Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 23.12.2010, 10:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А я вот этот закон не понимаю
Получается, что по умолчанию, пациенток после операции принимают за неадекватных женщин, которые как кролики, не могут контролировать свои сексуальные желания
Ну хочет дама встречаться, дарить доктору колбасу и вообще иметь с ним душевный интим, так же, допустим, как с сантехником Васей, который ей криативно кран починил или нашим любимым фрезеровщиком 7-ого разряда Федей, который ювелирно детали вытачивает Почему же нет? Почему с доктором нельзя, а с Федором запросто

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 23.12.2010, 10:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Потому что девушки после ОП к врачу по-другому проникаются. Как к кому-то, кто им сначало сделал больно, а потом хорошо. ;)
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 23.12.2010, 10:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да ради Бога, пусть проникаются Дискриминация прямо какая то Хочет женщина - пусть проникается, она же совершеннолетняя, понимает, что делает
Я не отрицаю факт "проникновения", меня немного возмущает факт, что женщине отказывают в способности контролировать свои желания и возможности реализовывать их. Это же не Босс, который может ее шантажировать и принуждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 23.12.2010, 11:47
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

у меня ко второму хирургу любовь огромная, но чистая и платоническая:d он просто вернул меня к нормальной жизни, именно своим отношением, правильным тоном общения (всегда позитивным!). те полгода до коррекции, что я ходила выносить ему мозг, я жила от консы до консы, причем заходила в кабинет вся в печали, а выходила с улыбкой, хотя опять коррекция откладывалась на пару месяцев, пока дозреет рубец
когда легла на стол, попросила не пускать наркоз, пока не увижу доктора:d, анестезиолог посмеялся, но подождал, увидела глаза хирурга, трясти перестало, стало таааак хорошо, просто счастье неземное, но то наверное уже диприван пустили :d
после операции тоже 2 месяца ожиданий результата прошли быстро, т.к. доктор был непоколебим в своей уверенности, что все будет хорошо.
в итоге сейчас, когда все и правда хорошо, я чувствую к нему что-то такое теплое, мягкое и пушистое просыпаюсь утром, первая мысль - все хорошо, проблема решена, нога красивая, я счастлива, спасибо доктору! написала ему об этом в открытке, которую подарила на ДР (без колбасы:dur:), и просто часто вспоминаю и мысленно желаю всего самого хорошего и говорю спасибо! наверное, это и есть любовь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 23.12.2010, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ох, нет. Я вот тоже отказываю женщинам в способности здраво рассуждать в этих случаях. Потому как знаю многих хирургов по конгрессам, кого-то - по совместным поездкам на конгрессы (за границу) и пр. И когда (иногда) вижу, по КОМУ все эти страдания, то понимаю, что встреться этот человек девушкам просто в жизни, даже не ввиде фрезеровщика Феди, а кого поприличней, они бы головы в его сторону не повернули.

Ответить с цитированием
  #766  
Старый 23.12.2010, 14:16
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

А влюбленность в любом случаи ,слепа.
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 23.12.2010, 15:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И когда (иногда) вижу, по КОМУ все эти страдания, то понимаю, что встреться этот человек девушкам просто в жизни, даже не ввиде фрезеровщика Феди, а кого поприличней, они бы головы в его сторону не повернули.
Так во влюбленности всегда есть всякие "если бы". Иногда влюбляются видя как человек работает. Или внешне никак, мимо пройдешь, а встретила в компании, пообщалась, человек оказался харизматичным, хорошо говорит. Или зависит от душевного состояния, в котором встретила человека. Да мало ли еще что.
Хотя девушки всегда любили летчиков и хирургов
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 23.12.2010, 18:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот именно - от душевного состояния. Мужчина, который внимательно выслушивает жалобы девушки, помогает ей их разрешить (что могут сделать единицы), да еще и забоится о ней какой-то период - идеальный кандидат.

Ответить с цитированием
  #769  
Старый 25.12.2010, 21:29
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Н-да.... Не хотела бы я быть супругой пластического хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 26.12.2010, 17:01
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Вот и я про тоже.Я б тогда уже была бы не Молодухой а какой нибудь Джоли к примеру.Кароче замонала бы своего мужа по полной..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 26.12.2010, 17:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это смотря за какого хирурга замуж выходить. А то можно и Джоселин Вильденштейн стать.

Ответить с цитированием
  #772  
Старый 02.01.2011, 16:49
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, а я от своего хирурга без ума (он не в моем вкусе чисто внешне, но мужчины меня притягивают другими качествами). Такой стильный, умный, талантливый, успешный, с таким развитым вкусом и чувством прекрасного. Вот оно- смешение кровей. Какие люди получаются породистые. А нос какой у него красивы-ы-ый!!

Вот как увидела его на фотке, когда только выбирала доктора, вот сразу в голове щелкнуло "только к нему". Девочки, и вот не скрою..так неловко об этом говорить, но.. с моей грудью ни один мужчина в моей жизни так не обращался: нежно (вроде бы другое слово нужно было подобрать, но моя кожа ощущает это именно так), аккуратно. Наверное, мне просто не везло и многие мужчины обращаются так. Разумеется ни в манипуляциях доктора с грудью, ни в моем отношении к этим прикосновениям нет никакого сексуального подтекста, об этом даже и речи нет. Я уважаю его личное пространство, которое он старательно возвел и охраняет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 02.01.2011, 18:09
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
у меня ко второму хирургу любовь огромная, но чистая и платоническая:d просто часто вспоминаю и мысленно желаю всего самого хорошего и говорю спасибо! наверное, это и есть любовь
Bella donna, как я тебя понимаю
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 03.01.2011, 15:07
Аватар для perl
perl perl вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: москва
Сообщений: 8
perl на нуле
По умолчанию

Если жить с пластическим хирургом, то наверное больше вероятности, что он не будет смотреть на тебя как-то криво, если ты начнешь стареть, просто будет любить как есть наверное Я лично встречала абсолютно противоположное отношение мужчин хирургов к возрастным изменениям - один сказал, что я и так красивая и делать мне нечего еще.. лет так 10.. мне нравиться ему верить, и даже чуть не влюбилась в него из-за этого, а с другим я чувствовала себя вообще бракованной, он постоянно меня так рассматривал, как будто мне много что нужно переделать... Вот разве можно жить с таким? Будешь думать что же не так, и что самое ужасное у такого мужа пропросить сделать эндо например невозможно.... он будет так и относиться к тебе, типа ну... вроде ничего,красиво, - жалко что деланная ты... Но все же хорошо что у хорошего хирурга...
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 03.01.2011, 15:19
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Так тут же про любовь, а не про "жить". И по-моему, по Вашей логике, так любой муж может сказать "деланная ты".:d
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 03.01.2011, 15:45
Аватар для perl
perl perl вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: москва
Сообщений: 8
perl на нуле
По умолчанию

Муж может не знать о манипуляциях , И жить лучше все же любя Даже если встречаться, все равно смысл в этом же, если длительно.
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 03.01.2011, 16:09
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

С мужем с которым познакомилась ПОСЛЕ, конечно может, а с которым постоянно живешь, как тогда?
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 03.01.2011, 16:24
Аватар для perl
perl perl вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: москва
Сообщений: 8
perl на нуле
По умолчанию

Муж может не знать о омолаживающей ОП, можно уехать отдыхать в европу и заодно поставить "нити" - на самом деле можно сделать омолаживающую ОП. Или если чуток губы подколоть - тоже не заметно. Можно даже грудь увеличить жиром, например и сказать что пьешь контрацептивы, а в грудь нити золотые поставила, для профилактики. В целом можно выкручиваться, с хирургом - так глупо будет это
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 03.01.2011, 21:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я не понимаю, какие должны быть отношения с мужем, чтобы была возможность скрыть ОП. Как можно скрыть увеличение груди или подтяжку лица? Или липо-абдомино? Грудь жиром? И бинты-синяки как скрывать?
Единственный вариант это совсем небольшое вмешательство без следов и муж, который ездит в командировки. Тогда можно подгадать к его отъезду нити или гели или еще что-то мелкое и реабилитация к концу командировку кончится, если командировка не на 2 дня конечно.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 03.01.2011, 21:44
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Я недавно узнала. что моя тетя родная делала подтяжку. Ее муж об этом факте не в курсе. При чем, делала она в другом городе ОП, но видимо "ездила в гости к маме" недели на 2-3.
Я себе не представляю, как от мужа скрою факт операции, и даже не столько из-за реабилитации и послеоперационного периода, а сколько из-за того, что не представляю, как можно держать в себе переживания и не поделиться с близким человеком. но это оффтоп
а по теме. У меня было 2 хирурга, и ни к одному из них не чувствую каких-то особенных чувств. Да, они сделали меня красивее, увереннее, но факт оплаты делает эту красоту удачной покупкой. Все равно, что я буду любить дизайнера, который пошил и продал мне красивое платье. Благодарность хирургам своим у меня есть, огромная! Они умнички, но вот любви... ее нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©