18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2017, 12:11
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 515 раз(а)

Наталия1605 на верном путиНаталия1605 на верном путиНаталия1605 на верном путиНаталия1605 на верном путиНаталия1605 на верном путиНаталия1605 на верном путиНаталия1605 на верном путиНаталия1605 на верном путиНаталия1605 на верном пути

Да, прямо на рану. Сказочный порошок. Мазями нельзя пока, нужны корки, ибо под ними заживление происходит
Старый 03.05.2017, 15:10
Kinaliada Kinaliada вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 62 раз(а)

Kinaliada на нуле

Katastrofffa, привет! А ты у кого делала? И у кого теперь будеш переделывать? Смотрела твои фото.. там где ты рукой придерживаешь очень классно смотрится! У тебя сейчас импланты стоят?
Старый 03.05.2017, 17:34
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)

hellcomander на нулеhellcomander на нулеhellcomander на нуле

Отправила фото болячки доку, сказал бранолинд использовать , кто нибудь пробовал?
Старый 04.05.2017, 02:43
Katastrofffa Katastrofffa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 395 раз(а)

Katastrofffa на нулеKatastrofffa на нулеKatastrofffa на нулеKatastrofffa на нуле

Kinaliada, я делала в Чите. И там же буду корректировать.
Мне тоже нравится, когда поддерживаю, надеюсь мы с доком правильно друг друга поймем и всё получится!
Старый 04.05.2017, 20:52
Частый посетитель
Profi

Купила эти повязки бранолинд, приклеила , утром вокруг ранки все покраснело и болит (( не подошёл мне , завтра доку поеду показывать Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5647b832.jpg
Просмотров: 279
Размер:	31,4 Кб
ID:	212943
Старый 08.05.2017, 22:39
Annoula Annoula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Annoula на нуле

Девочки, читаю тему, но могу и не найти. Кто-то такое видел? Что может быть? Сняла стрипы сегодня по графику и испугалась(( низ вертикальной шва- подтяжка с увеличением. Там уплотнение шва понятно, но ниже тоже уплотнение вот это ярко розовое и белые шарики. 2 недели после операции. Осмотр у врача через 2 дня по плану, но это же дожить надо спокойно.
Миниатюры
891fa3ba.jpg  
Старый 12.05.2017, 10:21
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Allba на нуле

Девочки, 17 день после редукции, один сосок все время чувствительный, неприятно реагирует на прикосновения, холод. У кого так было? пройдет?
Старый 12.05.2017, 22:45
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Veil1 на нулеVeil1 на нулеVeil1 на нулеVeil1 на нуле

Allba, пройдёт. Около месяца ходила дергалась, даже от трения об одежду
Старый 13.05.2017, 12:25
Частый посетитель
Profi

Annoula, сходили к врачу? Что он сказал?
Старый 16.05.2017, 14:15
Ashata Ashata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Ashata на нуле

Делала у Хусаинова Рустема Альфредовича, в Ростове-на-Дону в Лазер Бьюти, ( Девочки прошло 2 месяца, обошла всех хирургов каких можно, все сказали что ошибка врача, что это полностью его косяк(( что соски сильно задрал и внизу мало кожи обрезал, и теперь только с имплантации переделывать надо.... Как в страшном сне все(((
Старый 16.05.2017, 15:15
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

Ledenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нуле

Ashata, я вас помню. Да, сразу было видно, что неправильная выкройка.
А вам кто-нибудь из других хирургов дал письменное заключение после консультации, или только на словах все? Я бы на вашем месте попробовала вернуть деньги. Слишком уж явный косяк. У этого Хусаинова есть начальство - главврач, гендиректор клиники? Или он ИП и только арендует операционную?
У вас сохранились документы - чек, договор?

Вы написали, что знаете мужчину, который уже судится с этим Хусаиновым. Может он вам бы помог составить претензию и т.д.?
Старый 16.05.2017, 16:52
Ashata Ashata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Ashata на нуле

Ой девочки, я уже все пробовала, столько хирургов обошла, у одного попросила заключение и хирург дал заключение спокойно , говорит это на сто процентов ошибка врача, и я пошла с этим заключением к глав врачу, и юрист мне претензию составил, они собрали комиссию из врачей косметологов, вынесли заключение что все нормально, я белье носила месяц а он мне сказал больше и на осмотр я пришла в лифчике а не белье)) начал ссылаться что поэтому так)) ну доктор предложил типа переделать , говорит внизу груди сделал маленькую редукцию, после этих слов все понятно стало, какая может быть редукция, и так железа маленькая. С хозяйкой клиники не могу связаться она в декретном отпуске и глав врач ее контакты не дает, возможно она даже не представляет что у нее в клинике происходит, а по поводу выключения света во время операции мне сказали что это нормально, все бывает)))) типа не имел права дальше операцию делать, вы не представляете какие отмазки несли. Сказали обращаться в суд, обращусь, другая клиника согласна мне все переделать. Самое ужасно что надо на переделку 250 тысяч, а мне их просто негде взять. Морально очень плохо, я и раздеться перед мужем не могу спокойно, так компексую, эти кривые соски это просто ужасно и когда руки задираю они на шее, только одно не могу понять, ну зачем было браться если не можешь делать, делай то, что можешь..... Прошло 5 месяцев после операции, швы тоже лучше не становятся ((
Миниатюры
91a36820.jpg  
Старый 16.05.2017, 16:57
Katastrofffa Katastrofffa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 395 раз(а)

Katastrofffa на нулеKatastrofffa на нулеKatastrofffa на нулеKatastrofffa на нуле

Ashata, судитесь с клиникой, забирайте деньги, и моралку тресите. И в другую клинику.
Старый 16.05.2017, 17:18
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

Ledenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нуле

Ashata, раз клиника отморозилась, идите в суд. Кстати, потребуйте у них все документы - протокол операции, например. Вам не могут в этом отказать по закону. Лучше всего написать заявление, что вы хотите получить эти док-ты, сделать в 2 экз, принести в клинику и чтобы секретарь поставил дату, подпись и печать на вашем экземпляре, что заявление принято. В течение какого-то срока (месяц? могу ошибаться) вам обязаны все предоставить, иначе вы можете также обратиться в краевое управление минздрава, или кто им выдавал лицензию.
А что за другая клиника вам согласна переделать? кто хирург? смотрите во 2 раз не ошибитесь!

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12984

в консультант плюс можно найти полностью это постановление

Кстати, раз вы говорите, хозяйка клиники (гендиректор?) недоступна, там же должен быть ее зам. Где он?

Ashata, напишите вашу историю с фотками в теме Пластические хирурги РФ. Если там нет такого хирурга, создайте тему. Многие девушки не роются в архивах, а читают отзывы только в темах о конкретных хирургах.
Старый 21.05.2017, 01:03
Liliannnnnn Liliannnnnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Liliannnnnn на нуле

Всем привет! 25.03 сделала вертикальную подтяжку с имплантами. Внешне грудь мне нравится, но когда я ложусь на бок , грудь внизу ( которая лежит) выглядит не очень , то есть становится видно излишки кожи .. Имплант видно и лежащую рядом железу.. Я не знаю нормально ли это.. В положении стоя и лёжа на спине грудь нормальная.
Старый 21.05.2017, 18:32
RG RG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

RG на нуле

Девочку, здравствуйте. Кто проходил, расскажите пожалуйста. У меня сегодня 4 день после якорной подтяжки груди (мастопексии). Из одной груди ещё сочится немного кровь. Внизу груди образовались кровянистые пузыри. Такое в пределах нормы или что-то не так? Компрессионные не назначали.
Старый 24.05.2017, 12:30
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 713 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Ashata, какая досада, мне кажется только новая операция, импланты и редукция помогут сваять новую форму , очень высоко ареолы подняты, отсюда проблемы, ниже их уже не пришить, возможно имплант с заполнением верхнего полюса решит проблему.Удачи вам , новый план операции какой предложили?
RG, к хирургу срочно, пусть осмотрит, после снятия швов, если дренажи не ставили может сочиться, у вас стоят? Всего 4 дня, даже швы не схватились.
Старый 24.05.2017, 14:16
RG RG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

RG на нуле

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ashata, какая досада, мне кажется только новая операция, импланты и редукция помогут сваять новую форму , очень высоко ареолы подняты, отсюда проблемы, ниже их уже не пришить, возможно имплант с заполнением верхнего полюса решит проблему.Удачи вам , новый план операции какой предложили?
RG, к хирургу срочно, пусть осмотрит, после снятия швов, если дренажи не ставили может сочиться, у вас стоят? Всего 4 дня, даже швы не схватились.
Сегодня 7 дней, у хирурга была. Сказал, что некроз к небольшой. Дренаж не ставили, пузыри проколол. Теперь там, как от ожогов след. И одна грудь на стыке шва и этого ожога кровоточит. Фотки страшные, черные струпья. Общаюсь с ним теперь по ватсап. уже уехала из города, где оперировалась
Старый 26.05.2017, 19:56
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Allba на нуле

Цитата:
Сообщение от Veil1 Посмотреть сообщение
Allba, пройдёт. Около месяца ходила дергалась, даже от трения об одежду
Уже проходит чувствительность, спустя месяц
Старый 14.06.2017, 13:57
Viktoriiia Viktoriiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Viktoriiia на нуле

Девчули, привет, после увеличения с подтяжкой прошло 3 недели. Беспокоит ассиметрия и горбы не проходят(
У меня стоят круги разного объёма, подтяжка по ореоле. Ещё какая то складка или отек, я немногую понять.. доку не писала через неделю на осморт и снимать стрипы..
У кого подтяжка с круглыми, отзовитесь!!!
Миниатюры
82dd38d2.jpg   4fb73c87.jpg   5f65489b.jpg   795f7a19.jpg  
Ответ