Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 01.08.2015, 19:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мы распрощались в личке, но здесь Вы уже который раз обращаетесь к моим высказываниям. Зачем?)) ведь здесь их не было)) и на что я в таком случае нарываюсь, если это Вы обращаетесь ко мне, а не я к Вам. Мне было интересно не ошибаюсь ли я в Вашем психотипе. Выяснилось - не ошибаюсь. Но я не призываю Вас меняться. Делайте что хотите. Все. далее я не буду общаться потому что такое ощущение, что, бесконечно вынося разговор в личке сюда, Вы очень ждали когда я скажу хоть что-то.
  #1482  
Старый 02.08.2015, 00:02
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klubnik33 Посмотреть сообщение
про эндо лба - буду рад, если просветите, что именно мне это дало в плане лобно-височной области. брови вроде как встали на то же место, где и были до ОП. но это надо смотреть на склейке, через пару недель
Вы правы, смотреть надо на склейке попозже, но и сейчас по последним двум фото видно, что эндо лобно-височное дало очень много, даже не сомневайтесь. Во-первых разгладился лоб. Во-вторых брови до операции были разные немного и не симметричны, сейчас они почти как близнецы. В третьих очень помолодели глаза, приподнялись верх.веки и уголки глаз. Посмотрела выше что вам делали, ведь блефаро не было? И вообще, если задуматься, комплекс то небольшой: эндо+лпф+нити (ничего не путаю?) нет ни смаса, ни эндо среднего, а какой результат! класс! Если бы нити у всех давали такой результат, сказка просто, вприпрыжку бы побежала первой))

Обо мне:
  #1483  
Старый 02.08.2015, 00:21
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

lila, будьте аккуратны, это форум, а не личка, здесь любой может поймать Вас на искажении фактов.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
такое ощущение, что, бесконечно вынося разговор в личке сюда, Вы очень ждали когда я скажу хоть что-то.
Во-первых, у Вас мания величия. Я ничего не ждал.

Во-вторых, у Вас неверное представление о бесконечности. Я НИ РАЗУ не выносил разговор из лички сюда.

Ваша шедевральная фраза про уродов, решивших подкачаться, находится на 71ой странице ФОРУМА, а вовсе не в личке:

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
потому что уродам надо говорить, что у них не пузико, а некрасивый живот, и не называть Бондом, если он вдруг решил всего лишь немного подкачаться
И Ваша реакция на мое утверждение, что секс прекрасен, причем независимо от возраста, сдобренная эпитетами "ерунда", "это такое бе", "ничего оригинального", "находиться в иллюзиях" , "опасения потерять в Вас образец мужчины" итыпы можно найти в окрестности той же страницы.

Единственный момент, где я позволил себе процитировать Вас из лички - да и то лишь ПОСЛЕ того, как Вы в очередной раз меня пнули на форуме - это Ваша фраза о том, что "существуют гораздо более изысканные наслаждения, чем секс". Но я был уверен, что Вы произнесли эту фразу совершенно искренне, и не знал, что Вы ее стыдитесь и ее нельзя цитировать. Извините, что ошибся.

И смотрите - Вы снова, в который раз уже, просто не можете не съязвить:

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Мне было интересно не ошибаюсь ли я в Вашем психотипе. Выяснилось - не ошибаюсь.
Неужели Вы думаете, что такой стиль ведения дискуссии выставляет Вас в выгодном свете и может компенсировать отсутствие аргументов по существу?


Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
Вы правы, смотреть надо на склейке попозже, но и сейчас по последним двум фото видно, что эндо лобно-височное дало очень много, даже не сомневайтесь.
Вераника, да, я уже сам вижу) Взгляд открылся. А иногда, когда отеки спадают, глаза получаются даже немного раскосыми, это так непривычно и интересно. Это уже не совсем мои глаза, но, на самом деле, это очень классно, когда в чем-то ты немного меняешься. Немного чужое лицо - это такое приключение! Мне - интересно!)))

зы. ничего не путаете. эндо+лпф+нити.

Обо мне:
  #1484  
Старый 02.08.2015, 00:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ой Боже)) Клубник, ну это же не Вы))

секс прекрасен) а вот секс очень взрослых мужчин с девушками - это весьма дискутабельно. я ничего не стыжусь)) Почему съязвить. Как считаю так и говорю. Нет здесь язвы. хватит перебирать мои слова)) давайте закончим уже ... три-четыре.
  #1485  
Старый 02.08.2015, 00:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lila, не в первый раз подначиваешь и засоряешь эту тему. После моего предупреждения. Бан или нарушитель?

  #1486  
Старый 02.08.2015, 00:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не знаю, Катерина, как скажешь. Клубник будет счастлив
  #1487  
Старый 02.08.2015, 00:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Многие будут, потому что мы приходим сюда (ну, нормальные люди) почитать о пластике, а не сплошной оффтоп с элементами агрессии.

  #1488  
Старый 02.08.2015, 00:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, согласна. Я отклонилась)) пластика-психология-психиатрия все-таки не тема этого сайта, хотя и очень интересная.
  #1489  
Старый 02.08.2015, 01:09
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
не знаю, Катерина, как скажешь. Клубник будет счастлив
Клубнику глубоко фиолетово.

Немного напрягает, что могут забанить за оффтоп до того, как покажу окончательный резалт.

А так - прикольно же с тёткой пободаться. Тем более, с такой агрессивной. Особенно на минном поле, когда все судьи - женщины, и априорно не на твоей стороне.

зы. на этом форуме есть "курилка", где можно за жизнь поговорить?

Обо мне:
  #1490  
Старый 02.08.2015, 10:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

klubnik33, раздел Треп.

  #1491  
Старый 02.08.2015, 19:00
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Разглядывала, разглядывала себя... нитями довольна, овал нормальный, вот бы еще шейку подтянуть и гамачок. Может туда тоже можно нити? Девочки, как думаете, или что то другое...
Миниатюры
DSC03110.jpg   DSC03116.jpg   DSC03128.jpg   DSC03120.jpg  

Обо мне:
  #1492  
Старый 02.08.2015, 21:57
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Зашла в тему про нити, а тут про секс... Какой секс, о душе пора подумать!
  #1493  
Старый 02.08.2015, 23:50
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Мила12345 , так и думай о душе зачем нити-то?
  #1494  
Старый 03.08.2015, 09:25
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Разглядывала, разглядывала себя... нитями довольна, овал нормальный, вот бы еще шейку подтянуть и гамачок. Может туда тоже можно нити? Девочки, как думаете, или что то другое...
Гамачок у Вас и так отлично подтянулся, если сравнить с фото "до" .

Когда читал про нити, везде, где писали про подяжку нитями шеи, по факту имели в виду не саму шею, а именно гамачок. Результатов, где нити разглаживали кожу шеи (вертикальную ее часть) я не видел.

зы. Девочки, наверное, думают - во даёт Сибирячка, и результат обалденный, и держится уже целый год, ей бы наслаждаться, пока не откатило, а она всё никак не успокоится)))

Обо мне:
  #1495  
Старый 03.08.2015, 09:27
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

klubnik33 Спасибо тебе, добрый человек! Такие как я не успокоятся никогда!

Обо мне:
  #1496  
Старый 03.08.2015, 15:24
Аватар для Шантан
Шантан Шантан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Шантан на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , я редко пишу, в основном читаю, но посмотрев ваши фото, особенно вот эти последние - у Вас офигительный результат, правда-правда

klubnik33 можно пошутить, после всего почитанного? Ваши фото в сообщении 1459 - это как: фото До - нет секса, фото После - есть секс. Щелкаешь по фото, выкл - вкл.).
Вкл. - и глазки загорелись, аж кровью налились))
  #1497  
Старый 03.08.2015, 16:53
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

Клубник, да, про стоматолога, я была уверена что все отлично с нитями для приема, как я и говорила значит. Просто перестраховщица по жизни, ничего уже с этим не поделать.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
да, согласна. Я отклонилась)) пластика-психология-психиатрия все-таки не тема этого сайта, хотя и очень интересная.
Если честно, я тоже не совсем понимаю всеобщий восторг. Но мое мнение может не современное просто , что мужчине не надо ничего с собой делать. Темы про секс тоже не понимаю здесь, почему-то звучит как-то печально. Хотя все мы молодимся, да и я вот на коньки встала с маленькой родственницей вместе. Жить хочется все больше, независимо от того, бегут годы или нет.
  #1498  
Старый 03.08.2015, 20:46
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
По умолчанию

У меня тоже прошел год после установки нитей, выложила фотографии в свою тему. Здесь тоже продублирую. Если вкратце - после 2 месяцев нити перестали беспокоить совсем. Овал держится. Я очень довольна!! Спасибо Ирине Эдуардовне
Миниатюры
1_.jpg   2_.jpg   3_.jpg  

Обо мне:
  #1499  
Старый 03.08.2015, 22:20
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
вот бы еще шейку подтянуть и гамачок. Может туда тоже можно нити? Девочки, как думаете, или что то другое...
Сибирячка1, я тут вспомнил, что шею иногда липофилят. Видел даже фотки, но найти не могу(

И еще - шею можно аккуратно подкачать силовыми упражнениями. Там много мышц, которые поддаются накачке. Если аккуратненько и
равномерно (передние, задние и боковые), то объем увеличивается, но визуально это не бросается в глаза, зато кожа подтягивается.


Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
klubnik33 Спасибо тебе, добрый человек! Такие как я не успокоятся никогда!

Сибирячка1, не о том речь, чтобы всю оставшуюся жизнь почивать на лаврах. Но иногда имеет смысл сделать перерыв. Все-таки пластика - небезопасная штука, и оперироваться по каждой мелочи - рискованное дело. Или тебе очень нравится перманентно находится в состоянии реабилитации? Терзаться сомнениями - хорошо ли получилось? Нервничать - уйдут или не уйдут отеки, неровности, втяжи? Зачем?!

Ты - отлично выглядишь! Стройная, красивая. Наслаждайся, кто знает, сколько еще эти нити продержатся.

Вот посмотри на меня (фото внизу). Вот это то самое фото, когда я понял - всё, пора что-то делать. А ты - ты и так красотка. Только озабоченное выражения лица тебе не очень идет)

Цитата:
Сообщение от Шантан Посмотреть сообщение
klubnik33 можно пошутить, после всего почитанного? Ваши фото в сообщении 1459 - это как: фото До - нет секса, фото После - есть секс. Щелкаешь по фото, выкл - вкл.).
Вкл. - и глазки загорелись, аж кровью налились))
По факту ДО - был секс)
ПОСЛЕ - в предвкушении, что будет еще больше))
А "нет секса" - это смотри фотку внизу)))
Миниатюры
Zwischenablage01.jpg  

Обо мне:
  #1500  
Старый 04.08.2015, 10:14
Аватар для Шантан
Шантан Шантан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Шантан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klubnik33 Посмотреть сообщение
А "нет секса" - это смотри фотку внизу)))
Да ладно). Просто не умытый. После бурной ночи). Взгляд полон достоинства).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©