Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.01.2015, 02:09
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

St, вот выдержка из письма Иванова: Нужно сдать общий анализ крови, кровь вич, сифилис, гепатиты В и С, ЭКГ. В клинике стоимость – 9000 рублей.
5. Стоимость процедуры – 24 000 руб.
Цены видимо поднялись сейчас.
Все швы саморассасывающиеся, так что снимать не надо. Вот я кругом не пользовалась, боком на бедре сидела в самолете и машине. Потом прям честно не сидела два месяца.

Обо мне:
  #82  
Старый 21.01.2015, 14:29
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Цены растут, мне он сказал сделать только клинический анализ крови и ЭКГ, так и буду делать.
Ещё пишу список лекарств, чтобы взять с собой. Вы антибиотик пили? У них есть аптека в клинике? Чем подмывались? Уже поскорее бы, что то у меня все мысли только об этом.
Ещё вопрос на сколько см он поднимал вход, шил нижнюю спайку,с этим при сексе проблем нет? Посмотрела фотки на его сайте, тоже хочу так красиво.
  #83  
Старый 21.01.2015, 14:39
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Да, антибиотики пила и подмывалась Хлоргесидином и Мирамистином, при выписке напишут все назначения. Пила обезболивающее пару дней и еще нужны будут марлевые салфетки для обработки внешних швов. Все купила в обычной аптеке, рядом с отелем.
На сколько см не знаю, внешне у меня особо проблем не было, так что разницу извне я особо не заметила. Нет, в сексе проблем нет.
Еще покупала слабительное, на всякий случай, мне ни разу не понадобилось.

Обо мне:
  #84  
Старый 26.01.2015, 17:40
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Читаю другой форум и там есть девочки, недовольные операцией у Иванова, высоко поднял промежность, болит снизу ушитая кожа, а внутри осталось широко. И это не один человек, а мне к нему скоро ехать, ну не может же он так плохо делать, специалист с таким опытом, надеятся что у меня все будет ок? Лека у тебя же ушивал заднюю стенку, то есть сделал все как надо?
  #85  
Старый 31.01.2015, 00:44
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Да, заднюю стенку и мышщы. Могу говорить только о своем результате - он есть и я довольна. Пусть и Вам повезет!

Обо мне:
  #86  
Старый 05.02.2015, 02:29
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

Шуня, Кузяка, девочки отзовитесь, пожалуйста! Подскажите, берет ли Каппушева на операцию без мед.показаний?
  #87  
Старый 12.02.2015, 12:38
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Я сделала это, наркоз вообще супер, валяюсь на кровати, принесли кофе.
Иванов А.В. сказал мышц у меня совершенно не было
  #88  
Старый 12.02.2015, 22:17
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

St, поздравляю!!! Как вы себя чувствуете? Какая операция была? Желаю скорейшего восстановления!!! Не пропадайте, пожалуйста.
  #89  
Старый 13.02.2015, 07:16
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Пропадать не буду, на себе испытала как важна информация от других пациенток, как непросто решиться на все. Тогда опишу предисторию.
мне 34, двое родов 8 лет назад мальчик 3700, делали эпизио. Зашили, вроде ничего так было, хотя гениколог ставила опущение стенок. В 2013 родила девочку 4 кг, роды принимала молодая акушерка, порвалась, она же еще и на меня кричала что сама виновата, зашивали ужасно, опустим этот момент. Пошла ставить спираль в жк, врач меня ннесколько месяцев футболила, анализы не нравились, я кормила ребенка. А мне был очень важен этот момент, боялась новой беременности, оба ребенка получились с первого цикла, на девочку даже расчет делали и ждали пол года. Тогда я обратилась в платный центр, сдала там анализы, поставила спираль, врач сказала что дела мои плохи, сильное опущение стенок и нужна пластика, сама она раньше работала в роддоме гВидного. Там этими проблемами Тоже занимаются, но контактов я не нашла, ехать туда мне не удобно. Я решила делать гимнастику, купила шарики силиконовые разной степени тяжести, но они из меня просто выскальзывали.
В сексе дела тоже неважные, каждый раз измудриться , чтобы доставить удовольствие мужу. Стала я искать информацию, перечитала все посты Мечтательницы, подумать было страшно ехать в Питер на операцию, но хотелось к Иванову Александру Владимировичу попасть. Нашла квартиру недалеко от вокзала и до клиники 4 остановки на троллейбусе. Сдала у себя кровь и экг заранее. Списалась с доктором, сказал что моя спираль останется на месте, она ему ничуть не мешает.
Последнее, что меня подтолкнуло это проблемы со стулом, я даже не знала что это называется ректоцеле, когда прямая кишка провисает в сторону влагалища из за растянутой ткани И менструальный колпачок фемикап перестал во мне держаться совсем.

Заказала билеты на новый двухэтажный поезд, очень классный, понравилось что белье уже заправлено и на нижних кроватях, не надо просить снять матрац, обрмтно поеду ничего тяжелого нельзя поднимать.
Купила в аптеке круг резиновый подкладной, на нем можно сидеть, его засунула в пакет чтоб не видно было.
Приехала утром, есть пить нельзя, заселилась в квартиру, побрилась накануне дома, с собой взяла микролакс и пожалела что не поставила, думала уже и нет ничего.
в клинике я записалпсь на самое первое время, дали подписать документы, отвели в палату, есть вай фай, туалет с гигиенич душем, прокладки, халат, тапки.
Пришел доктор, рассказал про мышцы и что делает во время операции, поставили катетор в вену и повели в операционную. Там он меня посмотрел, подтвердил разрыв мышц. Наркоз отличный, уплыла и потом меня уже разбудили и своими ногами в палату. Около часа длилось. что точно делал допишу позже из выписки, заднюю стенку ушивал, переднюю не трогал, там только сеткой, поэтому через две недели Кегель и все будет потихоньку подтягиваться.
Около 14 часов ушла сама домой.
Побаливает, обрабатывала хлоргексидином, вечером нормально, а теперь очень щипет, видимо не подходит.
  #90  
Старый 13.02.2015, 07:59
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

St Спасибо большое за описание ))
Теперь все позади, и будет только лучше ))
Держись )) Когда домой выписывают?
  #91  
Старый 13.02.2015, 12:17
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Операцию мне сделали кольпоперинеолеваторопластику, реконструкцию мышц тазового дна, ректовагинальной фасции.
в диагнозе написано недостаточность мышц тазового дна, опущение стенок 2степени.
домой поеду сегодня ночным поездом

Обо мне:
  #92  
Старый 14.02.2015, 22:16
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

St, Как ощущения сейчас? По всей длине шил или только вход? Я так поняла из форумов, это самый животрепещущий вопрос.
Я сама пятого февраля оперирована Бакирхановым. Все понравилось. Теперь вот в волнениях жду результата. Не могу понять две недели только сидеть нельзя или четыре...

Напишу про свою операцию немного. У меня был порван в клочья леватор с правой стороны, в роддоме вообще не зашили. Из-за этого не могла стоять дольше 10-15 минут. То есть интимная жизнь моя не сильно пошатнулась после родов, проблем со стороны кишечника и мочевого не было, то есть пока не было там проблем. Но практически полтора года после рождения малыша я все время сидела. Было неодолимое желание привязать себе табуретку к попе и так и ходить уже после операции на следующий день я стала ощущать работу мышц. Доктор подтвердил, что мне это не кажется. Очень жду окончания реабилитации, чтоб оценить результат в полной мере
  #93  
Старый 15.02.2015, 20:15
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Tahti Вы большая молодец! Вам успешной реабилитации. Как самочувствие, отек сильный?
Мне врач сказал, что шьет на ту глубину, которая позволяет добраться, я так понимаю что они вытягивают наружу ткани влагалища, мышцы сшивал, потом послойно уже слизистую и вход.операция час длилась, после было так больно.

Сидеть нельзя месяц, я на специальном круге сижу, в такси на нем ехала, в поезд когда села, тоже на него сначала, потом легла, продаётся в аптеках, круг подкладкой послеоперационный, из обычной резины, 211руб стоил.

Обо мне:
  #94  
Старый 15.02.2015, 22:37
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девушки, а вы с врачами не обсуждали, как после оп спираль ставить/вынимать. Там же вроде шейку вытягивают для установки. Не испортится ли результат потом? Где-то читала, что спираль после такой оп -табу
  #95  
Старый 16.02.2015, 09:45
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Zay , как это вытягивают шейку, вы наверное не верно себе это представили, просто в шейку вставляют инструмент для пр оникновения в цирвикальный канал и ставят спираль, делают во время месячных, тогда все наиболее раскрыто.
У меня спираль уже стоит, сделали ОП, спираль осталась на месте, в выписке написано контрацепция презервативом 1 месяц. Я сначала в любом случае к геникологу схожу, чтобы она сказала, что уже можно и там все в порядке.

Обо мне:
  #96  
Старый 16.02.2015, 09:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

St, я не в курсе, как это происходит, просто увидела эту инфу и заинтересовалась)
Напишите потом, пожалуйста, что вам гинеколог сказала.
И достают спираль когда -тоже без подтягивания шейки обходятся?
  #97  
Старый 16.02.2015, 10:38
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Zay достают вообще просто, у меня после первого ребёнка стояла, вынула через 4,5 года, во время месячных, в самый сильный день надо прийти к врачу, она просто тянет за усики, которые торчат из шейки и вынимает, я даже ничего не почувствовала, в обычной ЖК снимали, правда сказали что такая процедура платно, но недорого. А шейка, где была там и есть! Вторую спираль я поставила мультилоад, гормональных боюсь. Какой же кайф потом, когда можно отключить голову и не бояться беременности.

Обо мне:
  #98  
Старый 16.02.2015, 13:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

St, спасибо! Очень ободряющая инфа
  #99  
Старый 18.02.2015, 22:41
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

St, вы большая молодец, что решились ехать в другой город. Я тут почитала, что вы собираетесь, что Лека ездила, стало сразу морально проще ехать далеко. Завтра у меня уже будет две недели после операции. Полное ощущение, что ничего и не резали Но надо еще беречься до окончания реабилитации, детей не поднимать. Отек у меня прошел быстро, примерно через неделю. Вам больничный дали? Я тут пошла к местному терапевту, показала эпикриз, дали больничный на две недели после операции. Жду теперь, что наша социалка мне на это ответит, с одной строны это платическая операция, а с другой строны медпоказания...

Пока что только позитивные ощущения после операции. Ждем теперь как там с интимом, проверим через 6 недель.

Обо мне:
  #100  
Старый 18.02.2015, 22:58
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Tahti я сначала тоже думала, как я поеду, да ещё одна. Потом все примкнула, квартиру максимально близко к клинике нашла, у меня там есть подружка, она приехала ко мне вечером после операции, поболтали с ней, как то морально отвлеклась.
Завтра будет неделя после операции. Отек пока есть, уменьшился немного, обезболевающие больше не пью, снаружи все так пристойно выглядит, ничего не зияет, я попробовала потрогать внутри пальцем, палец еле входит, швы снаружи и немного внутри, но задняя стенка не шита точно. Написала врачу вопрос, на какую же глубину он делал, швов нет. Ответ делал леваторы и излишки слизистой, которая выпирала наружу, вход.
Обхват полового члена чувствуется именно мышцами и при их тренировке будет все ок. Пока и комментировать никак не буду, дождусь конца реабилитации, хочется верить, что он специалист и ему виднее как надо.

Tahti, можно не скромный вопрос, во сколько обошлась вам операция?

Я домохозяйка, дочка пока маленькая, сад только после 3,5 лет будет, вот и решила поправить здоровье, пока есть такая возможность. Так что и больничный мне не нужен.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©