Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 10.02.2010, 10:09
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Анжел, ты на меня не равняйся, я старая, у меня и живот висит и лобок провис, 2 складочки, вот и хочу эстетично все подтянуть в один шов.

Обо мне:
  #982  
Старый 10.02.2010, 10:18
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Нашлась здесь старая! Мне тоже за 40! А эстетика лобка от возраста может и не зависить. Если человек был полным, а потом похудел, то этих складочек, ну никак не избежать. Если что, рванем для полноты картины еще и в "интимку"!

Обо мне:
  #983  
Старый 10.02.2010, 10:19
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Анжелл,я смотрю ты разошлась по полной!!!8)):dur:
  #984  
Старый 10.02.2010, 10:29
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

*п_у_з_я_к_а*? твой док такой затейник)))
Бобик, зато какая красивая скоро будешь и МОЛОДАЯЯЯ
Limonnik, не падай духом, скоро лето, и ты - в раздельном купальнике))))))))))) 8))
  #985  
Старый 10.02.2010, 10:34
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Анжелла, в "интимку" рванём компанией: ты, я, и Bobika приглашаем.
  #986  
Старый 10.02.2010, 11:21
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Анжелл,я смотрю ты разошлась по полной!!!8)):dur:
Вот чем чревато бездельничанье дома после ОП!:dur:

Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Анжелла, в "интимку" рванём компанией: ты, я, и Bobika приглашаем.
Видишь, я уже не одна, вместе веселей!:dur:

Shkoda Что с твоей жидкостью? Улучшения есть? Блин, осталось 2 дня! Очень за тебя переживаю.

Маленькая Ляля, а по шампанскому тебе долго скучать придется: эту неделю до ОП, потом еще примерно столько же после ( антибиотики колоть надо будет). Запасайся терпением и бутылками: зато потом оторвешься!:d

Обо мне:
  #987  
Старый 10.02.2010, 12:14
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а что лучше брать в больницу на после операционный период в плане одежды?
купить какой-нибудь костюм мягонький типа "плюш" или халат ...ну в чём лучше ходить после ОП?
Реально согнуться натянуть штаны?
  #988  
Старый 10.02.2010, 12:36
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Мне тоже интересно: в чем в клинику приезжать (в смысле, чтобы потом уезжать)... Зима все-таки
Olen'ka, у вас скоро ОП?
АНТИБИОТИКИ!!!
  #989  
Старый 10.02.2010, 12:43
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, у меня не скоро через месяца 2 и это уже будет самая что не на есть весна! )))
И вот ещё у меня деликатный вопрос А есть среди сделавших ОП курящие ? бросали ли вы перед ОП за две недели , не курили ли после ОП ? ооочень нужна информация!
  #990  
Старый 10.02.2010, 13:00
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А лобок-это интимка? Не дальше я с вами не пойду, у меня на очереди еще хгуть, и масса других частей, а там, мне все нравится...
Я запланировала даже булхорн, виниры, рино, хоть в конце жизни увидеть в зеркале то, что всегда хотелось

Обо мне:
  #991  
Старый 10.02.2010, 15:42
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Не дальше я с вами не пойду, у меня на очереди еще хгуть, и масса других частей, а там, мне все нравится...
Жаль, я даже не знаю, нравится ли мне ТАМ, у нас со Shkoda и самих еще липо, грудь, морду натянуть...так что пусть "там" пока тоже остается.:d
Успехов тебе в наведении красоты!!!
Olen´ka, добро пожаловать!
Я уже писала, что в больницу надо брать то, что удобно. После ОП ночь остаешься без ничего, а утром сестрички одеться помогут. Ну, а потом можно сидя или лежа штаны-трусы-носки одевать, это уже как получится
Да, я застала морозы -18, поэтому была в толстых спортивных штанах (х/б с начесом), было тепло и комфортно. Дома хожу в домашних мягких костюмах или в спортивном...Специально, в сущности, ничего покупать не надо. Вот только если из домы выходить...можно юбку на резинке или гамаши, платья,- кому как нравится. Я нашла джинсы старые ( как не выбросила?), которые носила в не очень хороший период, когда весила дофига, сейчас самое то: бандаж-то толстый.
Весной, естественно, проще: спортивный костюм и кроссовки!
По поводу курения все настоятельно рекомендуют бросить "до" и "после" на какой-то период, или , хотя бы, редуцировать...Но, курящим это, по-моему, до лампочки.
П У З Я К А , как я помню, на следующий день после ОП курить пошла, медсестра ей еще и встать помогала...Надо у нее спросить, повлияло ли это на реабу.

Обо мне:
  #992  
Старый 10.02.2010, 16:56
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Анжелла, спасибо за ответ))))!Просто халатик для меня врядли будет удобен надо будет купить что-то аля спорт костюм(аля на выход:d:d) ... ибо одежда вся в строгом стиле и в пережимках...
П У З Я К А, поделитесь свои опытом плиз ...ну как вставали на покурить
  #993  
Старый 10.02.2010, 17:34
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

Почитала вас и призадумалась - ведь у меня теплых штанов-то и нет для нашей погоды Надюсь, что в обыкновенных не замерзну до машины, а потом от нее до дома.

Про лобок уточню тогда у хирурга на консультации. Я даже не знаю, есть ли там лишний жир, или это из-за нависающей сверху складки так выглядит. А если во время ОП всю кожу натянут, может и не все так плохо будет и липо не понадобится
  #994  
Старый 10.02.2010, 21:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
А лобок-это интимка? ...
Нет конечно Это липо лобка

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а что лучше брать в больницу на после операционный период в плане одежды?
купить какой-нибудь костюм мягонький типа "плюш" или халат ...ну в чём лучше ходить после ОП?
Реально согнуться натянуть штаны?
Реально, хотя и сложно. Опять же резинка по животу.
На первые - больничные - дни, ИМХО, лучше халат
  #995  
Старый 10.02.2010, 21:10
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Bobik, "хгуть"- это что? Может и мне надо!
Из больницы я в тёплом трикотажном платье улетала, а поверх бандаж. Дома бандаж, а сверху халат мягонький. Не стала штаны с резинками носить, в туалет идёшь, постоянно резинкой по бандажу тереть. Он у нас с Анжеллой на "липучке". Цепляется. Колгот порвала из-за него, кучу:mad0:!
А насчёт колгот или носков, то это надо снимать на камеру и в "юмор", настроение поднимать всему форуму. Когда-нибудь видели как мужик "сильно с животом" носки одевает? Во-во, точно так!
Да, Вobik, лобок это ещё не "интимка", "интимка"- это дальше...
  #996  
Старый 10.02.2010, 22:02
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Вот не зря ты Шкода: только ты могла с бандажем еще и колготы напялить. У меня все трикотажные футболки, кофточки, все штаны-трусы,- все в затяжках. Липучка, зараза, ко всему прилипает, только не к бандажу:susel:
В халатах я не хожу: здесь, блин, это не принято, у них и халаты называются либо "утренний", либо "банный", давным-давно я этого не понимала, приехал свекр,где-то ближе к обеду, я ему дверь открыла, а у него глаза чуть на лоб не вылезли: " Ты только с постели?".
Shkoda А ты мужиков-то с животиками, одевающих носки, если не секрет, где видела?
Про "хгуть" как узнаешь, мне сообщить не забудь, а то вдруг и мне надо Если это грудь, то точно надо:dur:
Liudmilo4ka, если только от дома до машины и обратно, то любые штаны подойдут. Это мне то в аптеку, то в магазин, да еще и в аэропорт и с аэропорта надо было...хооолодно!!!

Обо мне:
  #997  
Старый 10.02.2010, 22:17
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

Ну у вас и планы, девушки Уже и хгудь делаете, не зная, что это такое :dur:

А я, если честно, раньше тоже думала, вот сначала живот, потом грудь подтяну, а теперь только абдомино решила, и то жутко трушу, как бы не передумала перед самой ОП. Начиталась и насмотрелась ужастиков всяких про пластику. Если бы не риск заработать грыжу при занятиях спортом из-за диастаза, то и на абдомино не пошла бы
  #998  
Старый 10.02.2010, 22:52
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Liudmilo4ka, это такая зараза! Сначала делаешь то, что ну очень не нравиться, в данном случае живот. Потом к нему (новому животу) ноги и спина не подходят. Потом к красивому телу лицо прежднее не идёт. Когда и там порядок, смотришь ниже и глубже (не дай Бог!).
Это, конечно же шутка, но как говорят, в каждой шутке... Так не хочется меняться в худшую сторону!
А насчёт страхов, у кого их не было!? А после операции, как посмотришь на себя в зеркало, особенно в первые дни. Я, наверно не ошибусь, если напишу, что восторга никто не ощущал при виде "такого" шва, отёка, перекашивающего весь оставшийся живот, синяков, тотального шелушения, чесотки и т.д.
Зато потом, когда проходит положенное время и появляется забытая талия, пропадает хотя-бы часть растяжек, радует новый пупок! Ни о чём не жалеешь и понимаешь, что всё это того стоило.
  #999  
Старый 10.02.2010, 23:09
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Грудь канеш, нуу промахнулась, а что из частей тела созвучно? Морду я уже сделала, буду рехтоваться дальше. Пока Галатея не получится, гыгы...
20го пузик отрежу, дальше по плану липо спины руки и грудь. Но это через год...И своему "малышу " хочу игрушку

Обо мне:
  #1000  
Старый 10.02.2010, 23:50
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Ой, Bobik, а про "малыша" для которого "хгудь" новую, мона подробнее (для стройняшки за 40 и далее)в личку. Актуально!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©