Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 18.12.2012, 00:04
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ветик, конечно, только якорную, ну или на худой конец, вертикальную. И для бОльшей груди редукцию надо делать, я думаю. При одинаковой подтяжке-то симметрии сложно добиться, а если делать разные виды, будет ужас ужасный. Всё ИМХО, конечно.

Цитата:
Сообщение от Милашка Наташка Посмотреть сообщение
Предложил два варианта:
1. Сделать повторную подтяжку на моих имплантах 170 мл, но нет гарантии, что грудь опять опустится
2. Убрать все ткани и поставить имплант Polytech 350 мл ( это уже полно ценная подтяжка)
а что значит "убрать все ткани"?
А полноценная подтяжка? Ты видела результаты Дрюка по подтяжкам?
  #1462  
Старый 18.12.2012, 00:44
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Lollet, я в шоке Вы стали обсолютно другим человеком. Красивая и грудь и лицо. У Вас все получилось с первого раза так красиво?

Zay, к сожалению не видела я его подтяжек и на консультации попросила показать, а он говорит надо смотреть у знакомых или на форумах, а доктора из тысячи операций выбирают десять удачных фото и показывают только их, вот так ответил.

Обо мне:
  #1463  
Старый 18.12.2012, 00:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да уж... А на форуме у нас вообще нет ни одной подтяжки(( Вернее, есть одна, по ареоле, но обладательница не в восторге от неё.
  #1464  
Старый 18.12.2012, 01:07
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Zay, подскажите кто это, я почитаю

Обо мне:
  #1465  
Старый 18.12.2012, 01:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка, это Анжелла.
  #1466  
Старый 18.12.2012, 01:44
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо!

Обо мне:
  #1467  
Старый 18.12.2012, 09:16
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка Наташка Посмотреть сообщение
Lollet, я в шоке Вы стали абсолютно другим человеком. Красивая и грудь и лицо. У Вас все получилось с первого раза так красиво?
Нет конечно. В лицо липофил не единожды сделан. Грудь два раза корректировали. У меня очень сложный исходник был, сами видели. Свои ткани по минимуму, жировой прослойки практически ноль. После первой ОП имплант не плотно лег снизу, при наклоне могла ладонь просунуть между грудной клеткой и имплантом. Сейчас грудь как "прибитая", в хорошем смысле слова Второй раз корректировали по моей просьбе. Мне визуально было видно что соски на разных уровнях. Но можно было и не делать, в жизни почти не видно было, это мы уже здесь перфекционистами становимся. А вообще, более свежие фото есть в моей теме, если есть желание, заходите в Личные темы по совмещенным ОП.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4840&page=81

Обо мне:
  #1468  
Старый 18.12.2012, 11:22
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Анжелика Лям , Катерина , Zay- СПАСИБО за внимание к моей просьбе Есть теперь над чем еще подумать
  #1469  
Старый 18.12.2012, 16:07
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Не хочу ничего сказать, но тоже не видела резалтов Н.Н. с сильным птозом, с якорной или просто подтяжкой и переделку тоже не видела. В основном-то резалты с ноликом или с маленькой грудью.
мне Н.Н. переделывал правую грудь после другого хирурга. удалял имплант, удалил часть железы, сделал подтяжку по ареоле (до этого тоже была подтяжка). у меня изначально была ассиметрия и птоз одной груди.

Милашка Наташка, очень жадь, что у Вас такой результат получился.
Я чуть позже покажу свои фото с переделкой у Н.Н.

Обо мне:
  #1470  
Старый 18.12.2012, 18:46
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Stanuprejney о, как хорошо! Понятно, что Н.Н. делает разные оп по увеличению, подтяжка, переделка... просто на форуме не видела его работ. Буду ждать фото! А док вам переделывал одну грудь и поставил Политех, я правильно понимаю?! А изначально что и сколько ставили? И вы довольны резалтом?
  #1471  
Старый 19.12.2012, 00:00
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Stanuprejney, пожалуйста покажите фото, для меня это очень важно, Вы мне жизнь облегчите. Надо определяться с выбором хирурга срочно, думаю только об этом, спать спокойно не могу

Обо мне:
  #1472  
Старый 19.12.2012, 13:51
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки!
Подскажите, пожалуйста. В понедельник была подтяжка груди вертикальная на импланте. Стоят дренажи в каждой груди. Сейчас я дома. Снимать их поеду в пятницу. Пластыри, где дренажи уходят в кожу утром стали красными( кровят..сдвинулись что ли? это нормально вообще?
  #1473  
Старый 19.12.2012, 14:18
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

По поводу имплантов... свои ткани тонкие, и тургор плохой, а импланты все таки тяжелые, не лучше ли будет сделать сначала подтяжку (по ореоле), а спустя год поставить имплант? Ведь в этом случае ореолы не растянутся, и швы аккуратней срастутся.

Обо мне:
  #1474  
Старый 19.12.2012, 15:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kolm, лучше, конечно, позвонить в клинику, где была проведена операция.

  #1475  
Старый 19.12.2012, 16:17
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка Наташка Посмотреть сообщение
Stanuprejney, пожалуйста покажите фото, для меня это очень важно, Вы мне жизнь облегчите.
не знаю насколько я Вам помогу. Грудь мне моя не нравится, но вот сказать что-то плохое в сторону Н.Н. я не могу. все что он обещал он сделал.

К сожелению у меня нет всех необходимых фото и качество у них не очень. Мне не нравится сейчас себя фотографировать.
Изначально грудь у меня всегда была немного разной, но после родов и окончания грудного вскармливания, на правой груди был сильно выраженый птоз, при этом левая просто стала немного меньше чем раньше ФОТО 1
Сначала мне сделали подтяжку по ареоле, одновременно с абдоминопластикой, резульат был почти нулевой (предлагали разные варианты, сейчас думаю, что все-таик надо было соглашатьс яна вертикальный копонент). Сделали увеличени, через 5 мес. после подтяжки, политех текстурированые, только в левую грудь 90 мл, а в правую 245 мл ФОТО 2 , 3 недели после ОП
Через 3 мес, првая грудь начала опускаться...была разница по подгурдке сильно видна ФОТО 3
ФОТО 4 через 6 мес. после увеличения, грудь стала еще ниже, плюс беспокоила грудь, имплнт вней как бы свободно "гулял" очень сильно это чувствовалось в положении лежа.
Пределка у меня была через год после увеличения, к сожелению нет у меня фото, но грудь стала значительно ниже.
Договорились переделать одну правую грудь, удалить имплант, удалить часть железы и поставить обьем 290 как и в левой, только поставить ПЕНУ, ну и еще раз сделать подтяжку. Самое интересное, что во время ОП в груди оказалось жидкость (хоть на УЗИ ничего этого не видели), да и капсула была не нормальная (доктор показал мне все после ОП)
Совсем нет фото сразу после ОП, они есть у доктора, грудь конечно выглядела ужасно, вокруг соска были одни складочки. к 6 мес. разравнялись.
ФОТО 5, сейчас, 1,5 года после переделки. конечно грудь больше не висит...но шов пополз, кожа после очередной подтяжки стала еще хуже, разница по соскам очевидна(((

На данный момент думаю о полной переделке, но не уверена, что получу красивую грудь, да и за последние 3,5 года, были уже 3 ОП, морально не готова опять перенести все это.
Миниатюры
DSC02656.jpg   DSC03384.jpg   DSC04666.jpg   moto_0177.jpg   DSC_0001.JPG  

Обо мне:
  #1476  
Старый 19.12.2012, 17:10
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Катерина, да, уже позвонила. Сказали, что так бывает. Стирильную марлю пластырем приклеить, чтобы не пачкало. В пятницу снимать будут дренажи.


Бывалые девушки, а грудь сильно опустится после того, как спадет отек? сейчас стоит, под грудью нет складки. И не хотелось бы, но, наверное, это мечты? И еще вопросик. Соски сейчас смотрят прямо и, насколько я могу судить, может даже чуть вниз( есть возможность, что они потом выправятся? 2-ой день после ОП
Импланты аллерган анатомы 190 мл, плоские

фото в первый день
Миниатюры
sisi7.jpg   ururu.jpg  
  #1477  
Старый 19.12.2012, 22:30
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Stanuprejney, спасибо Вам огромное, за то что уделили мне время!
Вы мне очень помогли. Н.Н. не обещал Вам сделать идеально ровную грудь? На втором фото мне нравиться грудь. А какое фото к какому доку относится? А как вы думаете почему грудь опять начинает опускаться? Может у Вас тургор очень слабенький? У меня он тоже очень слабенький
А если соберетесь переделывать, к кому пойдете? Есть кто-то на примете?

kolm, конечно грудь подопустится, ну вообще это индивидуально, у каждого по разному, зависит от разных обстоятельств. Кто автор Вашей груди?

Обо мне:
  #1478  
Старый 19.12.2012, 22:34
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

kolm У меня за два месяца и складочка появилась и "горбы" из верхнего полюса переместились в нижний, заполнили его. Соски стали смотреть куда положено, чуть вверх.
  #1479  
Старый 19.12.2012, 22:57
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка я не могу сказать что грудь опускается, так как это было первый раз. Тогда даже в одежде было идео, что одна грудь ниже другой.Сейчас у меня все ровненько по под грудке, даже поднимая руки, грудь на одном уровне. Асимметрия по соскам, почему так я не понимаю. Форма разная, у меня и раньше грудь была разная, но после увеличения, подтяжек это все очень заметно.я просто не знаю, что переделать.
Я обратилась к Н.Н. Именно из- за птоза правой груди, было ощущения мяча в носке, имплант там просто жил отдельной жизнью. Он мне сразу сказал, что ему не нравятся эти имплант на мне, не естественно выглядят.
Куда пойду? Покажусь Н.Н. Посмотрю что скажет. Все реальные отзывы по хирургам от девочек с не проблемной грудью и это не только касательно Н.Н.
Муж мой против переделок, говорит, что его все устраивает. А вот я своей груди стесняюсь.

Обо мне:
  #1480  
Старый 19.12.2012, 23:09
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка, эх, надеюсь, не сильно)))
Делал Янис Гилис (Латвия, Рига)

Игуменья, спасибо за ответ. Мне док тоже сказал, что верх уменьшится еще, а низ увелич.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©