Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 09.04.2013, 21:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
иду затра ставить!
clema, УДАЧИ!
  #1842  
Старый 09.04.2013, 21:48
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Рокси, пройдет, не переживайте )

Обо мне:
  #1843  
Старый 09.04.2013, 21:55
Аватар для Рокси С
Рокси С Рокси С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 11
Рокси С на нуле
По умолчанию

Теддик, спасибо! Будем надеяться.
  #1844  
Старый 09.04.2013, 22:20
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Рокси С , у меня больше 2 мес. прошло. Сейчас у тебя отек - он пройдет. У меня на подбородке одна контурировала и болела. Пройдет.
  #1845  
Старый 09.04.2013, 22:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
clema, УДАЧИ!
Спасибо, helen_a!
Цитата:
Сообщение от Pretty Посмотреть сообщение
Clema,а у кого будете делать?
Pretty у Саруханова.
  #1846  
Старый 10.04.2013, 00:32
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Рокси, и гадать не о чем ) просто чуток подождите - нити же рассасывающие ) От них вообще скоро следа не останется...

Обо мне:
  #1847  
Старый 10.04.2013, 10:31
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
что ж ты не сказала заранее-то?? посмотрела б и на видео для тебя записала б))) Но, думаю, данная демонстрация тока для врачей была?

это што такое страшное?

а как марионетки на квадрат лица влияют? они ж по бокам рта вниз идут, на овал никак не влияют.
Наталь ,спасибо дорогая! Я то думала ты будешь аптос лив смотреть
да я могу и сама это видео попросить, только смотреть не захочу)
В субментальной, т. е .под подбородком -гамак рассос- травматичная установка ,отек, тянет.
В марионетках по три нитки ,отек сполз, как флюсы по бокам.
Вон Еленалео пишет, что овал утяжелился. Если у меня так произойдет, я повешусь
  #1848  
Старый 10.04.2013, 15:02
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

теддик а куда Вы ставили мезонити?

Обо мне:
  #1849  
Старый 10.04.2013, 16:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, мне вообще странно, ну вот ни у кого нет никакого результата от этих мезонитей, даже у тех, кому сначала показалось, что результат есть, например у elenaleo и все равно все продолжают их в себя пихать эти мезонити))))
katy023, ну тебе -то они нафига сдались, учитывая, что у тебя и так все было хорошо ДО? Ну аптос поставила и ладно, но мезо...Или это входило в набор для демонстрации? Ты ж еще и деньги наверно за это платила?
  #1850  
Старый 10.04.2013, 16:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

тоже удивляюсь. как гипноз прям. типа ни у кого не получилось, пойду штоль тоже деньги потрачу. а то больше переживать не из-за чегоа тут хоп и готовый повод для переживаний. проблему морщины на лбу решать нитями для меня вообще за гранью. ботокс страшнее нитей это что-то новое в косметологии. в разы дешевле, дает 100% результат, уж на лбу так точно. стоИт тоже гораздо дольше описанных 2 месяцев у ниток.

Обо мне:
  #1851  
Старый 10.04.2013, 16:58
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

Конечно ставят мезонити потому как у кого то есть все таки положительные результаты.а чем вот еще контур улучшить?аптос реально страшно и рано,а попозже так лично для себя решила уж лучше сделаю подтяжку нижней 2/3.была на прошлой неделе у косметолога,она ставит эти мезонити и сделала себе одну сторону,вторую не делает чтобы показать результат так могу сказать разница достаточно видна,но опять таки смотря во сколько лет этот контур хочется улучшить...

Обо мне:
  #1852  
Старый 10.04.2013, 17:28
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

катруся ,по поводу лба согласна с тобой на 1000!
нафик надо было вообще, но там только две нити в заломы, которые ботоксoм полностью убираются.
На ботокс все равно пойду через две нед)))
N@t@ly ,бес попутал. С Лерой думали- гадали перед процедурой, куда мне их воткнуть, так как их постановка вкупе с др была обязательна. Очень надеюсь, что отек уйдет и хоть станет так как было.
Ну овал сейчас подтянулся на мм.. Плюха на месте
Да... боюсь я с нитями последний из могикан, если не сработают.
Натуль,, радует только что платила себестоимость нитей и фсе
  #1853  
Старый 10.04.2013, 17:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лануся , и в чем разница между сторонами лица вашего косметолога? И увидели б вы ту разницу, если б она вам не сказала, что она есть? Мне это напоминает сетевой маркетинг сильно, там тоже помнится мазали чего-то там на ожну сторону и предлагали посмотреть, а потом -как не видите разницу???!! ну что выыы, да вот же ж она...))))))

katy023, ну я оччч надеюсь, что все у тебя устаканится , отеки сойдут и хоть красота вся на месте останется)))Ну с мезонитями все понятно, а гамак ентот как тебе, не жмет?)))))
  #1854  
Старый 10.04.2013, 18:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лануся, честно говоря, даже не могу представить такую самоотверженность в работе. особенно если эта разница между двумя сторонами лица РЕАЛЬНО заметна. а чем аптос страшнее мезонитей? и главное как вы определяете кретерий, что вот аптос еще рано, а вот мезо уже можно? и настолько страшнее, что подтяжка даже не так страшна? реальные резалты именно по овалу с нитями я видела только от аптоса и силуета. при чем шовные методы и нити нерассос. остальное это профанация.

Обо мне:
  #1855  
Старый 10.04.2013, 18:20
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

N@t@ly ну косметолог не мой,а разница именно в том что одна сторона более подтянута а вторая щека вниз более опущена,нет не убрала бы волосы от лица то и не заметила бы а когда убрала разница видна.я собственно никого в "сетевой маркетинг" не увлекаю и как по мне лучше никакого резалта от мезонитей чем осложнения после аптос(сугубо мое мнение и именно применимое для меня)

катруся для меня именно не рассасывание их и страшно,мне не овал нужен с ним у меня все ок а чуть щеки начинают опускаться,такое от природы строение.

Обо мне:
  #1856  
Старый 10.04.2013, 18:56
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Лануся, это вы на меня намекаете?
А где Вы осложнения усмотрели Вы у косметолога своего спросите ,сколько отек после нитей держится. У меня, например, сегодня третий lдень после установки....
Ситуация в том, что мне нитями особо корректировать нечего было, вот и паникую, чтоб хоть хуже не стало)
А осложнения- это абсцесс, аллергия, втяжения ,неровности и фсякая другая бяка, не приведи Господь,ттт


а такое возможно? Чтоб щеки опускались а с овалом все Ок?

Наталь, гамак тянет и оч некомфортно
Катруся, a какие у тебя первые дни были ощущуния после настоящего гамака и как сейчас ?
а то я как то напряглась ...Если так и дальше тянуть будет
  #1857  
Старый 10.04.2013, 19:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лануся, так упавшие щеки это и есть поплывший овал и брыли. то с чем все как раз таки борются. побочки возникают одинаковые независимо от типа нитей. может и с рассосом пойти все буграми и ямами. и они так же как и не рассос могут контурировать и просвечивать, о чем кстати тут пишут. и девушка переживает пройдет ли это. такие траблы при минимальном эффекте, или ваще его отсутствие имхо не оправданы.
Katy, от гамака в день установки болит голова. там где сами нити и за ушами там ничего не болит и не тянет. боль как при мигрени, затылок болит. полностью купируется кетановом. я на 2-й день ходила на благотворительное мероприятие с меховым воротником. на морде то отека нет. тока под подбородком был синяк, как будто меня придушивали. простелов не было ни разу. наверно все это только когда по щекам тянут. а в субменталке таких мелких всяких нервиков как на лице нет. отек идет такой колбаской по ходу нити. пропадает единомоментно. вот сегодня колбаска, а завтра ничего нет. у меня колбаски были в 3х местах, ща остался колбасный хвостик в одном месте. там синяк был. видимо ваще трофика в этом месте плохая.
А у тебя прям сильно тянет? дискомфорт постоянный или только при определённых движениях?

Обо мне:
  #1858  
Старый 10.04.2013, 20:26
Аватар для Рокси С
Рокси С Рокси С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 11
Рокси С на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня отек не заметен ( 5 дней мезонитям), стало так же как до. Я и этому рада. Отзывы хорошие слышала о мезонитях от своей парикмахерши (она в принципе всегда хорошо выглядела, поэтому я особой разницы не увидела), поэтому решила попробовать.
Ну если изменится что-то в лучшую сторону - напишу. Ставила по пять в щеки и по пять в овал, итого 20.
  #1859  
Старый 10.04.2013, 21:20
Аватар для Сэлли
Сэлли Сэлли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 27
Сэлли на нуле
По умолчанию

У меня тоже пятый день мезонитям, но контурирование осталось на обеих щеках и на подбородке, правда, стало менее заметным. Овал лица улучшился, но носогубные при этом стали заметнее. Странно даже. Посмотрим, что будет - я планировала брови подтянуть мезонитями в конце апреля. В декабре ходила к своему доктору Б., он предлагал операцию по подтяжке бровей. Но вот решила попробовать нити. Аптос и другой нерассос делать вообще не хочу, согласна, что лучше пластика.
  #1860  
Старый 10.04.2013, 22:35
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Сэлли , мне делали 5 мезонитей в бровь (у меня одна пониже) вообще не поднялась!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©