Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 15.02.2013, 12:05
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу! Может кто-то делал, откликнитесь пожалуйста!
Верхняя губка хоть немного поднялась? Как долго продержалось?
  #1982  
Старый 15.02.2013, 14:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

foxi.ua ,а Вы уже где то консультировались по нитевой методике ?
  #1983  
Старый 15.02.2013, 15:37
Аватар для foxi.ua
foxi.ua foxi.ua вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 77
foxi.ua на нуле
По умолчанию

katy023 вживую еще негде не была, только с Вами и он-лайн консульт. Где-то читала, что нити рассасываются где-то через 4 года, а
здесь на форуме читала, девушка писала, что нити рассасываются, а на их месте образуется новая ткань, как-то так....)))

мечта-25 Скажите, пожалуйста, вы делали вивай-пласт. на две губы? и можете написать по сколько разрезов на каждой губе вам делали? У вас оооочень-оооочень красивые губки, сделаны специально для поцелуев. И кстати о поцелуях, скажите, как ощущения при поцелуе, чувствительность, мешают ли швы, и как вообще партнеру?
  #1984  
Старый 16.02.2013, 18:57
Аватар для Nasty1
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Nasty1 на нуле
По умолчанию

Викторовна подскажите как у Вас все разрешилось. Почему то не нашла рассказа про Вашу коррекцию. Боюсь у меня такая же проблема.
  #1985  
Старый 18.02.2013, 00:45
Аватар для V/redina
V/redina V/redina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 71
V/redina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaLena23 Посмотреть сообщение
у меня прошел ровно месяц после оп! как и обещала, не пропадаю, вот фото, вообще-то по сравнению с 3мя неделями мало что изменилось, ну это мне так кажется... отек твердый еще , чувствуется, особенно по утрам, стараюсь разминать переодически, но улыбка все равно еще не естественная... а в целом, конечно мне нравится)
LenaLena23,Ваши губки просто сказка!!! После таких фото возникает желание бежать галопом делать такие же аппетитный!
Как губки сейчас? Наверняка еще лучше. Ждем новых фото!
  #1986  
Старый 18.02.2013, 13:32
Аватар для Любаша-83
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Любаша-83 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Простите что так долго не заходила!Вот решила выложить результат спустя год!сразу прошу рощение саму себя трудно фоткать!)))Напомню что делала V-Y пластику верхней гуды!

и полу профиль.чуть -чуть не ровно сфоткала,но изминения и так видно!
Миниатюры
V-Y%20~1.JPG   DSCN2288.jpg   1_1_~1.JPG   DSCN2290.jpg  
  #1987  
Старый 18.02.2013, 13:49
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Любаша-83 , спасибо, очень красиво, поздравляю! а можете еще выложить фото с широкой улыбкой в фас и 3/4
Про 3/4 вопрос отпадает
  #1988  
Старый 18.02.2013, 13:56
Аватар для Любаша-83
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Любаша-83 на нуле
По умолчанию

попробую!!)))

ну как то так!Я попробую ещё ,вечером скину!!!)
Миниатюры
DSCN2296.jpg  
  #1989  
Старый 18.02.2013, 14:05
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

foxi.ua, спасибо!Ну результат на фото очень хороший, единственное очень стали выделятся эти линии к носу, что немного смущает, может они со временем не так четко будут смотреться, ну а так все красиво!Таково же результата можно и хейлопластикой добиться!Я делала только на верхнюю губу, ой я так и не вспомню сколько надрезов было, они все были внутри полости рта поэтому я особо туда не смотрела страшно было губу выворачивать, а так на сколько я помню вроде три шовчика осталась потом!!!!Чувствительность теперь нормальная как и раньше до ОП, да и партнер не жалуется!!!

Любаша-83, губки очень красивенькие получились!!А вы где оперировались???
  #1990  
Старый 18.02.2013, 14:43
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Любаша-83, ага, понятно, улыбка вежливости я наверно неправильно выразилась, хоться посмотрерть как губа выглядит, когда вам архи смешно, когда вы бесконтрольно широко улыбаетесь и смеетесь Нет ли перетяжек от швов, выворота, подворота слизистой?
  #1991  
Старый 18.02.2013, 15:55
Аватар для foxi.ua
foxi.ua foxi.ua вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 77
foxi.ua на нуле
По умолчанию

Любаша-83 Очень красивые губы. Скажите, спустя год, какие ваши впечатления, шрамы не беспокоят, чувствительность 100%, как оно вообще??

Любаша-83 и еще вопрос, а вы с нижней губой вообще ничего не делали? А то она как-то пухлее стала, чем была, может каааажется...

LenaLena23 как ваши дела, отек уже меньше? А вы не можете подсказать, сколько вам разрезов делали на губе. Можете свежие фото выложить, пожалуйста
  #1992  
Старый 18.02.2013, 16:16
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Девочки,а подскажите, после VY утолщается расстояние от носа до губы? Разрезы делают по всей слизистой или только по слизистой крастой каймы?

Обо мне:
  #1993  
Старый 18.02.2013, 17:03
Аватар для Любаша-83
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Любаша-83 на нуле
По умолчанию

сразу всем не ответить!)если кому не отвечу извините!Спустя год нет ни каких неприятных ощущений!!Даже следов от разрезов языком не нащупать! Хирург когда смотрела ,ездила на другую консультацию,их не разгледела ,сама удивилась!!!Хотела их сфотографировать ,но так и не удалось.По поводу улыбки ,вы не обижайтесь,но я не люблю так улыбаться и получаеться не очень!Это надо чтоб меня кто то очень расмешил.Если получиться такая фотка случайно обязательно выложу.Что косаеться выворота .да не мне кажеться что всё просто гуд.С нижней губой ни чего не делала .самой кажеться что она как то изменилась ,за счёт верхней. Делала у Кочневой.И.С.,год назад.
  #1994  
Старый 18.02.2013, 17:13
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

У меня после ОП тоже на фото, если смотреть нижняя губа смотрится по другому нежели было раньше до хейлопластики верхней губы!!!
  #1995  
Старый 18.02.2013, 17:31
Аватар для Любаша-83
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Любаша-83 на нуле
Thumbs up Мечта 25

Видела Ваши губки очень красивые!!!!!Поздравляю!
  #1996  
Старый 18.02.2013, 17:37
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша-83 Посмотреть сообщение
По поводу улыбки ,вы не обижайтесь,но я не люблю так улыбаться и получаеться не очень!
Ой, как жаль!

Девочки, ну пожалуйста, выложите хоть кто-нибудь а то у всех только губки бантиком на фото или легкая улыбка... Интересно же как губа выглядит в натянутом состоянии
  #1997  
Старый 19.02.2013, 01:42
Аватар для Mata
Mata Mata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: Россия
Сообщений: 2
Mata на нуле
По умолчанию

Привет всем!
После того, как несколько месяцев назад узнала на этом сайте о хирургической хейлопластике , у меня все мысли только о ней, целыми днями перед зеркалом рожи строю, то так, то этак выворачиваю губы: LOL: Но я такая счастливая! Губы тонюсенькие были всегда, а филлеры совсем не вариант - временный эффект неприемлем, да и из тоненьких уточка получится. В общем,как узнала, так и загорелась, сказав себе -хочу! Ооочень надеюсь,что к лету я буду уже обновленная= 0
А на данном этапе хотелось бы спросить - а результат V-Y можно на себе изобразить? Т.е. если я пальцем вытолкну на нижней губе слизистую - это есть примерный результат?: Ac_007: Просто если так делать - то меня устраивает в принципе: Улыбка:
  #1998  
Старый 19.02.2013, 17:03
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Lastohka у меня есть фото с улыбкой. у меня скоро год после операции. http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ery/face/4791/
Улыбка широкая получается без проблем и без неприятных ощущений, никаких перетяжек вообще не, даже если специально пытаться сложить губы так, чтобы опознать старую форму или границу слизистой) Наверное. потмоу что вывернуто именно то количество, которое допустимо. чтобы не получить побочку.

элюша у меня были разрезы на слизистой внутри рта в промежутке от красной каймы до носа, высота кожи снаружи кикак не изменилась, но за счет того, что тельце губы увеличилось, прикрылись зубы. Но у меня они и не были особо видны никогда. Вообще мне бы хотелось приоткрыть зубки) Сейчас нахожусь в процессе дозвона Гурьянову, показаться хочу, заодно и про нити проконсультируюсь. Может вставлю, если по цене мне это понравится.Мы с ним как-то обсуждали их, он сказал что для меня это было бы хорошей заменой булхорна. Он вставлял нити очень много раз.
Mata , я точно так же вдохновенно кривлялась в ожидании консультации и операции Да и до сих пор от зеркала не отлипаю) Все таки больше 30 лет жила с одними губами. а теперь с другими меньше года еще))) Не привыкла и поэтому до сих пор любуюсь

Обо мне:
  #1999  
Старый 19.02.2013, 21:41
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

ka-bo , спасибо, посмотрела ваши фото, а та часть слизистой, которая вывернута, как себя чувствует без увлажнения, на ветру, морозе, солнце, если без помады , блеска и тп
  #2000  
Старый 19.02.2013, 23:26
Аватар для LenaLena23
LenaLena23 LenaLena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Санкт_Петербург
Сообщений: 64
LenaLena23 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Наконец то получилось добраться до форума, выкладываю фото) прошло около полутора месяцев, уже даже точно и не помню, скоро будет два месяца, в общем!) отек ушел практически весь, ну может и осталось немного, но я уже так привыкла, что и не замечаю! результат радует меня каждые день) верхняя губа стала совсем другой, оч красиво, в общем, да и няжняя, как мне кажется смотрится иначе! была на консультации на днях у врача, она сказала, что все отлично зажило!
меня спрашивали про количество разрезов, так вот если не путаю ничего, то разрезов было 3! из минусов- пока что не совсем естественная улыбка, но это, пока что, надо массажик губы делать, мимикой разрабатывать, док сказала, что скоро улыбка будет как надо!)
Миниатюры
Изображение 238.jpg   Изображение 239.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©