Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 21.09.2007, 10:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

ЛинаВин, терпение и еще раз терпение! Даже если вы сейчас пойдете к специалистам, все в один голос вам скажут, что решение переделывать или не переделывать надо принимать не раньше чем через пол-года. Все эти пол-года ваши глазки будут меняться. Конечно же в лучшую сторону, т.к. будет уходить отек (он у вас есть), будут бледнеть швы, кожа будет садиться. Так что расстраиваться рано, настройтесь позитивно и все будет хорошо! Моим шовчикам хорошо помог контрактубекс, мазала больше месяца. На нижние можно попробовать примочки с холодным зеленым чаем. Читайте ветку ВСЮ - это просто бесценная энциклопедия.
  #1442  
Старый 21.09.2007, 11:19
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Aneta, и у меня не плотно закрывались глаза. 3 недели ходила на Хивамат лица, сошел отек - глаза закрылись. Не переживайте.
ЛинаВин, моя ситуация после первой блефаро - с точностью до наоборот. Целыц месяц я умирала от восторга так мне нравились мои глаза. А еще через месяц отек сошел - складкв века "похудела", верхний ресничный край без давления отека сразу открылся и округлился... изменения радикальные :D Через год переделала.... Фото, что вы представили, это не результат, а всего лишь один из этапов (дней) РЕАБ периода. Даже в голову не берите, хотя такой разрез глаз о-очень сексабельный

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Основной отек от внеш швов держится 1 мес, остаточный отек (от внутр швов) - 2-3мес
  #1443  
Старый 21.09.2007, 16:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

ЛинаВин, мне кажется все же лишняя кожа на верхнем веке осталась, хотя м.б. это и отек. У вас нет фоток до? Так было бы нагляднее и понятнее, что это - не дорезали или отек. А поднимать межбровье вам не в коем случае не надо. Маля, это кудаж такие высокие брови еще задирать то?
  #1444  
Старый 21.09.2007, 23:04
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Isa,да вроде не такие уж они высокие А что тогда со лбом делать? Он у меня в гармошку собирается постоянно с соответствующими последствиями в виде поперечных морщин.
Просто я в этой теме новичок, надо мне подковаться к ноябрю Хотя док говорил, что и лоб надо и верхнюю блефаро...
  #1445  
Старый 24.09.2007, 17:04
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

ЛинаВин, не уже месяц. а всего только месяц. Потерпите, конечный результат через полгодика ;)
  #1446  
Старый 24.09.2007, 18:07
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

А у меня после блефаро верхних+выбивание глазниц кажеться уже видно,что бровки приподнялись,хотя прошло 10 дней,а уже угрюм-реки я лице нет
  #1447  
Старый 24.09.2007, 20:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Синтия как интересно увидитеть что такое выбивание глазниц.Может сфоткаете глазки.Как это выглядит и тяжелая ли это операция по вашим ощущениям?
  #1448  
Старый 25.09.2007, 01:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маля, судя по представленной фотографии брови у вас высокие, да еще и визуально кажутся выше, поскольку выщипаны по нижней линии. Возможно на лице они и не выглядят высокими, но по этой фоте трудно представить все в целом. При эндоскопии лба брови не обязательно поднимаются, насколько я знаю лоб могут натягивать не только в вертикальном направлении, но и по диагональным и в боковых. Во всяком случае, я вам рекомендую со своим хирургом все это вопросы тщательно обговорить, что бы по полностью представлять эффект который будет получен после операции.
  #1449  
Старый 25.09.2007, 08:18
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

lira2021
Эта операция если отдельно,то обычно делаться под местным наркозом,молотком выбиваеться костная часть которая находит на веко,на операции не больно,только страшновато из-за ударов молота это мне девочки рассказывали,а мне делали под общим,а под местным только отопластику.После операции особых сильных болезненных ощущений нет.Просто отёк сильнее и дольше сходит,а если трогать эти места больновато,но не очень ;) Фоток пока не могу предоставить потому как времени прошло мало и там просто никто ничего не заметит,мне это видно потому как в жизни чем на фото как не крути иначе.Как только результат станет более наглядным,я сразу выложу свои фото,обещаю
  #1450  
Старый 25.09.2007, 11:14
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Isa, да, разумеется поднимать бровки еще выше я очень не хочу.Я и думаю как раз, что в стороны.
  #1451  
Старый 25.09.2007, 11:41
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Мне АВ тоже предлагал "высечение части глазницы" возле наружного угла. На ск помню, в моем случае это было связано с канто, когда связка подрезается и подшивается ввер.х или по диагонали, для чего дб достаточно места. Т.е. при небольшой глазнице есть технические ограничения для канто и соот-но она будет смотреться более скромно. Но на тот момент я нигде не нашла инфы на эту тему и отказалась. Да, много мороки с небольшими глазами и небольшими глазницами. К тому же не каждый врач практикует такие тонкие операции , а значит, и не обрисует ситуацию полностью.... Здорово, что у нас есть этот обмен инфой, только здесь и можно что-то нарыть :D
  #1452  
Старый 27.09.2007, 09:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ой, мне кажется, что это так страшно - высечение глазницы! Там же так близко мозг... Хотя я бы сделала, наверное...
  #1453  
Старый 27.09.2007, 09:35
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Ну гайморит же вскрывают( или что там еще есть подо лбом)!У меня тете делали ,говорит прям буром сверлили насвозь, а тут,я поняла, сверху стесали
  #1454  
Старый 27.09.2007, 12:52
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

О высечении глазниц я узнала от подруги,она сделала,у неё уже прошло достаточно времени,результат просто супер,вот я и решила,что буду делать тож,причём к этуму у меня были все показания
  #1455  
Старый 27.09.2007, 15:28
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию Лазерная блефаропластика

Всем привет! Собираюсь сделать блефаропластику верхних век (вернее, переделать сделанную операцию в январе), кто-нибудь слышал про такого врача как Асафов Андрей Сергеевич? Или видел его работы? Делает лазером под местным наркозом. Вся процедура занимает 1,5-2 часа. АМГ Эстейт. Хотя бы отзывы какие-нибудь, плиз-плиз-плиз!. Или лазером - это вообще бред? Подскажите, пожалуйста!
  #1456  
Старый 28.09.2007, 13:32
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Первый раз слышу и про врача и про лазер в этой области А в каком городе делают такое,[/b]Алисия?
  #1457  
Старый 28.09.2007, 14:02
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Алисия, а уменя все было наоборот. Сначала лазерная блефаро верхних век, а через 2 года переделка в комплексе со средней и нижней частями лица. Синяков после лазера меньше, но глаза были с нависающими веками - не нравились они мне. А швы, что после лазера, что после скальпеля есть. Никуда от них не денешься. Главное , где доктор их расположит. Получается, что в нашем деле главный все-таки доктор, а не лазер.
  #1458  
Старый 28.09.2007, 21:21
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синтия
Первый раз слышу и про врача и про лазер в этой области А в каком городе делают такое,[/b]Алисия?
В Москве делают, Асафов Андрей Сергеевич. Ходила к нему на консультацию. Показал, где пройдут швы, где зафиксирует бровь рассасывающей ниткой, чтобы еще слегка приподнять, а бровь не пошла вниз. Делает под местным наркозом и отпускает через 2 часа. Отеки как и после скальпеля на второй день, в течении 3-х дней - темные очки для улицы, а через 10 дней отек спадает окончательно. Говорят, что лазер без крови, и всё такое прочее, но страшновато. Хотелось бы от кого-нибудь услышать еще коментарии по поводу лазера.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Цитата:
Сообщение от Елена-di
Алисия, а уменя все было наоборот. Сначала лазерная блефаро верхних век, а через 2 года переделка в комплексе со средней и нижней частями лица. Синяков после лазера меньше, но глаза были с нависающими веками - не нравились они мне. А швы, что после лазера, что после скальпеля есть. Никуда от них не денешься. Главное , где доктор их расположит. Получается, что в нашем деле главный все-таки доктор, а не лазер.
А долго нависание было, или так и осталось? Конечно, плюсы есть в лазере - ведь общий наркоз так вреден для организма, поскольку во время общего наркоза выключаются все функции организма, что-то типа клинической смерти. Хотя, современные наркозы не такие уж и опасные как и раньше, но суть то одна. Но может кто подскажет минусы лазера, или кто делает суперски верхние веки, чтобы не было эффекта печальных глаз.
  #1459  
Старый 28.09.2007, 21:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Алисия, мне кажется ни у кого из дам, показывавших здесь свои результаты блефаро, не было эффекта печальных глаз Я вообще не поняла, что ты имеешь в виду? Ведь если ты говоришь просто о нависании верхнего века, то блефаро как раз и делается, чтобы его (нависание) устранить. Результат может быть удачным или не очень, но уж нависание-то по любому уйдет .
Глаза могут иметь печальный вид от природы, если внешний уголок глаза ниже уровня внутреннего угла. Такое дело исправляет кантопексия.
Кстати традиционную блефаро некоторые хирурги тоже делают под местным наркозом.
  #1460  
Старый 28.09.2007, 22:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алисия, я делала блефаро (классическое) 10 лет назад. И уже тогда у меня был выбор - я могла сделать операцию лазером. И уже тогда я посчитала это нецелесообразным. А теперь, 10 лет спустя, если бы у лазера были бы существенные преимущества, и даже просто КАКИЕ-ЛИБО преимущества, все бы делали только так.
Любое блефаро можно делать под месной анастезией, лазер тут не при чем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©