложили вследствие недостаточности кожи и невозможности дотянуть пупок до нужной точки. Поэтому дырку от пупка просто-напросто зашивают таким вертикальным швом. Воть! Сомневаюсь, что шов в виде знака перпендикулярности будет мягче простой линии

Галя, ну вот и молодца! Показывай! Было бы плохо, если бы ДО было лучше..

Обо мне:
  #242  
Старый 21.09.2006, 00:52
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Я где-то читала в Инете, что по всей центральной линии тела рубцы получаются грубее обычного (по белой линии живота,в частности), поэтому хирурги стараются этих мест избегать , чтоб потом проблем как можно меньше было. Вот.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

Lilith? а у Вас все не так и плохо (вернее сказать, очень хорошо ) мне бы так!А то тоже абдомино полное не хочется, а вокруг пупка просто ужас, что твориться, а я еще так молода!
  #243  
Старый 21.09.2006, 11:51
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilith
Девочки, а никто не убирал кожу только возле пупка. То есть ни мешков, ни складок нет, швов больших не хочется, я думаю, может быть есть метод ушивания кожи только вокруг пупка? Никто не делал?
Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,по моему, про такой метод пишут. "Периумбиликальная миниабдоминопластика" называют . Не совсем понятно, правда, где швы расположены Катерина , у тебя такой зверь на фотах ни где не завалялся? - очень хочеться посмотреть о чем речь.
  #244  
Старый 21.09.2006, 15:44
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Чика, да это вообще мистика! Я это где только не искала - ноль инфы Очень хотелось взглянуть на такой результат, да и вообще кто подходит для такой операции.

Обо мне:
  #245  
Старый 21.09.2006, 16:11
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, ну этот метод подходит только для тех у кого излишки минимальны. Мне, кажется, так и делали с пупком.. Но в моем случае это было сделано только по -моему желанию, а врач сказала, что попробует, а там.... вообщем сказала, что это все равно может подвести меня к абдомино, так как тонус кожи плохой. Так и получилось.
Кстати, фотки я выслала Аннете. Так, что ждемс.....
Опережая картинки, хочу сказать, что над пупком был сделан липофилинг, но сейчас он уже рассосался и кожа, как бы опять сморщилась. В ИДЕАЛЕ, чтобы достичь желаемого резельтата его нужно повторять как минимум 3 раза. Но я остановилась, так как несмотря на все мне не нравится вся картинка вообщем.( кожа тонкая, растяжки и многое другое). Кстати поясню еще огдин момент. Жалко что нет фотографий "до" , но объясню, что до беременности был пирсинг в пупке и остался шрам, к-й врач, как бы завернула, при этом стянув кожу сверху, но... Этот шрамик остался внутри и навис над самим пупком- вот это мне не нравится. Ну вообщем все увидите сами, только не закидайте яйцами...
А... еще вот что, я спецально держала живот свободно, чтобы достоверно передать картинку, а на одной фотке я напрягла пресс и чуть-чуть наклонилась, чтобы вы увидели излишек кожи.
Ну все!!! Жду фоток, как и ВЫ!!!

Обо мне:
  #246  
Старый 21.09.2006, 16:11
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, если владеете английским на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень много информации по абдоминопластике, ну или можно просто фотки посмотреть ;)

а вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я такое видела

Обо мне:
  #247  
Старый 21.09.2006, 16:14
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

О, бог мой, Цэца... Ну ты и раскопала. А кто на последней фотке? М или Ж?

Обо мне:
  #248  
Старый 21.09.2006, 16:17
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Чика, да это вообще мистика! Я это где только не искала - ноль инфы Очень хотелось взглянуть на такой результат, да и вообще кто подходит для такой операции.
Цеца ,и меня это озадачило , ведь ,ежели просто эндоскопически ушить мыщцу, то смысл ? ведь околопупочные эти растжки все остануться :susel: А, если все это обрезать и затянуть в пупок, то получиться - красивущебольшущий пупок в пол пуза
  #249  
Старый 21.09.2006, 16:22
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Ой,Цэца, на какое кошмарище ты ссылку дала. Ужас,бедная женщина(вроде бы)!
Я тут интенсивно курить бросаю,результат -плюс 2 кг в весе. Чего делать,ума не приложу.Еси не курю,то жор страшный одолевает.
  #250  
Старый 21.09.2006, 17:48
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Да уж, сама в шоке Так себя любить начинаешь после такого...
Lera, ну ты так уж интенсивно-то не бросай, а то заплывешь еще... А вообще какя на разница, и так све отсосут-отрежут! На фрукты налегай - этого добра-то наверное валом у вас там.
Кстати, ты видела радужную переспективу вертикального шва, обещанную тебе каким-то новым хирургом (фИО не помню) на консе? Во как дело поворачивается!
Галя, ждем-пождем! Вместо яиц - виртуальные объятия и похлопывания по плечу

Обо мне:
  #251  
Старый 21.09.2006, 18:40
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Цэца,вот в том и беда,что чего навалом,того и не хочется. А про вертикальный шов,товаришч просто видимо меня попугать хотел,или фотки показывают меня в более выгодном свете,чем я есть. :D И кожи,и сальца у меня на две абдомино хватит,уж я то себя не раз тестировала,методом о котором ты говорила.Такой каравай в руках оказывается,если согнуться и захватить ЭТО! На фотке в консе,это я так скромненько себя ущипнула.
Как твоя фигнюшка над пупком?Уменьшается?Как шовчик себя ведет?Уже не беспокоит?Ходишь прямо? :D
  #252  
Старый 22.09.2006, 15:12
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию пупок

Люба интересовалась пупком, а именно почему он треугольный... Пупок меняется все время, на фотках процесс заживания. Думаю, когда отек все-таки спадет, пупок скруглится и примет более натуральную форму! Но даже и такой он мне намного больше нравится, чем эта черная сморщенная дыра ДО
Миниатюры
3_ae_156.jpg  

Обо мне:
  #253  
Старый 22.09.2006, 17:09
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ну, раз уж все все показывают, и я присоединяюсь Девочки, как думаете, что здесь можно сделать?
Миниатюры
ue___110.jpg   173_1159001488.jpg_131.jpg  
  #254  
Старый 22.09.2006, 18:06
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Если бы мне кто сказал, что это один и тот же чикин живот, я бы послала его....к акулисту!
Чика, я когда увидила первую картинку, чуть не обматерила тебя :mad0:, а вот вторая - да-а, ближе к делу... Ой, чет я не знаю, я бы на твоем месте не трогала животик - от такой красивый, когда стоит Или здесь можно обойтись мини... Или вообще не сидеть, а из стоячего положения сразу в лежачее. А что доктор сказал, показывала уже?

Добавлено спустя 5 минут:

Люба, все у Кати, скоро наверное будут...

Обо мне:
  #255  
Старый 22.09.2006, 18:22
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, Чика! Отличный у тебя животик, брось придираться! ) Многие о таком мечтают просто
А ты "если сидя напрячь..." Брось!

Обо мне:
  #256  
Старый 22.09.2006, 18:46
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Да не только сидя напрячь, он постоянно это гафрэ выдает (((( Купальник - сплошной, вся одежда - "под заправку", .... - в темноте ))) У врачей была, кроме абдомино вариантов нет. Вот АВ мини предлагает, была у другого, говорит кожи рваной много, нужно пупок переносить, т.е. полную абдомино... А я тоже пупок трогать не хотела бы.
  #257  
Старый 22.09.2006, 23:21
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

nEcht@, на консультацию я пойду 28 числа. Обязательно отрапортуюсь :D
Девочки, и че мы блин такие с Вами невезучие? Вроде бы и худенькие, и стройненькие, ан нет живот, как шкурка шарпея.
Вот, кстати, еще одно предложение (касается nEcht@ и Чики). Ты, Цэца, уже в пролете
Сегодня колола рестилайн и мне врач, опять посмотрев на мой живот, предложила сделать глубокий пилинг ( типа фенола и т. п.), так как это может подтолкнуть к выработке коллагена и стать более грубой, ведь причина этих складок истонченность. Но сказала, что ей сначала нужно проконсультироваться со специалистом. Вообщем не знаю, что и думать. Кстати, добавила, что может еще убрать кожу над пупком и сделать немного другой околопупочный шов. Вроде того, что порезаться я всегда успею. И, что ежели решусь на абдомино, то вся красота будет ну очень высоко ( я имею ввиду шрам).Че делать-то?

Обо мне:
  #258  
Старый 23.09.2006, 00:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не рискнула глубокий фенол на живот - вредный он сильно, когда обрабатывают большую площадь...
  #259  
Старый 23.09.2006, 00:31
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Кать, поясни, please.... Для организма что ли вредный?

Обо мне:
  #260  
Старый 23.09.2006, 00:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фенол - оч токсичен и делается под общим наркозом. Ради результата "может быть" все же не стоит им заниматься, мне кажется. Хотя хирургу виднее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©