Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1381  
Старый 20.10.2015, 00:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet абдомино делал Фирсов. Да и вообще, насколько я в курсе, именно Фирсов в клинике абдомино обычно и делает, а не Ищенко.

Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 20.10.2015, 00:52
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 229
NVB на нуле
По умолчанию

Museberry Я делала у Фирсова, но они оперируют вместе. Грюнвальд тоже у него делала, у нее есть своя тема, почитайте какой результат получился.
Ответить с цитированием
  #1383  
Старый 08.11.2015, 23:34
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в курсе, Ищенко А.Л. отвечает на электронные письма?
Ответить с цитированием
  #1384  
Старый 08.11.2015, 23:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 418 раз(а) в 9 474 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Шафранчик, отвечает) Я до своей ОП отсылала фото и ему ,в том числе ,для консы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1385  
Старый 08.11.2015, 23:40
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Шафранчик я выслала неделю назад на почту , указанную на сайте клинике письмо с пометкой на фотоконсультацию Ищенко, такой порядок указан на сайте. пока не ответили. с этой же почты записывают на очную консультацию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1386  
Старый 12.11.2015, 13:14
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Давно не заходила на форум. Грудь сделала почти 4 года назад. У Ищенко. А ситуация такая же как у polin. Импланты установлены на разном уровне и форма груди получилась абсолютно разная (сейчас нет возможности разместить фото, но если заморочиться можно поискать их на форуме)И я до сих пор задаюсь вопросом "кто же мне делал операцию?" Фирсов или Ищенко. В начале перевязки делал только Фирсов и когда я начала замечать, что грудь одна выше другой и по форме разная, он утверждал что все нормально и ничего не видит. Пока я в итоге не потребовала. чтобы меня осматривал только Ищенко. АЛ сразу одел на меня обратно белье (а прошло уже больше месяца), ленты крест накрест, с упором на одну грудь, чтобы она опустилась. Но результата видимого это не дало. Я не стала переделывать. Но осадок неприятный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 12.11.2015, 20:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Судя по фото, уровень один, только ареолы не симметричны, но там была асимметрия и до операции (в профиле каждого посетителя есть поиск по вложениям, в темах рыться не надо).

Ответить с цитированием
  #1388  
Старый 12.11.2015, 20:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

С телефона, к сожалению, вложений отдельно не видно.
В сообщении нашла вот это фото:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/....php?p=1284775
Ожидала увидеть что-то ужасное. Не увидела
Ответить с цитированием
  #1389  
Старый 12.11.2015, 21:08
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Я и не писала про что-то ужасное. Жить можно. Но помимо ассиметрии в сосках, форма у грудей абсолютно разная. Одна круглая, другая каплевидная. А это видно!!! И то, что Фирсов этого не признавал это факт. А Ищенко просто промолчал и все пытался выровнять соски. Извините, если какие-то формулировки неправильные.

И, кстати, тут еще одна девушка была,по-моему, с ником bo, c такой же проблемой как у меня. И тоже после Ищенко. И из за того, что по форме грудь разная при сдвигании складочка между грудей кривая. Может кто-то и посчитает, что я придираюсь, но имея не самый идеальный исходник, платить немалые деньги и получить то, что я имею.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1390  
Старый 13.11.2015, 13:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это завышенные ожидания. Когда изначально грудь асимметричная, ничего с этим не поделать - чем больше размер, тем больше становится заметная асимметрия. То есть кто бы ни делал, асимметрия останется, может быть лишь по-разному выражена. В данном случае выровняли подгрудку - стала по ареолам заметна, но не выровнять нельзя, было бы хуже.

Ответить с цитированием
  #1391  
Старый 19.11.2015, 21:39
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Glen, ну надо же... Точно моя грудь))). Я сейчас лежу в клинике после оп. коррекция была липофилом. Я оч придирчива)). Лифы не люблю носить и мне нужны соски на одном уровне... АЛ с пониманием.... Сегодня пытались исправить. Но после моих многочисленных переделок, я буду рада всему (но соски нужны на одном уровне!))) Пока ничего не знаю, скока откачивали и скока вводили , завтра пораспрашиваю... Зона откачки : между ног и животик.. ООООч переживаю за бугры и впадины, но АЛ убедил, что зря....
Уже разместила фото ного в липофилинге, но и здесь могу, не в ломы...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1392  
Старый 19.11.2015, 21:40
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2500.JPG
Просмотров: 280
Размер:	36,4 Кб
ID:	143008

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1393  
Старый 19.11.2015, 21:47
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Операция шла 1,5 часа (по словам анестезиолога), проснулась отдохнувшая и довольная)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1394  
Старый 06.12.2015, 12:54
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал у Ищенко маммопластику, приехав на операцию из другого города. Сколько дней вы находились в Москве, где жили и как в дальнейшем снятие швов и осмотры? Мне проще сделать операцию в СПб, но не могу определиться с хирургом по тубулярной груди. Идеал, конечно, Ищенко. Как только с дорогой и проживанием... Отпуск могу взять на 14 дней, не больше.
Ответить с цитированием
  #1395  
Старый 06.12.2015, 12:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ольга, я делала. Прилетела накануне оп вечером, на следующий день прооперировалась, на следующий день вызвала такси в аэропорт и уехала. Через неделю прилетела на снятие швов. Потом еще через 2 недели на осмотры.
По деньгам получилось, что жить в Москве 2 недели дороже, чем трижды слетать)
Ответить с цитированием
  #1396  
Старый 08.12.2015, 04:27
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxyg Посмотреть сообщение
Хочу оставить отзыв о несвершившейся (вероятно к счастью, потому как если как говорится "не идет", не нужно настаивать) операции в клинике "Артимеда" у Ищенко А.Л.
В данный момент усиленно ищу врача для повторной маммопластики, видела отличные результаты от данного доктора, поэтому обратилась к нему.
1. Столкнулась с потрясающим хамством на ресепшн (летела из Европы специально на консультацию).
2. Доктор не любит вопросов (внимательных к мелочам пациентов, уже обжегшихся единожды), на последний мой вопрос по имэйл от 26 июня до сих пор жду ответа. Был получен только ответ от ресепшн "когда у доктора найдется время, он ответит".
Крайне разочарована обслуживанием в клинике и отношением к клиентам при немалой стоимости операции. Если такое отношение еще до операции, могу себе представить, что будет после. К счастью, незаменимых хирургов нет.
Продолжаю поиски.
Полностью поддерживаю Oxyg в этих претензиях! Такого ужасного хамства, как на ресепшн "Артимеды", я лично не встречала нигде!!
В день своей консультации я приехала чётко к назначенному времени, даже минут на 10 пораньше. В итоге прождала на диване час (!) Я конечно же всё понимаю! К доктору у меня абсолютно никаких претензий нет. Он делает гораздо более важные вещи, чем эти важные дамы на ресепшн. Но они на меня за все время ожидания внимания ни разу не обратили, пришлось спрашивать, когда всё-таки доктор меня примет. Извиниться или выразить какое-либо сочувствие (а мне пришлось перенести дальнейшую запись к косметологу на другой день) они уж тем более не посчитали нужным. И в целом, любой контакт с ними вызывал ощущение, что они делают огромное одолжение, что вообще со мной разговаривают..
Объясняя что-то по поводу планируемой операции, эта дама излучала такое безразличие и пренебрежение, что я прямо ей сказала "я понимаю, что лично Вам на меня абсолютно плевать. Но пожалуйста, Вы могли бы хотя бы сделать вид более дружелюбный!"
Насчет того, что доктор не отвечает быстро на письма - это факт. Со мной было то же самое. Причём, я не претендовала, чтобы он мне отвечал тотчас, через день или ещё как-то сверхбыстро. Просто ему невозможно написать напрямую (нигде не встречала его личного мейла), я писала в клинику на info. И позвонила узнать, попадут ли эти письма вообще к доктору. В ответ мне крайне грубо заявили, что доктор отвечает в среднем 10 дней
К слову сказать, доктор Соколов, у которого я делала маммо, работает вообще безо всяких администраторш, помощниц и тд. И ни разу ответа от него мне не приходилось ждать дольше суток! А пациенток у него ну точно никак не меньше. Я просто поражалась во времена своих тех операций такой его сверхорганизованности!
Но конечно, это ни в коем случае не упрёк в адрес доктора Ищенко. Только очень жаль, что "советский" стиль общения дам с ресепшн отбивает любое желание обращаться в эту клинику.
пс - пока я сидела тот час на диване в ожидании приёма, на соседнем диване сидел мужчина, весьма определенно не трезвый в хммм.. не-алкогольном смысле И вот он видимо администраторам был хорошо знаком, и ему они своё внимание уделяли и разговаривали даже дружелюбно))
Я даже мужу потом рассказывала как анекдот))))) Прям назад в 90-е

murrrk Ну а ваша горячая защита от любого нападения на клинику вполне объяснима
Но нам-то за деньги наши операции делают А не за активность в форуме..
Извините, ничего личного. Просто раз уж такая тема.
Ответить с цитированием
  #1397  
Старый 08.12.2015, 09:08
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Бедная Murrrk! Во всех бочках...
Ответить с цитированием
  #1398  
Старый 08.12.2015, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сравнивать хирургов таким образом некорректно. Потому что тогда можно было бы сравнить, как вышеозначенные доктора ведут себя при потребности в переделке и когда надо выдать документы, чтобы получить вычет из НДФЛ. Выигрыш будет однозначно на стороне Артимеды.

Ну а час ожиданий перед консультацией - это нормально. Обычное дело для пластической хирургии. Особенно таки если это единственная проблема. Вон меня как-то оперировал один доктор. До операции - сочувствующий ангел. После операции с неудачным результатом - хамло трамвайное. Не по одежке (администраторам и пр.) надо судить пластических хирургов, а по результатам и готовности решать проблемы, если они возникнут.

Ответить с цитированием
  #1399  
Старый 08.12.2015, 14:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек))
Я оперировалась у Ищенко ещё , когда он в Троицке работал, в апреле будет уже 8 лет моему СМАСу.
Кстати, уж помяну прошлое, мы с ним до операции по некоторым мед. аспектам спорили( я- врач), при чём дебаты были - будь здоров)), док. даже меня на сайте хотел забанить. И я тоже в то время " нападала" на админа Лену П( с которой дружим до сих пор) в предвзятости и защите " своего" хирурга.
При личной встрече нашли не просто общий язык, а прониклись симпатией друг к другу,он ,безусловно ,-Мастер и потрясающе отзывчивый и приятный человек.
После операции столько внимания к любой проблеме.
Про девушек на ресепшене...да что на них внимание обращать, они же никто в решении наших проблем, что от них зависит? Да ничего! Согласна, что откровенное невнимание или хамство раздражают, и об этом я бы , конечно, непременно сказала доктору! Нафига ж ему такие помощницы!
Конечно, всегда есть риски и всегда есть недовольные пациенты, иначе и быть не может!
При чём недовольные по разным причинам: у кого- то, действительно, неудача, это - хирургия, а не волшебство,а у кого- то - завышенные ожидания.
Муррк же делится с нами своим опытом( Муррочка, солнышко, спасибо тебе!) в её случае всё замечательно! И пусть она акционерка, а я платила за операцию, не вижу разницы...
В моём случае тоже всё супер, несмотря на некоторые осложнения п/ о периода.
В этом году хочу опять поехать к А.Л., возможно, буду ещё у него оперироваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1400  
Старый 08.12.2015, 15:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Слушайте, я оперировалась за деньги, прилетала из другого города, и никаких вообще нареканий к админам у меня нет: вежливы, внимательны, обо всём предупреждают, упаси Боже не хамят, чай-кофе предложат, на почту отвечают вовремя. Вообще никаких косяков не припомню. Как будто не об Артимеде читаю, честное слово... Ну да, Вероника выглядит суровой (вон Фирсов в жж написал, что сам её побаивается)))))), но ее профессионализм ни на секунду не могу поставить под сомнение.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©