Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 30.03.2015, 19:13
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina.r Посмотреть сообщение
устала спать сидя ноги не разогни ...я утром если сползаю то кручусь потом как жук перевернутый на спину )) руками опираться нельзя ногами нул за прессом нельзя )) вот и жду аока кто поможет или раскачиваюсь и съезжаю на пол)))
жесть! я представить не могу как с титьками то вставать буду, а у тебя и абдомино и грудь. смело!
у меня ребзь мелкий, ночью тоже буду вставать к нему. не знаю как, видимо долго и кряхтя.

Цитата:
Сообщение от Irina.r Посмотреть сообщение
Я так жалею что не сделала грудь дет так 7 назад ну там беременность была и так далее ..но сейчас вот уже жалею что я ведь могла ее встать хотя бы 4 года назад! Жизнь бежит ...конечно ж я рада что моя грудь будет сексуальной в 70 лет ))
на самом деле, я от многих сделавших слышала это мнение. это реально подбадривает. думаю, тех кто очет вернуть все обратно, немного. и я в их ряды ни за что не попаду!

Цитата:
Сообщение от Irina.r Посмотреть сообщение
Я утром просыпаюсь с болью в швах (у меня абдо было очень сложное )вижу мои вымя)) и вот мне так хорошо так клёво !!! Это такой кайф!!!
позитивно так сказано))))))))))

хочется , чтоб все идеально было! как мечтаю! тогда и я буду счастлива!
  #642  
Старый 30.03.2015, 23:36
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

Покажусь без пластырей) 3 недели и исходник ( о боже! А я еще сомневалась. 2 дня не ношу компру,как будто отек с отекшей груди а эти 2 дня ушел и даже синяки.. Может совпадение, просто пришло время. Из неприятного: жуткий зуд, грудь просто нереально чешется! Даже заснуть не могу.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #643  
Старый 31.03.2015, 08:22
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Девочки, а обычно к кокому времени заполняется нижний полюс? Есть разница между анатомическими и кругами?
  #644  
Старый 31.03.2015, 10:34
Аватар для Milena2015
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 320
Milena2015 на нуле
По умолчанию

Newksenia , какая красотища стала!!! У меня еще синячки держатся
Ты не помнишь, когда нам уже можно будет на лифчики переходить? Тагир говорил что-то про это?

А зуд наверно от водки, у меня кожа облезает, как у змеи

Newksenia , я отправила тебе личное сообщение, проверь пожалуйста.

Обо мне:
  #645  
Старый 31.03.2015, 11:16
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Натали1990 вы новые фото выставили?((

Kisss у вас все будет идеально!!
Я не вставляла фото особенно абдо здесь ...ну вообше нечего было выставлять ,сшитая попалам ничего привлекательного ))
Но вот в воскресенье я плакала от усталость и от того что не салю как следует итд..
А вчера мне подрезали швы ниточки убрали (я то думала будут убирать швы ))) я встала посмотрела на свой шов и офигела )) он маленький аккуратненький ...просто я очень рада что пошла к этому врачу что мне не раполосовали живот до самых ушей ..шов низко сделан - к чему я все это? К тому что нужно набраться терпения ! И ждать ! Я на грудь и не смотрю )) если взять ао баллам грудь и живот то грудь была 3 балла по боли и неудобству и 9 балов живот !! Поэтому она у меня ушла на задний план..
Сдуется ? Ну сдуется ...хуже чем было всё равно не будет ))) поэтому я всем советую кто сделал или будет делать операции Девочки ,посмотрите на ютюбе операцию которую вы собираетесь делать )) Тогла у вас не будет вопросов когла распушится грудь ,когла встанут на место а имплантанты ))
Раньше 3 недель под компрой делать нечего))
Я пока на форуме с 2013 года (то что читала,фото ) не видела не одну операцию совсем скажем очень хреново сделаную!Ну да размеры ,но это мой вкус личный,или имплантаны не ао комплекции ..Мне врач говорил что уже 310 мне широкие и будут выезжать по бокам ,я послушала его и думаю что сделала правильно !

Milena2015 водка? А зачем ? Ранки обрабатывать ??

Мне врач вчера дал крем называется бальзам В5 ,надо мазать на шве на животе ( массаж специальный ) и совсем капельку на грудь нежными движениями ао шовчику ..кожа нежная стала не чешется ,а чешется где стояли дренажи там я как раз не намазыла..
Мне кажется зуд от сухости кожи

Newksenia красивая грудка мне особенно последня фото понравилась
У вкс отек сошел совсем? Или кго небыло вообще?

Обо мне:
  #646  
Старый 31.03.2015, 15:15
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina.r Посмотреть сообщение
пожалуйста скажите что это за полюса ?? Где о них Сожно прочитать ?? Спасибо заранее !
Ну, это по типу северного и южного полюсов так и тут, верхний полюс, верхняя часть груди и нижний полюс, соответственно нижняя часть груди, а где почитать даже и не знаю.

Обо мне:
  #647  
Старый 31.03.2015, 15:26
Аватар для Milena2015
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 320
Milena2015 на нуле
По умолчанию

Irina.r , да, нам врач говорил швы протирать спиртом или водкой.

Обо мне:
  #648  
Старый 31.03.2015, 16:37
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Отвечаю для Светлячок66

>>AnnaAsadova, спасибо что поделились информацией, грудь у вас получилась красивой формы. Жаль что с имплантами с полиуретаровым покрытием приходится испытывать такой стресс. Сколько длился период аллергической реакции?

Неделю точно, насколько я помню) может, 1,5 недели. Начиналось постепенно, пятна нарастали-нарастали, чесались дико, а потом раз - и прошли. Мне потом сам Ищенко сказал, что я первая пациентка с такой жуткой реакцией. И правда, обычно у всех чуть-чуть, небольшая сыпь, а у меня был ад. Хотя по жизни я не оч аллергичная.


>>Уже прошло полтора года, вы довольны результатом? Есть ли какие-то неудобства? Как сейчас грудь по мягкости, соответствует вашим ожиданиям? Я не очень ориентируюсь в правилах форума, если я хочу вам задать вопрос, где я могу писать?

Абсолютно довольна) грудь мягкая, подвижная, аллергия не беспокоила больше. Форма груди не меняется, выглядит она натурально. Из неудобств только ограничение по спорту в нагрузке на грудные мышцы: отжимания и подтягивания не делаю, так как больно. У меня установка комбинированная (верх импланта под мышцу, низ под железу), при такой установке грудная мышца не качается.
Ты можешь писать общие вопросы здесь, в общей теме) в этом же разделе отдельно обсуждаются импланты, швы, способ установки, размеры и прочие вопросы) но если будешь писать мне в этой общей теме, ты мне в личку напиши или маякни как-нибудь в другой грудной теме. А то я эту общую читать не успеваю, оч быстро она растет)


Вот фото моей груди от Ищенко, 1,5 года. Пена силимед 315 мл
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1427809486.723838.jpg
Просмотров: 354
Размер:	15,4 Кб
ID:	128932Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1427809517.425633.jpg
Просмотров: 364
Размер:	15,1 Кб
ID:	128933
  #649  
Старый 01.04.2015, 00:08
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки , когда пойдет ощущения неродной груди ?(( до сих пор ощущаю как камни в груди в положении лежа

Обо мне:
  #650  
Старый 01.04.2015, 00:12
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Девочки привет, скажите у кого была рябь и проходит ли она,? Я сегодня заметила что на одной есть небольшая рябь, как доска стиральная. У кого такое было,? Как убрать? С виду незаметно

Обо мне:
  #651  
Старый 01.04.2015, 01:16
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova мне бы показали вашу грудь я бы подумала что натуральная !! А какая она была раньше???через месяц ОП?? Намного "похудела"?

Milena2015 ыххх.спирт нааерное сильно щипит(( у меня кака то водичка ..вонючая )) написано не щипает ранки..
А водка или спирт не сушит ранки?

Обо мне:
  #652  
Старый 01.04.2015, 01:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Irina, да принципиально не изменилась) вот примерно в месяц Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1427840853.103418.jpg
Просмотров: 325
Размер:	17,5 Кб
ID:	128998
  #653  
Старый 01.04.2015, 07:22
Аватар для olongro
olongro olongro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 71
olongro на нуле
По умолчанию

Alevska
Цитата:
Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
Девочки , когда пойдет ощущения неродной груди ?(( до сих пор ощущаю как камни в груди в положении лежа
у меня те же ощущения...днем расходишься - вроде бы все нормально.....а утром как вставать - так словно камни на ребра давят - тяжело и больно!!!!...но уже не та боль, которая была в 2-3 недели после ОП, а именно тяжести инородного чего-то......на боку до сих пор не могу спать, такое ощущение что имплант куда-то уезжает - ощущение не из приятных......сплю до сих пор на спине((((((

Обо мне:
  #654  
Старый 01.04.2015, 07:34
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

fil1986 рябь пройдет, если наесть жирка или липофил сделать.

Обо мне:
  #655  
Старый 01.04.2015, 08:18
Аватар для Альфия я
Альфия я Альфия я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 119
Альфия я на нуле
По умолчанию

fil1986, скажи пожалуйста как ты в отпуск съездила с новой грудью? а Кауров в курсе был что ты в отпуск едешь? я так и не сделала оп, перенесли на 27 апреля, а в июне я в отпуск, вот теперь не знаю что делать. Хочется все и сразу))
  #656  
Старый 01.04.2015, 08:42
Аватар для olga79
olga79 olga79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 47
olga79 на нуле
По умолчанию

Альфия я а почему перенесли, если не секрет? У меня вот 10 апр. На работе нужно без сохранения брать, хочу завтра заявление подписывать... Поэтому интересно, могут перенести дату операции?

Обо мне:
  #657  
Старый 01.04.2015, 09:05
Аватар для Альфия я
Альфия я Альфия я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 119
Альфия я на нуле
По умолчанию

olga79, я уже легла на оп, а анализы пришли плохие! пришлось обследоваться и в итоге оказалось что для меня это норма. ВВ обещал в течение 3-4 дней сделать, а получилось только на 27. короче я в расстройстве, майские праздники пропали, в феврале уже отказалась из-за оп от отпуска. это какая-то эпопея! )))))
  #658  
Старый 01.04.2015, 09:21
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

hАльфия я да в июне уже все норм будет, поедите красивая.

Обо мне:
  #659  
Старый 01.04.2015, 09:30
Аватар для Альфия я
Альфия я Альфия я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 119
Альфия я на нуле
По умолчанию

Milika, ваши слова прям как бальзам на душу) Очень переживаю!! оп планирую еще с нг и все откладывается, устала уже ждать и отпуск переносить не хочется 5 июня юбилей, хочется сбежать куда-нибудь!
  #660  
Старый 01.04.2015, 10:06
Аватар для Napanda
Napanda Napanda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 103
Napanda на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не знает, можно ли кататься на аттракционах с сисями? на американских горках, например?))) Мы с мужем любители таких, а я вот задумалась, можно ли будет) После завтра опи, круглые 415 мл, жду и трясет всю, страшновато, вдруг проснусь во время ОП?!((( или потом последствия от наркоза.. но мысли о красивой груди, о которой я так мечтала, лет с 15, когда поняла, что не вырастит больше... и что смогу носить любые платья и купальники, не переживая, что что-то где-то отойдет или будет видно, забыть про эти пушапы.. короче все эти мысли перевешивают) и ваши примеры и фото только дают + к решению!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©