Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 24.01.2016, 10:55
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Валерияяя Вы же не хирург ? Какиеу вас вообще могут быть комментарии по действиям хирурга могут быть ? Это может сказать только другой хирург после экспертизы ;)

Александра1107 Ну жир можно временно (!) набрать. А потом сбросить. Как медведи ;)

Обо мне:
  #1702  
Старый 24.01.2016, 14:17
Аватар для Валерияяя
Валерияяя Валерияяя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 53
Валерияяя на нуле
По умолчанию

Selia согласна..не надо нервничать..

Обо мне:
  #1703  
Старый 24.01.2016, 21:28
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра1107 Посмотреть сообщение
Док Юля, у меня на подрастянутый кормлением 0 стоит 245 и рябит в наклоне снизу и по бокам, а если худею до 47 кг, то еще и в межгрудке полоска появляется после операции прошло 3 месяца. Оч меня напрягает этот момент, толстеть не хочу, мне комфортно в этом весе... а еще и грудь хочу побольше. Вот как в этом случае быть?
Я тоже очень худая,52 кг сейчас если ем хорошо)На груди кожа да кости,межгрудка костлявая и широкая генетически.Была вчера у дока,предложил липофилинг,весной когда спадет поток операций.Жира тоже нет практически,док сказал нужно 100мл примерно,у меня будем набирать по чуть чуть,на боках сзади,внутренняя поверхность бедра.
В наклоне у меня рябит сильно посередине,анфас практически незаметно.Но все равно меня тоже напрягает этот момент и огорчает((

Обо мне:
  #1704  
Старый 24.01.2016, 22:28
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

LightNight, меня липофил пугает наркозом и тем, что потом это все также благополучно может исчезнуть я вряд ли решусь, мой док сказал что можно, но ожидать супер результата в моем случае не стоит. Я вот сейчас подумываю из за того что мне маловато-как нить переделать и поставить 350. Вот интересно-вообще не вариант такой обьем в моем случае?
  #1705  
Старый 25.01.2016, 12:52
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Привет всем, недавно писала о своей проблеме. Во время кормления грудью появилась боль и дискомфорт по краю импланта в межгрудке и в подгрудной складке. Сейчас грудью не кормлю, а проблема так и не ушла. Дискомфорт так и сохранился, причём появляется только если наклониться или лечь на бок. Как будто там что-то натирает и чувствую движение импланта. А под грудью прощупываеться край импланта. При этом грудь мягкая не деформированная, в покое не беспокоит. У дока и на УЗИ была ещё в процессе ГВ, проблем не увидели. Подскажите, что это может быть?

Обо мне:
  #1706  
Старый 25.01.2016, 13:19
Аватар для Pusyasha
Pusyasha Pusyasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 26
Pusyasha на нуле
По умолчанию

LightNight
У меня тоже проблема с рябью. Появилась примерно через полгода после ОП, исходник был 0,5 и поставили 485. Я понимала , что при таком объеме скорее всего столкнусь с такой проблемой. По бокам при наклоне рябит сильно , а сейчас еще стало рябить сверху меж грудки. Не особо беспокоит меня эта проблема, но если сверху начнет рябит сильно (надеюсь, что этого не будет), то буду думать как решить .

Обо мне:
  #1707  
Старый 25.01.2016, 15:40
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Александра1107 мне кажется,что бОльший объем еще больше все дело усугубит,теперь думаю может не надо было просить максимальный размер у моего дока((
Мой док говорит,что наркоз местный,нужно 40 мин и вроде как даже небольно.Не решила для себя окончательно,как бы хуже не стало.
Pusyasha спасибо за ответ.Зашла посмотрела ваше фото-очень красиво!Моя мечта чтобы они так близко были,но у меня к сожалению по середине только кость торчит(

Обо мне:
  #1708  
Старый 26.01.2016, 00:05
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

LightNight Был у меня0,5 до ОП сейчас 3, рост 172, вес 62 кг. Занимаюсь спортом да возраст уже к 50 приближается, летом будет 47. Рябь есть наклоне, но я как вспомню свои маленькие сиси, так и на никакую рябь обращать внимание не хочу. Рябь есть почти у всех худеньких девушек. Я по этому поводу даже морочусь. Видна же только в наклоне. Кто с боку на вас обнаженную будет смотреть?

Обо мне:
  #1709  
Старый 26.01.2016, 18:21
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Хулиганка оля, у меня прям как стиральная доска если наклонится горизонтально полу... это оч неприятно. И на ощупь волны... и если руки поднять вверх, то как 2 шарика прилепленных к ребрам. Может чуть позже и изменится к лучшему, но мне мой врач как то говорил, что обычно после 3х месяцев существенных изменений в форме и обьеме не происходит.
И я хочу больше, но видимо это явно не для меня
  #1710  
Старый 26.01.2016, 21:28
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Александра1107 мне думается,что худым обезжиренным девушкам очень сложно получить идеальную грудь,тем более большую,тем более с широкой межгрудкой. Вообще все бы ничего,если межгрудка была Уже,но что можно поделать с физиологией?У меня посередине широкая кость,обтянутая кожей,остается привыкать к тому,что есть и любить таким как есть.

Обо мне:
  #1711  
Старый 26.01.2016, 21:59
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

LightNight, не получается привыкнуть... по крайней мере пока. И мучает 2 противоречивых абсолютно вопроса: хочу грудь больше и не хочу ряби.
Я как то депрессанула после опи из за размера и написала письмо доктору, который на моменте моего определения назвал самый большой размер для меня из всех, у кого я была-320. Остальные- от 190 до 265 максимум. (Четверо). Так вот я написала типа хочу больше и переделку, и не будет ли еще большей ряби при большем размере. Он ответил"рябь не зависит от обьема импланта и больший размер вполне возможно поставить". И вот тут я даже не знаю как комментировать
  #1712  
Старый 26.01.2016, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зависит не от объема, а от количества собственных тканей и степени жесткости (когезивности) геля.

  #1713  
Старый 26.01.2016, 22:36
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Катерина, но пишут же что и на жестких имплантах рябь бывает.
  #1714  
Старый 26.01.2016, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но ведь количество ряби тоже имеет значение.

  #1715  
Старый 27.01.2016, 13:26
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Александра1107а у вас по параметрам бОльший проходил размер?У меня просто база маленькая и больше моего импланта невозможно( Честно говоря я не понимаю как это возможно,что не зависит от размера импланта...чем он больше,тем больше нужно тканей,чтобы его покрыть.Если на маленький-то едва ли хватило,то что бы было,если бы имплант был больше?

Обо мне:
  #1716  
Старый 27.01.2016, 17:25
Аватар для Уралочка
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 80
Уралочка на нуле
По умолчанию

Сегодня была в поликлинике на Московской, 19. Это просто ужас!!! оказывается я сама во всем виновата, как здесь девочки ранее и отписывались... начиная от маммолога и заканчивая эндокринологом. Единственное, что доктор меня полностью поддержал, сказал, что грудь в любом случае откорректирует, т.е. опустит правый имплант, что бы я сильно не переживала, что все будет хорошо. Но я поняла, что от одного хирурга там ни.хрена не зависит... Поняла, что когда идешь к ним на операцию, там все добрые и ласковые, когда приходишь с проблемой, то все наоборот....

Котяра, видела ваше сообщение в ЛС, но отправить не получается ни как с телефона, возможно я что-то делаю не правильно))) Напишу в кратце здесь... Я оказывается ходячая проблема и что вообще зря они меня допустили на операцию.. Хирург сказал, что нужно надрезать мышцу и опустить правый имплант.. Маммолог вообще начала мне говорить, что у меня контрактура, но когда увидела у меня заключение УЗИ, что там все в порядке, сказала , что у меня слишком сильные грудные мышцы, что не.фиг мне было заниматься спортом. Отправили меня к эндокринологу, типа у меня в одном из анализов что-то слегка завышено.. Эндокринолог навыписывала мне анализов в их ней же поликлинике и сказала, что если я не пройду ее лечение, то до ОП они меня врядли допустят..

Обо мне:
  #1717  
Старый 27.01.2016, 18:55
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Уралочка, мне кажется во многих клиниках так, увы... они хорошие продажники, но не более
LightNight, у меня средний профиль стоит, т.к. межгружка широкая врач решил что средний профиль, за счет широкой базы, будет лучше. Ширина - 11.9, высота -11.0, проекция -4.1
Насчет большего обьема.. я была на консе у бакирханова, сергеева, жолтикова, морозова и они все больше 260 не предлагади после замеров, была у грудько была-он померил и сказал, что мне надо ставить 285-320 из за широкой межгрудки.
Бакирханов например сказал что вообще 190 максимум из за тканей.
Вобщем странная статистика и как то выводов я не сделала...
  #1718  
Старый 27.01.2016, 19:18
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Уралочка, а Вы к маммологу и другим врачам по направлению своего дока ходили, они знают кто автор груди? Я в свое время с такой же проблемой столкнулась, все мне улыбались и успокаивали мол все исправим если что, а как до дела дошло направили меня к другим своим спецам, которые расхваливали мою "шикарную" грудь, а когда поняли что меня не переубедить, свалили все на мой организм мол анатомия виновата и у меня завышенное требование. Хотя правая грудь 100% косячная и это их вина

Обо мне:
  #1719  
Старый 27.01.2016, 19:32
Аватар для Уралочка
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 80
Уралочка на нуле
По умолчанию

SaSiska мы с ним вместе пошли.., точнее я когда пришла к маммологу его позвали, а потом так же и к эндокринологу... Сам хирург сказал, что исправит без проблем, бесплатно... Анализы, пребывание в поликлинике и наркоз за мой счет.. Сказал, что ОП не сложная, говорит, что сделает все красиво...

Обо мне:
  #1720  
Старый 27.01.2016, 20:19
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Уралочка, хорошо когда док не уклоняется от проблем и свое время тратин даже на походы к дргим специалистам.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©