Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 27.02.2012, 00:07
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Мне 48

Обо мне:
  #2342  
Старый 27.02.2012, 01:48
Аватар для ibelieve
ibelieve ibelieve вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 48
ibelieve на нуле
По умолчанию

девочки, вы вселяете такую надежду. спасибо вам! уже сплю и вижу красивую грудь. в этом году точно не получится, пока только в планах, коплю деньги, собираюсь с мыслями. надо, чтобы любимый поддержал и родители не отговаривали. я то уверенна, что хочу быть красивой) мне 21, а я уже устала от комплексов. да и деток пока точно не планирую, лет так 5, как минимум. поэтому, и правда, надо)
  #2343  
Старый 27.02.2012, 18:04
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

ЕленаСокол

конечно, делать!!!

Мы с вами!!!!
  #2344  
Старый 28.02.2012, 10:59
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ibelieve, а родители и МЧ знают о планах?

О! еще вспомнила. мне вот говорили - роди и откорми, а потом делай, типа тебе 24, рожать самое время. а вот прошло уже 2 года, а ребенка даже близко в планах нет... Я понимаю семьи , где есть муж и ребенок уже предполагается, там делать до родов смысла нет... а я мало того, что все никак долгие постоянные отношения не заведу, так и замуж особо не спешу

Обо мне:
  #2345  
Старый 28.02.2012, 11:27
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibelieve Посмотреть сообщение
мне 21, а я уже устала от комплексов.
Комплексам все равно какая тема для комплексов Комплекс маленькой груди может перерасти в комплекс силиконовой груди....
МЧ может поменяться, на его месте будет другой, а Вы уверены, что не будет страха, что он догадается, что грудь "не своя"? А Вы сможете показать другому мужчине швы? А на медосмортах, на УЗИ, на флюорографиях/рентгенах Вам легко будет говорить, что у Вас импланты? Это я так, для примера. Просто про это никто не думает ДО, все с этим сталкиваются после Вы готовы к неминуемым коррекциям, заменам имплантов?
Я бы на месте родителей "добро" не дала бы, но и отговаривать не стала бы. Нужны проблемы на всю жизнь - вперед! Ведь натуральные груди делать не умеют, протез он и есть протез....

Обо мне:
  #2346  
Старый 28.02.2012, 11:44
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Я считаю - делать, потому как то, что было у меня - это уже была не грудь, а скорее испорченная молокоферма. Тряпочки вместо груди. Вот тут я фото свои разместила
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...99#post1169099
Лично я никогда не пойму, когда из хорошей стоячей груди второго размера делают 4-ку и более, своя грудь - это конечно богатство, не стоит портить...Я в юности очень гордилась своими формами, но когда с грудью, которая была предметом восхищения и зависти случается подобное, тут надо хорошо подумать только об одном - найти достойные твоей груди руки хирурга.

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Комплексам все равно какая тема для комплексов Комплекс маленькой груди может перерасти в комплекс силиконовой груди....
МЧ может поменяться, на его месте будет другой, а Вы уверены, что не будет страха, что он догадается, что грудь "не своя"? А Вы сможете показать другому мужчине швы? А на медосмортах, на УЗИ, на флюорографиях/рентгенах Вам легко будет говорить, что у Вас импланты? Это я так, для примера. Просто про это никто не думает ДО, все с этим сталкиваются после Вы готовы к неминуемым коррекциям, заменам имплантов?
Я бы на месте родителей "добро" не дала бы, но и отговаривать не стала бы. Нужны проблемы на всю жизнь - вперед! Ведь натуральные груди делать не умеют, протез он и есть протез....
Согласна полностью!!! Есть знакомая девочка, которая сделала из нолика троечку и теперь все равно стесняется, ей кажется, что все на пляже видят ненатуральность, мужчины чувствую силикон и видят швы и т.п. Комплексов, по-моему у нее стало еще больше.

Обо мне:
  #2347  
Старый 28.02.2012, 12:06
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
и теперь все равно стесняется, ей кажется, что все на пляже видят ненатуральность, мужчины чувствую силикон и видят швы и т.п. Комплексов, по-моему у нее стало еще больше.
хоть бы прямо консультацию с психологом делать ДО... Мужчин грудь не прибавит, если тараканы в голове остали те же

Обо мне:
  #2348  
Старый 28.02.2012, 12:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Это правильно! Импланты тараканов не выгоняют, к сожалению.
Тараканы видоизменяются.

Обо мне:
  #2349  
Старый 01.03.2012, 08:10
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Филя, ты что пугаешь то, "проблемы на всю жизнь". Это ты про комплексы или про грудь в 20 лет?
  #2350  
Старый 01.03.2012, 10:38
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

скорее всего то, что имплант, он как (странный пример) зуб вставной. Тоже неизвестно - на всю ли жизнь, или может заболеть, или еще что.
но это не мешает заниматься протезированием зубов. Если бы у всех были зубы здоровые - не нужны были бы имплантированные, если бы у всех была устраивающая в полном смысле грудь - никто бы не оперировался

Обо мне:
  #2351  
Старый 07.03.2012, 01:37
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
А Вы сможете показать другому мужчине швы? А на медосмортах, на УЗИ, на флюорографиях/рентгенах Вам легко будет говорить, что у Вас импланты? Это я так, для примера. Просто про это никто не думает ДО, все с этим сталкиваются после Вы готовы к неминуемым коррекциям, заменам имплантов?
Я бы на месте родителей "добро" не дала бы, но и отговаривать не стала бы. Нужны проблемы на всю жизнь - вперед! Ведь натуральные груди делать не умеют, протез он и есть протез....
Филя,вы такое говорите как будто мы живем при советском союзе когда увеличение груди это вообще что то фатастическое было и антисоветское.Почему девушки сделавшие себе грудь должны перед кем то оправдываться или стесняться лишь за то что хотели стать более красивыми и уверенными в себе с новой грудью? почему должно быть стыдно показать шрамы? Мы не должны ни перед кем отчитываться вообще.Это наше решение,обдуманное и взвешенное.Если кому то что то не нравится-это их проблемы.Почему должно быть сложно говорить что у меня импланты? Это уже давно не диковинка! еще и оправдываться за то что заплатил кучу денег,побывал под наркозом,сдал кучу анализов? да пусть идут лесом те,кому что то не нравится,а мы будем идти вперед с высоко поднятой головой и красивой грудью,на зависть всем))
И почему вы считаете что грудь это проблема на всю жизнь?Да,будут конечно свои сложности,и ньюансы,но они отходят на второй план по сравнению с той красотой которая ожидает,с восхищенными взглядами и радостью видеть свое отражение в зеркале! Надо жить сейчас и наслаждаться тем что есть,а проблемы решать по мере их поступления)))
  #2352  
Старый 07.03.2012, 07:21
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию


От того, что Вы так считаете (и абсолютно правы), другие все равно не смогут перестать думать и ощущать так, как у них это уже происходит в голове
Не секрет, что с перечисленным мною многие сталкиваются после оп, не задумываясь об этом ДО, Вы же читаете форум...

"А будет ли заметен имплант?" - вообще самый распространенный страх. О чем он говорит? Явно не о том, что о импланте будут смело говорить, демонстрируя боевые раны, за которые заплачено куча денег
Когда что-то отрезал и забыл - это один вид операции, но когда что-то себе пришил - это уже проблемы. В чем они заключаются? Да просто в том, что об этом протезе надо помнить, с ним считаться, учитывать его наличие, предупреждать о нем перед мед обследованиями, может даже придется менять, по мере изменения самого тела. Ведь этого же может и не быть? Хлопот этих? Даже если они идут вторым планом, они же ЕСТЬ! ;)
Будет совсем не плохо, если все это продумается, взвесится ДО и ОП сделается осознанно! Потому и написала свой пост выше...

Обо мне:
  #2353  
Старый 13.03.2012, 16:08
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Кошатка,

вот в Штатах очень часто делают консу с психотерапевтом ДО. Дабы не было депрессии, связанной с завышенными ожиданиями, после)))
  #2354  
Старый 14.03.2012, 02:08
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

Всем привет,на операцию записалась на 19 марта.Но боюсь.Вернее плохих последствий.Хочется сделать и забыть об операции,ну кроме того что полагается после.
  #2355  
Старый 14.03.2012, 07:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Julii
почитайте пока форум, здесь кладезь опыта сделавших маммо по разным причинам и мотивациям.
Разделы Поделитесь опытом..., Проблемы после...
Да, иногда пишут, что "Я совсем забыла, что делала оп!", но мне вот кажется, что это "забыла" очень условно. Это же не свое наростает. Про протез всегда будешь помнить.
Я с удовольствием смотрю в зеркало, но даже это постоянно напоминает о том, что груди раньше совсем не было, и откуда она взялась
А Вы, получив третий размер какие проблемы в жизни хотите решить? Мне вот потерянное после кормлений хотелось восстановить, потому как самая маленькая чашечка в белье мне была велика, только с пушем можно было покупать.

Обо мне:
  #2356  
Старый 14.03.2012, 12:35
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! А у кого нибудь было такое, что очень хочется сделать новую грудку, ищешь время, деньги ждешь пока ляльки подростут, вроде бы уже и мужа достала, он согласен. а потом, когда уже зеленый свет, я начинаю думать а надо ли оно мне. сейчас сижу в полной растерянности, и думаю отчего я получу истинное наслаждение, или грудь сделаю и еще потом не дай боже какие нибудь проблемы начнутся, или лучше съездить куда нить на гоа и не парится. в общем у меня депресняк.
  #2357  
Старый 14.03.2012, 12:39
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

AnnaKat, это не так называется. Просто Вы в раздумье, в нерешительности. Не дай Вам Б. испытывать настоящий "депрессняк"

Обо мне:
  #2358  
Старый 14.03.2012, 12:44
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

AnnaKat, а ты уверена, что прилетев на Гоа и увидев на пляже девушек с красивейшей грудью, ещё больше не захочешь такую же???))))) А денюшки уже тю тю.... Да и потом, Гоа это временно, а прилетишь домой... и опять будешь терзаться сомненьями...особенно заглядывая сюда, в красивые результаты....)Думай сама))... Я только ещё больше ХОЧУУУУУ ЕЁ... полную сексуальную шикарную грудь!..
  #2359  
Старый 14.03.2012, 12:55
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

вот это точно что на Гоа буду косится на сисястых в очках хе хе

у меня в купальнике очень внушительно смотриться бюст, мужики пялятся, но вот без него-тоска. я об оп думаю когда дело до секса доходит, все мысли тока о них прекрасных
  #2360  
Старый 14.03.2012, 13:35
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
AnnaKat, а ты уверена, что прилетев на Гоа и увидев на пляже девушек с красивейшей грудью, ещё больше не захочешь такую же???)))))
Я была поражена в северном ГОА именно тем. сколько там девушек с маленьким размером, да еще в тонких купальниках, без поролона!!! И они чувствовали себя расковано и свободно! И смотрелось это естественно и красиво! Это вам не элитные пляжи, переполненные силиконом ;)
Размер - в голове

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©