Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 15.01.2018, 11:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, хаха, нет, спина не 1 раз в месяц, а 1 раз в неделю, бывает 2, но ноги каждый раз.
  #202  
Старый 15.01.2018, 11:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, и как, это дает результат? И как ты разбиваешь нагрузку? Нельзя же бб или ягодичные фигачить каждый день...

Обо мне:
  #203  
Старый 15.01.2018, 12:33
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я плохо обьяснила или ты не правильно поняла немножко)). Я занимаюсь (когда войду в ритм) 3 раза в неделю. В каждое занятие у меня на ноги упры обязательно включены, просто 1 день например именно убойный ног, где базовые и изоляция. Другие 2 дня это спина трицепс кор и плюс немного ног, либо пресс и трицепсы и ноги).
В каждую тренировку у меня разминка, базовые, планка и растяжка.
Просто в понедельник например у меня разминка, базовые и изоляция всё убойно для ног, планка, растяжка.
В среду разминка, базовые, спина трицепсы, планка, растяжка.
В пятницу разминка, базовые, некоторые изоляционные на ноги, пресс, планка, растяжка.
На мне очень эффективно). В короткое время прихожу в форму. Потом даже позволяю себе расслабиться с блинами на диване месяцок))
В критические дни или самую общую легкотню делаю или не хожу, т.к. у меня жёстко всё с ними).
  #204  
Старый 15.01.2018, 16:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , а ты в ножницах как то по особенному хорошо мышцы чувствуешь? Я их полностью убрала, что бы суставами не рисковать. А ты намеренные перерывы в тренировках делаешь? Типа три месяца без перерыва, а потом пару недель отдых. Некоторые так советуют, но я без перерыва практически. Только,если приболела, то неделя. Ещё отпуск раз в год максимум три недели не хожу.
  #205  
Старый 16.01.2018, 11:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Теперь поняла.)) А то думала, ты в зале 24/7.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
В среду разминка, базовые, спина трицепсы, планка, растяжка.
Базовые - на ноги?)

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Потом даже позволяю себе расслабиться с блинами на диване месяцок))
И похерить все результаты?! А смысл?
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, , а ты в ножницах как то по особенному хорошо мышцы чувствуешь?
Да, ягодичные прямо отлично чувствую! Т.е., они и в приседах "не проходят мимо", и болеть будут все равно. Но после ножниц мне больно просто сократить ягодичные.)))
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Я их полностью убрала, что бы суставами не рисковать.
Если тебе больно суставам, то конечно не надо! Но если ты просто заранее убрала на всякий случай...
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
А ты намеренные перерывы в тренировках делаешь?
А зачем? Если я устала и чувствую, что тренировка будет не в кайф, я просто не пойду в зал. Сделаю себе перерыв 2-3 дня, обычно этого хватает.

Обо мне:
  #206  
Старый 16.01.2018, 12:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, хаха ну базовые на спину тяга верхнего блока, плюс гиперэкстензия (заодно и ягодицы))), тяга кабеля в гребном тренажере. Остальные грудные задействуют, не хочу их)
Насчёт похерить результаты-за месяц не успевают похериться у меня, а вот за 3 откатилась я, самые похереные места трицепсы и ягодицы. Остальное держалось пучком)
  #207  
Старый 16.01.2018, 21:10
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, ну извини, я дразню тебя просто.))

По поводу спины и грудных мышц. Если ты делаешь тягу верхнего блока широким хватом, то спокойно можешь делать и узким. Плюс тяга в наклоне, гриф и гантели. Можно делать становую. Я еще делаю протяжку, но это уже по ощущениям.


Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Остальное держалось пучком)
Я не совсем понимаю этот момент. Звучит так, что ты занимаешься, чтобы иметь возможность потом позависать на диване. Это НЕплохо ни разу! Просто я хотела бы понимать.)

Обо мне:
  #208  
Старый 16.01.2018, 21:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ахахахахха), ты почти угадала). Не, ну конечно же, я бы хотела заниматься регулярно и достичь супер-пупер формы идеальной, НО, всегда приключаются какие-то моменты, чаще медицинского плана, что приходится пропускать, и вот в такие моменты я радуюсь, что зависнув на диване не сильно всё портится).
Ооооочень надеюсь, что всё будет без приключений и что буду заниматься супер регулярно).
Ты ноги 1 раз в неделю качаешь? Или у тебя круговые всегда?
У тебя сейчас раннее-раннее утро? Какая разница во времени?
Ты меня всегда смешишь своими комментами, спасибо от души!

P.s. становую люблю)
  #209  
Старый 17.01.2018, 10:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
У тебя сейчас раннее-раннее утро? Какая разница во времени?
Какая разница по времени - с каким местом на планете? Я писала тот пост в 7:10 утра, вот и считай. Нее, это уже не раннее-раннее.))
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Ты меня всегда смешишь своими комментами
Вот пытаешься произвести серьезное впечатление, пытаешься, а на выходе получается... Ну, что получается, в общем.

Обо мне:
  #210  
Старый 17.01.2018, 10:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, а ты вообще никак себе на трене не помогаешь, в смысле стимуляторов, типа л карнитина хотя-бы? Все же мне было очень легко, нуууу... легче однозначно с предтреном этим! Прям перла энергия, не могла стоять на месте, хотелось стены двигать или штангу поднимать))))))
  #211  
Старый 17.01.2018, 12:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я вместо химии пью чашечку заварного кофе за 15-20 минут до тренировки, плюс 1-2 черносливы и энергия прёт)). Ну чернослив нашла очень вкусный и люблю, а так можно любой другой сухофрукт, ну или ранбше яблочко я ела). Но я перед силовыми это.
  #212  
Старый 17.01.2018, 12:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Ты ноги 1 раз в неделю качаешь? Или у тебя круговые всегда?
Круговые в смысле фулбоди? Или именно круговые? На самом деле, не так и важно, что ты имела в виду, т.к. не делаю ни того ни другого.))

Классические приседания, в пол или чуть ниже параллели, делаю раз в неделю. Еще раз делаю приседы попроще в составе hiit. Но как попроще, я делаю фронтальные, а они обычно с меньшим весом получаются. Или это будет 40-45кг в пол, но сразу после них будет еще 2 упражнения, т.е. hiit.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, а ты вообще никак себе на трене не помогаешь, в смысле стимуляторов, типа л карнитина хотя-бы?
Он на меня вообще никак не действует, даже на уровне плацебо. Ну не верю я в его эффект.

Мне кажется, у меня не те тренировки, чтобы мне были нужны какие-либо стимуляторы, не к соревнованиям готовлюсь ведь, нет двух тренировок в день. Зачем?
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Все же мне было очень легко, нуууу... легче однозначно с предтреном этим! Прям перла энергия, не могла стоять на месте, хотелось стены двигать или штангу поднимать))))))
Мы все тут большие девочки. Я тебе не советую предтрен, он тебе не нужен и может навредить. А ты уже сама решай.))
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
N@t@ly, я вместо химии пью чашечку заварного кофе за 15-20 минут до тренировки
Ты, кстати, видела у Бразговского недавно была заметка на тему кофе перед силовыми? Показатели по тренировки ног после кофе вырастали в исследованиях.))
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Ну чернослив нашла очень вкусный и люблю, а так можно любой другой сухофрукт, ну или ранбше яблочко я ела). Но я перед силовыми это.
Я раньше впадала почти в панику, если сразу после овсянки не уходила из дома и не начинала тренировку в течение 30 минут. А потом как-то ну пришлось отложить тренировку на час и прошла она просто отлично! Тяжелая силовая. Теперь не парюсь вообще, как выходит, так и выходит перерыв между завтраком и тренировкой. После тоже по-разному, сегодня вот 6 часов был перерыв между завтраком и ланчем с тренировкой между.

Обо мне:
  #213  
Старый 17.01.2018, 21:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Я Бразговского тогда полистала, он больше на похудение рассказывает и в принципе то, что я и так знаю). Поэтому не смотрю больше, тем более инсты у меня нет, неудобно тыкать по фоткам, не заглядывала больше).
Про кофе я давно уже знаю, про увеличение эффективности, поэтому где-то года два использую, но тоже, без фанатизма, когда нет возможности не пью.

Короче говоря, в теории я сильна)), самое главное побороть свою лень и не попадать в приключения, чтобы не отменять тренировки, вот и весь залог успеха)
  #214  
Старый 17.01.2018, 22:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Я Бразговского тогда полистала, он больше на похудение рассказывает
Ты явно его по диагонали прочитала, он вообще не на похудение ориентирован.
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
и в принципе то, что я и так знаю)
На вкус и цвет.))
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Короче говоря, в теории я сильна))
Я не могу так про себя сказать.))


Я словила пред-перетрен, тренировка сегодняшняя отменилась, отдыхаю.

Обо мне:
  #215  
Старый 17.01.2018, 22:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ой, ну вот, отдохни хорошенько, чит мил устрой))

  #216  
Старый 17.01.2018, 22:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, я себе и так давала поблажки последние два дня.)) Вчера мужу манго резала, с кожицы остатки - себе.)) Я манго не очень, с кожицы остатки мой максимум.)) А вчера вместо двух плановых перекусов купила себе слоеный пирожок с яблочным повидлом.)) Слоеное тесто мое любимое, о пирожке мечтала с середины ноября.))

По плану пн был днем ног. В процессе, на первом упражнении, стала чувствовать нерв в тазобедренном. Приседать нормально, но потом ходить больно. Пришлось на ходу корректировать план тренировки, уменьшать веса, увеличивать подходы... Во вт опять-таки по плану были плечи и потом табата. В ср должен был быть выходной день, но сложилось иначе, была виит. Плюс последние два дня ходила много. Наложилось как-то.

Обо мне:
  #217  
Старый 17.01.2018, 22:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 129 раз(а)
Поблагодарили: 10 246 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Mutlu,
Слоеное тесто мое любимое, о пирожке мечтала с середины ноября.))
о.
Я когда такое слышу меня взрыв мозга! И нафига вот такая жизнь? Еда ведь тоже удовольствие и мы себя его постоянно лишаем((
Мини-монстрик. А почему ты не устраиваешь себе читмилы? Ни хрена себе у тебя сила воли
  #218  
Старый 17.01.2018, 23:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вот, поэтому я и спрашивала про перетренированность пару дней назад. Я не помню, ты преподаёшь или для себя так усиленно занимаешься? Организм захотел отдохнуть и поесть пирожков, дай ему эту возможность хоть на денёчек). Вот увидишь, пойдёт только на пользу

  #219  
Старый 18.01.2018, 00:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , ну ничего себе, как ты жёстко в еде. Я равнодушна к сладкому и пирожкам, но если чего то хочу, то не жду несколько месяцев. Последнее время на черный шоколад подсела. Каждый день несколько долек смакую. Сейчас уже где то в среднем на 1900 кал ем, если не больше. Раньше такое и представить не могла. При этом вроде ещё чуть суше стала. Может зря так жестишь с питанием? Думаю, у тебя нагрузки гораздо больше моих
  #220  
Старый 18.01.2018, 10:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я когда такое слышу меня взрыв мозга! И нафига вот такая жизнь? Еда ведь тоже удовольствие и мы себя его постоянно лишаем((
Я целый день думала, как и что тебе ответить.. Еда - удовольствие и отрицать это глупо. Но мне кажется, все же нужен баланс между вкусной едой и чтобы от зеркала не шарахаться.)) Если я буду потакать своим желаниям только, то меня разнесет. Не быстро, но это случится.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Мини-монстрик. А почему ты не устраиваешь себе читмилы?
Я себе сейчас не делаю запретов, ем все, что войдет в бжу, но с учетом нужного количества белка. Примерно чтобы выходило не более 10% на вреднятину. При этом на перекусы у меня разные батончики, которые имеют +/- нормальный состав и не входят в эти самые 10%. Когда нет запретов, то и крышу не сносит ни на что - это к вопросу силы воли. Т.е., я могу хоть мороженым питаться целый день, просто не хочу.))
Потому и читмилы мне не нужны. Да и плюс, у меня нет жуткого дефицита.))
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Я равнодушна к сладкому и пирожкам
Завидую.)) У меня есть несколько продуктов, которые нравятся, но не так, чтобы "не съем - умру".)) А к чему ты не равнодушна?
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Сейчас уже где то в среднем на 1900 кал ем, если не больше. Раньше такое и представить не могла. При этом вроде ещё чуть суше стала. Может зря так жестишь с питанием? Думаю, у тебя нагрузки гораздо больше моих
Молодец!
Я сейчас на 1500, и с этим я считаю, что медленно, но худею. За время учебы было полностью бесконтрольное питание, первый семестр дался мне тяжело. Появился откровенный такой намек на второй подбородок Вот медленно, но уберу его. Потом планирую чуть поднять.
Когда учусь, нагрузки выше, до юни пешком идти от автобуса 1,7км в одну сторону и плюс умственная нагрузка большая.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©