Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 18.08.2013, 12:30
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Julija10 да ничего!спасибо!но еще чуть шатает,слабость.сейчас с дочкой выбралась в церковь,сама за руль села,нормально рулится,если руками руль перебирать а не резко одним движением поворачивать)прихожу постепенно в себя)
Беспокоит больше не сис а состояние общее,постоянно хочу есть,пить и спать))))

Расчехлилась на 5 минут "почесаться".жуть как чешется под стрипами.отека сильного нет на сисах,но отекла заметно межгрудка..шовчики чуть подмокают.сегодня уже можно помыться,но я думаю завтра все же помоюсь..в назначении "ежедневный душ не в горячей воде,не более 15 мин,не отклеивая стрипы".
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 18.08.2013, 13:56
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Мурзик у почесаться куча причин)) стрипы и их клей, который только маслом или ацетоном смывается, антисептик которым перед оп коду обрабатывают, и собственно пенополиуретан, он очень часто аллергию дает, которая проходит сама через неделю-две. Так что не пугайся)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 18.08.2013, 13:58
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

ka-bo у меня уже раздражение под компрой.на фото видно краснота под грудью..я думаю стрипы+компра,вот и чешется.главное швы не чешутся..
Кать,тебе тоже так все стрипами залепляли?когда сняли их?жуть раздражают..вокруг соска ладно а вот вся грудь в них..не удобно
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 18.08.2013, 14:20
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мурзик

Не знаю, успокоит тебя это или нет..... Но я хоть и не из робкого десятка(в плане здоровья), но после оп тоже ходила "уколбашеная" неделю почти. Все время была небольшая температура около 37,2-37,5 и дойдя до кухни нарезав салат было ощущение, что вагоны всю ночь грузила.... День на 8-9 это отпустило. Думаю у тебя так же будет.
И не смотря на то, что оп на сись не самая тяжелая, видимо Ищ пришлось изрядно покопать твой организм, раз такой отходняк.... Но главное что??? Правильно! Результат!!! А результат, хоть и на ранних сроках и вправду супер!
ПыСы: фото в анфас редко удаются(я, например на фото своих сись на фото вообще смотреть не могу, так и хочется сказать, один сплошной косяк, а в жизни в зеркало все нормуль)))а у тебя в анфас все чудесно!!!значит в живую даже не обсуждается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 18.08.2013, 14:28
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

malinka жду когда и меня отпустит..вот утром сходила в церковь и в кафе с дочкой,мороженое поесть,она соскучилась..и все лежу пластом,голова кружится,тахикардия,тошнит..волокардин даже закинула.а я без няни сег и без помощи,вот и управься с ребенком как хочешь)
Кстати кого нибудь подташнивало?!меня напрямую не тошнит но мутит часто...
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 18.08.2013, 14:37
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мне было нереально х****во, но не мутило
Обычно мутит когда желчь бродит
Уж не знаю, подойдет тебе этот варварский способ или нет......
У меня загиб желчного, и немного "погуляв" с вечера-если тошнит утром точно знаю от чего.
Стакан воды и ..... Ну в общем, сама догадалась наверное.... Во всяком случае я бы проверила. А с учетом того, что в на поджелудочную закинула холодного сладкого и жирного.... В общем похоже на желчь.....
Я конечно не врач....(если что...), но после этого меня всегда отпускает, хоть иногда не один стакан воды приходится заглотить....

-------
Извините, кому не приятно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 18.08.2013, 16:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мурзик, мне кажется у тебя нормальное послеоперационное состояние, ведь только 5 дней прошло.
Я 2 недели после оп провалЯлась на кровати, вообще ничего не делала. Хотя считаю, что очень легко перенесла оп - только при вставании в первую неделю были очень неприятные ощущения расПирания, болей не было, спала по ночам прекрасно, но вот именно слабость была сильнейшая.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 18.08.2013, 16:43
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

malinka спасибо))я думала о таком способе,иногда прям подходит тошнотик..но я и ем черти что,готовить нет сил,я и так самомама(слава богу с няней хоть дите не голодное)а вот мне то никто не приготовит))себе взяла салата и пирожков в кулинарии,вот так и питаюсь)наверное надо в руки себя брать с питанием!хотя сил нет,ну вы понимаете,что вижу то и закидываю..)

Iryna спасибо!!вы меня правда очень поддерживаете все!!потому что с носом и блефаро я просто летала!а тут я просто как кусок г..лежу.и мне начинает иногда казаться что не так что то..)гонять начинаю)

Девочки,если температура поднимется,что пить??мне кажется не большая есть.мне не хочется по пустякам звонить доку..он сказал если тока 38 и грудь болит-приезжать.а что пить при не большой темп не сказал)

Просто из интереса захотелось сделать коллаж!!
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 18.08.2013, 17:12
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Мурзик . меня тошнило, недели три,не каждый день,но было частенько...ты пей вобэзим-хорошо для восстановления тканей, да и в общем....я пью по 5 таблеток три раза в день...это не доктор прописал,эт о здесь на форуме почитала и вспомнила,когда ногу ломала и лечилась в ЦИТО,тамврач хороший прописывал))) я через два месяца гипс сняла ,а через 4 месяца на каблуки встала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 18.08.2013, 17:14
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Julija10 спс,вот это дельный совет!мне прописали только обезбаливающее..про такое ничего не говорили.я так витамины уже начала но от них еще больше тошнит)
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 18.08.2013, 18:22
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Мурзик крутой коллаж)
Оч хорошо видно как кожу лишнюю убрали , а железы у тебя огого... Поэтому сейчас даже как то и объемнее визуально )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 18.08.2013, 18:55
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Kraska как то да...)но я все же хочу 4й)док обещал,я в него верю.сейчас тот же 5й только собраный и упругий)
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 18.08.2013, 19:26
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Мурзик, как же красиво Вам сделали, не переживайте - сейчас у Вас сильный отек (как бы Вам не хотелось) и это видно даже по фото, он уйдет и ткани равномерно распределятся, в будущем будет - закачаешься!
А кроме обезбаливающих больше ничего не принимаете? А лимфомиозот от отеков, а линекс или еще что-то от дисбаланса в кишечнике? Девочки писали, что им прописывали. И еще по-моему вагинал(к), не знаю как правильно от молочницы (говорят после оп и приема антибиотиков может начаться), а антибиотики какие-то Ищенко прописал или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 18.08.2013, 19:28
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Мурзик от температуры нурофен) или панадол. А состояние твое сейчас более чем нормальное. Хоть и противное) терпи казак)
Стрипы мне отклеивали на перевязках и клеили новые, тоже придется потерпеть, и кремом мазями их нельзя мазать и гелями для душа волшебными питательными нельзя, они отклеиваются от этого(.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 18.08.2013, 19:45
Аватар для Karramell
Karramell Karramell вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 95
Karramell на нуле
По умолчанию

Мурзик меня подташнивало после второй операции периодически, не каждый день, на протяжении 2-3 недель. Я очень боялась, вдруг интоксикация, страшные картинки себе рисоаала)) сейчас прошло. Вобензим хорош. Но пить по многу нужно 5-10 таблеток за раз и 3 раза в день. Но он не от тошноты, а против отеков и для улучшения состояния тканей. И если на голодный желудок его принимать, то еще сильнее тошнит.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 18.08.2013, 19:55
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Сириус мне прописали обещбаливающие и от молочницы,тк она уже я чую начинается..антибиотики мне там кололи 3 суток,от них развился жуткий дисбактериоз,и прописали для нормализации микрофлоры кишечника.

ka-bo хотя бы их не на сухую от шва отдирают?))порадуй меня))то есть 22 у меня перевязка и надо морально готовиться на неприятную процедуру))про геои и крема говорили мне..

Karramell ясно)я тоже начинаю фантазировать про интоксикацию))))
Вы меня все отрезвляете))
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 18.08.2013, 20:05
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Мурзик, мне интересно, при замене имплантов, врачи назначают УЗИ или маммографию, или это делается только впервые когда ставят импланты?

Оп на нос и оп на груди-это разные по объему вмешательств оп-ии. Так что вполне норм. такое состояние. Но лучше беречь себя (береженого, как говорится, бог бережет), я вот помню с носом 2 мес. как курочка с яичком носилась, боялась лишний раз выйти из дома, а ты вон как, в Монако рванула через 5 дней, сильно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 18.08.2013, 21:11
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Lucky мне назначали узи конечно и при первой маммо и сейчас.
у меня как то все опи по ощущениям,я если чувствую себя хорошо то веду активный образ жизни))обычно я бодряк..нос у меня вообще через 5 дней даже синяков не было..
я вспоминаю первое маммо,я на 5й день носилась уже.но тогда и оп другая была и моложе была..эх годы мои годы уже не те))))
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 18.08.2013, 21:16
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Мурзик Какие же Ваши годы))) Судя по фото, Вам не более 27-28 лет!!!
И то, боюсь ошибиться...вобщем 25 и не более

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 18.08.2013, 21:24
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Lucky спасибо большое,вы мне льстите))но приятно))))
с годами правда трудней все,раньше вообще пофигу было все,сейчас чуть не выспалась или еще чего сразу как панда с кругами и вид помятый))как сейчас у меня вообщем...бледная такая и синяки под глазами,так и хочется в солярий и на процедуру какую то.
а раньше,как вспомню время,всю ночь в клубе пляшешь а утром в институт а вечером опять в клуб и ведь все было легко и красота и патчи под глаза не надо лепить))))))
сейчас у меня вид как будто меня трактор переехал
интересно,может биоревитализацию сделать?или ограничиться уходом..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©