Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 28.03.2015, 14:29
Аватар для olga79
olga79 olga79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 47
olga79 на нуле
По умолчанию

wasp операция на 10 апреля назначена. Я сильно откладывать не хочу, что бы к лету компрессионное белье снять. Да, и чем дольше ждать, тем больше волнений!
  #582  
Старый 28.03.2015, 14:39
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

Napanda про спорт: сказал можно в чем угодно, главное чтобы комфортно было. Кстати уже сказал можно заниматься, я спросила про велотренажёр. Сказал можно все кроме верха и пресс тоже пока не качать. Море, плавать и тд можно уже через неделю. И кстати спать на спине месяце до 6...чем меня поверг в шок, моя спина уже не может! Но под 45 градусов можно иногда. Но до 6 месяц никакого давления на имплант...тут на форуме некоторые через 3 месяца на животе спят... Так что у врачей разные мнения...

Milena2015 по моему это обычный бельевой топ.. Такие в магазине для беременных и кормящих есть)я что то подобное носила когда кормила, не знаю куда дела его? Тк после кормления туда было больше нечего класть)))не думала что может пригодиться

Обо мне:
  #583  
Старый 28.03.2015, 14:42
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 а,теперь понятно что существуют специальные импланты "для примерки"))спасибо))
Newksenia а по поводу врачей,это да,у всех свое мнение свои подходы)) мне сразу разрешили спать на боку,через 5 дней разрешил в душ ходить, не знаю правда как долго в компре ходить,в памятке написано месяц, но я думаю скоро разрешит мне дома выгуливать тити без этого бронижилета)))
а вас я поздравляю,теперь сиси на свободе))))тоже жду не дождусь когда компру уберу куда нибудь подальше)))))))))))))

Обо мне:
  #584  
Старый 28.03.2015, 15:18
Аватар для wasp
wasp wasp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 51
wasp на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga79 Посмотреть сообщение
wasp операция на 10 апреля назначена. Я сильно откладывать не хочу, что бы к лету компрессионное белье снять. Да, и чем дольше ждать, тем больше волнений!
Здорово, уже так скоро будете с новой грудью! даже завидно. Тоже уже не терпится.
  #585  
Старый 28.03.2015, 15:27
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Натали1990 вы уже тренироваться начали...не рановато? или док разрешил?

darushka красивая грудка, и не маленькая,а прям самый цимус))))

darushka не переживаи за разницу,она настолько минимальная,что думаю в жизни,при движении никто и не заметит!

Lisa1987 проидет время ,грудь опустится немного и есть шанс что распушится)а так оч.гармонично смотрится

Newksenia и вас поздравляю с приобретенной красотои! не разбираюсь в цифрах...какои у вас обьем в мл?
  #586  
Старый 28.03.2015, 15:29
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

девочки, добрый день!
спасите, помогите)) чем ближе оп, тем сильнее мандраж.
муж против, мама категорически против, осложнения читаю(на кой то фиг) и становится вообще жутко. и грудь своя уже устраивает, не обвисла,не расстянулась, просто маленькая.через 11 дней опи. аааааа......

сколько перелопатила инет, нигде не пишут какой фактически процент осложнений после маммо?
кто бы хоть ответил на мой вопрос)
одна только темапро проблемы ...7 томов уже. значит процентов 30-40 точно проблемные чтоли?забоялась я что-то, сильно...а ведь 3 годак этому шла.
  #587  
Старый 28.03.2015, 15:36
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Kisss если своя уже устраивает,тогда не делайте)))все просто)если со своей можете жить,радуйтесь)если все!приперло!идите и не бойтесь)

Обо мне:
  #588  
Старый 28.03.2015, 15:37
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Limonova очень поучительно вы написали,спасибо за советы! и все же я вам пожелаю воити в число тех счастливиц,У кого изменения к 6 месяцам были в лучшую сторону! что врач говорит по поводу изменения нижнего полюса?
  #589  
Старый 28.03.2015, 15:37
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Марина 1982 спасибо,Марин)

Обо мне:
  #590  
Старый 28.03.2015, 15:43
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darushka Посмотреть сообщение
Марина 1982 а разве в нашей клинике так можно?импланты же заказываются конкретно под тебя,и они уже наверно давно пришли,если ОП в начале апреля
Когда я разговаривала с доком,он предложил менторы,а я аллерган.Так он сказал,что возьмет в операционную и те и другие и поставит то что больше подоидет по замерам..из чего я сделала вывод,что какои то запас у него есть...
  #591  
Старый 28.03.2015, 15:43
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Kisss если настроились на операцию,думайте только о хорошем,и чужие проблемы на себя не примеряйте.30-40 процентов осложнений? я вас умоляю, не выдумывайте))) самое главное выбрать хорошего доктора и настроиться на хорошее!)это нормаль что вы сейчас переживаете)я свою оп ждала пол года(очередь) и как раз к 2 неделям до оп,тоже мысли были всякие,но я понимала что мне оп необходима,и просто расслабилась, читала только хорошее,смотрела результаты в проблемы даже не лезла) успокойтесь и не думайте не о чем плохом)если операция вам действительна нужна то идите!!!тем более если 3 года к этому шли.

Обо мне:
  #592  
Старый 28.03.2015, 15:45
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Kisss у меня ОП раньше чем у вас, но я спокойна и жду, скорее бы. так что думайте пока есть время. бывает мы морально к этому головы, так как дальше "так жить нельзя", а бывает "а чего бы и не сделать..." и это абсолютно разные ощущения)

Обо мне:
  #593  
Старый 28.03.2015, 15:50
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Kisss , куда пропала ваша уверенность?! )))) если вам реально нравится ваша грудь,то зачем нужна ОП?Мои док говорил,на контрактуру примерно 7-10% пациенток приходит,столько же на переворот импланта
  #594  
Старый 28.03.2015, 16:05
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 307 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 305
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Kisss если не секрет, у какого врача оперируетесь? 30-40% мне кажется это вы сильно преувеличили))) а можно посмотреть исходник? если исходник по форме устраивает, то и результат должен быть хорошим. Даже если что-то пойдет не так, все можно исправить. Самые тяжелые - контрактура, переворот встречаются очень редко. Чаще - дабл, горбы, ассиметрия. Подробно объясните доку, чего вы хотите и заранее обговорите условия, как вы с ним будете поступать, если что-то получится не так. Ну и главное: настраивайтесь на лучшее и будьте аккуратны в первые недели после ОП, пока имплант приживается и фиксируется, не допускайте его сдвигов! А красивая аппетитная круглая женская грудка - это очень красиво и стоит того! Я тоже очень сильно мандражировала, перед ОП так и не уснула ночью от волнения, а на столе тряслась от страха)) Операция проходит быстро, на столе засыпаете за считанные секунды и потом уже все самое страшное позади. Удачи вам!

Марина 1982 мне кажется, на этом сроке они все одно и то же говорят)) Мне сказала, что он пока мышцей сверху зажат, поэтому не опустился до конца, нужно ждать

Обо мне:
  #595  
Старый 28.03.2015, 16:05
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

ну вот при таких данных ведь операция вполне уместна, да?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #596  
Старый 28.03.2015, 16:32
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

я сама удивлена, где моя уверенность.. я всю жизнь мечтала о пышной грудке. док у меня хороший, уверена в нем на все 100! круглые , 330 буду ставить ментор. может успокоительное начать пить? у меня просто нет поддержки, близкие против этой затеи. да и потом , понимаю, что будет тяжело первое время. у меня младшему 1,9г. постараюсь не поднимать лишний раз, т.к. боюсь смещений всех этих. ну чего так страшно то..контрактуры боюсь, хотя риск минимален, ставим частично под мыщцу. сдвигом и смещений боюсь. да,блииииин....

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
если не секрет, у какого врача оперируетесь?
я в Екате у Сапрыгина.
Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
30-40% мне кажется это вы сильно преувеличили)))
я надеюсь, что это только мои глупые домыслы.

Цитата:
Сообщение от Марина 1982 Посмотреть сообщение
если вам реально нравится ваша грудь,то зачем нужна ОП
не то чтобы нравится стала, но и ощущение того, что она никакая тоже куда то пропало. а ведь знаю, что если передумаю, то эта мысль снова обязательно вернется ко мне.

Цитата:
Сообщение от Юлька_2003 Посмотреть сообщение
Юлька_2003
Цитата:
Сообщение от Леночка Анти Посмотреть сообщение
Леночка Анти
девочки, мне бы ваше спокойствие.

п.с. только увидела в соседней темке много оказывается таких сомневающихся делать или нет)не одна я такая)
ну вот на фотку смотрю и понимаю, что плоско все, очень плоско..
лишь бы потом соски совсем к подмышкам не убежали.
  #597  
Старый 28.03.2015, 16:45
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

darushka очень красиво , будет еще лучше!

Обо мне:
  #598  
Старый 28.03.2015, 17:02
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Kisss А круглые если сместятся, перевернуться, это не страшно)) не видно ж будет, это при анатомах видно..

Обо мне:
  #599  
Старый 28.03.2015, 17:08
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1410 Посмотреть сообщение
Kisss А круглые если сместятся, перевернуться, это не страшно)) не видно ж будет, это при анатомах видно..
Пожалуй, в первую очередь именно по этой причине выбрала круг)
  #600  
Старый 28.03.2015, 17:56
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Kisss для рожавшеи женщины ваша грудка вполне прилично смотрится,Сильного птоза нет,сосок вздернут вверх,но как говориться нет предела совершенству! )))у меня ОП 9 апреля, младшеи 1,9, тоже малышка совсем..но я жду с нетерпением день "Х"))) полна уверенности и спокоиствия!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©