Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 19.10.2007, 10:26
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
Red face

Frozen-Gire,а вы пробовали консультироваться у пластических хирургов?Я по поводу этой проблемы консультировалась с Валерием Юсуповичем из СПИКа,говорят что в моем случае через два месяца должно быть все ок.Но даже если нет,то все равно безвыходных ситуаций не бывает.что ниб.придумаю
  #1502  
Старый 19.10.2007, 10:39
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Isa, Тата, спасибо за подсказку написала Синтии, жду ответа.
  #1503  
Старый 19.10.2007, 14:14
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Frozen-Gire,а вы пробовали консультироваться у пластических хирургов?Я по поводу этой проблемы консультировалась с Валерием Юсуповичем из СПИКа,говорят что в моем случае через два месяца должно быть все ок.Но даже если нет,то все равно безвыходных ситуаций не бывает.что ниб.придумаю
Моей операции год. Кроме косметологов, я консультировалась с одним хирургом, но не тем, что мне операцию делал, а другим. Мне сказали, что не изобрели еще средства, чтобы сделать кожу под глазами толще....у меня к сожалению очень тонкая просвечивающая кожа, а под глазами она даже слишком тонкая. У меня и до этого были небольшие синяки под глазами, а операция ситуацию только усугубила. Фото своей синевы я уже выкладывала на одной из страничек этой темы. Честно скажу, не надеюсь я больше, на то, что это можно как-то исправить.
  #1504  
Старый 24.10.2007, 10:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Ругаю себя иногда, что головой не подумала перед тем как на блефаро идти. Ведь вроде информации много в интернете читала, но почему же нигде не вычитала, что есть блефаро с перераспределением грыж, а не полным их удалением?
Я тоже мучилась перед операцией, все хотела распределить грыжи, а не удалять, но все-таки удалила, так как доктор сказал, что они вырастают вновь. И точно. Прошел год, грыж еще нет, но когда сильно отекаю, то заметно, что они подросли, по сравнению с тем, что было сразу после операции. Я думаю, что через пару лет их можно будет уже как раз перераспределять на слезные борозды! Так что у вас все впереди, нарастут еще!
А вот насчет тональных средств - зря вы ими не пользуетесь! Для зоны глаз есть специальные тонирующие средства - консиллеры. Покупать лучше жидкие, а не как карандаши. Они как раз очень бережно ухаживают за кожей под глазами, увлажняют ее, и уменьшают морщинки! Только сверху консиллер нужно припудривать или можно тенями подкрасить - чтобы убрать излишек влаги. Для синевы под глазами нужно искать желтоватый тон, такой есть у Кристиан Диора.
  #1505  
Старый 25.10.2007, 08:54
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ой, а разве грыжи имеют свойство наростать даже, если их полностью удалили? Докторам конечно виднее. Мне под правым глазом грыжу удалили не полностью, вот эта точно и отекает и возможно подрастает, а под левым ничего такого нет.....
Консиллер у меня есть и именно жидкий, только он не желтый, а розоватый. Пользуюсь я им крайне редко, почему-то есть у меня недоверие к тому, что они не вредят коже под глазами, в том смысле, что не сушат.
  #1506  
Старый 25.10.2007, 09:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У меня тоже очень тонкая кожа под глазами, и ранние морщинки. Но вот консиллером пользуюсь давно, и вреда от него не увидела. Кожа увлажненная, хорошая такая стала. А вот тональный крем как раз сушит, поэтому его и нельзя. Розоватый консиллер не маскирует синяки, для синяков нужен именно желтый. Попробуй тогда тени желтого цвета, только не перламутровые, естстественно. И какой то еще сухой корректор бывает, посмотри в косметологии была такая тема.
Грыжи нарастают, если их вырезали не полностью. Мне кажется, что полностью их вообще не удаляют, иначе глаз сильно запал бы. У тебя, вроде, такого не наблюдалось особо.
  #1507  
Старый 26.10.2007, 13:57
Аватар для Nika2007
Nika2007 Nika2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 1
Nika2007 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста если сравнивать классическую блефопластику нижнего века и трансконьюктивальную, какие у каждого метода минусы и плюсы? Я знаю что без "классики" кожу не убрать. Но хотелось бы узнать реальную информацию по периоду востановления после первого и после второго метода.

Собираюсь сделать операцию но не могу определиться насколько я готова сдюжить востановительный период Выпасть больше чем на неделю из рабочего формата вряд-ли получится Насколько я понимаю при традиционном методе это нереально а вот во втором варианте возможно
  #1508  
Старый 28.10.2007, 20:43
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Пришла за советом к вам .
Верхние веки меня совсем расстраивают. Сегодня целый день чувствую тяжесть в них, ну и сфотографировалась, чтобы рассмотреть себя детальнее. Ужас . Дела все хуже... У меня такое впечатление, что глаза скоро совсем открываться не будут. Как вы думаете, блефаро в моем случае решит проблему нависающего века или сразу настраиваться на эндо лба? Так хочется избавиться от фирменного уставшего взгляда:susel:.
Миниатюры
DSCF5588.JPG  
  #1509  
Старый 28.10.2007, 21:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Малибу, я бы эндо сделала...
  #1510  
Старый 28.10.2007, 21:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А я бы блефаро...
Не вижу причин пока делать эндо, да и девочка видно совсем молодая :d, успеет еще на эндо-то .
И реабилитация после эндо несравнимо тяжелее, чем после блефаро.
  #1511  
Старый 28.10.2007, 21:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Реаб то точно тяжелый, просто мне все же кажется, что в этом случае именно брови делают взгляд таким насупленым.
  #1512  
Старый 28.10.2007, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эндо не только антивозрастная операция "для тех, кому за 40", так что "успеет еще" не совсем в тему. Резать-то тут особо нечего. Да и после блефаро делать эндо не всегда можно, вдруг глаа закрываться не будут. :d
  #1513  
Старый 28.10.2007, 23:09
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Какая фотка в уменьшенном состоянии суровая:susel:. В зеркале вроде бы поприличнее отражение.

Спасибо за советы, буду думать. Наверное, у нас в Красноярске нет специалистов с опытом проведения эндоскопических операций. Мне кажется, не дошла еще данная методика до нас. Нужно будет разведать . Блефаропластику делают, это точно.

Я расчитывала сначала блефаро, а потом, попозже, комплексный фейслифтинг сделать. А теперь вся в смятении . Но с веками нужно что-то решать, это точно.
  #1514  
Старый 29.10.2007, 06:18
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Я , конечно, могу ошибаться,но по-моему делают как раз в обратной последовательности - сначала подтяжку, а потом блефаро.Разумеется если речь идет о возрастных изменениях, а не об особенностях строения.
  #1515  
Старый 29.10.2007, 10:04
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
Unhappy

Эх....сдается мне, что в моём случае грыжи полностью удалены под левым глазом, а под правым кусочек оставили, видимо для размножения. Вот такая у меня синева получилась...ЕленаП, большое спасибо за совет, обязательно попробую поэксперементировать с желтым цветом.
Миниатюры
P7240029_2.jpg  
  #1516  
Старый 29.10.2007, 13:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что остались грыжи, под правым больше, конечно, но и по левым есть. Нарастет!
  #1517  
Старый 29.10.2007, 21:24
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Malibu у вас упавшая бровь почти как у меня было.Это эндо.Блефаро там и не ночевало.У вас и кожи то лишней нету для него.ИМХО как говори7.
  #1518  
Старый 29.10.2007, 22:20
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

lira2021, спасибо за комментарий. А Ваши фотографии можно где-нибудь посмотреть?
  #1519  
Старый 29.10.2007, 22:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Malibu у меня 8 ноября будет 2 месяца.Ну результат видне ес-но,но на таких сроках еще рано показывать.Надо подождать когда все усядется так сказать.А вы когда планировали операцию??
  #1520  
Старый 29.10.2007, 22:42
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Ну тогда буду с нетерпением ждать фотографий, выздоравливайте побыстрее

Если честно, я была уверена, что веки мои очень простые в коррекции, просто нужно убрать нависаюший жирочек и все, объем века уйдет, глаз шире откроется . Ну вот такой я профан. Думала весной это и забабахаю. А теперь даже и не знаю как быть . Наверное, сроки немного сместятся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©