Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 15.11.2007, 23:22
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, на следующий день после очень активного секса могут быть неприятные ощущения в груди, если дотрагиваться? мне кажется, что я где-то встречала такую инфу или сама придумала для самоуспокоения........
  #842  
Старый 15.11.2007, 23:31
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Могут. Бывало.
  #843  
Старый 15.11.2007, 23:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вообще-то на сроке в 2,5 месяца еще рановато очень активничать. На форуме были примеры, когда раннее активничанье приводило к контре .
  #844  
Старый 16.11.2007, 00:41
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Сливки, у меня было похожее. Только ощущения были в районе шва, на соске. Когда проводила в одном месте пальцем - было покалывание, как иголочкой, внутри. Прошло где-то через неделю. Груди было около 2 мес.

Обо мне:
  #845  
Старый 16.11.2007, 02:04
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
Post

Тата,ты это серьёзно?А когда же можно активным сексом заниматься?На каком сроке? Я опечалилась
Девочки,может кто не поленится и напишет,чего ещё нельзя в ближайшее будущие?

Обо мне:
  #846  
Старый 16.11.2007, 07:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Привет, Malinka.правда не много получилось.а импланты больше чем у меня.я вот худею.пока тьфу-тьфу.я думаю если быть худее грудь больше казаться будет.пока в процессе.но все равно у тебя хорошо получилось натуральная девичья грудь.
  #847  
Старый 16.11.2007, 08:13
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

malinka у меня то в точь такая же грудь, по форме и по размеру... правда у меня меньше всех импл-ты на этом форуме:mad0: через полгода-год она станет пониже и будет еще натуральнее. А о большем объеме речи не было?
В принципе, если ты невысокая и 42-44 разм, то 2-2,5 смотрится хорошо, пропорционально. Я вот думаю, поставлю больше 300, а бедра-то у меня узкие, надо значит и бедра подрастить, чтобы потом с грудью пропорции были. А лучше, конечно, кардинально не худеть и не поправляться с силиконом. Поняла на себе.
  #848  
Старый 16.11.2007, 08:52
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо за ответы. А какой механизм ведет от секса к контре или просто болям (какого опять же происхождения?)? Прилив крови?
  #849  
Старый 16.11.2007, 09:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

virdji, я думаю в течение двух месяцев нужно избегать активной нагрузки на грудные мышцы, то есть просто ограничить ее, не поднимать слишком тяжелые вещи, не делать резких движений и т д, все в меру, и аккуратно заботиться о швах.

Обо мне:
  #850  
Старый 16.11.2007, 10:33
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Всем привет! И спасибо за добрые пожелания!

Вернулась вчера из клиники.
Еле-еле доковыляла до машины. Но и сидеть в клинике смысла не было. Дома всё-таки лучше. (Хотя это конечно не совсем дом, а съемная квартира, но хоть есть кому обо мне позаботиться - спасибо МЧ).
То, что я собралась на серьёзную ОП я осознала только когда зашла фотографироваться ДО. До того момента страха не было вообще никакого. Выдавало меня только подскочившее давление. В палате лежала девушка после маммо и глядя на неё мне стало на самом деле страшно. Наверное в тот момент я ощутила всю гамму чувств от жалости к ней до понимания того, что со мной скоро будет твориться тоже самое. Правда, к тому моменту всё уже было оплачено и просто так сбежать было как-то не удобно.:d
Наркоз перенесла нормально. Проснулась как после сна. Правда, знобило после него сильно какое-то время (это нормальная реакция у всех по-моему). Ну и при попытке на следующий день встать и дойти 5 шагов до туалета (с помощью обезболивающего и медсестры, конечно) давление скакало неимоверно. Думала, грохнусь в обморок. Но обошлось. Надо просто делать всё ооочень плавно и медленно. Никаких резких движений. В первый день даже попытка в туалет, простите, сходить, вызывает массу неудобств. Руки не поднимаются, еле ползаешь, повернуться не можешь)).
Клиника мне понравилась. Очень просторно, чисто. Всё что надо есть. А кушать после действительно не хочется. Мне вот МЧ принес много продуктов после ОП, а в итоге мы их увезли обратно. Не лезло. Медсестры просто чудо. Огромное спасибо Мариночке. Всё очень оперативно и с позитивным настроем.
Единственный минус- это подъем на 5-ый (или 6-ой?) этаж без лифта)).
Не знаю...я бы наверное не справилась если бы поехала одна. Да и с вещами.

Сегодня у меня 3-ий день. Пью обезболивающее, антибиотики по часам. ОЧЕНЬ тяжело встать утром. Даже с посторонней помощью. Сначала выпиваю обезболивающее, жду какое-то время. Затем меня с горем пополам поднимают и я ещё минут 10-15 сижу прихожу в себя от боли. Ну конечно мне сейчас не до полученной красоты. Мысли только о том, что если бы знала, что это так тяжко- врятли бы решилась. Я уже подумываю о том чтобы начать спать сидя.
Доктор сказал, что с каждым днем будет все легче и легче.
Надеюсь.
Хочется помыться уже наконец по-человечески. Компрессионка- штука отвратная. Такое ощущение, что у меня там под ней всё преет. Бе...
А мочить ничего нельзя пока.
Больно смеяться и кашлять. Я сейчас немного приболела, чувствую. Так вот ощущения при кашле не из приятных, мягко говоря.


Кстати, от Вольтарена у меня дисбактериоз, похоже.

Короче, сейчас всё моё существо сосредоточено на причиняемой мне боли. Точь в точь как в тех американских передачах о пластике, где они все ахают и охают после ОП.

Теперь пару слов насчет размера и доступа. ВВП на меня посмотрел-посмотрел перед ОП и выдал свой вердикт, что при моем телосложении и таких больших имплантах (295 мл, крыглый, ср.проф.) получится размер 3- 3,5 у меня. Я, если честно, отнеслась к этому несколько скептически. Сейчас насчет размера ничего сказать не могу. Я прилично отекла. Вижу просто, что грудь появилась, а что там и как там- разглядеть и сделать хоть какие-то выводы трудно.
Доступ ВВП решил делать через ареолу. Чему я несказанно была рада.
Дренажи были 1 день (до вчерашней выписки). Вынимать их достаточно больно. Причем, лично мне с левой стороны вынимать было больнее, чем с правой. Я даже пару раз отпихнула доктора от себя. Чисто на автомате.

Ну вот, пока всё.
Скоро поеду на перевязку.

Обо мне:
  #851  
Старый 16.11.2007, 10:40
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Zarazka

Описываешь все прям точь-в-точь как у меня было. Читаю и прям как на 2,5 месяца назад вернулась.
Самое страшное - это ЧИХНУТЬ!

Обо мне:
  #852  
Старый 16.11.2007, 10:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Заразка, с возвращением!!! Поздравляю с новой грудью!
А по-поводу Вольтарена - ты свечи имеешь ввиду? Дисбактериоз появляется не от свеч, а от антибиотика, который ты сейчас принимаешь. Срочно посылай МЧ в аптеку и покупай Хилак Форте. Принимать по инструкции. Как рукой все снимет!!! А Вольтареновые свечи - это вещь! ;)
  #853  
Старый 16.11.2007, 11:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
ЕленаП, а от какого профиля грудь будет ближе стоять? Или это зависит только от объема и белья?
Ближе - от низкого. А еще ближе от овальных анатомов.
  #854  
Старый 16.11.2007, 11:31
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Заразочка, молодчага, Ты обязательно пиши как там у тебя
  #855  
Старый 16.11.2007, 11:33
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Заразка,поздравляюСамое страшное уже позади,желаю быстрой и лёгкой реабилитации!!!!

Обо мне:
  #856  
Старый 16.11.2007, 11:37
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Zarazka поздравляю с ОП!!! скорейшей реабилитации!!!! и пусть все быстренько заживет

Ternovka и тебя поздравляю с ОП!! скорей заживай!

ой, и мне пожелайте удачи и кулачки подержите!! сейчас позвонили, сказали что завтра ОП в 12:30 и что то я уже сижу и мандражирую...
  #857  
Старый 16.11.2007, 11:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тростиночка, не переживайте! все будет хорошо!

Обо мне:
  #858  
Старый 16.11.2007, 12:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пика, глянь сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...833#post285833 !!!
  #859  
Старый 16.11.2007, 12:34
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Сабиша,спасибоТак кто скажет,когда же можно не осторожничать в сексе и когда можно сидеть по долгу в ванне?

Обо мне:
  #860  
Старый 16.11.2007, 12:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

в ванне мокнуть, когда полностью заживут швы. Не осторожничать в сексе, ну смотря что имеется ввиду - если это просто возврат к предоперационной полной активности, то месяца через 3 уже наверно точно можно хоть на голове стоять :d, а если имеется ввиду позволять партнеру очень темпераментно и с напором трогать грудь, то я бы не стала этого позволять никогда. Грудь, что оперированная, что нет, орган нежный, чего ее зазря грубо тискать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©