Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 22.08.2017, 16:31
Аватар для star1
star1 star1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: москва
Сообщений: 10
star1 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да,не чуть.И МПГ и с 2-х сторон капюшон отрезали.Я видела как выбросили мои кусочки и что-то прям их жалко стало(Но без них намного удобнее ходить. Реаба была и правда очень легкой,по сравнению с тем,что я ожидала,начитавшись здесь как у других проходит.Я мелкими шажками ходила,полусидя сидела.Неделю была в отпуске,иногда выходила на улицу,на небольшое расстояние.Советую хотя бы недельку дома посидеть.Я думаю все зависит от хирурга,пациента и после опер.ухода.Хотя может у него своя тактика,меня в клинике уверяли,что ни чего болеть не будет,так и получилось.
Если бы я от мужа не скрыла,то вряд ли бы я сделала,так и мечтала бы.Он бы на отрез отказался,т.к. он до сих пор не понимает,откуда у меня такой бзик)))Да и деньги бы тратить не разрешил,тем более узнав какие)))Сказала 15 тыщ)А так сделала,пообижался и обратной дороги нет,принимай меня обновленной)))фотки постараюсь в ближайшее время сделать.

Когда я признавалась мужу,язык не поворачивался,з раза пот прошибал.У него было такое лицо как буд-то что-то страшное произошло или я призналась в измене.Лицо изменилось и он замолчал и ушел,часа 3 не разговаривал.А сейчас все хорошо,ему нравится.
  #662  
Старый 22.08.2017, 19:45
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Интимная пластика (только пластическая хирургия)

Аххаа)) принимай меня обновленную ... так ну давай за сиськами тады , а потом может и в глютео-- темке увидимся)))
Мне на такое подавно одобрение не даст, можно не пытаться даже)) если б свои деньги были б , тогда я наверное тоже так в тихоря б делала б

Слушай слушай ну как ты это произнесла???

Обо мне:
  #663  
Старый 23.08.2017, 11:23
Аватар для star1
star1 star1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: москва
Сообщений: 10
star1 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, сиськи мои меня устраивают,хоть и 2-ка,но стоячая и попа тоже,много хожу,мне еще брекетов хватает.По поводу денег,я почти 6 месяцев копила,то премия,то отпускные,ну и с з.п по чуть-чуть откладывала,а так деньги общие.Как накопила и побежала)
А сказала так.Мы сидели на улице за столом,на даче.А он все приставал,что с тобой случилось и все такое?Говорит,я что-то чувствую,ты врешь,ну долгая беседа была.И тут я уже не выдерживаю,говорю,у меня есть новость.Раз 5 вздыхала,ни как не могла сказать слова "пластическая операция".Потом смотрю на улице уже стемнело и после очередного вздоха произнесла,я сделала пластику половых губ и тут раза 3 прошиб пот))).Он не понял,что это такое.Говорю чуть подрезала,чтобы не выступали за большие.Ну там и понеслось,что я не нормальная и скандал,потом ушел ,лег в кровать и не стал разговаривать со мной,потом отшел от шока.Я еще раз все объяснила,он успокоился,но был зол,что я ему заранее ни чего не сказала. Вобщем пригрозил мне,если я еще что-то такое натворю,то пипец мне будет.
Фотки вчера не могла сделать,муж все время рядом)))
  #664  
Старый 23.08.2017, 11:30
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

star1, мужа к другу отправь и устрой фотосессию)
  #665  
Старый 23.08.2017, 12:55
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Star

Аххаане могу....Слушай он пока лежал наверное даже любопытство его пробрало, " что ж она там сделала"
А ты скажи если будешь так реагировать, то именно в тихоня и буду делать, что надумала)))

Ну погоди конечно, какие фотки. А то вообще нафантазурует ересть себе. " Ах вот для чего ты сделала?"""
Не не надо пока

Обо мне:
  #666  
Старый 23.08.2017, 16:09
Аватар для star1
star1 star1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: москва
Сообщений: 10
star1 на нуле
По умолчанию

Loriene,
ОлесяГагарин, ,у меня что-то в телефоне камера плохая стала,все в квадратиках.И спросила мужа,где фотик лежит?Он глаза вытращил,сразу понял зачем он нужен.Говорит,ты хочешь фотоотчет сделать?Я,нет мне интересно со стороны на себя там посмотреть,он говорит,давай на свой сфоткаю и тебе покажу.Я отказалась,пока не хочу себя там показывать,один раз мельком показала,пока хватит.
  #667  
Старый 23.08.2017, 16:35
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ой ржу ни могу,

Слухай) ну про форум же он не знает?

Обо мне:
  #668  
Старый 23.08.2017, 16:46
Аватар для star1
star1 star1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: москва
Сообщений: 10
star1 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин,нет про форум ни чего не сказала,естественно)))веселуха у нас)))как будет возможность фотки выложу.я думаю,лучше через месяц после Опи,это будет 4 сент.
  #669  
Старый 23.08.2017, 17:32
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Стар

А там воздержание на сколько?

Обо мне:
  #670  
Старый 23.08.2017, 17:56
Аватар для star1
star1 star1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: москва
Сообщений: 10
star1 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, хирург сказал,что 2 недели.а когда пришла снимать швы через 2 недели,медсетра сказала еще неделку половой покой. т.е. в эту пятницу снимаются все ограничения.но я пока не знаю,будет у нас что-то или нет,я боюсь.но может желание пересилит страх)))швы еще при дотрагивании побаливают,но с каждым днем все меньше.
  #671  
Старый 23.08.2017, 18:36
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ну понятно)))

Обо мне:
  #672  
Старый 25.08.2017, 13:19
Аватар для Mimeya
Mimeya Mimeya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
Mimeya на нуле
По умолчанию

Добрый день. Я здесь тоже новенькая - первой моей пластической операцией стала лабиопластика, и этот опыт оказался негативным.
При первом посещении врач деловито осмотрел "лепестки", которые предполагалось подровнять, и сказал, "ну тут мы максимально спрячем, тут клитор обнажим..." Мне бы напрячься еще тогда. Но я просто сказала, что не надо ничего обнажать, мясистый капюшон клитора меня полностью устраивает, а остальное надо просто укоротить до одной с ним длины. Мне покивали, а потом...
Во-первых, сама операция прошла ужасно - по выходу из наркоза я решила, что у меня от стресса месячные начались. Оказалось, это такое сильное кровотечение. Меня отвезли в операционную снова и по-новой "коагулировали" (прижгли, если я правильно понимаю?) одну из губ.
Потом на осмотрах я жаловалась, что капюшон-то вот он, а губ я совсем не вижу и не чувствую. Не волнуйтесь, успокаивал меня доктор, это отек, он спадет и они сформируются как надо.
Через два месяца отек прошел окончательно, и я пришла в ужас. Вместо того, чтоб немного подровнять мои "лепестки", один - я так понимаю, что дважды обработанный - отрезали практически под корень. От второго остался жалкий мизерный огрызочек, не способный ни защитить слизистую, ни быть больше эрогенной зоной. Капюшон клитора, как и обещали, не трогали, только вместо гармонии по размеру и фактуре со всем остальным он торчит теперь как, простите, писька у ангелочка. А чего вы хотели, говорит врач, красиво - это вот так, чтобы они были совсем маленькие. Да шел бы он со своим красиво к своей женщине, а не к пациентке, которой нужно делать так, как красиво ей, а не тебе.
Я в отчаянии. Если раньше размер МПГ был для меня просто небольшим несовершенством, то теперь я чувствую себя изуродованным кастратом. Начались проблемы с либидо, мне стыдно раздеться, да что там раздеться - ходить без нормальной защиты слизистой больно и некомфортно.
К сожалению, не имея снимка "до", не могу по правилам форума дать ссылку на место, где со мной такое сделали, просто оставлю фото того, что осталось.
Если есть хоть какие-то варианты, что можно сделать, посоветуйте, пожалуйста.
Миниатюры
6b48589a.jpg  
  #673  
Старый 25.08.2017, 15:04
Аватар для liza173
liza173 liza173 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 1
liza173 на нуле
По умолчанию

У меня примерно так же, и что делать, как увеличить теперь
  #674  
Старый 25.08.2017, 21:06
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

Mimeya, очень сочувствую вам(
  #675  
Старый 26.08.2017, 02:00
Аватар для star1
star1 star1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: москва
Сообщений: 10
star1 на нуле
По умолчанию

Сделала все-таки фотку,вне очень хорошем качестве,на свой тел.это фотка 2 дня назад 18 дней после опер.
Меня еще не совсем устраивает капюшон,я хотела тонкую полосочку,а пока еще не очень тонкая(жду.может еще сократится.
Миниатюры
3298edc7.jpg  
  #676  
Старый 27.08.2017, 20:53
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 189
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

star1, красиво! А у кого делали все таки?
  #677  
Старый 28.08.2017, 09:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Mimeya, еле прочла твое сообщение... Пластика такое вот дело, одним сразу в радость, другим приходится нервничать из-за несовпадения ожиданий с реальностью. Все конечно субьективно.
Можно пролистать тему и обратиться к другому хирургу, результат которых тебе понравится больше всего. Думаю, возможно переделать, максимально исправив насколько возможно и придать более эстетичный вид.

star1, поздравляю

Обо мне:
  #678  
Старый 28.08.2017, 12:44
Аватар для star1
star1 star1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: москва
Сообщений: 10
star1 на нуле
По умолчанию

АлексАлекс,
dubovickaya.ekaterina, Спасибо!!!
Да,я же выложила фотку.Теперь могу назвать своего хирурга.Бакирханов Сарвар Казимович клиника Мон Блан,за 68 тысяч.
Я очень боялась и стеснялась,к мужчинам гинекологам вообще не хожу.А тут сразу по такой теме,переборола все страхи и пошла.Очень приятный мужчина,ни сколько не стеснялась.Только хорошие впечатления о нем.Я рада,что все-таки выбрала его.В клинике все очень дружелюбные,вобщем все мне понравилось,все хорошо.Снятие швов бесплатно.
Еще позже выложу фотку,пока еще наверное это не окончательный вид,еще и месяца нет.
Секса еще не было,в местах швов болит при дотрагивании,вернее когда моешься там.Чувствительность не пропала,я так боялась,но окончательный вывод можно сделать после секса.Пока даже не знаю когда получится,т.к. страшно.
  #679  
Старый 28.08.2017, 14:22
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 189
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

star1, вот и я к нему собралась , месяца через три) я почему то так и думала, что Вы у него оперировались) я предполагала, что анестезию в спину делают, а оказывается прям в губы...брррр

star1, а нету случаем фото до?
  #680  
Старый 28.08.2017, 15:20
Аватар для star1
star1 star1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: москва
Сообщений: 10
star1 на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, Он мне показался очень хорошим и добрым,как-то доверилась ему сразу)все сделал ровненько и не больно)
да,в губы,не приятно конечно,но считаю лучше так,чем в спину или в вену.причем анастезия еще долго держится.мне первый укол в 15-00 сделали,а отпустило часов в 22-23,даже не помню точно.но боли ни какой не было,только чуть щипало,а наутро даже и пощипывания не было.при дотрагивании конечно все болело,но если там ни чего не трогать,то все хорошо.ходилиа мелкими шажками.
фото до нет.надо было для сравнения сфоткать,но я не захотела,лень было.зато теперь круглые сутки с зеркалом)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©