Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 29.04.2013, 21:51
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

у меня на работе все такие неодекваты, причём даже мужчины есть некоторые, которые будут громко спрашивать при всех, а что я сделала с носом. Вот я честно говоря этого всего боюсь.
Тут разбирала ящики в шкафу и наткнулась на пряди волос на заколках, покупала для причёски на свадьбу подруги, а потом всё сложила и забыла, а тут на глаза попались, ну я решила их как-нибудь присобачить и пойти на работу, в общем сделала причёку типа в греческом стиле, но вместо локонов на плечо я косу заплела одну, в итоге иду я на совещание, все тусуются в секретарской пред совещанием, и тут человек 5 меня спросила про косу, при чём с таким довольным видом, что мол меня раскрыли, что она не моя и не настоящая, я в таком шоке пребывала, я даже не знала, что им отвечать на глупые вопросы - моя ли коса?
Вот с ужасом представляю, что мне отвечать про свой нос теперь. Я даже задумалась над тем, что нужно выбрить висок один, что бы отвлечь внимание от носа. Честно говоря, меня бесят такие люди, я не знаю как с такими вообще общаться, мне как человеку деликатному, который лишнего никогда спрашивать не будет и если вижу, что человек не хочет говорить на какую-то тему, то я не буду доканывать его и расспрашивать, просто переведу тему, да ещё и сама буду в смущении пребывать, потому что затронула, то о что не стоило, просто люди у нас на работе дикие и некультурные какие-то, жуть, вот после рино прошло 5 дней на работу только 13-го, а я из всего боюсь не того, что у меня под гипсом, а как на работе на весь коридор будут орать некоторые личности, что я горбину спилила.
  #2082  
Старый 29.04.2013, 22:01
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 291
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Лучшее спасение-это шутки.
Главное-не показывать таким людям, что вас как-то это задело или оскорбило.Для этого попытаться как-то убрать свой смущенный вид.
Цитата:
Сообщение от RedStockings Посмотреть сообщение
нужно выбрить висок один, что бы отвлечь внимание от носа.
А в этом что-то есть...Не буквально, конечно, один в один, а отвлечь внимание любым способом (новый прикид, прическа)-беспроигрышный вариант.А ещё у этих диких людей обязательно есть свои огрехи во внешности, обыгрывать которые можно до бесконечности...
  #2083  
Старый 30.04.2013, 06:27
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Capuchino, RedStockings, предлагаю такой ответ на невежливые вопросы:
Вопрос: Ты что себе грудь (нос) сделала?
Ответ: (громко и серьезным тоном) а ты что забыла??? Мы ж вместе в одной палате лежали... Ты себе липосакцию делала и подтяжку лица, а я грудь (нос)

Обо мне:
  #2084  
Старый 30.04.2013, 07:38
Аватар для EBE
EBE EBE вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: челябинск
Сообщений: 103
EBE на нуле
По умолчанию

Mgu аха)))))), круть, возьму на заметку!!!)))))
RedStockings вот таже самая история, меня иногда такие люди вообще в ступор вводят. Считаю человек если захочет поделиться сам расскажет и никогда сама не лезу с не корректными вопросами. И не помню, что бы меня этому кто то учил, есть ведь какие элементарные нормы общения. Причем, таких бестактных людей ооочень много!

Обо мне:
  #2085  
Старый 30.04.2013, 08:18
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Еве, учили, наверное, мама и папа, на личном примере. Но, видимо, не у всех мамы и папы подают правильный пример детям...

Обо мне:
  #2086  
Старый 30.04.2013, 08:23
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Mgu, аха-ха)))))
  #2087  
Старый 30.04.2013, 09:07
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

EBE согласна с вами.
Вообще таким бестактным людям хочется посоветовать сделать пластику мозга.

RedStockings надеюсь, все хорошо пройдет)))) идея что то поменять в образе мне тоже понравилась, чтобы изначально отвлечь взгляд.

Обо мне:
  #2088  
Старый 30.04.2013, 18:49
Аватар для EBE
EBE EBE вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: челябинск
Сообщений: 103
EBE на нуле
По умолчанию

Mgu спасибо)), да это точно,личный пример, самое эффективное средство воспитания!
Bonny_Huliganka ))))), пластику мозга, ой немогу))))). Девочки прям посмеялась от души!!!

Mgu спасибо)), да это точно,личный пример, самое эффективное средство воспитания!
Bonny_Huliganka ))))), пластику мозга, ой немогу))))). Девочки прям посмеялась от души!!!

Обо мне:
  #2089  
Старый 01.05.2013, 16:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

RedStockings а я после ринопластики на работу явилась с кардинально другой прической и цветом волос. Я-длинноволосая брюнетка сделала короткое каре и перекрасилась в блонд. Причем ещё пара-тройка локонов покрасила в красный цвет. Коллеги обратили внимание на прическу, а нос оставили без внимания.
RedStockings может и Вам попробовать кардинально сменить прическу? ЕслиВы не носите очки, надеть очки? ))

Обо мне:
  #2090  
Старый 01.05.2013, 22:08
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina кстати, да! Очки тоже очень отвлекают внимание. Особенно эти, которые сейчас многие носят, большие с черной оправой.

Обо мне:
  #2091  
Старый 01.05.2013, 23:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ага, очки такие будут хороши! Ну ещ1 что-нибудь замутить с изменениями стиля мейк-апа- другие глаза, другие губы )) Удачи! И главное не поддаваться/ не реагировать на различные провокации на откровения, намеки и подловки )) Ничего не бойся! ;)

Обо мне:
  #2092  
Старый 04.05.2013, 17:06
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

у меня 3 день после оп.знает пока только мч,помогает и поддерживает.а вот мама...в общем скажу ей как только буду чувствовать себя совсем хорошо.))она о намерении моем знала,но видимо думала что доча не всерьез говорит.))
с окружающими решила так-кто спросит нормально,скажу да-сделала,кто ненормально-посоветую сделать,пусть ходит комплексует,а не меня стыдит)))
меня вообще раздражают люди которые при встрече обязателньо ляпнут"ой а ты поправилась?"(даже если это не так)или там прыщик вскочил,тыкнут на него...не понимаю я их))
сама так никогда не делаю,наверно потому что к внешности и самооценке очень трепетно отношусь,и совсем не хочется кого то задевать.
  #2093  
Старый 04.05.2013, 21:23
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

родители не заметили (мама думает это старые пуши) живем раздельно, естественно. иначе такие чудеса невозможны)
на работе тоже) декольте пока не одевала. но внимание есть некоторое к груди.. коллектив мужской, они и раньше гадали какой у меня размерчик, добродушно подшучивали, что, мол, а дама-то с сиськами только теперь все это приносит удовольствие, а не усугубляет комплексы. именно такого результата я и добивалась
один раз забавно было: парень кинул в меня ручкой, я говорю "ты чего, чуть в сиськи не попал", а второй "да, ты осторожно, а то весь силикон вытечет"))) причем без задней мысли сказал, абсолютно*))) и так попал в точку) хотелось объяснить, что силикон теперешний не вытекает, но я решила, что ни к чему девушке с натуральной грудью такая осведомленность силиконотехнологиями
*уверена, т к опять же в шутку как-то обсуждали силикон и он говорил,что мне-то точно не нужно, тройка - это хорошо)

Обо мне:
  #2094  
Старый 05.05.2013, 00:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Cuckoo-ept поздравляю с красотой! Легкой Вам реабилитации!
... люди разные бывают - мнение одних оставляет равнодушными, ко мнению других наоборот прислушиваешься, так как эти люди являются уважаемыми и значимыми. Они мудры, умны и их совет, замечание к тому чтобы не задеть, а подсказать, помочь. Имхо.


375sis, ...третий размер никого не оставит равнодушным

Обо мне:
  #2095  
Старый 10.05.2013, 21:21
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Не, очки не получится, я бы сама только за очки была бы, но после рино очки 2 месяца носить нельзя(
  #2096  
Старый 03.06.2013, 03:21
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девушки привет. У меня ОП в Четверг, всегда все оп психологически нормально переносила, даже не задумывалась ни о чем. Хотела что-то сделать с собой- записывалась, брала и делала. Но..живу с родителями-пенсионерами. Мать узнала про очередную рино, начала пророчить всякий негатив, из нее постоянно (да и чего бы не коснулось) - льется, я извиняюсь, чернуха.. Пугает смертью на оп столе, остановкой сердца, что не доживу до 35 лет и тд.. Мало того, что даже к гелевым ногтям придирается и цвету волос, про губы вообще молчу. После хейло вообще плюется в мою сторону причем с такой желчью. Столько гадостей я выслушала. Другие как бы то ни было- гордятся своими детьми, а она только гадости про мою внешность всем говорит. Она сама "приверженица" естественности. Всю жизнь ни волосы не красила, ни косметикой не пользовалась, хотя ей бы как раз не помешало. А меня уже с таким дер**м смешала.. Но сейчас, в предверии предстоящей рино, она ходит уже неделю и наговаривает всякий негатив. Я могла бы ее и не слушать,но я верю, что негативная энергия имеет место быть и она притягивается. Уйти мне некуда (не к кому, я бы так сказала). Ситуация острая, и это я еще пока НЕ сделала ничего. А приеду домой с гипсом- там вообще ужас начнется.. Что бы вы посоветовали? может, квартиру снять какую или отель на неделю?..

Обо мне:
  #2097  
Старый 03.06.2013, 04:18
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Anastasia отель на неделю, а еще лучше- подружка какая нибудь с квартирой. А зачем маме говорить про оп, если она так ко всему этому относится? Лучше уж было потом поставить перед фактом, имхо.
Скажите ей лучше, что передумали делать оп, и пусть она успокоится. А потом сделаете втихаря и поставите перед фактом.
Вот Вы лучше верьте, что этот негатив к Вам не прилипнет. Мысленно огородитесь от этого, много есть различных техник для этого. Пожалейте ее, она же за Вас волнуется, хочет чтоб у Вас все было хорошо, только по своему. Может это такое испытание для Вашей выдержки и силы воли. Сходите в храм, свечку маме поставьте за ее здоровье, и помолитесь искренне и пожелайте ей добра, тогда никакой негатив ее к Вам не прилипнет, правда! Только это надо делать искренне.

Обо мне:
  #2098  
Старый 03.06.2013, 11:20
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Anastasia я тоже считаю,что можно пожить какое-то время у подруги,например.А мам не выбирают,она такая и все....надо на это смотреть ,как данное...Я бы ей не говорила ничего тогда,в этом случае.Пусть ей будет спокойнее.Много людей того поколения также думают..Удачи вам,не злитесь на нее и вам будет самой лучше,все равно переубедить не получится,а поругаться еще сильнее возможно....

Обо мне:
  #2099  
Старый 03.06.2013, 20:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Anastasia а зачем вообще говорить родным о пластике? Никому не надо говорить. Да, матери скажите что передумали, а сами втихаря сделайте.

Я вообще ни перед кем не отчитывалась ни по одной операции.

Всё будет хорошо! Верьте в самое лучшее! Никакой негатив к Вам не прилипнет! ;)

Обо мне:
  #2100  
Старый 03.06.2013, 21:37
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо огромное за понимание и советы. Точно, не надо было вообще говорить, и не было бы таких разговоров. Теперь скажу, что отменила )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©