Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 19.11.2015, 12:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А чем может помочь офтальмохирург, когда речь идет о пластической хирургии.

  #782  
Старый 19.11.2015, 17:54
Аватар для Лейла2015
Лейла2015 Лейла2015 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
Лейла2015 на нуле
По умолчанию

Мне хирург в отделении микрохирургии глаза предлагает их удалить, но еще не обсуждали методику. Вот я и боюсь, что он ведь не пластический хирург. В этом отделении они и блефаропластику делают.

А тот? который липофилл предлагает, он делает с перераспределением грыж. Но липофилл предлагает не под глазами, а носогубних и висков, чтобы щеки поднялись, виски натянулись, таким образом недоудаленные грыжи скроются. Но я не хочу их скрывать, я хочу их убрать. А он придерживается перераспределения. И то, говорит, что только часть перераспределит, а вторая их часть у меня и останется. Фото на его сайте после операции мне в целом нравятся, но не все. На некоторых, такое чувство, что изменений нет. Вот вам и перераспределение.
Я боюсь, этот перераспредленный жир тоже будет как грыжа.
Девочки, как вы думаете, лучше, чтобы пластический хирург был также и микрохирургом, чтобы не удалил лишнего, а только то, что надо????
  #783  
Старый 19.11.2015, 21:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это ни на что не влияет.

  #784  
Старый 20.11.2015, 11:19
Аватар для Holera
Holera Holera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 85
Holera на нуле
По умолчанию

Девочки, пролистала темку и даже в архивах покопалась,но от страха видать плохо соображаю. Нижняя блефаропластика назначена на январь. Мне 33 года грыжи под глазами приличные. Один док сказал делать трансконьюктивальную, два других только за классику.Объясняют тем,что у меня кожи не мало и она после удаления грыж повиснет( Я начиталась про "круглый глаз" выворот и всякие прелести Страшно жуть... Девочки,милые,может кто делал приблизительно в моем возрасте классику нижнюю? Поделитесь советами товарищу по несчастью

Обо мне:
  #785  
Старый 20.11.2015, 13:19
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Holera сходите к четвертому, пятому доктору, чем больше мнений услышите, тем лучше, обязательно смотрите результаты докторов
делать бефаро транс или классику не от возраста зависит, а от показаний...
а круглый глаз и вывороты -это же не обязательные приложения к блефаро классика, ищите своего доктора, удачи вам!
Советовать конкретного доктора здесь не принято, девочки делают операции, выкладывают фото, делятся впечатлениями, а выбирать и принимать решение вам и только вам.
  #786  
Старый 20.11.2015, 15:41
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Сегодня перед удалением Биша спросила Гурьянова про свой отек под правым глазом. Он все тщательно прощупал, сказал что грыж нигде нет. Но есть подкожное рубцевание, очень сильное. И делать с ним что-либо бесполезно...

Обо мне:
  #787  
Старый 20.11.2015, 17:16
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Holera, ну не паникуйте вы так . Прямо сразу круглый глаз! Главное выбрать врача, которому доверяете. Вы сами пишите, что грыжи большие. Значит, кожа растянута. Получить после ОП дряблую кожу с морщинами под глазами - тоже ничего хорошего. Обсудите с доком все ваши страхи, возможно, это поможет вам успокоиться.

Ленхен, это от чего так? От гелей?

Обо мне:
  #788  
Старый 20.11.2015, 17:42
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

AnnaI, не было никаких гелей, нигде и никогда. Были синяки по колено, под правым глазом была гематома, которая долго не сходила. Вот под ним отек и держится, я тут фотку как-то размещала. Он сходит, т.е. реально его устранить самомассажем, масками. Но вновь возвращается.
Врач (не оперировавший) объяснил это подкожным рубцеванием.
У Свентицкого я не была (хотя он мне говорил про необходимость показаться), доехать же нужно.

Обо мне:
  #789  
Старый 20.11.2015, 20:56
Аватар для Holera
Holera Holera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 85
Holera на нуле
По умолчанию

Meraviglios, искренне благодарна за отклик) Я не прошу выбрать за меня дока) Вы в Москве,я в Одессе) Я просто как любой нормальный человек прошу совета и Ваш мне помог)

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Holera, ну не паникуйте вы так . Прямо сразу круглый глаз! Главное выбрать врача, которому доверяете. Вы сами пишите, что грыжи большие. Значит, кожа растянута. Получить после ОП дряблую кожу с морщинами под глазами - тоже ничего хорошего. Обсудите с доком все ваши страхи, возможно, это поможет вам успокоиться.
Я вот тоже думаю,если кожа растянута,то транс - не выход Я не могу сказать, что я прям паникер) Когда грудь лепила, то раз два и готова) Счастлива уж 2 года))) А лицо страшнее(

Обо мне:
  #790  
Старый 21.11.2015, 05:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А что такое блефаро по Хамру? Не первый раз слышу.

Обо мне:
  #791  
Старый 21.11.2015, 18:12
Аватар для Лейла2015
Лейла2015 Лейла2015 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 16
Лейла2015 на нуле
По умолчанию

По-Хамру - это с перераспределением жировых пакетов.

А по поводу излишков кожи, так некоторые сразу после транскоъюктивальной лазерную дермабразию нижних век проводят эрбиевым или СО-2 лазером. Я вот тоже сразу хочу так сделать.
  #792  
Старый 22.11.2015, 10:22
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, что у меня брови начали нависать над глазами. Справится ли с этим блефаропластика?
  #793  
Старый 22.11.2015, 12:06
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Selia думаю , нет, здесь уже подтяжка лба или височная нужна. блефаро затрагивает только веки, брови никуда не денутся...
  #794  
Старый 22.11.2015, 19:14
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Не знаю, в какую тему написать. Нужна ли мне блефами пластика. Могу сделать фото без улыбки но сегодня у меня лицо отечное, в пятницу удалили 3 зуба.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #795  
Старый 22.11.2015, 19:19
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Selia Замечательные "лисичкины" глазки, скорей всего, это строение глаз, нужна фотография без улыбки.
  #796  
Старый 22.11.2015, 20:33
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Сфотографировалась. Правда у меня сейчас небольшой отек на лице из за удаления

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #797  
Старый 22.11.2015, 21:32
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera Посмотреть сообщение
Девочки, пролистала темку и даже в архивах покопалась,но от страха видать плохо соображаю. Нижняя блефаропластика назначена на январь. Мне 33 года грыжи под глазами приличные. Один док сказал делать трансконьюктивальную, два других только за классику.Объясняют тем,что у меня кожи не мало и она после удаления грыж повиснет( Я начиталась про "круглый глаз" выворот и всякие прелести Страшно жуть... Девочки,милые,может кто делал приблизительно в моем возрасте классику нижнюю? Поделитесь советами товарищу по несчастью
Мне кажется, что круглый глаз после блефаро получается из за того, что убирают грыжу... То есть, грыжа как бы давит снизу на глаз и глаз получается миндалевидным, а после удаления глаз ничего не держит и он круглеет, надеюсь понятно написала... Поэтому нежелательно весь жир выковыривать
Я бы на вашем месте решилась на транс, отрезать потом лишнюю кожу не поздно, а вот наоборот уже не сделаешь
  #798  
Старый 22.11.2015, 23:32
Аватар для LoL82
LoL82 LoL82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
LoL82 на нуле
По умолчанию

Кто делал глазки у Грудько?
обязательно ли оставаться после операции в клинике на ночь?
когда можно будет надеть линзы?
у меня скоро блефаро верхних век, классическая, немного переживаю....
  #799  
Старый 22.11.2015, 23:38
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки, помогите советом, 5 дней назад сделал верхнюю блефаропластику + кантопексию внешних уголков глаз, основные отеки почти уже сошли, но на правом веке образовалась "типа" водянки, образовались две складки во внешнем углу глаза. Швы еще не сняты.
Вид ужасный, левый глаз ничего, а правый до конца не открывается..
Очень переживаю...Завтра снимать швы... Что это может быть? Фото сейчас по пробую прикрепить...

Вот фото, помогите советом...
Миниатюры
20151121_203115.jpg   20151121_203402.jpg   20151121_203259.jpg  
  #800  
Старый 23.11.2015, 00:15
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Selia конечно ненужна! Офигенные глаза!!!! Я делала блефаро, но у меня были мешки под глазами. А у вас просто супер глазки, вам точно не надо. И верхние веки красивые, вам они идут.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©