Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 05.06.2012, 10:58
Аватар для Неллия
Неллия Неллия вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 39
Неллия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
А я не вижу уж такой особой разницы у верхней губы...просто на втором фото губы в блеске и снято с разного расстояния...
Уголки губ-изменились.
Да, разница действительно мало заметна, приподнялись уголки губ, стал более очерчен контур верхней губы. Я и не хотела сильной разницы, чтобы не было это заметно, но общий вид губы улучшился . Это пример того, какой получается результат с 0,55 мл Ювидерм Смайла. Наверное на нижний контур я решусь, видя, как это действительно выглядит естественно и мало заметно, что для меня очень важно.
  #202  
Старый 05.06.2012, 11:31
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Цена одинаковая как для лица так и груди. Количество вводимого геля разное, отсюда разная стоимость.
Если для лица некоторым достаточно 1-3 мл, то для груди уходит несколько шприцов по 10 мл.
название то какое у этого геля , интересно , т.к. Реплери наш вроде забраковали ((

Обо мне:
  #203  
Старый 05.06.2012, 14:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
))))))))) Прикольная очепятка!
а я и не заметила)))
niva31, название - HYACorp
  #204  
Старый 05.06.2012, 17:37
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
Девоньки, скажите, сколько у вас стоит гель в губах, первый раз колола 0,5 рестилайна, простоял около месяца, недавно закололи белотеро, по- моему та же фигня, месяц я его наблюдала, теперь вроде и не колола ничего во второй араз была почти единица, ниче не понимаю
У меня подружки один-два раза в год колят. Только это точно не эффект привыкания? у меня одна подруга утверждает, что у нее такие и были...))) но я четко понимаю, что нет.
спросите близких или на фото сравните на всякий случай.
  #205  
Старый 05.06.2012, 19:41
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Девочки,а я все-таки сходила на коррекцию и доколола свой шприц это уже окончательный результат!
Миниатюры
20120605_193400.jpg   20120605_193438.jpg  

Обо мне:
  #206  
Старый 05.06.2012, 19:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melody) Посмотреть сообщение
У меня подружки один-два раза в год колят. Только это точно не эффект привыкания? у меня одна подруга утверждает, что у нее такие и были...))) но я четко понимаю, что нет.
спросите близких или на фото сравните на всякий случай.
ага, точно, у меня такая же фигня, кажется это мои и такие и были
  #207  
Старый 05.06.2012, 22:40
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Да ,девочки, похоже с гелями все больше проблем и побочек. Меня сегодня док прямо из манипуляционной отправил, уже шприц в руках держал, а хотел малярную область поднимать теосиаль ультимейтом- т е верх скулы и висок. Только я не поняла почему иглой колоть собирался.
А испугался, что у меня в суфах был отек после биоревитализации.... Вот сижу, как оплеванная, похоже мы с Ольгой по одним косметологам ходим, либо они нихрена не видят либо нихрена не хотят делать.
  #208  
Старый 05.06.2012, 22:42
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а я и не заметила)))
niva31, название - HYACorp
ой, спасибки , а цену не подскажите ? весь нет облазила цены не стоят , только написано какой он чудесный )

и вопрос про Коллост препарат , может кто делал ?

Обо мне:
  #209  
Старый 05.06.2012, 23:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

цены ж разные у всех, тем более в Москве явно дороже))) Он процентов на 25 дешевле тиосиаля. Мне про цену форумчанка наша сказала, я сама не знала. Если она здесь появится, спросим у нее точнее.
Зато вспомнила, точнее нашла то умное слово про него -
THIXOTROPY, он обладает тиксотропностью ,способностью сжиматься)))) А еще производитель обещает, что он будет стоять от 12 мес до 2-х лет. Ну-ну, посмотрим.
  #210  
Старый 05.06.2012, 23:10
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
цены ж разные у всех, тем более в Москве явно дороже))) Он процентов на 25 дешевле тиосиаля. Мне про цену форумчанка наша сказала, я сама не знала. Если она здесь появится, спросим у нее точнее.
Зато вспомнила, точнее нашла то умное слово про него -
THIXOTROPY, он обладает тиксотропностью ,способностью сжиматься)))) А еще производитель обещает, что он будет стоять от 12 мес до 2-х лет. Ну-ну, посмотрим.
тоды хочу его )) но в моей клинике не нашла , а коллост вроде стоит не долго прочитала (((( а этот отзывы то есть ? что-то мало о нем по факту

Обо мне:
  #211  
Старый 05.06.2012, 23:35
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Сегодня узнала цену на гиакорп,цена для доков 130 евро за шприц,в котором 2.5 мл. -это для лица.Реально дешево.
  #212  
Старый 05.06.2012, 23:38
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от песчинка Посмотреть сообщение
Сегодня узнала цену на гиакорп,цена для доков 130 евро за шприц,в котором 2.5 мл. -это для лица.Реально дешево.

да, дешево, вопрос это самой покупать , а то в клинеке он будет ровно в 2 раза дороже ,т.е. 12 000р, , но вот этот проверенный тоже заинтересовал , никто не делал , стоит 12м-2 года
Первые признаки увядания кожи, которые могут быть скорректированы с помощью филлеров, проявляются примерно с 30-ти лет. В этот период можно сделать инъекции в области средней и нижней трети лица – в области скул, нососкуловой борозды, носогубных складок, морщин «марионетки».
Идеальным препаратом для такой деликатной, но в то же время эффективной коррекции является Glytone (Глайтон) – инновационный французский филлер фармацевтической компании Pierre Fabre, представляющий собой новое поколение имплантов для интрадермального и объемного моделирования.
Отличительная черта этого филлера – уникальное соотношение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и маннитола, подтвержденное многократными клиническими исследованиями. Кроме того, Глайтон является монофазным препаратом (все его частицы – одного размера). Согласно последним исследованиям, именно такие гели отличаются лучшим сочетанием вязкости и эластичности и имеют ряд других значимых преимуществ:
  • Монофазные гели легче вводятся
  • По плотности они более мягкие и натуральные: после введения их распределение можно корректировать кончиками пальцев. Двухфазные гели (такие, как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) – более гладкие по консистенции, что затруднят его моделирование
  • Монофазные гели отличаются равномерной биодеградацией. У двухфазного геля изначальная деградация достигает 30%, из-за чего часто требуется коррекция
  • При использовании монофазных гелей снижается риск инфекций, особенно при эффекте гиперкоррекции
Glytone прошёл все этапы контроля, аналогичные лекарственным средствам, что гарантирует высочайший уровень безопасности и качества продукта. Благодаря пластичности препарата, отсутствует необходимость в интенсивном разминании по окончании процедуры, что уменьшает риск образования гематом.

Обо мне:
  #213  
Старый 06.06.2012, 00:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niva31 Посмотреть сообщение
Благодаря пластичности препарата, отсутствует необходимость в интенсивном разминании по окончании процедуры, что уменьшает риск образования гематом.
Это ж как надо разминать шоб синяки получить
  #214  
Старый 06.06.2012, 00:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

любой гель берем и везде читаем про "инновационность")) Белотеро тоже гордится своей однофазностью))) что не мешает народу жаловаться на него
  #215  
Старый 06.06.2012, 00:56
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Это ж как надо разминать шоб синяки получить
Магги , наконец появилась , я тебе написала лс , блин так нужен гель который стоит мин год , ты же пробовала разные , что посоветуешь , от Реплери придется отказаться , сейчас наши сделала Коллост , но что-то тянет на Глайтон

Обо мне:
  #216  
Старый 06.06.2012, 01:11
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А испугался, что у меня в суфах был отек после биоревитализации.... Вот сижу, как оплеванная, похоже мы с Ольгой по одним косметологам ходим, либо они нихрена не видят либо нихрена не хотят делать.
Katy, а вы вроде собирались к тому умельцу по губам сходить, забыла фамилию, на Г. кажется,ходили?
  #217  
Старый 06.06.2012, 10:53
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Iryna,у Г... консультировалась, но это не он,хотя из той же клиники -доктор Б. Он в последнее время половину пациентов отговаривает от операций и др манипуляций- говорит я на людях не эксперементирую- цитата......
Но, честно говоря, я сама засомневалась, как можно иглой ввести 3мл Теосиаль ультимейта в верх скулы и висок- он же очень плотный, а кожа там тонюсенькая
Так что мой путь скорее Волюма в зону между носом и скулой у других док этой клиники
Светлана123, Grebeolga,спасибо за отзывы
  #218  
Старый 06.06.2012, 11:15
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Ровно две недели назад заколола лицо сурджидермом 24XP. Ушло 2 шприца - проармировали щеки, всю околоротовую область и подбородок, чтобы сгладить мои природные шишки. Первую неделю не могла нарадоваться!!! все было супер, гладко, налито, натянуто. На второй неделе стала опять замечать некие контуры, тени, шишки стали опять очерчеваться((((( а сегодня, уже как второй день под одной шишкой прощупывается плотная колбаса прям до конца подбородка(((( так особо ее не видно, видно, что подбородок не совсем симетричный и с одной стороны припухший, но при определенном освещении прям контурирует и шишку усугубляет((((( Девушки, подскажите, пожалуйста, почему так могло произойти, что сначала все идеально было, а потом как-то не айс(((( и как лучше с этой колбасой быть, лонгидазу колоть или пока подождать, помассажировать и поразминать?
  #219  
Старый 06.06.2012, 12:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Марисса, ничего удивительного не произошло, сошел отек и стало видно работу косметолога во всей красе)) Разминать бесполезно уже через неделю, только корректировать гелем опять. Лонгидазу можно, да, только сделайте пробу на всяк. случай.
  #220  
Старый 06.06.2012, 12:14
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо! мне в первую очередь эту колбасу убрать надо! А лонгидаза может не только лишнее разбить, но весь гель, который рядом? А само наверно долго будет расходиться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©