Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 11.12.2015, 12:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Пахнет и шевелится? 😁 а шестое что?)
А вообще здорово, на татуаж и не похоже) у меня не сизо на фото)
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 11.12.2015, 13:00
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Катерина это с зАпахом

ну а вообще, для меня лично, непонятна разница татуаж или нарисованная бровь в случае чахлой растительности, тк и то и другое видно, так зачем рисовать? особенно если и руки кривые....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 11.12.2015, 13:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ну как же, разница в том, что начало брови стало плавным. Освещение разное, наверное. В жизни татуажа стало видно меньше из-за того, что перехода не видно. Сизость у меня осталась от старого татуажа. На лазер пойти боюсь, а крем не так хорошо убрал. Он виден, если снимать у лица со вспышкой.
6д - это когда бровь отрывается от лица и по ночам ходит смотреть кино. Косметологи любят такие слова - крем с пролонгированным действием, безоперационные нити, и так далее.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 11.12.2015, 13:19
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

nurnur следующий этап - нано-брови

лазер не страшно, я три раза ходила, все терпимо очень

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 11.12.2015, 14:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

От лазера потом брови не повыпадут?
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 11.12.2015, 14:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

nurnur это бесполезно. Многим девочкам просто не нравится татуаж бровей. Априори не нравится и всё! И они не видят разницу между хорошим татуажем и плохим. Пытаться им показать что бывает хороший татуаж -бесполезно. Им всё равно не понравится. Мне твои бровки понравились . Я увидела что они оформились.

У девочек которые себе делают татуаж бровей проблема в том , чтобы им нарисовали правильную форму . Я много мастеров обходила , которые мне рисовали форму бровей не подходящую моему лицу.Мне не нра и я уходила ( предварительно на консу записывалась, чтобы посмотреть какую форму бровей видит этот мастер на моем лице.) В Сочи не один мастер не нарисовал мне нормальную форму бровей ( ну нет у сочинских мастеров художественного образования. Не умеют они рисовать ) . Мне понравилось то что с ходу мне Инга нарисовала. Да фиг с ним , пусть это выглядит как фломастером нарисовано и грубит , зато форма мне нравится. Все равно же под челкой ношу.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 11.12.2015, 14:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

nurnur не, не повыпадут, все нормально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 11.12.2015, 15:11
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ну вот у Натальи есть татуаж, мне самой он понравился, смотрится естественно.
Да, форма старого татуажа у меня была не очень. Поэтому начало брови я постоянно подрисовывала карандашом, чтобы резкий переход не был виден.
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 11.12.2015, 15:20
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

alicecooper , скажите пожалуйста а куда и к кому вы на лазер ходили? А вам с эмлой делали или без? Спасибо
Ален мне тоже нра ваши брови, вот головки только чуть чуть не такие бы прорисованные и чёткие и было бы вообще супер, все ровненько, одинаково и вам идёт, даже без чёлки.
А у меня вообще слезы((((, 3 лазера, 2 ревумера- чуть только посветлели , я не пойму что вообще мне забили в брови. Ещё кривые к тому же.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 11.12.2015, 15:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

совунья я к Анне Гоголевой ходила, м. Проспект Мира, с эмлой, все очень терпимо.
После лазера волосы на бровях седеют, ну т.е. цвет теряют, можно покрасить, потом цвет родной возвращается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 11.12.2015, 16:59
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, про "седину" на бровях знаю, я ж уже 3 лазера прошла, но они не обезбаливают и вообще не могу терпеть уже, с каждым разом все больнее. Спасибо за контакт,запишусь к Анне)))
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 11.12.2015, 17:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
головки только чуть чуть не такие бы прорисованные и чёткие и было бы вообще супер.
Да я тоже думаю , что головка брови должна быть помягче , ни в коем случае не четкая. Я жду когда мой татуаж еще более посветлеет. Думаю через год получше будет смотреться и головка брови тоже.

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
А у меня вообще слезы((((, 3 лазера, 2 ревумера- чуть только посветлели , я не пойму что вообще мне забили в брови. Ещё кривые к тому же.
А перебить, новый татуаж поверх старого не хотите? ( я исправление старого имею ввиду )
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 11.12.2015, 21:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот я так перебивала, потом лазером эта перебивка удалялась еще хуже.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
nurnur это бесполезно. Многим девочкам просто не нравится татуаж бровей. Априори не нравится и всё! И они не видят разницу между хорошим татуажем и плохим.
Между плохим и очень плохим. Почему же, допускаю, что может быть нормальный. Когда его не видно. Но когда брови как приклеенные, да еще специфического оттенка...

Ответить с цитированием
  #714  
Старый 12.12.2015, 00:14
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ален не хочу перебивать, у меня брови конечно не айс, редковаты, но есть, а мастер мне сделала тату выше линии роста волос, на фото видно, я пару страниц назад выкладывала, хотя я просила тату сделать в волосах, и они разные и по форме и по длине, про цвет я вообще молчу, он ничем наверно не перебьется, они были прям чёрные, просто ужас, я все ждала когда пигмент на 40% уйдёт, как это было заявлено, он даже на 5 не ушёл.
Вот сейчас , после пяти процедур сведения, хоть немного стали посветлее.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 12.12.2015, 00:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
nurnur это бесполезно. Многим девочкам просто не нравится татуаж бровей. Априори не нравится и всё! И они не видят разницу между хорошим татуажем и плохим. Пытаться им показать что бывает хороший татуаж -бесполезно. Им всё равно не понравится. Мне твои бровки понравились . Я увидела что они оформились.

У девочек которые себе делают татуаж бровей проблема в том , чтобы им нарисовали правильную форму . Я много мастеров обходила , которые мне рисовали форму бровей не подходящую моему лицу.Мне не нра и я уходила ( предварительно на консу записывалась, чтобы посмотреть какую форму бровей видит этот мастер на моем лице.) В Сочи не один мастер не нарисовал мне нормальную форму бровей ( ну нет у сочинских мастеров художественного образования. Не умеют они рисовать ) . Мне понравилось то что с ходу мне Инга нарисовала. Да фиг с ним , пусть это выглядит как фломастером нарисовано и грубит , зато форма мне нравится. Все равно же под челкой ношу.

Я бы сказала так. Мне не наравится искусственность.
Будь то брови, губы, скулы и т.д.

Я понимаю, что в некоторых странах или регионах какие-то вещи это норма.
Но я живу в среднеевропейской стране, и у нас все экстра - это признак низшего сословия обслуживающего персонала или национальные группы из балканского региона либо арабы или представительницы беднейших сословий латинской америки.

То есть, это выглядит дешево. Не комм иль фо. Даже если это стоит каких-то больших денег. И поисков как х-то особенных специалистов.
Мне от этого сознания уже никуда не деться.
Даже, если богатые арабки себе бровищи в 5 сантиметров сделают.

Я не вращаюсь в кругах богатых арабок, так же , как и в кругах бедных албанок.
Мне их стандарты чужды.
Да, натуральность сейчас очень в моде (в западно-евр странах). И в макияже, и в одежде.
Конечно, есть последователи семьи Кардашьян. Бровищщи, глазищщи, попищщи... Но это подростки у нас.
Вхрослые этим не страдают.
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 12.12.2015, 00:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Джун, какая ты молодец, спасибо за деликатностью и такт. Ты мнение своё высказала в такой форме, что оно не вызывает негативных эмоций даже у тех, кто не согласен. Спасибо тебе за это от моей израненой чувствительной психики))))
Я лично не вижу принципиальной разницы между нарисованными карандашом брови и сделанными татуажем. Вон на офф странице в инстагамме анастэйша беверли хилз они такие брови карандашами рисуют, что Брежнев отдыхает.

Алена, Нур-Нур, на мой личный вкус ваши брови выглядят вполне симпатично, уж точно намного привлекательней нарисованных карандашом по трафарету бровищ.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 12.12.2015, 00:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Давайте не будем в этой темке , что татуаж " признак низшего сословия обслуживающего персонала "
А то посремся и эту темку тоже закроют
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 12.12.2015, 00:52
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, ты такая красивая!

Мне понравился вариант с цветом как у Аманды Сейфрид, форма у вас похожа, но чуть более светлый цвет возможно лучше смотрелся бы с блондом.

И мне кажется, что без челки ты еще красивее!
У тебя лоб красивый и линия роста волос.

Мне кажется, что даже если брови смотрятся не очень натурально, то прятать пол такого красивого лица за челкой - преступление!
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 12.12.2015, 01:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Татуаж никогда не будет смотреться невидимым. Если прикопаться, можно найти признак. Косить под высшее общество мне все равно не получится. Если вы резко против татуажа, то зачем ходите в эту тему? Мне вот не нравятся груди 500+, но я не хожу туда, чтобы сказать это. Результаты мне все равно не понравятся, как бы красиво это ни было.
Я удаляла татуаж, точнее пыталась, но остатки смотрелись не очень красиво, поэтому я решила сгладить недостаток. Он быстро стерся и осталось что-то бледное, которое закрывает этот переход. Подкрашивание карандашом выходит грубее, может цвет постоянно не тот подбираю.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 12.12.2015, 01:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Перманентный макияж (татуаж) - ЧАСТЬ II

Ален, кстати, да, согласна с Миленой, ты не хочешь походить без челки?) у тебя оч красивый лоб и форма лица, и брови тебя совсем не портят, а оч даже наоборот. Чем-то напоминаешь Дейнерис с её контрастом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©