Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 06.12.2011, 15:09
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Была сегодня на плановом осмотре у Блохина. После операции - полтора месяца. У меня подгрудные складки асимметричные, правая на 1 см выше левой, я конечно и сама это знаю, было интересно, что док скажет, глядя на свою работу. Сказал - правая выше левой на сантиметр. То есть сказал, как есть, не уверял, что все идеально. Предлагает выждать полгода и делать коррекцию, если я захочу, но при этом рассказал, что разрушать естественную подгрудную складку - риск получить дабл-бабл и вобще - очень большой геморой потом все правильно подшить, чтобы держалось.
Не знаю, захочу ли я коррекцию, может быть меня и так все устроит через полгода. Радует, что если захочу - сделает. Без энтузиазма, но сделает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 25.01.2012, 14:54
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Мои результаты через три месяца после операции у Блохина на этой страничке http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4931&page=20

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 09.04.2012, 17:38
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Хоть ветка давно не активна, всё же задам свой вопрос, т.к. эта тема про д-ра Блохина С.Н.
Ежик, спасибо, что отправили меня на эту и на другие ветки, где есть результаты работ этого доктора. Ваш результат мне очень понравился, да и другие хороши (а шовчики - мммм!)
Я записалась к Блохину на консу по поводу переделки маммопластики (прям завтра иду), и начитавшись таких неоднозначных отзывов, сомневаюсь:
Т.к. в моей проблеме есть как минимум, 2 варианта решения (1. замена имплантов на мЕньшие с подтяжкой груди, 2. просто замена имплантов с коррекцией-ушиванием внутр.карманов...). Так вот, стоит ли на первой консе грузить его всеми этими вариантами решения проблемы? А вдруг скажет, что я не по адресу, раз я такая "умная, начитавшаяся бреда с форумов", и у него испортится настроение и желание вникать в мою проблему? Ведь как я поняла, что он как раз считает наши форумы "бреднями"... Может быть, в случае с Бл. стоит просто его послушать и довериться его проф.взгляду? Не задавая лишних вопросов? Но ведь мне же не нужен опять результат "лишь бы грудь", я уже обжигалась, и хочу, если уж переделывать, то с 200 % гарантией... А для гарантии нужно тщательно подойти к проблеме и тщательно подобрать импланты правильные...
И ещё вопрос, а подтяжка без вертикальных швов результативна? или это не к нему? И когда режут по ареоле, это значит кормление грудью уже не светит? (читала здесь на других ветках, что часть протоков м/ж нарушается) Извините за глупые вопросы, но я не хочу на консе у него выглядеть глупо, если это такие простые вещи...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 09.04.2012, 17:48
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ну, логично было бы спросить, что он считает эстетичным и хорошим результатом в Вашем случае, послушать, а потом корректировать относительно своего видения, то есть - озвучить, что больше всего для Вас важно. Количество швов? размер? цена? Впрочем, это касается консультаций у всех хирургов
Подтяжка по ареоле никак на ГВ не влияет, т.к протоки не затрагиваются)
Подтяжка без вертикального шва уплощает грудь, если не ставить при этом большой имплант высокого профиля. Птоз только ареолярной не исправишь, к сожалению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 09.04.2012, 17:59
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ежик, спасибо!!! Учту!!
Странно, а как же это, на счёт не затрагивания протоков м/ж при ареолярной подтяжке? т.е. это всё в районе кожи и подкожки делается? И при вертикальной подтяжке тоже ткани м/ж не травмируется?
И как же это в моём случае получается, раз у меня уже есть швы под грудью, он импланты будет через них же, т.е. через субмаммарную складку запихивать, а по ареоле только подтяжку? Пасибки!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 09.04.2012, 22:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, это обсуждается в Пластике Груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 10.04.2012, 12:21
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Всё, молчу молчу. Пошла туда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 29.05.2012, 12:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Rita, А фото?
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 29.05.2012, 12:38
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Rita спасибо, а разместите плиз, фото. А то как то некоторые фразы смахивают на заказные (не обижайтесь, если что)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 11.06.2012, 17:34
Аватар для kristy28
kristy28 kristy28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
kristy28 на нуле
По умолчанию

Делала пластику в Фрау Клиник. Общее впечатление осталось положительным. Конечно, их ценник не соответствует отношению мед. персонала к пациентам. Или мне просто не повезло).
Своим хирургом выбрала Блохина. Выбирала после длительного просмотра фоток с результатами оп от Блохина) на форумах. Заметила некоторые девочки недовольны поведением господина Блохина. Уж простите, но мне это нравится гораздо больше, чем хирурги-сказочники, поэты, подхалимы. Блохин по крайней мере,уже на первой консультации четко обозначил риски операции. Другие про это тихо умалчивали.
Результаты некоторых девчонок, которые делали пластику у С.Н. меня очень вдохновили. Рассчитывала на такой же результат. Его и получила. На 8 день сняли швы, боль была жуткая на след. утро. Кровоподтеков не было, наркоз прошел легко. Жутко боялась сдвига импланта, просто навязчивый страх. Ттт.. Сейчас у меня симметричная пышная грудь. Не буду расписывать все прелести).
Спортом пока не занимаюсь. Подожду ещё месяц.
Блохин - отличный хирург. Девочки, если Вы не можете с ним найти общий язык, думаю, это не его проблема. То что от него требуется - он делает. Прооперировал меня прекрасно.
Вот мои результаты. Говорят больше чем слова.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, дайте совет, что можно делать что нет на второй месяц после оп? Хочу в бассейн, но страшно пока.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 12.06.2012, 00:48
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

kristy28,
отличный результат, красивая грудь получилась. доступ подмышечный у вас?
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 12.06.2012, 17:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Было бы хорошо увидеть фото в фас, потому что 3\4 у большинства выглядит хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 13.06.2012, 20:00
Аватар для Ginapoli
Ginapoli Ginapoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Ginapoli на нуле
По умолчанию

По-видимому, нужно рассказывать свою историю..Никогда не было проблем с фигурой, как-то спортом по возможности занималась, по возраст и время взял свое..я себя запустила..и увы, столкнулась с проблемой целлюлита, неровностей, бесформенного тела одним словом. К определенному моменту решилась на изменения своей внешности, своего отражения в зеркале и в целом своего веса. В общем, искала сначала доктора по отзывам, их было множество различных, но в чем я уже убедилась, так что нужно доверять собственному опыту, на Блохина помогла мне выйти коллега по работе, она у него увеличивала грудь (результат радует «глаз»), так вот и я пошла к нему на консультацию, просто ради интереса, так сказать «разузнать ситуацию». Да он немного грубоват поначалу показался, с необычными шутками..но когда увидела на фотографиях и вживую результаты его работы, все остальные нюансы отошли на второй план. Предупреждена была о возможных рисках..они бывают во всем и всегда, но меня и это не остановило. И, естественно, я уже на ближайшее время была записана к нему на прием, может на меня легко воздействовать, убеждать, не знаю, но я к нему пошла. Основные проблемы, как и у многих женщин, сконцентрировались у меня в районе живота, ягодиц и бедер. Через две недели утром я уже была на операционном столе, в качестве метода удаления жира была назначена ультразвуковая методика. Все благо прошло успешно, это я смогла оценить сразу же по отсутствию кровотечения, температура была всего 37..Рубцы зажили уже через полтора месяца. Может многие бы от операции ожидали бы более радикальных результатов, но я рада и этому, липосакция не сможет творить чудеса. А вообще девочки не знаю, как нужно следить за своей фигурой в молодости, чтобы в дальнейшем не было таких осложнений, как на моем первом фото. Результат на втором снимке, я довольна. Рада была бы услышать ваши комментарии
Миниатюры
1.jpg   357357-fcb674f54e82c1066398d38e441fd9fd.jpg  
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 14.06.2012, 12:15
Аватар для kristy28
kristy28 kristy28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
kristy28 на нуле
Thumbs up

Solange, да, спасибо большое! Вы не представляете, как я сейчас рада. Очень благодарна Бл. за максимальную косметичность и аккуратность. Это было для меня очень важно и первоочередно.
Ginapoli, отличный результат. Прекрасно выглядите. В липосакции я не большой специалист, но у вас все получилось прекрасно.

Повторю свой вопрос:
Девочки, дайте совет, что можно делать что нет на второй месяц после оп? Из физических упражнений.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 14.06.2012, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Подобные вопросы задавайте в специализированных темах, так как непосредственно к Блохину это не имеет никакого отношения.

Ответить с цитированием
  #396  
Старый 30.06.2012, 20:05
Аватар для Reddy
Reddy Reddy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
Reddy на нуле
По умолчанию

Присматриваюсь к доктору Блохину. Результаты, честно, меня впечатлили. особенно у Кристи. Так как тема пластики груди мне гораздо ближе, чем липосакция. Ginapoli, поздравляю, с чудесной операцией. Сама знаю, как нелегко бороться с излишним весом. Но меня выручают жесткие и постоянные диеты.

Скажите, первая консультация у Блохина проходит в каком виде? Просто ознакомление с процедурой или уже подбираются импланты и назначается дата оп?
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 01.07.2012, 13:37
Аватар для Liiana
Liiana Liiana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Liiana на нуле
По умолчанию

Вот я и дождалась результатов после операции. Кожа восстановилась, отеки и синяки прошли. Настало время только для безграничной красоты)). Делала у Блохина брахиопластику. От наркоза отошла не совсем легко, на следующий день кожу немного потягивало, в руках боль. Сошло все через день. Т.е. болевые ощущения. Синяки, припухлости сошли ближе к 8-9 дню. Швы сняла на 11 день. Очень помогала мне зарядка для рук. Думаю без нее, все бы слишком затянулось. Блохин как всегда был на высоте. Удивительный человек. Очень сильный и волевой. Как врач - компетентен и опытен.
Мои результаты:
Миниатюры
Брахиопластика до4444.jpg   Брахиопластика просле 4444.jpg  
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 13.07.2012, 10:44
Аватар для Ginapoli
Ginapoli Ginapoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Ginapoli на нуле
По умолчанию

Спасибо, я тоже очень довольна. Не уверена, что есть еще хирург, который смог бы провести ОП на таком уровне. Кажется, липосакция не так сложна, но увы осложнений достаточно, и все из-за некомпетентности доктора. Но благодаря Сергею Николаевичу у меня все прошло на ура. Диеты и даже спорт не всегда помогают в борьбе с лишним весом, так что, хочешь – не хочешь, порой приходится прибегать к радикальным мерам. Еще раз спасибо Блохину и Фрау-клиник, всему персоналу
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 24.07.2012, 21:42
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался у Блохина. Он сам выбирал вам импланты или вы пришли уже с картинкой??
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 25.07.2012, 18:01
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Сам выбирал, с учетом моих пожеланий. Я не хотела больше 250 сс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©